Гость
Статьи
Порча от бывшей …

Порча от бывшей свекрови

Кратко: свекровь развела порчами, т.к.хотела своего сына женить на дочери своей коллеги. Я находила подклады: иголки, ножи, вилки, были украдены мои детские фото, когда сразу после свадьбы жили со свекровью. Постоянно в браке стала болеть, валялась по стационарам, хотя с детства в спорте. Деньги не водились, бывший муж возненавидел, хотя я работящая, не гулящая.
После развода бывший муж женился, стал хорошо зарабатывать, а у меня болезни не прекратились, постоянные неудачи, мужчины ненавидят.
Сам бывший муж ещё говорил в начале брака, что его мать бегает по бабкам, чтобы соседей проучить и свёкра от любовниц отвадить.
Девочки, кто сталкивался с подобным негативом? Как решали вопрос?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соседей проучить*

Клеопатра и Писин Арам Нарикович
#2

Чистки

Гость
#3

В церковь не лишним будет сходить

Гость
#4

Автор, а они в квартире живут?
Возьмите любых иголок, волос искусственных, перекрутите кусок церковной свечки между собой и засуньте все это ей в дверной проем/под коврик/в почтовый ящик. Только не запалитесь)
Пусть сидит мамаша и думает, откуда и за что.
п.с. порчи нет, вы внушаемы. перестаньте болеть и общаться с неудачниками.

Клеопатра и Писин Арам Нарикович
#5
Гость

В церковь не лишним будет сходить

Церковь не поможет

Гость
#6
Гость

Автор, а они в квартире живут?
Возьмите любых иголок, волос искусственных, перекрутите кусок церковной свечки между собой и засуньте все это ей в дверной проем/под коврик/в почтовый ящик. Только не запалитесь)
Пусть сидит мамаша и думает, откуда и за что.
п.с. порчи нет, вы внушаемы. перестаньте болеть и общаться с неудачниками.

Я в другом городе уже.

Гость
#7

Целительницу ищи в своем городе. По знакомым поспрашивай. Сама ты не снимешь, нужна энергия и молитвы сильные.

Гость
#8
Гость

Автор, а они в квартире живут?
Возьмите любых иголок, волос искусственных, перекрутите кусок церковной свечки между собой и засуньте все это ей в дверной проем/под коврик/в почтовый ящик. Только не запалитесь)
Пусть сидит мамаша и думает, откуда и за что.
п.с. порчи нет, вы внушаемы. перестаньте болеть и общаться с неудачниками.

Не внушаема я.Вывод сделан после ннск ольких лет после развода,сначала тоже не верила ни в какие порчи,думала,череда случайностей.И такое ощущение,что меня и люди стали ненавидеть, какое-то неприятие меня(естественно,я их проблемами не гружу).Собаки стали облавивать,хотя раньше такого не было никогда.Вот любые другие люди мимо собак проходят спокойно,а собаки облаивают именно меня.

Гость
#10

Прочти молитву Да воскреснет Бог и посмотри. Будешь зевать - порча на тебе. Читай ее постоянно, она избавляет от колдовских заклятий. Но лучше к знахарке сходит. У них силы, они часто молятся, эффект лучше.

Гость
#11
Гость

Тебе в психушку давно пора.

Пока ещё рановато

#12

Целителя нужно вам. С Челябинска есть Карина Каеде, два раза в месяц принимает бесплатно если с деньгами у вас, автор, туго. Обязательно нужно обратиться за помощью, потому что подклады это зло которое само не проходит. Церковь тут думаю не поможет, но попробуйте если вам так спокойнее будет.

Света
#13
Гость

Тебе в психушку давно пора.

Психушка уже не поможет.
Хорошо, что такую чокнутую бросил муж, теперь женится на нормальной, без тараканов в башке.

Гость
#14
Клеопатра и Писин Арам Нарикович

Церковь не поможет

Чей то вдруг? А кто целители, маги , колдуны?)

#15

Автор, не существует никакой порчи. Сами себе напридумывали.

Гость
#16

Ерунда все это! Таких как вы много и порча не при чем. Жизнь не сахар.Решайте проблемы.А шарлатаны только денег поимеют с вас.

Гость
#17
Света

Психушка уже не поможет.
Хорошо, что такую чокнутую бросил муж, теперь женится на нормальной, без тараканов в башке.

Уже женился,не волнуйтесь.
Если бы я не находила предметы,явно принесенные извне,я бы тоже усомнилась в своем разуме.

Гость
#18

Может вам попробывать заказать сорокоуст о здравии в трех разных церквях? Ну это если идти по православному пути, походить на службы, исповедоваться, молитвы почитать. Бабушка жила в деревне, очень веруюшая была, тоже попадала под разные злые глаза и языки, деревня же, спасалась только молитвами и верой, к ведуньям никогда не обращалась. А второй путь это найти человека со способностями, но не телевизионного шарлатана, а местного, по сарафанному радио так сказать,знаю такие тоже помогали знакомым. Ну это если вы верите во все это.

Вазген
#19

Моя бывшая теща и жена злые ведьмы, разбираются во всяких порчах, заклинаниях и прочем де.рь.ме. Или на меня их колдовство не действует или я чародей посильнее их или х...ня это всё поганая для отсталых, самовнушение для доверчивых.

Вазген
#20
Вазген

Моя бывшая теща и жена злые ведьмы, разбираются во всяких порчах, заклинаниях и прочем де.рь.ме. Или на меня их колдовство не действует или я чародей посильнее их или х...ня это всё поганая для отсталых, самовнушение для доверчивых.

Правда под конец брака силы таяли, вес терял, уверенность исчезала, но больше похоже это было от их негативного свинского бесчеловечного отношения, манипуляций, лицемерия, ужасных кулинарных способностей, а может и травили они меня, не знаю наверняка. Это болото позади и заглядывать туда мне не интересно.

Вазген
#21
Гость

Уже женился,не волнуйтесь.
Если бы я не находила предметы,явно принесенные извне,я бы тоже усомнилась в своем разуме.

Это древний приём, наука над ним смеётся, верующие обыватели накручивают себя и реально им плохеет, неверующие в это обыватели выкинут в мусорку и забудут, а этих собак на порог больше не впустят.

Настьйа
#22
Света

Психушка уже не поможет.
Хорошо, что такую чокнутую бросил муж, теперь женится на нормальной, без тараканов в башке.

Светочка, ты дура! Если с тобой такого не происходило, то не значит, что этого нет. Подожди! И к тебе может нагрянуть! Так что не будь такая крутая вся из себя!

Гость
#23

Ищите сильно мастера, срочно ищите, дальше будет хуже, это надо снимать.

Анна
#24

Никаких ни бабок, ни знахарок, ни целительниц и прочее. Какие силы могут быть у старых женщин, непонятно чем занимающихся за мзду? Будьте благоразумной женщиной, идите в церковь, поговорите с батюшкой. Держите пост, молитесь и причащайтесь Христовых тайн.

Анна
#25

До чего у нас в России население оболваненное, ну просто невежественное во всех отношениях. Любят тетки пошлятся по мутным бабкам, совершать ритуалы, вкалывать иглы, готовить ответки и потом удивляться, а почему это жизнь идет под откос, почему мужья пьют и бьют, почему дети кончают жизнь самоубийством или подсаживаются на наркотики. И почему Россия вымирает по итогу... Уважаемая автор! От всего сердца прошу вас, подумайте! Если ваша неадекватная бывшая свекровь воздействует темными силами, то неужели вы допускаете абсурдную мысль, что вас защитят те же силы, которыми вас пытаются сгноить? Не слушайте местных форумчанок, несущих глупости от ветра в голове. Идите к Богу и с Богом

Гость
#26
Анна

До чего у нас в России население оболваненное, ну просто невежественное во всех отношениях. Любят тетки пошлятся по мутным бабкам, совершать ритуалы, вкалывать иглы, готовить ответки и потом удивляться, а почему это жизнь идет под откос, почему мужья пьют и бьют, почему дети кончают жизнь самоубийством или подсаживаются на наркотики. И почему Россия вымирает по итогу... Уважаемая автор! От всего сердца прошу вас, подумайте! Если ваша неадекватная бывшая свекровь воздействует темными силами, то неужели вы допускаете абсурдную мысль, что вас защитят те же силы, которыми вас пытаются сгноить? Не слушайте местных форумчанок, несущих глупости от ветра в голове. Идите к Богу и с Богом

Драгоценный совет!

Гость
#27
Гость

Уже женился,не волнуйтесь.
Если бы я не находила предметы,явно принесенные извне,я бы тоже усомнилась в своем разуме.

Вы не когда не убедите тех, кто с этим не сталкивался,а с головой у вас все в порядке ,так что ищите целительницу.

Гость
#28
Клеопатра и Писин Арам Нарикович

Чистки

Мозга?

Гость
#29
Гость

В церковь не лишним будет сходить

Угу, и к психиатру тоже

Гость
#30
Гость

Целительницу ищи в своем городе. По знакомым поспрашивай. Сама ты не снимешь, нужна энергия и молитвы сильные.

😂 😂 😂 😂 😂

Гость
#31
Анна

До чего у нас в России население оболваненное, ну просто невежественное во всех отношениях. Любят тетки пошлятся по мутным бабкам, совершать ритуалы, вкалывать иглы, готовить ответки и потом удивляться, а почему это жизнь идет под откос, почему мужья пьют и бьют, почему дети кончают жизнь самоубийством или подсаживаются на наркотики. И почему Россия вымирает по итогу... Уважаемая автор! От всего сердца прошу вас, подумайте! Если ваша неадекватная бывшая свекровь воздействует темными силами, то неужели вы допускаете абсурдную мысль, что вас защитят те же силы, которыми вас пытаются сгноить? Не слушайте местных форумчанок, несущих глупости от ветра в голове. Идите к Богу и с Богом

Что темные силы, что бог. Это все сказки до, невежественных людей

#32
Гость

Вы не когда не убедите тех, кто с этим не сталкивался,а с головой у вас все в порядке ,так что ищите целительницу.

Ну наведите на меня порчу. Или сглазьте. :)

Гость
#33
Гость

Драгоценный совет!

Полностью согласна.

Гость
#34
Гость

😂 😂 😂 😂 😂

🤣

Настьйа
#35
Гость

Что темные силы, что бог. Это все сказки до, невежественных людей

Хахаха! Вы представить не можете, что вообще на свете бывает!

Алексей
#36

У Проспера Мериме есть рассказ про то как где то в адриатитке угасла дней за десять молодая красивая девушка которая подумала что ее укусил вампир. Найдите и почитайте - может энто вам вправит мозгию Не будте ИДИОТКОЙ ! ! !

Гость
#37

Скоро свекобре прилетит ответочка. Возможно онкологическая. Часто у тех, кто занимается черной магией или приворотами, подкладами ВДРУГ развивается онкология, почему-то неоперабельная!!! Как говорится - пусть им будет хорошо, ну а нам как бог даст. Пожелайте искренне ей здоровья и будет на Вашей улице праздник!!!

Гость
#38

Скоро свекобре прилетит ответочка. Возможно онкологическая. Часто у тех, кто занимается черной магией или приворотами, подкладами ВДРУГ развивается онкология, неоперабельная!!! Она как видно из Вашего рассказа - глубоко психически больной человек. Как говорится - пусть им будет хорошо, ну а нам как бог даст. Пожелайте искренне ей здоровья и будет на Вашей улице праздник!!!

Гость
#39

Вас ненавидели, ругали, Вы плохо себя чувствовали, все время находились в стрессовых ситуациях. Все болезни от нервов. Настраивайтесь на позитив, думайте о хорошем. В церковь сходите, с батюшкой побеседуйте, возьмите в церкви святой воды, читайте молитву "Отче Наш" и другие молитвы, зажгите церковные свечи. С Божьей помощью выберетесь из этой ситуации. А подклады эти всякие выкиньте в мусорку. Самое главное, что Вы избавились от этой "семейки". Счастья Вам!

Осуждать Вас нельзя.
#40

Насильно мил не будешь.Свекровь вас не хотела.Зачем было лезть в эту семью?Даже если свекровь мило улыбается,но вы пришлись не ко двору,поверьте,семьи не будет.

Лариса
#41

Бог всем судья.

Гость
#42
Света

Психушка уже не поможет.
Хорошо, что такую чокнутую бросил муж, теперь женится на нормальной, без тараканов в башке.

Твои речи-тебе в плечи.

Справедливость
#47

Снимайте срочно негатив порчу от свекрови. Я верю что это всё существует, как есть добро и зло на земле всё существует

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема