Гость
Статьи
Кто замужем или в …

Кто замужем или в отношениях с разведенным мужчиной?

Кто замужем или в отношениях с разведенным мужчиной, у которого 2 детей, расскажите ваше дальнейшее развитие отношений и итог. Я в отношениях с мужчиной, у которого за плечами развод и 2 детей, 14 и 8 лет. Кто в такой ситуации, какое развитие таких отношений, и чем они заканчивались или как продолжались. (К детям он относится прекрасно, развелись по причине ухода бывшей к другому)

Лана
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну какое развитие. Ты будешь до конца жизни мужа на 3м месте. А может и на 5м или 6м. После его родителей и его работы. Обзавидуешься

Гость
#2

Отношения с детными мужиками имеют смысл, если они как Дональд Трамп, тогда может что-то перепадет. Иначе все деньги будут утекать не на вас. Еще и принудят с ними возиться так или иначе.

Гость
#3
Гость

Отношения с детными мужиками имеют смысл, если они как Дональд Трамп, тогда может что-то перепадет. Иначе все деньги будут утекать не на вас. Еще и принудят с ними возиться так или иначе.

Бывают случаи и наоборот, всё для пи.....ды , а детям родным 0.

Гость
#4
Гость

Бывают случаи и наоборот, всё для пи.....ды , а детям родным 0.

Такой моральный урод тоже нафиг нужен.

Гость
#5

И зачем тебе такое?

Гость
#6
Гость

Бывают случаи и наоборот, всё для пи.....ды , а детям родным 0.

Может доя своего пи.сюна тогда уже,а не для п?

Гость
#7

Живем вместе 2,5 года, до этого 2 года встречались. На каком месте вы будете у мужчины зависит только от него. За эти 5,5 лет отношений видела его ребенка несколько раз только на фото. Раньше встречался с ребенком на нейтральной территории где-то раз в 3 недели, сейчас еще реже. С бывшей не общается. Была попытка с ее стороны попросить помощь в обучении ребенка английскому (2 класс), была послана.
Отвечу сразу для тех дам, которые начнут говорить, что также забьет хр/ен и на ваших общих детей - рожать не собираюсь

Гость
#8
Гость

Живем вместе 2,5 года, до этого 2 года встречались. На каком месте вы будете у мужчины зависит только от него. За эти 5,5 лет отношений видела его ребенка несколько раз только на фото. Раньше встречался с ребенком на нейтральной территории где-то раз в 3 недели, сейчас еще реже. С бывшей не общается. Была попытка с ее стороны попросить помощь в обучении ребенка английскому (2 класс), была послана.
Отвечу сразу для тех дам, которые начнут говорить, что также забьет хр/ен и на ваших общих детей - рожать не собираюсь

" была послана"...чем-то тут надо гордиться?

Гость
#9

Не стоит с таким даже начинать, если, как заметили выше, он не Трамп или Маск.-)))
Алики, постоянное присутствие детей и бж, постоянный отток денег и времени, сложности с оформлением имущества, как вишенка на торте - абсолютно лишние наследники, в том числе с рисками для Вашего, автор, добрачного имущества.

Гость
#10

Даже если встречи раз в месяц, то все остальные пункты остаются.
Ну и зачем это надо, со среднестатистическим-то мужчинкой?

Гость
#11
Гость

" была послана"...чем-то тут надо гордиться?

Да, гордиться тем, что он выбрал мое спокойствие. А как вы себе представляете, он живет с другой женщиной и два раза в неделю ходит к бывшей заниматься с ребенком английским. Я других баба в окружении своего мужчины не потерплю

Гость
#12
Гость

Да, гордиться тем, что он выбрал мое спокойствие. А как вы себе представляете, он живет с другой женщиной и два раза в неделю ходит к бывшей заниматься с ребенком английским. Я других баба в окружении своего мужчины не потерплю

Ходит к ребёнку! Которого он заделал.именно так и делают нормальные отцы.
А что ему мешало оплатить репетитора?
Это и его ребенок тоже, он должен им заниматься.

Гость
#13

Если у вас самой есть ребёнок тогда только лишь … и да если он нормально зарабатывает что сможет обеспечить и вас и детей своих а не какой то что перебивается случайными заработками , плюс он должен готовишь кушать и убираться в доме а не быть бытовым инвалидом

Гость
#14
Гость

Ходит к ребёнку! Которого он заделал.именно так и делают нормальные отцы.
А что ему мешало оплатить репетитора?
Это и его ребенок тоже, он должен им заниматься.

Бывшей нужно пусть и оплачивает! Я вообще, хочу чтобы он и с ребенком перестал общаться

Гость
#15
Гость

Ходит к ребёнку! Которого он заделал.именно так и делают нормальные отцы.
А что ему мешало оплатить репетитора?
Это и его ребенок тоже, он должен им заниматься.

Он должен только мне, потому что живет со мной

Гость
#16
Гость

Бывшей нужно пусть и оплачивает! Я вообще, хочу чтобы он и с ребенком перестал общаться

Гнилые люди. Вам не надо размножаться

Гость
#17
Гость

Гнилые люди. Вам не надо размножаться

Ну выбор-то сделал мужик, не?
Он выбрал новую даму, а не своего ребёнка.
Так что претензии все к нему, дама всего-навсего честно озвучила условия, на которых она согласна быть с ним.
Мог бы отказаться и поискать ровню, разведённую, с детьми.

Гость
#18

Почему все бабы считают,что они лучше бывших жен, что с ними мужик так никогда не поступит,это наивный бред,рано или поздно ты поймёшь,что с ним не так, от нормальных мужиков бабы просто так не уходят

Гость
#19
Гость

Гнилые люди. Вам не надо размножаться

Мне это и не нужно

Гость
#20

Встречный вопрос к разведенным женщинам с детьми. Вы когда разводились думали, что ваш бывший полноценно будет участвовать в жизни ребенка: забирать из сада (школы), водить по кружкам и т.д., вкладываться материально свыше положенных алиментов и т.д. (читать как решать ваши проблемы).
Вы не думали, что мужчине больше заняться нечем? Что всю оставшуюся жизнь от посвятит своей уже бывшей семье?

Гость
#21
Гость

Ну выбор-то сделал мужик, не?
Он выбрал новую даму, а не своего ребёнка.
Так что претензии все к нему, дама всего-навсего честно озвучила условия, на которых она согласна быть с ним.
Мог бы отказаться и поискать ровню, разведённую, с детьми.

Я про обоих

Гость
#22
Гость

Почему все бабы считают,что они лучше бывших жен, что с ними мужик так никогда не поступит,это наивный бред,рано или поздно ты поймёшь,что с ним не так, от нормальных мужиков бабы просто так не уходят

Вот вот

Гость
#23
Гость

Встречный вопрос к разведенным женщинам с детьми. Вы когда разводились думали, что ваш бывший полноценно будет участвовать в жизни ребенка: забирать из сада (школы), водить по кружкам и т.д., вкладываться материально свыше положенных алиментов и т.д. (читать как решать ваши проблемы).
Вы не думали, что мужчине больше заняться нечем? Что всю оставшуюся жизнь от посвятит своей уже бывшей семье?

Посвятить-то он может, только вот придётся отказаться от личной жизни.
Родственница с мужем развелась, тем не менее, он как был, так и остался образцовым папО - алики, доп. затраты, отдых напополам с матерью, каждые выходные ребёнок у него. Он его очень любит.
Но он после развода так и не сумел построить с кем-то отношения, дамы приходят в его жизнь, оценивают реально перспективы и уходят.
А мужик - неплохой, без ВП, с жильём, нормальной зарплатой и не скандальный.
Но вот ребёнок - проблема.

Гость
#24

А еще постоянно видеть рожу бывшего. Для чего разводиться, если общение не прекращается?

Лана
#25
Гость

Живем вместе 2,5 года, до этого 2 года встречались. На каком месте вы будете у мужчины зависит только от него. За эти 5,5 лет отношений видела его ребенка несколько раз только на фото. Раньше встречался с ребенком на нейтральной территории где-то раз в 3 недели, сейчас еще реже. С бывшей не общается. Была попытка с ее стороны попросить помощь в обучении ребенка английскому (2 класс), была послана.
Отвечу сразу для тех дам, которые начнут говорить, что также забьет хр/ен и на ваших общих детей - рожать не собираюсь

Почему не собираетесь? По причине здоровья или не хотите в принципе?

Гость
#26
Лана

Почему не собираетесь? По причине здоровья или не хотите в принципе?

Не хочу

Лана
#27
Гость

Не хочу

Вообще от него не планируете детей?

Гость
#28
Лана

Вообще от него не планируете детей?

Дети мне не нужны, ни от него, ни от другого мужчины

Гость
#29

Я была на стадии конфетно - букетного периода . А потом подвернулся свободный мужчина без прошлого и с разведёнцем попрощалась .

Гость
#30
Гость

Гнилые люди. Вам не надо размножаться

Конечно гнилые, не хотим под дудку бывшей скатать, жизнь ей облегчать. Ей, если она нищенка, надо было думать о том как она будет одна ребенка растить до развода, а не сейчас попрошайничать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: