Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с мужем?

Грустно расставаться,но понимаю,что мы разные люди,с совершенно разным мышлением и еще очень молодые. Я думаю над принятием этого сложного решения и хочу начать отвыкать от него,пока мы все еще живем вместе. Как можно это лучше сделать? Может быть литература или еще какие-либо методы? Дело в том,что у меня пограничное расстройство и я сильно привязываюсь к людям,из-за этого с этим трудности,но кажется,что жить с человеком этим я тоже уже не могу,трудно,частые ссоры по пустякам и из-за бытовухи. Живем мы вместе уже 3 года. Отвлечься не на кого,друзей тоже как-то не заладилось. Все рассосались кто куда. Сама не заметила,как это произошло. Мне просто тяжко на самом деле,с моим расстройством я не знаю,кто я и как я,мне кажется,что лучше быть одной. Но без мужа совсем никого у меня не останется. Это и пугает. Внутри просто пустота,я не знаю чего я хочу,я так сильно не уверена в своих настроениях и решениях. Просто б*я.
Мне нужен любой совет,главное без грубости и не по делу не пишите. #муж

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите, но тут бы к психологу. Покопается в вас и разложит все по полочкам. А так может и разводиться пока не стоит, возможно это просто проходящий первый кризис в семейной жизни. Если конечно ссоры по мелочам.

Гость
#2

Вам лучше расстаться, муж найдет веселую здоровую молодую женщину без психических расстройств, а вы ищите себя

Гость
#3

Оставить всё мужу и можно на все четыре стороны. Я думаю он не расстроится)

Форум: Отношения
Всего: 369 936 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 829 тем