Гость
Статьи
Развод. Назад …

Развод. Назад возвращаться я не хочу

Мне 25, расстался с женой, прожили 5 лет, есть сын (ему 3 годика), я очень скучаю по нему. Она живёт с мамой, мать её меня ненавидит. Сама живёт одна, и все 6 женщин её семьи одни живут. Я занимаюсь спортом, причём серьёзно, очень хорошая работа, есть квартиры, машина - короче, все как у нормального человека.
В общем, ребёнка дают редко и на чуть-чуть, он сильно скучает по мне, обнимает постоянно. Беру его погулять, она с нами идёт, рассказывает, что за ней мужчины ухаживают. Сказал - мне все равно, потому что так и есть. На другой день целоваться лезет, когда захожу за ребёнком, может раздеться и все такое прочее.
Ей 23, расстались по моей инициативе: очень проблемные отношения, контроль, звонки бесконечные - ну кому нужно, поймут. Сейчас общаюсь с женщиной, никому ничего не говорю, так как общался до этого с одной, она узнала, начала ей написывать, было стыдно очень. Противно стало, не знаю, как быть. Бывает тоска накрывает не из-за неё, прийду с работы - квартира большая, сын бежит "папа", собака облизывается, все готово, а сейчас прихожу - пустота, тоскливо, тишина - многие, думаю, поймут. Назад возвращаться я не хочу. Решил, что все, да и ничего хорошего не будет, так как есть у меня у знакомого такой пример. #развод

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

привыкай. это судьба алиментщика. лучше уже не будет.

#2

Да уж, в 25 уже алиментщик. Поздравляю

#3

Спрошу не по теме: а почему многие так упирают на "занимаюсь спортом"? Я просто не в курсе, это сегодня какое-то особенное приимущество?

#7

К сожалению, вы женились на ду ре. Это ваша ответственность, автор.

Делайте выводы, но понимайте, что ваш сын из-за вашей глупости и непродуманности тоже может вырасти токсичным абьюзером. Относитесь очень ответственно к его воспитанию.

А новую женщину ищите тоже с детьми. Успехов!

Гость
#8
Nemo

Спрошу не по теме: а почему многие так упирают на "занимаюсь спортом"? Я просто не в курсе, это сегодня какое-то особенное приимущество?

если "занимается спортом", значит, секса нет.

#9

Мне 25, есть квартиры.. все как у всех
Какая шикарная страна у вас

Гость
#10

Вы хороший отец, очень жаль что ни жена, ни ее мать этого не видят. И строят препоны в отношении с дитём. Просто калечат психику малыша, время летит быстро, дети привязаны к тем, кого больше видят. Вам нужно постараться, как можно чаще с ним видится, закрывая глаза на бывшую и на все остальное. Чтоб была традиция например вторник суббота это ваши дни.

Гость
#11
Гость

Вы хороший отец, очень жаль что ни жена, ни ее мать этого не видят. И строят препоны в отношении с дитём. Просто калечат психику малыша, время летит быстро, дети привязаны к тем, кого больше видят. Вам нужно постараться, как можно чаще с ним видится, закрывая глаза на бывшую и на все остальное. Чтоб была традиция например вторник суббота это ваши дни.

Они через детя пытаются обратно его вернуть, а не выходит

Гость
#12
Гость

Они через детя пытаются обратно его вернуть, а не выходит

просто она молодая еще, наивная, ей всего лишь 23. скоро она передумает.

б-ка
#16

Эх, парень... Никто не научил тебя, как ладить с женщинами. Не трахаться, не завоёвывать, не жёстко стоять на своём, а именно по уму и планомерно взаимодействовать. А эти, супруга с тёщей, тоже без ума повели себя, по своему единственному тупому шаблону вцепились в тебя, стали давить и трясти. Не пробовал поговорить с психологом? Как пробу и ориентир, могу предложить глянуть мой любимый "Капранов. Лекторий Мужчина и Женщина", отрывок на 55 минут в ютубе. Будет шанс попробовать начать задумываться, что кроме общеизвестных примитивных шаблонов, существует ещё огромный и выстраданный пласт удивительных знаний. Мне - помогло, пусть не на 102%, но впечатляюще. Как пойдёт у тебя - смотри сам, пробуй, ничего особо ценного (в смысле этих знаний) тебе терять, как я понял, нечего. Кстати, имей в виду, что твои знакомые вряд ли подкованнее тебя, попробуй хотя бы некоторое время не советоваться с ними, а подумать своим лбом. Удачи!

Гость
#18
Гость

Ага. Как раз на нее алики перечислять перестали и она тут же передумала.

ну хоть так. так-то афтар все равно больше никому не нужен и даром.
а тут молодая бывшая жена САМА сиське подкатывает. пользовался бы, но он додик, похоже.

Гость
#19

Автор вы наверное очень много времени уделяли семье ,по этому вам и жена постоянно названивала ......
- не возвращайтесь , жена не много побегает за вами в итоге успокоится и найдет свое счастье!!!!

Гость
#20

Не возвращайтесь. От нас то что хотите?
И научитесь ясно и четко излагать свои мысли, еле осилила вашу вырвиглазную писанину. Откуда хорошая работа у человека, который не умеет свои мысли излагать и пишет ужасно? По блату устроили?

Гость
#24
Гость

Те какая разница, полотерка?)))

Осторожно, не упади с уровня своего самомнения на уровень своего интеллекта, а то разобьешься.

Гость
#25

Так смотреть надо было из какой семьи себе жену брали. Бабья яма, в которой выросла ваша экссупруга, сожрала вас потрохами. И сына вашего сожрёт, не подавившись. Живите дальше, платите алименты и постарайтесь не плодить безотцовщину, ее и без ваших отпрысков вокруг навалом.

Та ещё штучка
#26

Купите себе ребенка!Есть сурмамы и они Вам за деньги родят сколько хотите сынов и дочек и не у кого спрашивать не надо будет разрешения с ними видеться- это будут только Ваши дети!Заведёте няню им делов то.р.s Кстати есть сайты где цена на эти услуги сурматеринства очень не высокая,примерно 600к за 1ого.Ребёнка.А организации на этом зарабатывают в 3-4раза больше ущемляя саму сурмать, как правило ей достаются копейки...Потому лучше на прямую с договором у нотариуса .

Та ещё штучка
#27
Аматерасу-Хатшепсут

К сожалению, вы женились на ду ре. Это ваша ответственность, автор.

Делайте выводы, но понимайте, что ваш сын из-за вашей глупости и непродуманности тоже может вырасти токсичным абьюзером. Относитесь очень ответственно к его воспитанию.

А новую женщину ищите тоже с детьми. Успехов!

Если мать не умная женщина ,то такой же и будет сын,от Осинки не родятся Апельсинки-такого не бывает,как ты не воспитывай. Интелект даёт мать ,доказано научно.

Гость
#28
Nemo

Спрошу не по теме: а почему многие так упирают на "занимаюсь спортом"? Я просто не в курсе, это сегодня какое-то особенное приимущество?

😂😂😂👍

Гость
#29

Да и слава Богу) Жена попозже сама бы сбежала от такого дубка, сейчас просто ещё молодая , глупенькая чуток . Но она ещё встретит своё счастье . А вы товарищ ищите себе женщину лет 30 с ребёнком , как говорится бывалую ))) та точно не будет контролировать .

Гость
#30
Аматерасу-Хатшепсут

К сожалению, вы женились на ду ре. Это ваша ответственность, автор.

Делайте выводы, но понимайте, что ваш сын из-за вашей глупости и непродуманности тоже может вырасти токсичным абьюзером. Относитесь очень ответственно к его воспитанию.

А новую женщину ищите тоже с детьми. Успехов!

А может это она вышла за дурака.

Яна
#31
Nemo

Спрошу не по теме: а почему многие так упирают на "занимаюсь спортом"? Я просто не в курсе, это сегодня какое-то особенное приимущество?

А это наверно атрибут того что он очень положительный и классный! Ведь не бывает что один виноват в том что в семье что то не так.Скорее всего оба косячники не прошли школу притирки друг друга

Гость
#32

женский почерк

Гость
#33
Гость

Они через детя пытаются обратно его вернуть, а не выходит

Если бы хотели вернуть,то вернули бы,тут жедание показать кто в доме хозяин,а страдают все,особенно малыш.

Гость
#34
Гость

Если бы хотели вернуть,то вернули бы,тут жедание показать кто в доме хозяин,а страдают все,особенно малыш.

Автор рохля просто. Уж отвадить тещу в период декрета, когда жена слабая зависимая, очень легко. Только вместо помощи тещи, самому надо было помогать жене, а не шататься где-то.
А так то да. Теща помогает и пилит дочку, где бродит муж, та накрученная помощью мамо, на мужа сливает. Глупый автор, инфантил.

Гость
#35

А кто хозяин? Муж, отсутствующий дома и приходящий на все готовое? Это хозяин? Жена сама с ребёнком по себе, он сам отдельно, пришёл герой к ночи, ушёл на рассвете, молодец.
Надеюсь, это разводка.

Гость
#36

А что в жене не нравилось то? Звонила часто? Любила? Хотела чтобы рядом был?

Гость
#37

Вы слишком рано поженились. Жениться в 18 лет ... зачем? Молодые, резкие, неопытные... предсказуемый итог: развод. Не торопитесь во второй брак, уделите время ребенку. Вторая жена не даст вам общаться.
Если вы в шоколаде, можете попробовать определить место жительство ребенка с вами.. через суд.

#38
Гость

Вы хороший отец, очень жаль что ни жена, ни ее мать этого не видят. И строят препоны в отношении с дитём. Просто калечат психику малыша, время летит быстро, дети привязаны к тем, кого больше видят. Вам нужно постараться, как можно чаще с ним видится, закрывая глаза на бывшую и на все остальное. Чтоб была традиция например вторник суббота это ваши дни.

Вы с чего взяли его ,,хорошесть,,? С его слов? Так он помимо этого ещё написал, что жена контролировала его, значит, было за что. Ни с дитем любимым занимался, а где-то шлялся, что жене приходилось постоянно названивать. Молодой, не нагулялся ещё, но ребенка заделал и в кусты. А сейчас, якобы, любовь появилась к сыну. Ума сначала надо набраться, а потом жениться. А то жена ему виновата, что сам гуляка.

Гость
#39

Что самое характерное, свинопасы!)))
Сия мадам поступила на работу не в *КОРРЕСПОНДЕНТ*, не в *ПЕРШIЙ*)))
Ох ты зрадушка ганьбова, колесо генотьбы))

Гость
#41

Не пойму, автор, какие у вас проблемы? У вас всё замечательно! Токсичной жены нет. По ребенку скучаете? Так найдите себе женщину, женитесь на ней и родите с ней себе ребенка . И скучать не будете. Бывшей скажите, если хоть на полкилометра подойдёт к вашему жилью или начнет вам названивать, написывать и прочее, подадите на неё в суд за вмешательство в частную жизнь. У вас всё прекрасно, не возвращайтесь к бывшей ни в коем случае.

Гость
#42
Гостья

Вы с чего взяли его ,,хорошесть,,? С его слов? Так он помимо этого ещё написал, что жена контролировала его, значит, было за что. Ни с дитем любимым занимался, а где-то шлялся, что жене приходилось постоянно названивать. Молодой, не нагулялся ещё, но ребенка заделал и в кусты. А сейчас, якобы, любовь появилась к сыну. Ума сначала надо набраться, а потом жениться. А то жена ему виновата, что сам гуляка.

Ахахахаха, если е,б,а,нутая жизофреничка- жена , мужа контролирует, значит было за что? , И если жена изменяет мужу, это муж виноват? Не уделял внимания? Вот у вас и логика. То есть ,если гражданин изменил Родине, виновата Родина? Если гражданин украл или ограбил, или избил , виновато государство? Убил кого-то, виноват тот ,кого убили? Так у вас получается?

Гость
#43
Гостья

Вы с чего взяли его ,,хорошесть,,? С его слов? Так он помимо этого ещё написал, что жена контролировала его, значит, было за что. Ни с дитем любимым занимался, а где-то шлялся, что жене приходилось постоянно названивать. Молодой, не нагулялся ещё, но ребенка заделал и в кусты. А сейчас, якобы, любовь появилась к сыну. Ума сначала надо набраться, а потом жениться. А то жена ему виновата, что сам гуляка.

Вы так говорите, как будто бы сами являлись его женой. 😀😃😄

Гость
#44
Гость

Автор рохля просто. Уж отвадить тещу в период декрета, когда жена слабая зависимая, очень легко. Только вместо помощи тещи, самому надо было помогать жене, а не шататься где-то.
А так то да. Теща помогает и пилит дочку, где бродит муж, та накрученная помощью мамо, на мужа сливает. Глупый автор, инфантил.

Глупый автор инфантил имеет хорошую работу несколько квартир и машину. А умная теща с умной женой и стакими демумными одинокими тётками сидят в одиночестве , на чем свет клянут глупого инфантила и хотят что бы он вернулся и забрал назад жену с ребенком. 😀😃😄😀😃😄😀😃😄

Гость
#45
Гость

Если бы хотели вернуть,то вернули бы,тут жедание показать кто в доме хозяин,а страдают все,особенно малыш.

Они очень хотят его вернуть, но извиняться не хотят. Хотели бы вернуть , приехали , по хорошему бы поговорили. Но нет. Им надо ,что автор приехал и сам попросил прощения за то, что жена у него е,банутая и ревнивая дура.

#46
Гость

Ахахахаха, если е,б,а,нутая жизофреничка- жена , мужа контролирует, значит было за что? , И если жена изменяет мужу, это муж виноват? Не уделял внимания? Вот у вас и логика. То есть ,если гражданин изменил Родине, виновата Родина? Если гражданин украл или ограбил, или избил , виновато государство? Убил кого-то, виноват тот ,кого убили? Так у вас получается?

Встречный вопрос: с чего вы взяли, что его жена е.б.а.нутая шизофреничка? Вы с ней жили, чтобы так рассуждать? Просто так никто контролировать не будет, не бывает дыма без огня. И при чем тут если жена изменяет мужу?тут, по видимости, как раз наоборот. Смейтесь громче, может, в психушку упекут.

Гость
#47

Автор, не возвращайся обратно, не делай глупость, она не изменится, а будет только хуже! Когда женился, не видел свекровь? О чем думал? Молод был и зелен, теперь думай головой, а не одним местом!

Гость
#48
Гость

Автор, не возвращайся обратно, не делай глупость, она не изменится, а будет только хуже! Когда женился, не видел свекровь? О чем думал? Молод был и зелен, теперь думай головой, а не одним местом!

Не свекровь а тещу !!!! Тоже мне советчик

Гость
#49
Гостья

Встречный вопрос: с чего вы взяли, что его жена е.б.а.нутая шизофреничка? Вы с ней жили, чтобы так рассуждать? Просто так никто контролировать не будет, не бывает дыма без огня. И при чем тут если жена изменяет мужу?тут, по видимости, как раз наоборот. Смейтесь громче, может, в психушку упекут.

Поддержую

Гость
#50

Только вы знаете,что будет лучше для вас. Если решение принято, то можно через суд определить ваши встречи с ребёнком, а годы идут,и сын вырастет, и сам поймёт, что как отец вы приложили все усилия для общения с ним. Удачи вам и терпения, а жена ваша просто другого формата жизни с мужем не видела, мать -ее образец. Очень жаль.

Предыдущая тема