Гость
Статьи
Хочу развод

Хочу развод

Здравствуйте!!Ищу совета!Хочу развестись с мужем.Вся история не влезет,но хотя бы вкратце:
Женаты 9й год,две дочери,4 и 6 лет.Развестись хочу уже лет 5,раньше дети были маленькие,а теперь понимаю,что наоборот,надо было пока маленькие были разводиться....Старшая дочь видит как мы ругается,плачет по вечерам бывает..Раньше договаривались не ругаться при детях,теперь уже просто не получается сдерживаться.У меня постоянные депрессии,да он уже лет 5 не улыбался...Все друзья так говорят.Вобщем я не для него,и он не для меня.Не пьет(Ну,в меру),Не бьет(Так,только швыряет в разные стороны),но морально терраризирует.Уверен,что у меня армия любовников(Я уж и ,правда,подумывают,завести),говорит,что я плохая мать,хотя у меня старшая дочь во всех олимпиадах участвует.Ненавидит моих кошек,обижает их при мне.У нас нет общего круга общения,У него свои друзья,У меня свои.С подругами встречаясь втихоря,потому что они сами этого просят,уже узнав какой мой муж.Все подруги у меня "***" И "прости***ки".Общих интересов нет.Работать нормально не дает,так как уверен что я сплю с директором фирмы(пробовала уже устраиваться в несколько фирм).Секс с ним не нравиться,да и редко бывает ,т к с нами живут его родственники.Куда-то для этого уезжать(номер в гостинице,баня)он не хочет,настаивает чтоб все было дома...Ага,чтоб все все слышали..
У нас ипотека,говорит,если разведусь
,не будет платить,дети без квартиры
останутся.2 года назад честно призналась,что я разлюбила-действий с его стороны никак,только оскорбления
Вобщем,все не напишешь,У кого была такая ситуация?как ваш развод повлиял на детей.финансовых проблем не боюсь,смогу решить самостоятельно.
Не обращайте внимания на ошибки,писала и быстро
И как быть с ипотекой...

Lilit
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Лилит! Судя по Вашему сообщению, вопрос разводиться или нет перед Вами уже не стоит. Осталось решить как это сделать, чтобы с наименьшими потерями. Развод на детей повлияет не больше, чем сейчас влияет состояние скрытой вражды между мамой и папой. Тут наоборот, Вы покажете девочкам, что нужно ценить себя, не мучиться, если чувств нет. Вам бы ведь не хотелось, чтобы дочери терпели так же, как и Вы. Главное - не впасть в крайность и не поливать мужа грязью: дети, мама с папой разошлись, так бывает, но все равно остаются вашими родителями и вас любят. Ипотека - лучше взять договор и проконсультироваться с юристом. В крайнем случае - стоит ли квартира испорченых нервов Вам и детям? И потом, может Вы с таким рвением возьметесь зарабатывать, что сами квартиру им купите. Злость, знаете ли, движущая энергия. Вы справитесь.

Гость
#1

семью создать не смогла, зато уже кошаков наразводила

Lapysh
#2

Я бы развелась ещё пока дети маленькие, они бы особо не понимали что произошло, а теперь сложнее объяснять наверное им, да и самой так сложно жить

Lilit
#3
Гость

семью создать не смогла, зато уже кошаков наразводила

😂😂у тебя тоже смотрю не все в порядке в жизни,раз такие злобные комменты

Гость
#4

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Lilit
#5
Гость

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Спасибо,очень интересно!

lida
#7
Lilit

Здравствуйте!!Ищу совета!Хочу развестись с мужем.Вся история не влезет,но хотя бы вкратце:
Женаты 9й год,две дочери,4 и 6 лет.Развестись хочу уже лет 5,раньше дети были маленькие,а теперь понимаю,что наоборот,надо было пока маленькие были разводиться....Старшая дочь видит как мы ругается,плачет по вечерам бывает..Раньше договаривались не ругаться при детях,теперь уже просто не получается сдерживаться.У меня постоянные депрессии,да он уже лет 5 не улыбался...Все друзья так говорят.Вобщем я не для него,и он не для меня.Не пьет(Ну,в меру),Не бьет(Так,только швыряет в разные стороны),но морально терраризирует.Уверен,что у меня армия любовников(Я уж и ,правда,подумывают,завести),говорит,что я плохая мать,хотя у меня старшая дочь во всех олимпиадах участвует.Ненавидит моих кошек,обижает их при мне.У нас нет общего круга общения,У него свои друзья,У меня свои.С подругами встречаясь втихоря,потому что они сами этого просят,уже узнав какой мой муж.Все подруги у меня "***" И "прости***ки".Общих интересов нет.Работать нормально не дает,так как уверен что я сплю с директором фирмы(пробовала уже устраиваться в несколько фирм).Секс с ним не нравиться,да и редко бывает ,т к с нами живут его родственники.Куда-то для этого уезжать(номер в гостинице,баня)он не хочет,настаивает чтоб все было дома...Ага,чтоб все все слышали..
У нас ипотека,говорит,если разведусь
,не будет платить,дети без квартиры
останутся.2 года назад честно призналась,что я разлюбила-действий с его стороны никак,только оскорбления
Вобщем,все не напишешь,У кого была такая ситуация?как ваш развод повлиял на детей.финансовых проблем не боюсь,смогу решить самостоятельно.
Не обращайте внимания на ошибки,писала и быстро
И как быть с ипотекой...

Очень глупо, что признались...это именно подтолкнуло его так бесцеремонно себя вести...

Гость
#8
Гость

семью создать не смогла, зато уже кошаков наразводила

Та к это она семью и создала, но одному уроду понадобилось развалить её - он издевается ни за что над женой, и всё на глазах у детей.

Гость
#9

Развод однозначно

Гость
#10

Это тиран с низкой самооценкой. Надеюсь, Вы развелись.

Гость
#11

Как вы сейчас? Хотела спросить, а муж много работает? Просто, возможно, его что-то выматывает по жизни, поэтому мог перестать улыбаться к примеру

Форум: Отношения
Всего: 368 818 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 276 тем