Гость
Статьи
Жена хочет уйти к …

Жена хочет уйти к другому мужчине

Ситуация следующая:

Ей 25 мне 27 в браке 3 года, детей нет.

Всё что будет описано ниже имеет 100% подтверждение (я взломал её вк и прочитал переписку с её подругой)

На днях она встретилась со своим бывшим одноклассником к которому у неё раньше были чувства, прогулялись они по городу и чувства у неё вспыхнули вновь да так ярко что она мне заявляет

1) Мол ты со своим другом пропадаешь, бухаешь, домой ночью приходишь, был случай мы с другом у нас дома 2 дня гудели.

2)С тобой я себя не чувствую сексуальной

3)Ты обо мне не заботился, очень и очень мало было романтики (реально пару раз)

4) К тёщи я плохо относился ИТД

После того как я прочитал её переписку с подругой понимаю что она очень сильно его хочет и я ей уже мол не интересен.

В ИТОГЕ я через её вк пишу этому однокласснику дословно - "Это муж Лены! Ты какого *** с замужней девушкой встречаешся??? От***ись от неё, не встречайся больше с ней и не переписывайся, если я тебя с ней увижу я тебя изуродую." после такого сообщения он все понял и перестал её писать.

Её я не отпустил, сказал ей, что с ним быть у тебя нет шансов, так как я знаю где он живет и готов на отчаянные поступки.

Сейчас она со мной разговаривает, к себе подпускает, но чувств у неё ко мне не осталось мол я всё разрушил ещё до встречи с этим одноклассником. Сидит сейчас поникшая и о нем мечтает.

ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Николай
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Думаю угрощы тут не помогут. Пусть идет на все четры стороны.

Гость
#2

Фу алень,пошёл бюлювать

Гость
#3

Насильно мил не будешь.

Предавшая
#4

ну разведетесь, потом несложится у них потом опять к тебе приползет проситься вернуться.
сама от мужа любящего ушла,а тот слил меня,а муж бывший женился уже

51 год
#5

В 27 нашел о чем страдать. "Уходит к другому" пусть пиздует.

Гость
#6

мне понравились ваши действия. Молодец,показал кто в доме мужик. Успокоится,перебесится. Сейчас выждать, а потом ласки и внимания и секса.

морс
#7

пусть уходит, я считаю. Она тебя потом уважать перестанет, внимание!!! толлько из-а того.что ты простил ее.

Helga
#8

Ну и ***. Кто хочет уйти, тот уйдет. Запугаешь так, что останется со страху - будет тебя ненавидеть. А потом все равно уйдет. От таких как ты вообще мерзко. Мерзкая, мерзкая дрянь ты, автор.

Я-телец
#9

Не верю я в то, ч о она могла быстро разлюбить.
Вот если ты годами ее обижал по мелочи- то перед родаками, то перед друзьями, то перед детем- вот и все ушло.

Гость
#10

а зачем ты бухал, плохо относился к теще и не давал ей почувствовать себя сексуальной? чего ты ждал от нее? естественно, первый же мужик, и она тебя забыла.

макарона
#11

И я не верю,что она вот так вот встретила одноклассника и сразу все в тебе стало плохо. Вы же мужчины так любите убивать все чувства к вам своими поступками. Женщина терпит,терпит пока не происходит вот такая фигня-как новый мужчина.

Я-телец
#12

Я верю, что уйдет она к совершенно другому мужчине!
Точно не однокласснику.

Принцесса-миллиардерша
#13
Гость

а зачем ты бухал, плохо относился к теще и не давал ей почувствовать себя сексуальной? чего ты ждал от нее? естественно, первый же мужик, и она тебя забыла.

+200
Тут к памятнику Пушкину уйдешь, не то что к однокласснику.
Хотя вообще не понимаю людей, которые ломают брак из-за романа на стороне, это разные вещи. Но тут все понятно.

Я-телец
#14
Принцесса-миллиардерша

+200 Тут к памятнику Пушкину уйдешь, не то что к однокласснику. Хотя вообще не понимаю людей, которые ломают брак из-за романа на стороне, это разные вещи. Но тут все понятно.

Кто-то видел роман?
Он бухал, а она ОБЯЗАНА любить утренний перегар!
Почему автор позволял себе бухать и быть вонючим рядом с женой,а?
Это в фильмах все всех любят до глубокой старости и живут с алкашами, лечат их.

Не думаю, что жена, монстр, и не могла выпить бокальчик раз в неделю вина, но глушить с мужем?
Она станет сама алкаголичкою, а потом помрет, а мужик побежит следубщюю искать!
У меня сосед с детства такой перед глазами" дядя Ваня".
Почему жена должна мучиться?

Гость
#15
Оскар

Думаю угрощы тут не помогут. Пусть идет на все четры стороны.

Уважаемый автор! Если Вы отпустите Вашу жену, возможно она поймет, что это порыв, и вернётся к Вам. Если нет, то и она и Вы найдете себе со временем своего человека, свою половинку. А так она может сидит и думает, как Вас напр. отравить.
Ваши действия ужасны. Не боитесь, что, когда у Вас будут дети, кто то так же поступит с Вашими детьми.
Тем более сами пишете, у нее к Вам накопились претензии. Отпустите, и Вы и она ещё будете счастливы!

Гость
#16

Прыгай с моста. Боевой Алёша ***.

ДК
#17
макарона

И я не верю,что она вот так вот встретила одноклассника и сразу все в тебе стало плохо. Вы же мужчины так любите убивать все чувства к вам своими поступками. Женщина терпит,терпит пока не происходит вот такая фигня-как новый мужчина.

Как м так и ж делают в отношениях разные поступки. Неприятные достаются и тем и другим. Вопрос как к этому отнестись и как решать. Если оба чутки друг к другу, то они постараются исправить то что убивает отношения каждый со своей стороны.

ДК
#18
Я-телец

Кто-то видел роман?
Он бухал, а она ОБЯЗАНА любить утренний перегар!
Почему автор позволял себе бухать и быть вонючим рядом с женой,а?
Это в фильмах все всех любят до глубокой старости и живут с алкашами, лечат их.

Не думаю, что жена, монстр, и не могла выпить бокальчик раз в неделю вина, но глушить с мужем?
Она станет сама алкаголичкою, а потом помрет, а мужик побежит следубщюю искать!
У меня сосед с детства такой перед глазами" дядя Ваня".
Почему жена должна мучиться?

Не должна. Я к примеру тоже люблю выпить, иногда чуть-чуть, а раз в месяц хочется хорошенечко выпить. Жена не любит много пить, хотя бывало пару раз. Просто все разные. Женщина кайфует по 2 часа болтая с подругами, оно могут пить чай с подругой на кухне. Мужчины на 90% так не общаются. Автор же не алкашь. Да гульнул ... и дальше работать и учавствовать в семье. У женщин есть стремление сделать из мужчины идеал. Но это не правильный путь, ведущий к подавлению человека. Кто-то отдыхает на даче с книгой у камина, а кому-то нужно с мужиками выпить, пожарить шашлыки. Мужчинам тоже приходится многое терпеть от женщин и если бы это был перегар, то это было бы легче жить, лишь бы не часто, чтобы алкоголичкой не стала.

Гость
#19

Отпустить, через время чувства угаснут и вернётся.

Гость
#20

Ты ей нах не нужен

Гость
#21
Гость

Отпустить, через время чувства угаснут и вернётся.

Не вернётся
Другого любовника найдёт