Гость
Статьи
Ищу девушку для …

Ищу девушку для серьезных отношений

Всех приветствую.
Мне 34, хотел бы познакомиться с симпатичной, веселой и стройной девушкой 21-31 лет без детей из Москвы или Московской области, нацеленной на серьезные отношения и создание семьи. Главное для меня - найти душевного человека, с которым будет хорошо и для которого важны близкие отношения с перспективой создания семьи. Живу в Москве в Марьино. Имею 2 высших образования, свое жилье. Работаю в инвестиционной компании, имею хороший и стабильный доход. Люблю путешествовать, любимая страна после России - Италия. Личную жизнь до сих пор создать не получилось, однако - бывших жен, детей и прочих всяких "прицепов" также не имею.

Буду рад общению и адекватным письмам, мой адрес электронной почты: saverio.s13@gmail.com, фотографиями можно тоже обменяться по почте, в случае взаимной симпатии - можно будет также обменяться телефонами и продолжить общения в реальности.

Tano Karridi
63 ответа
Последний — Перейти
женечка
#1

Я хочу быть твоей.

Барыня
#2

Рост у Вас какой? )))...

Элли
#3

Автор, а я не с Москвы. Но у меня в своем городе трехкомнатная квартира. Не будете считать, что я за пропиской охочусь? Подойду вам?

Гость
#4

А почему Вы ищите жену на форуме? В реале познакомится не получается?

Гость
#5

А я ищу любовника

Lolli
#6

Когда у вас день рождения? Рост и вес)

Женечка
#7

Я готова предоставить свой дикий цветок в ваше пользование, автор. Если вы обеспечите мне гарантию обеспеченной жизни. Шмотки, авто, жилье, то сё пятое десятое. Ну вы понимаете.

Сюзанна
#8

Автор, мои расценки 2500 час, ночь 10 000. ***** могу забацать 500 руб. Возможны расчеты в натуральном выражении. Овощи, фрукты, рис, молоко.

Виолетта
#10

Я очаровательная молоденькая девочка-умница. А еще я красавица. У меня идеальная фигура и пухленькие губки. Я люблю клубы, подружек, свою собачку, дорогие машины, кофе с мороженым по утрам, Лермонтова и зеленый цвет. Многие считают, что я слишком хороша для них, но это не так, я люблю людей. Но не всех. Думаю, с вами у нас получится. Хотелось бы уточнить, сколько вы получаете в месяц?

Химик
#11

Напиши длину и диаметр, так девчонки клюют лучше. Мне вот даже писАть это не надо - и так видно.

Автор
#13
Барыня

Рост у Вас какой? )))...

179

Автор
#14
Гость

Что-то тут нечисто. Такой завидный жених по описанию первоначальному, а знакомится на форуме.

А где еще предлагаешь ?
На СЗ как-то не очень получается, а среди знакомых - нет никого.

Автор
#15
Гость

А почему Вы ищите жену на форуме? В реале познакомится не получается?

В каком реале ???
Среди знакомых никого нет, на СЗ особо не получается.

Автор
#16
Барыня

Рост у Вас какой? )))...

179

Автор
#17
Элли

Автор, а я не с Москвы. Но у меня в своем городе трехкомнатная квартира. Не будете считать, что я за пропиской охочусь? Подойду вам?

Меня не интересует твоя недвижимость, а Москва (ну или хотя бы МО) - потому что интересуют реальные отношения, а не виртуальные.

d.n.1984@yandex.ru
#18

Я тоже живу в Марьино. Вы на какой улице?)

Лика
#19
Элли

Подойду вам?

Это отвратительно... вот они, российские женщины во "всей красе"(((

Вы этого автора еще в глаза не видели и не слышали, скорее всего задохлик невразумительный (нормальные мужики с нормальной работой давно пристроены). Но вместо того, чтобы подумать - подойдет ли это мужчина ей, женщине. Она вопросы задаёт - подойду ли я ему.

Вот отсюда и 99% проблем всех женщин, пишущих свои жалобные темы на этом форуме. Самооценка ниже плинтуса, мЯчта всей жизни "каким-нибудь штанам подойти".

Гость
#20
Лика

Это отвратительно... вот они, российские женщины во "всей красе"(((

Вы этого автора еще в глаза не видели и не слышали, скорее всего задохлик невразумительный (нормальные мужики с нормальной работой давно пристроены). Но вместо того, чтобы подумать - подойдет ли это мужчина ей, женщине. Она вопросы задаёт - подойду ли я ему.

Вот отсюда и 99% проблем всех женщин, пишущих свои жалобные темы на этом форуме. Самооценка ниже плинтуса, мЯчта всей жизни "каким-нибудь штанам подойти".

Да, меня этот вопрос тоже покоробил

Автор
#23
Лика

Это отвратительно... вот они, российские женщины во "всей красе"(((

Вы этого автора еще в глаза не видели и не слышали, скорее всего задохлик невразумительный (нормальные мужики с нормальной работой давно пристроены). Но вместо того, чтобы подумать - подойдет ли это мужчина ей, женщине. Она вопросы задаёт - подойду ли я ему.

Вот отсюда и 99% проблем всех женщин, пишущих свои жалобные темы на этом форуме. Самооценка ниже плинтуса, мЯчта всей жизни "каким-нибудь штанам подойти".

Отвратиельно все-так больше не это, а то что Вы делаете какие-то выводы типа "скорее всего", "нормальные уже пристроены" - как Вы это вычисляете аль так для красного словца просто "ляпнуть" ?

Я же не позволяю о Вас делать преждевременные выводы типа - "да она скорее всего..." и не собираюсь, несмотря ни на что поступать таким же образом как Вы.

А на ту девочку вы зря так набросились, ее, вообщем-то можно понять, согласен, ну немного некорректо выразилась, но мотив ясен, хотя лично меня никакое недвижимое имущество потенциальной девушки не интересует.

П.С.
Хотя, в принципе, меня ничего не смущает и не удивляет - я про Вашу реакцию, в интернет-сообществе (да и в реальном тоже) всегда присутствует определенный процент таких людей как Вы.

Автор
#24
Гость

АвторА где еще предлагаешь ?

На СЗ как-то не очень получается, а среди знакомых - нет никого.
Ну сходите куда-нибудь в выходные, там и познакомитесь.

Я рассматриваю реальные и доступные способы знакомства, а не какие-то непостяжимые.

Сходить куда ?
В Бар - я не хожу особо по барам, да и знакомиться таким образом не моя тема дя и не очень представляю как это на практике реализуемо.

Автор
#25
Гость

Помешались все на этом интернете. Раньше жили без него и устраивали личную жизнь как-то. А теперь чуть что сразу "а где еще знакомиться???"

Раньше на гужевых повозках и лошадях ездили, но это не значит, что теперь надо отказываться от автомобилей.

#26
Элли

Автор, а я не с Москвы. Но у меня в своем городе трехкомнатная квартира. Не будете считать, что я за пропиской охочусь? Подойду вам?

Далеко от Москвы?

Автор
#27
Элли

Автор, а я не с Москвы. Но у меня в своем городе трехкомнатная квартира. Не будете считать, что я за пропиской охочусь? Подойду вам?

Элли, из какого ты города ?

#28
Автор

А где еще предлагаешь ?
На СЗ как-то не очень получается, а среди знакомых - нет никого.

И что тут такого??? Нормальное место для знакомства. Автор, не слушайте всяких сомневающихся. Желаю удачи в этом непростом деле. )))

Автор
#29
Алексей

АвторА где еще предлагаешь ?

На СЗ как-то не очень получается, а среди знакомых - нет никого.

И что тут такого??? Нормальное место для знакомства. Автор, не слушайте всяких сомневающихся. Желаю удачи в этом непростом деле. )))

+100500

Гость
#31

Автор вроде адекватный. Я бы даже познакомилась, но живу не в Москве. Искренне желаю успеха, главное поставить цель и действовать :)

Tano Karridi
#32
Гость

Для вас знакомство с женщиной в реальной жизни = езде на гужевых повозках?
Все ясно с вам, Автор. Вы затюканный зануда)))
Удачи.

Какой есть - такой есть, поясняю еще раз - знакомиться в реале негде, потому что среди всех моих знакомых - свободных подруг нету (в реале обычно знакомятся через кого-то), а как-то просто так где-то в "реале" знакомится - это практически нереально.

Tano Karridi
#33
Гость

Автор вроде адекватный. Я бы даже познакомилась, но живу не в Москве. Искренне желаю успеха, главное поставить цель и действовать :)

Ок - спасибо за поддержку !

Гость
#34
Автор

179

Маловат как то,а зп то хоть какая?

Гость
#35

а я считаю автора достаточно умным. раз разместил свой запрос именно здесь)))))) куча женщин, всех возрастов и положений. а вот конкуренции практически ноль (темы про то, что мне 40 лет и я девственник, дамы отзовитесь - не в счет). Автор, удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))

Планетарный совет
#36

Опишите свою внешность пожалуйста. Цвет волос, глаз, телосложение?
Можно еще пару слов о ваших интересах, хобби?

Элли
#37
Лика

Это отвратительно... вот они, российские женщины во "всей красе"(((

Вы этого автора еще в глаза не видели и не слышали, скорее всего задохлик невразумительный (нормальные мужики с нормальной работой давно пристроены). Но вместо того, чтобы подумать - подойдет ли это мужчина ей, женщине. Она вопросы задаёт - подойду ли я ему.

Вот отсюда и 99% проблем всех женщин, пишущих свои жалобные темы на этом форуме. Самооценка ниже плинтуса, мЯчта всей жизни "каким-нибудь штанам подойти".

Ой Хоспидя да я же пошутила! Неужели не улавливется ? Сама ты отвратительная Лишь бы оскорбить!

Элли
#38
Алексей

Далеко от Москвы?

Далеко. Ставрополь

Автор
#39
Планетарный совет

Опишите свою внешность пожалуйста. Цвет волос, глаз, телосложение?
Можно еще пару слов о ваших интересах, хобби?

Если есть интерес, как я и писал, можно пообщаться по e-mail-у, обменяться фотками.

Автор
#40
Элли

Далеко. Ставрополь

Ну да - не близко, слышал в там девушки красивые.

#42
Элли

Далеко. Ставрополь

Далековато....(((

Элли
#43

вот ветка девушки с Москвы которая ищет мужа
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4436479/
автор может Вам стоит познакомиться с ней ?
:)))

Автор
#44
женечка

Я хочу быть твоей.

Привет Женечка, пиши на почту.

:-)
#45

Добрый вечер Автор. Если уж Вы разместили на данном форуме подобное объявление, то 100%, следовательно, в курсе, что большая половина ответов будет несерьёзная, это к тому, что достаточно почитать б-во разнообразных тем и комментарий. Возможно стоит попытаться зарегистрироваться на сайтах знакомств, ведь там как раз находятся люди с похожей целью - обретение второй половины. Да, многие, возможно, находящиеся на форуме одинокие дамы, но не думаю, что заинтересуются Вашей персоной именно тут. Хотя, не мне судить за всех, может что-то и получится, в любом случае, пожелаю Вам встретить своё счастье в лице достойной и мудрой сударыни)

Гость
#46

Почему у автора ник из старого итальянского сериала?

Автор
#47
Гость

Почему у автора ник из старого итальянского сериала?

А что смущает ?

Автор
#48
:-)

Добрый вечер Автор. Если уж Вы разместили на данном форуме подобное объявление, то 100%, следовательно, в курсе, что большая половина ответов будет несерьёзная, это к тому, что достаточно почитать б-во разнообразных тем и комментарий. Возможно стоит попытаться зарегистрироваться на сайтах знакомств, ведь там как раз находятся люди с похожей целью - обретение второй половины. Да, многие, возможно, находящиеся на форуме одинокие дамы, но не думаю, что заинтересуются Вашей персоной именно тут. Хотя, не мне судить за всех, может что-то и получится, в любом случае, пожелаю Вам встретить своё счастье в лице достойной и мудрой сударыни)

Про "несерьезность" ответов полностью соглашусь, скорее даже не 50%, а не менее 80%-ти, но это издержки/нюансы общения в интернет-толпе.

Насчет СЗ, сидел я на этих сайтах много лет, и вывод могу однозначный сделать, что большинство там сидят с непонятно какими целями, но точно не для знакомства и не для отношений, реальный процент людей в женской половине, которые готовы и хотят познакомиться - 5% (в некоторых случаях 7%) - но не более. Поэтому, учитывая, большой опыт в этом деле (СЗ) - больше не хочется тратить на это время и силы, со всех СЗ давно удалился.

Автор
#49

Ну так найдется девушка, которая сегодня составит компанию вечером на чашку кофе в Старбакс, например ?)))

#50
Автор

Ну так найдется девушка, которая сегодня составит компанию вечером на чашку кофе в Старбакс, например ?)))

Пошли лучше в боулинг поиграем. Там познакомимся ))))