Гость
Статьи
А достойных женщин для …

А достойных женщин для замужества то нету.

Вот смотрю и понимаю что достойных замужества (да вообще мужчины ) нету. Все не то. Мне 38 лет, можно уже и детях подумать. Любовниц хватает и на один раз, и две постоянных для секса и быта (26 и 25 лет). Внешне я нормальный (хотя это и неважно) я ж не женщина. Помешан на тренажерке, так что тело хорошое. Рост 178, вес 97(мышцы). Женщины конечно ради этого готовы на многое ради меня. Я не глупый, хоть читать книги не люблю (это прошлый век). Только новости читаю и все. Внешне ещё раз говорю что нормальный, русые волосы, серые глаза, курносый нос , форма лица вроде бы круглая (не особо в этом разбираюсь). В общем внешность достойная (славянская имею ввиду). Люблю ходить в клубы и тд. Заработок средний ( но у меня позиция равноправия, взрослую женщину на себе тащить не буду). Но где найти достойную чтобы я стал ее мужем? Чтобы не считала зазорным приготовить ужин мужу и держать дом в чистоте (без понтов типа "я же работаю". Ищу женщину 20-26 лет, красивую (славянской внешности). Худую, фитнес девушку. Сам я более чем достойный , но где найти ту самую? Хочу жениться в 40 и потом детей .

Парень-тинейджер.
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужику под 40, а он подписывается как "парень-тинейджер"... мда. Это недоразвитость или уже деменция?

Усы
#2

Да ты самец в 38 20 летнюю искать, тут в 25 ровесницу не могут найти, а их вон кто отоваривает оказывается)

Гость
#3

Нормальных женщин полно,но туся по клубам и качалкам,ты их не найдёшь.Если женщина будет наравне с тобой работать,то домашними делами нужно заниматься вместе,а то ишь какой хитрый,и ребёнка ему роди,и борщ приготовь,и квартиру убери...а потом ещё и в койке ублажи.За что?Что в тебе ценного,кроме твоего накаченного тела?

Гость
#4

Очередная разводка от местного дурачка, месяца 3 назад была уже одна такая. Все хором ржали пару недель на той ветке

Усы
#5
Гость

Нормальных женщин полно,но туся по клубам и качалкам,ты их не найдёшь.Если женщина будет наравне с тобой работать,то домашними делами нужно заниматься вместе,а то ишь какой хитрый,и ребёнка ему роди,и борщ приготовь,и квартиру убери...а потом ещё и в койке ублажи.За что?Что в тебе ценного,кроме твоего накаченного тела?

Ну а в тебе что такого кроме твоих двух прелестей в нижней части тела?

Гость
#6
Гость

Мужику под 40, а он подписывается как "парень-тинейджер"... мда. Это недоразвитость или уже деменция?

Нет. Это жир.

Гость
#7

Достойная с вами разговаривать не станет даже. Вы ни о чем.

Гость
#8

У вас же есть "две постоянных для секса и быта (26 и 25 лет)", но вам нужна ЕЩЕ более постоянная модель славянской сборки (видимо, пока ей не стукнет мрачные 30), ЕЩЕ моложе, на фитнесе и как инкубатор? Самому 38. И все не то, не то, а наследники нужны...

#9

Я такой весь *** и *** . Молока и крови ядерная смесь . Ем омлет ,полезные салаты . Почему же ты ещё не здесь ?

Раздели со мной мои привычки
О себе забудь молись на мой бИцепс
Подбери к душе моей отмычки
Почему же ты ещё не здесь ?

Я ращу овёс и сантиметры .
Я большой и атомный ***
Почему меж нами километры ?
Почему же ты ещё не здесь ?

Я мечта -твоя и миллионов
Я капризный томный нарцисысст
Если не услышу твоих стонов ,
Я порежусь об вот этот лист

Выброшусь в окошко Овертона ,
Съем фас -фуд назло себя губя ,
Я один.Один из миллионов .
Но совсем не из-за,вот,тебя .

Я такой накаченный и классный,
Ем безвкусный ,пресный мачо корм.
Я красивый ,грустный и опасный ....
Мне подписан смертный приговор

На ромашковом поле сердце мое
#10

Вы как раз глу/пый, автор. О чем с вами разговаривать? О негативе новостном?)) Что вы можете предложить толковой женщине? Какие горизонты перед ней раскрыть, к чему стремиться, к чему идти, во что верить? Да ради чего даже семью создавать, наконец? Вы полностью приземленный и скучный чел, все, что вам надо - пристроить свою ж в тепло. Какие дети?)))

На ромашковом поле сердце мое
#11

Если бы вы были бы интересным и развитым, вы бы понимали, что достойных женщин (как и мужчин) много. Но раз не встречаются, значит овнецо в вашем характере и/или пресыщенность, не позволяет.) Но до такого еще дорасти надо, автор, как и до книг.)))

На ромашковом поле сердце мое
#12

Разочарованный вы мужик, автор, какая вам хорошая женщина? Принимать слив вашего овна и негатива на себя? Д*р нет, а ведь вам именно такие и встречаются - только уры и будут овно ваше терпеть.)

Гость
#13

Не фига себе, тинейджеры нынче пошли, 37 годков. Тоже, наверное, когда бухло покупает, кассирши паспорт требуют. Милок, а памперсы-то носишь еще, или к горшку приучен?

ФИО
#14

Я не глупый, хоть читать книги не люблю (это прошлый век)
Неглупый, во-первых, пишется слитно, а книги тебе почитать стоило бы 37 летний тинейджер.

Гость
#15

Задолбали уже эти недомужики , боятся копейку лишнюю на бабу потратить . Так ты и останешься один , со своими мышцами куковать !

Гость
#16

Че мне так смешно от того, что я прочитала?😂 Первое- когда человек вот так себя хвалит, я такой, весь растакой, проверено: все это только слова. На самом деле ничего нет)) Дальше- с какой это стати 20-летняя девчонка должна выходить замуж за почти отца по возрасту?😱Король, сними корону, спустись с небес на землю, глядишь может какая-то разведенка с 2 детьми захочет с вами потусить)) ибо вашем возрасте все либо замужем, либо разведены и с детьми.

Гость
#17
Гость

Нормальных женщин полно,но туся по клубам и качалкам,ты их не найдёшь.Если женщина будет наравне с тобой работать,то домашними делами нужно заниматься вместе,а то ишь какой хитрый,и ребёнка ему роди,и борщ приготовь,и квартиру убери...а потом ещё и в койке ублажи.За что?Что в тебе ценного,кроме твоего накаченного тела?

Просто он считает что девушка 20 лет с квартирой , зарплатой и красотой мечтает стирать ему трусы , гладить рубашки , терпеть его законы и недовольную мамашу.

Автор
#18

Автор какие дети в 38-40 лет? Да еще и от 25-28 летней. Любому ребенку нужен здоровый и активный отец, а вы без 5-ти минут дряхлый старик. Я когда в школе училась, большинство одноклассников были поздними или младшими детьми. Рожденными когда их отцам было 35+. Чуть ли не половина перехоронила их еще до того, как закончила школу! 7-8-9 класс. А ведь этим детям нужно было сдавать ГИА и ЕГЭ, заканчивать колледж или ВУЗ. Воспитание отца в этом возрасте тоже очень важно, особенно для сыновей. Какая нормальная девушка ориентированная на семью будет для вас рожать? Вокруг полно ровесников не истасканных отрядами эск*ртниц и воспитанных в семейных ценностях. То, что вы в свои 38 одиноки, уже по сути признак серьезных тараканов в голове.

Гость
#19

Морда круглая, в голове опилки.

Гость
#20

Раньше был я хииилыый
А теперь качооок
Все вокруг считааюют
Что я дурачооок

На ромашковом поле сердце мое
#21

Если автор хочет молодую, с позитивным взглядом на мир, которая будет его развлекать, увлекать, зажигать, то это на 100% сделка - он ей платит: дарит подарки, возит отдыхать, покупает драгоценности, и т.д. Взамен получает молодой и веселый взгляд на жизнь. Ну и, конечно, есть один шанс из миллиона, что это будет любовь.)) Так что автор, трезво оценивайте свои возможности - чем меньше денег, тем меньше запросов.

На ромашковом поле сердце мое
#22

Берите пример с Винсента Касселя, автор. Да, он женился в 50 лет на 20-летней зажигалочке. Но он и очень обеспечен, правда?) Солидно обеспечен и известен. Ее это устроило, хоть она и уверяет весь мир, что это любовь.) Неужели вы в 40 лет настолько глупыш, что не понимаете простых вещей?))) (Но если вы равны Винсенту, у вас все шансы!)

Люблю обрезанные члены и куни
#23
На ромашковом поле сердце мое

Если автор хочет молодую, с позитивным взглядом на мир, которая будет его развлекать, увлекать, зажигать, то это на 100% сделка - он ей платит: дарит подарки, возит отдыхать, покупает драгоценности, и т.д. Взамен получает молодой и веселый взгляд на жизнь. Ну и, конечно, есть один шанс из миллиона, что это будет любовь.)) Так что автор, трезво оценивайте свои возможности - чем меньше денег, тем меньше запросов.

Была уже эта разводка пару месяцев назад, слово в слово.

Гость
#24

Ржу, просто ржу, авторша - 5 баллов. Собирательный образ нынешнего вуманского мужика.

На ромашковом поле сердце мое
#25
Люблю обрезанные члены и куни

Была уже эта разводка пару месяцев назад, слово в слово.

Ну ладно.))) Тем не менее местные мужики прочли.)))

Inga
#26

Рост 178 маловат

Гость
#27

Ваш уровень 36-40 летняя с низким заработком, с взрослыми детьми. От сорокалетнего, старого, малозарабатывающего, никто рожать не будет. Дур нет. А 20-летние вам в дочери годятся. Достойной женщине нужен достойный мужчина, а не такой как вы.

#28
Парень-тинейджер.

......................................................Ищу женщину 20-26 лет, красивую (славянской внешности). Худую, фитнес девушку. Сам я более чем достойный , но где найти ту самую? Хочу жениться в 40 и потом детей .

Слушай-ка, парень-тинейджер!
Ты, 38-летний великовозрастный тренажерный балбес!
Скольких девственниц, тоже хотящих семью и детей, на своём "веку" ты перепортил и превратил в любовниц "на один раз"???
На кой ты мурыжишь двух женщин "25 и 26 лет для секса и быта"?
Ты не подумал, что они тоже хотят семью и детей???
Как смеешь ты, рязанская круглая ты морда, жрать их молодые годы??
.
Мляяяя....
ОНО, со средним заработком и рязанской внешностью, "читает только новости (???!!!???), ищет прислугу в виде жены, чтоб готовила и обслуживала, но была худой фитнес-дамой... пропадающей в тренажерке с утра до ночи...
При этом взрослую женщину ОНО "тащить на себе не будет", ОНО же "с позицией равноправия", вишь ты!))))
Но при этом ОНО требует обслуживания своей персоны на патриархальных, домостроевский устоях!!!!
*** **** ****, *****!!!!
.........................................
Дядя, ты в своём уме????
Тебе только клуши хозяйственные из деревни светят, хотящие десяток детей и консервирующие помидоры сотнями банок, а не худые красотки 20-26 лет!

#29

Боже правый!!!
Сделай так, чтобы эта тема оказалась шуткой и разводкой!

#30
Гость

Ржу, просто ржу, авторша - 5 баллов. Собирательный образ нынешнего вуманского мужика.

За этот комментарий надо Нобелевскую премию присудить!))))))))))))))))))))))
БРАВО!

#31
гостт

Я такой весь *** и *** . Молока и крови ядерная смесь . Ем омлет ,полезные салаты . Почему же ты ещё не здесь ? Раздели со мной мои привычки О себе забудь молись на мой бИцепс Подбери к душе моей отмычки Почему же ты ещё не здесь ? Я ращу овёс и сантиметры . Я большой и атомный *** Почему меж нами километры ? Почему же ты ещё не здесь ? Я мечта -твоя и миллионов Я капризный томный нарцисысст Если не услышу твоих стонов , Я порежусь об вот этот лист Выброшусь в окошко Овертона , Съем фас -фуд назло себя губя , Я один.Один из миллионов . Но совсем не из-за,вот,тебя . Я такой накаченный и классный, Ем безвкусный ,пресный мачо корм. Я красивый ,грустный и опасный .... Мне подписан смертный приговор

Присуждаю две Нобелевские премии!))))))))))))))))

Гость
#32

Зачем 26-летней женщине 38-летний мужчина?))) Ну, если сильная любовь, страсть, тогда только....

Малютка Скуратова
#33
Парень-тинейджер.

Вот смотрю и понимаю что достойных замужества (да вообще мужчины ) нету. Все не то. Мне 38 лет, можно уже и детях подумать. Любовниц хватает и на один раз, и две постоянных для секса и быта (26 и 25 лет). Внешне я нормальный (хотя это и неважно) я ж не женщина. Помешан на тренажерке, так что тело хорошое. Рост 178, вес 97(мышцы). Женщины конечно ради этого готовы на многое ради меня. Я не глупый, хоть читать книги не люблю (это прошлый век). Только новости читаю и все. Внешне ещё раз говорю что нормальный, русые волосы, серые глаза, курносый нос , форма лица вроде бы круглая (не особо в этом разбираюсь). В общем внешность достойная (славянская имею ввиду). Люблю ходить в клубы и тд. Заработок средний ( но у меня позиция равноправия, взрослую женщину на себе тащить не буду). Но где найти достойную чтобы я стал ее мужем? Чтобы не считала зазорным приготовить ужин мужу и держать дом в чистоте (без понтов типа "я же работаю". Ищу женщину 20-26 лет, красивую (славянской внешности). Худую, фитнес девушку. Сам я более чем достойный , но где найти ту самую? Хочу жениться в 40 и потом детей .

http://www.woman.ru/relations/men/thread/5015928/

Это Ваша тема, автор?

#34
Гость

Раньше был я хииилыый А теперь качооок Все вокруг считааюют Что я дурачооок

Вспомнилось)))))))))))))))
Мне говорят обидные слова:
"Зачем тебе, Василий, голова?"
"Держать удар", - отвечу вам усем.
И, между прочим, головой я ем!"

Гость
#35
tanya_april60

Как смеешь ты, рязанская круглая ты морда, жрать их молодые годы?? . Мляяяя.... ....

Ах-ха-ха, класс!!!))))

Малютка Скуратова
#36

Автор, ответьте же "ис покон пеков "- Ваш перл?

#37

Конечно, это шутка-разводка.)))
Но...
Раз - водка.
Два- водка..
Три - коньяк...
Всё серьёзно, товарищи! Таких "индивидуев" и в реальной жизни хватает!

Гость
#38
Гость

Просто он считает что девушка 20 лет с квартирой , зарплатой и красотой мечтает стирать ему трусы , гладить рубашки , терпеть его законы и недовольную мамашу.

Мамашу та, что для быта, взваливать на себя не хочет, а возраст подпирает, внучков посмотреть, чисто ли невестка квартиру убирает и хорошо ли готовит, а жертвы нет и нет.

Малютка Скуратова
#39
Гость

Мамашу та, что для быта, взваливать на себя не хочет, а возраст подпирает, внучков посмотреть, чисто ли невестка квартиру убирает и хорошо ли готовит, а жертвы нет и нет.

Это не свекурва Ирына из темы "Хорошему парню не на ком жениться"?))

Усы
#40
tanya_april60

Слушай-ка, парень-тинейджер! Ты, 38-летний великовозрастный тренажерный балбес! Скольких девственниц, тоже хотящих семью и детей, на своём "веку" ты перепортил и превратил в любовниц "на один раз"??? На кой ты мурыжишь двух женщин "25 и 26 лет для секса и быта"? Ты не подумал, что они тоже хотят семью и детей??? Как смеешь ты, рязанская круглая ты морда, жрать их молодые годы?? . Мляяяя.... ОНО, со средним заработком и рязанской внешностью, "читает только новости (???!!!???), ищет прислугу в виде жены, чтоб готовила и обслуживала, но была худой фитнес-дамой... пропадающей в тренажерке с утра до ночи... При этом взрослую женщину ОНО "тащить на себе не будет", ОНО же "с позицией равноправия", вишь ты!)))) Но при этом ОНО требует обслуживания своей персоны на патриархальных, домостроевский устоях!!!! *** **** ****, *****!!!! ......................................... Дядя, ты в своём уме???? Тебе только клуши хозяйственные из деревни светят, хотящие десяток детей и консервирующие помидоры сотнями банок, а не худые красотки 20-26 лет!

Так девственницы сами на таких вешаются, они ж не любят хлюпиков а тут и накачанный самец.

Гость
#41

в

Урсула
#42
гостт

Я такой весь *** и *** . Молока и крови ядерная смесь . Ем омлет ,полезные салаты . Почему же ты ещё не здесь ?

Раздели со мной мои привычки
О себе забудь молись на мой бИцепс
Подбери к душе моей отмычки
Почему же ты ещё не здесь ?

Я ращу овёс и сантиметры .
Я большой и атомный ***
Почему меж нами километры ?
Почему же ты ещё не здесь ?

Я мечта -твоя и миллионов
Я капризный томный нарцисысст
Если не услышу твоих стонов ,
Я порежусь об вот этот лист

Выброшусь в окошко Овертона ,
Съем фас -фуд назло себя губя ,
Я один.Один из миллионов .
Но совсем не из-за,вот,тебя .

Я такой накаченный и классный,
Ем безвкусный ,пресный мачо корм.
Я красивый ,грустный и опасный ....
Мне подписан смертный приговор

Что под звёздами??? Умоляю!!!

айсберг
#43

Самовлюбленность, эгоизм и жадность - 3 главные негативные черты твоего характера, которые мешают тебе найти хорошего партнёра для жизни. Измени отношение к людям и отодвинь в сторону свои завышенные требования, тогда на тебя обратят внимание достойные.

Гость
#44

Есть, они, есть эти женщины. Только дорого стоят, автор.

Гость
#45

Blya, мужик, спасибо, давно так не смеялась! Накаченый он посетитель клубов, не читающий книг)) открою секрет, сейчас в клубы только малолетки ходят, это давно пережиток прошлого. А то что достойной нет, достойной нужно соответствовать.

Принцесса-миллиардерша
#46

текст дебильный до предела )))

Гость
#47

разводка намбер 10000000

Гость
#48

Ваш вариант женщина в разводе, с алиметами и чуть старше вас. Зачем такой курносый, считающий книги прошлыс веком женщине до 30 лет? Вы для нее стары и глупы. Полно мужчин моложе, умнее и богаче, вы ищете домработницу, проституику, и кошелек в одной женщине, это смешно в 38 лет.

Гость
#49

Т.е вы в 40 лет,имея кучу молодых любовниц,грезите о девственнице-фитоняше,которая будет и работать,и готовить,и вас обслуживать,а губозакаточную машину не подарить вам?))Ну хотя может пара дурочек и найдётся,допустим,кому жить негде или психологически незрелые

Гость
#50

Ещё забыл, жирный клоп, добавить, что раньше сильно гулял, а теперь меньше. В твоём предыдущем выссере было.

Предыдущая тема