Гость
Статьи
Недалекая мать

Недалекая мать

Когда выхожу куда-нибудь с матерью хочется провалиться сквозь землю. Такое ощущение что вчера из деревни в город вырвалась. Вечно лезит на переднее седенье в такси, да еще и заводит разговор с таксистом. Когда покупаем в мас-маркете одежду спрашивает на кассе: а что пакет бесплатный? Ей отвечают - да и она начинает благодарить продавца как собаченка виляющаю хвостом, как будто ей миллиад вручили. В магазин за продуктами ходит неопрятной, хоть бы губы подкрасила. Я не говорю, что за хлебом нужно надевать шпильки и делать боевой раскрас, но прилично ж выглядеть можно. Она косметолог, и просто обязана соглано своей профессии выгдядьть нормально, тем более, что возраста у нее уже совсем не молодой и надо себя поддерживать. Ну и еще много всего. Постоянно испытываю за нее стыд. А как у вас с недалекими родителями?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая авторша мер3кая

Гость
#2

Не надо так, автор. У родителей век короткий. Это аксиома, что короткий.

Гость
#3
Гость

Какая авторша мер3кая

Так может сказать только человек такой же как мать автора. Рамки приличия есть и их нужно соблюдать. Мы люди, а не обезьяны, должны развиваться и вести себя достойно

Гость
#4

Так же

Гость
#5

Но у меня истории похлеще

Гость
#6

Моя мама вообще не красится никогда, стесняется разговаривать с консультантами в тц, одевается просто. И мне наоборот хочется везде с ней ходить, везде ей помогать, поддерживать. Вот такая мама вырастила меня - современную смелую девушку с хорошим образованием и работой.
Как можно говорить, что мама "недалекая"?
Была бы она недалекая, автор, ты бы тут печатать не научилась и еще в два раза больше ошибок в тексте бы делала.

Гость
#7
Гость

Не надо так, автор. У родителей век короткий. Это аксиома, что короткий.

И че? Теперь нужно сесть посреди дороги и posrat и сказать, мол, ну и что, это же мать? Мне не нравятся недалекие люди которве не стремятся сделать из себя человека, которые довольствуются малым и не знают чувства собственного достоинства. И я не посмотрю, что это родственички

Гость
#8
Гость

Так может сказать только человек такой же как мать автора. Рамки приличия есть и их нужно соблюдать. Мы люди, а не обезьяны, должны развиваться и вести себя достойно

Обссирать свою мать - вот что не достойно

Гость
#9
Гость

Так же

В чем это проявляется?

Гость
#10
Гость

Обссирать свою мать - вот что не достойно

Пойду поплачу по этому поводу

Гость
#11
Гость

Но у меня истории похлеще

Например?

Гость
#12
Гость

Моя мама вообще не красится никогда, стесняется разговаривать с консультантами в тц, одевается просто. И мне наоборот хочется везде с ней ходить, везде ей помогать, поддерживать. Вот такая мама вырастила меня - современную смелую девушку с хорошим образованием и работой.
Как можно говорить, что мама "недалекая"?
Была бы она недалекая, автор, ты бы тут печатать не научилась и еще в два раза больше ошибок в тексте бы делала.

Представь себе не у всех такие матери как у тебя. Еще бывают абьюзеры, социопатки, педофилки и те кто выбрасывает своих детей в дырку сартира. Не, не слышала? Так вот ты живешь не в мире пони, деточка

#13

Автор, родителей своих надо уважать, особенно мать. Она вас родила, воспитала, но ноги поставила, помогала вам. Так помогите вы ей теперь. Поговорите, спросите, почему она так к себе относится? Помогите ей. Теперь ваша очередь.

Гость
#14
Гость

Представь себе не у всех такие матери как у тебя. Еще бывают абьюзеры, социопатки, педофилки и те кто выбрасывает своих детей в дырку сартира. Не, не слышала? Так вот ты живешь не в мире пони, деточка

из того, что вы о своей перечислили, я поняла только то, что она любит сидеть впереди в автомобиле (многие, кстати, поступают аналогично - укачивает), общительный человек, непосредственная, как ребенок, личность (не может удержать радость от того, что пакет бесплатный), не красит губы перед выходом.
что криминального?)

Гость
#15
Ульяна_Ульяна

Автор, родителей своих надо уважать, особенно мать. Она вас родила, воспитала, но ноги поставила, помогала вам. Так помогите вы ей теперь. Поговорите, спросите, почему она так к себе относится? Помогите ей. Теперь ваша очередь.

1000 раз говорила

гражданка эр
#16

а что такого автор сказала?? она сказала как есть, это ее право а вот воздвигать в ранг святых живого человека, только потому что он родил ,вот это не нормально....по созависимым которые тут защищают мамо, складывается впечатление что матери можно всего, лишь только потому что она мать.....какие такие есть привелегии у родившей женщины от тех кто не рожал?? женщину наличие родов в анамнезе не делает ее святой и не значит что ей все можно и она может вести себя как хочет....и автор не обязана терпеть бесцеремонную мать, она не просила себя рожать...

Гость
#17
Гость

из того, что вы о своей перечислили, я поняла только то, что она любит сидеть впереди в автомобиле (многие, кстати, поступают аналогично - укачивает), общительный человек, непосредственная, как ребенок, личность (не может удержать радость от того, что пакет бесплатный), не красит губы перед выходом.
что криминального?)

Ее не укачивает, сидеть даме на переднем месте такси не прилично и не безопасно. Общительный человек? Это дурной тон отвлекать водителя разговорами, он при выполнении соих прямых обязанностей. Да и потом, почему не стремиться общаться с интеллегентными, воспитанными людьми себе под стать. Радоваться бесплатному пакету🤦🏻‍♀️
Ничего криминального. Однако как говориться «простота хуже воровства». Видать вы сама без особых принципов в дизни...

гражданка эр
#18
Гость

из того, что вы о своей перечислили, я поняла только то, что она любит сидеть впереди в автомобиле (многие, кстати, поступают аналогично - укачивает), общительный человек, непосредственная, как ребенок, личность (не может удержать радость от того, что пакет бесплатный), не красит губы перед выходом.
что криминального?)

а то что нужно уметь вести себя в обществе и восторгаться женщине которой за +дцать ,тем что пакет бесплатный, говорит о том что она немного умственно неполноценна, садиться впереди в такси и болтать водителю под руку еще раз складываеться впечатление что у мамо умственные проблемы....ну не будет психически хдоровая женщина так себя вести.....и нигде не написано что мамо укачивает на заднем сидении

гражданка эр
#19
Ульяна_Ульяна

Автор, родителей своих надо уважать, особенно мать. Она вас родила, воспитала, но ноги поставила, помогала вам. Так помогите вы ей теперь. Поговорите, спросите, почему она так к себе относится? Помогите ей. Теперь ваша очередь.

автор не просила себя рожать, а если уж эта полуумная женщина родила, то она выполняла свои прямые родительские обязанности поставить на ноги, обучить, дать путевку в жизнь и не надо это выставлять каким то достижением, это прямая обязанность любого родителя

Дельта
#20

Автор, ну как минимум, стесняться своих родителей нехорошо🤦‍♀️🤦‍♀️

А вот ваше раздражение выдаёт в вас самой тот самый ,так ненавистный вами, колхоз.😂
Люди, которые выше этого, даже не обратят внимания на подобные мелочи.
Ну, из села тётка и ладно.
Откровенно говоря, вы со своими "лезИт" недалеко уехали😂😂

Приколы, которые вы описали-христоматия на поржать😂
Вот честно😂
По поводу такси убило😂
Я крайне редко пользуюсь такси, но если пользуюсь - всегда сажусь впереди. Мне так комфортно. И да, мне комфортнее перекинуться фразами за жизнь по дороге и поддерживать разговор, чем ехать в кромешной тишине под радио.
Да, вот так, совершенно по- простецкому)))

Пакет на кассе😂 Ну и пояснили бы матери, что фирменный пакет-это в их интересах, ибо это элементарная реклама))

Губы красить в магазин- это ваще высочайший класс 😂😂😂😂
Опрятность - накрашенные губы в магазин🤦‍♀️эта пять👍👍👍👍😂😂

Автор, пытаясь не выглядеть деревней в глазах окружающих, вы именно эту деревню и демонстрируете 😂

Гость
#21
Гость

Ее не укачивает, сидеть даме на переднем месте такси не прилично и не безопасно. Общительный человек? Это дурной тон отвлекать водителя разговорами, он при выполнении соих прямых обязанностей. Да и потом, почему не стремиться общаться с интеллегентными, воспитанными людьми себе под стать. Радоваться бесплатному пакету🤦🏻‍♀️
Ничего криминального. Однако как говориться «простота хуже воровства». Видать вы сама без особых принципов в дизни...

Я веду с вами диалог на тему конкретно вашей матери (вы же для этого тему создали), а вы уже сделали вывод, что я тоже отвлекаю таксистов)))
нет, не отвлекаю.
Создается впечатление, что вам еще очень мало лет. В детстве обычно так стесняются, например, что мама не накрашена, а другие тетки супермодные) С годами умный человек не "ненавидит" родителей, а принимает их. До этого нужно морально дорасти и понять, что все разные. И женщина за 40 со своим жизненным опытом, характером, навыками уже не станет другой - интеллигентной высокомерной разукрашенной мадам, только потому, что вы ее стесняетесь.

Гость
#22
Ульяна_Ульяна

Автор, родителей своих надо уважать, особенно мать. Она вас родила, воспитала, но ноги поставила, помогала вам. Так помогите вы ей теперь. Поговорите, спросите, почему она так к себе относится? Помогите ей. Теперь ваша очередь.

Да что вы говорите...про ее очередь смешно читать. Вообще-то дети не обязаны всю свою жизнь у мамкиной юбки сидеть и чему-то учить ее, так как у автора своя жизнь и возможно есть или будут свои дети. А если и не будут, все равно она не обязана вести с себя с мамой так как будто она ребенок, роли не должны меняться с возрастом.

Автор, у меня с мамой другая история. В 53 года она красится и ведет себя как ш....ха. всегда заигрывала с теми с кем я начинала отношения и всячески портила мне жизнь.

гражданка эр
#23
Гость

Да что вы говорите...про ее очередь смешно читать. Вообще-то дети не обязаны всю свою жизнь у мамкиной юбки сидеть и чему-то учить ее, так как у автора своя жизнь и возможно есть или будут свои дети. А если и не будут, все равно она не обязана вести с себя с мамой так как будто она ребенок, роли не должны меняться с возрастом.

Автор, у меня с мамой другая история. В 53 года она красится и ведет себя как ш....ха. всегда заигрывала с теми с кем я начинала отношения и всячески портила мне жизнь.

ужас конечна
сечас ульяна придет и скажет что этожемама ,ну подумаешь с парнем с вашим флиртовала ,она вас рожала на ноги поставила, теперь обязаны с ней мужиков делить...
у таких как ульяна нет своей жизни, только мамина, ведь мама родила и теперь ульяна ей обязана своей жизнью ей, посмотрите на ее фото ,у нее даже вид замученный ,жалко девку😞

Василий
#24

Родители - это близкая родня. Непонятно, зачем вы с матерью ходите куда-то, если вам неудобно с нею. Где ваш муж и дети, почему не занимаетесь с ними?

гражданка эр
#25
Дельта

Автор, ну как минимум, стесняться своих родителей нехорошо🤦‍♀️🤦‍♀️

А вот ваше раздражение выдаёт в вас самой тот самый ,так ненавистный вами, колхоз.😂
Люди, которые выше этого, даже не обратят внимания на подобные мелочи.
Ну, из села тётка и ладно.
Откровенно говоря, вы со своими "лезИт" недалеко уехали😂😂

Приколы, которые вы описали-христоматия на поржать😂
Вот честно😂
По поводу такси убило😂
Я крайне редко пользуюсь такси, но если пользуюсь - всегда сажусь впереди. Мне так комфортно. И да, мне комфортнее перекинуться фразами за жизнь по дороге и поддерживать разговор, чем ехать в кромешной тишине под радио.
Да, вот так, совершенно по- простецкому)))

Пакет на кассе😂 Ну и пояснили бы матери, что фирменный пакет-это в их интересах, ибо это элементарная реклама))

Губы красить в магазин- это ваще высочайший класс 😂😂😂😂
Опрятность - накрашенные губы в магазин🤦‍♀️эта пять👍👍👍👍😂😂

Автор, пытаясь не выглядеть деревней в глазах окружающих, вы именно эту деревню и демонстрируете 😂

какая жесть в вашей голове!😣
сразу видно откуда вы, раз для вас норма сесть рядом с таксистом и пойти в магазин грязной и неухоженной, наверно и моетесь раз в неделю, типичная сельская невежа ,фу🙈

Гость
#26
Дельта

Автор, ну как минимум, стесняться своих родителей нехорошо🤦‍♀️🤦‍♀️

А вот ваше раздражение выдаёт в вас самой тот самый ,так ненавистный вами, колхоз.😂
Люди, которые выше этого, даже не обратят внимания на подобные мелочи.
Ну, из села тётка и ладно.
Откровенно говоря, вы со своими "лезИт" недалеко уехали😂😂

Приколы, которые вы описали-христоматия на поржать😂
Вот честно😂
По поводу такси убило😂
Я крайне редко пользуюсь такси, но если пользуюсь - всегда сажусь впереди. Мне так комфортно. И да, мне комфортнее перекинуться фразами за жизнь по дороге и поддерживать разговор, чем ехать в кромешной тишине под радио.
Да, вот так, совершенно по- простецкому)))

Пакет на кассе😂 Ну и пояснили бы матери, что фирменный пакет-это в их интересах, ибо это элементарная реклама))

Губы красить в магазин- это ваще высочайший класс 😂😂😂😂
Опрятность - накрашенные губы в магазин🤦‍♀️эта пять👍👍👍👍😂😂

Автор, пытаясь не выглядеть деревней в глазах окружающих, вы именно эту деревню и демонстрируете 😂

у меня есть подруга из деревни. В жизни не подумаешь. Человек буквально отесал себя. Речь, манеры, мышление, саморазвитие: спорт, культурная жизнь, учеба. Стремление работать не лишь бы где. А есть те кто живут в мегаполюсет по 20 лет и как были деревней так и остались. Первый вариант говорит о наличии в человеке человека, во втором случает- ты ей хоть миллиард дай, хоть отправь во францию в семью пристократов, но оно все равно будет стремиться в свое болото. Судя из того что вы написали, вы такая же как моя недалекая мать, которая не знает своего достоинства, довольствуется малым, ни к чему не стремится и рада любому ссаному цветочку раз в год на 8 марта, от простофили Васьки

Гость
#27
Гость

Я веду с вами диалог на тему конкретно вашей матери (вы же для этого тему создали), а вы уже сделали вывод, что я тоже отвлекаю таксистов)))
нет, не отвлекаю.
Создается впечатление, что вам еще очень мало лет. В детстве обычно так стесняются, например, что мама не накрашена, а другие тетки супермодные) С годами умный человек не "ненавидит" родителей, а принимает их. До этого нужно морально дорасти и понять, что все разные. И женщина за 40 со своим жизненным опытом, характером, навыками уже не станет другой - интеллигентной высокомерной разукрашенной мадам, только потому, что вы ее стесняетесь.

Причем здесь интелегентность и высокомерие? Причем здесь разукрашенная мадам к опрятному, свежему виду??? Не вижу связи🤦🏻‍♀️Статус родителя не значит, что ему обязаны по гром жизни и уважать просто за его существование. Уважение заслужить надо. Мне с вами не о чем говорить, бегите к своей маме

Гость
#28
Гость

Представь себе не у всех такие матери как у тебя. Еще бывают абьюзеры, социопатки, педофилки и те кто выбрасывает своих детей в дырку сартира. Не, не слышала? Так вот ты живешь не в мире пони, деточка

При чем здесь это. Мне кажется недалекая это ты. На мать гонишь.

Гость
#29
Василий

Родители - это близкая родня. Непонятно, зачем вы с матерью ходите куда-то, если вам неудобно с нею. Где ваш муж и дети, почему не занимаетесь с ними?

Потому что мать ей все покупает, ещё и стыдится.

Гость
#30
Василий

Родители - это близкая родня. Непонятно, зачем вы с матерью ходите куда-то, если вам неудобно с нею. Где ваш муж и дети, почему не занимаетесь с ними?

Опять василий никак не угомонится со своими мужем и детьми🤦🏻‍♀️ Вась представь себе, женщины может быть не просто инкубатором и ставить целью всей своей жизни замужество, а самодостаточной личностью с океаном своих интересо

Гость
#31
Гость

у меня есть подруга из деревни. В жизни не подумаешь. Человек буквально отесал себя. Речь, манеры, мышление, саморазвитие: спорт, культурная жизнь, учеба. Стремление работать не лишь бы где. А есть те кто живут в мегаполюсет по 20 лет и как были деревней так и остались. Первый вариант говорит о наличии в человеке человека, во втором случает- ты ей хоть миллиард дай, хоть отправь во францию в семью пристократов, но оно все равно будет стремиться в свое болото. Судя из того что вы написали, вы такая же как моя недалекая мать, которая не знает своего достоинства, довольствуется малым, ни к чему не стремится и рада любому ссаному цветочку раз в год на 8 марта, от простофили Васьки

Нельзя осуждать её за это.

Дельта
#32
Гость

Ее не укачивает, сидеть даме на переднем месте такси не прилично и не безопасно. Общительный человек? Это дурной тон отвлекать водителя разговорами, он при выполнении соих прямых обязанностей. Да и потом, почему не стремиться общаться с интеллегентными, воспитанными людьми себе под стать. Радоваться бесплатному пакету🤦🏻‍♀️
Ничего криминального. Однако как говориться «простота хуже воровства». Видать вы сама без особых принципов в дизни...

Аааа😂😂😂 автор
Я ору с вас в голос
😂😂😂
😂😂😂😂😂😂

Гениально👍👍👍😂😂😂

Мадам, принципы в жизни - это нечто большее, чем гон пустых понтов с персоналом и изображением из себя дамы голубых кровей в обыденной жизни 😂😂😂
Все голубые - простые люди. Гораздо проще, чем вы можете себе представить😂😂

Вам охота гонять понты- "светские рауты".
В современном постсоветском - та ещё помойка🤮
Как раз ваш контингент😂

И на заметку.
Если вы метите в люди "интеллигентные" - знайте, они, в первую очередь, образованные.

Будь у вас образование, вы бы знали, что многие император, в частности, Пётр первый, любили переодеваться простолюдином и шли в народ тайком.
Хорошая, умная практика, достойная уважения. Чёт корона после этого с них не слетала🤦‍♀️

Вы корчите из себя королеву, ибо пытаетесь заглушить комплекс неполноценности.
Комплекс вызван вашим плебейским нищим происхождение. Снимется, когда вы самостоятельно пройдёте семь кругов ада и работой создадите себе имя, имидж, деловую репутацию и вес в обществе.

Вот тогда необходимость превозносить себя исчезнет.
Ибо статус и так будет понятен.
А пока наоборот😂

Гость
#33
Гость

Нельзя осуждать её за это.

Имею право

Гость
#34
Дельта

Аааа😂😂😂 автор
Я ору с вас в голос
😂😂😂
😂😂😂😂😂😂

Гениально👍👍👍😂😂😂

Мадам, принципы в жизни - это нечто большее, чем гон пустых понтов с персоналом и изображением из себя дамы голубых кровей в обыденной жизни 😂😂😂
Все голубые - простые люди. Гораздо проще, чем вы можете себе представить😂😂

Вам охота гонять понты- "светские рауты".
В современном постсоветском - та ещё помойка🤮
Как раз ваш контингент😂

И на заметку.
Если вы метите в люди "интеллигентные" - знайте, они, в первую очередь, образованные.

Будь у вас образование, вы бы знали, что многие император, в частности, Пётр первый, любили переодеваться простолюдином и шли в народ тайком.
Хорошая, умная практика, достойная уважения. Чёт корона после этого с них не слетала🤦‍♀️

Вы корчите из себя королеву, ибо пытаетесь заглушить комплекс неполноценности.
Комплекс вызван вашим плебейским нищим происхождение. Снимется, когда вы самостоятельно пройдёте семь кругов ада и работой создадите себе имя, имидж, деловую репутацию и вес в обществе.

Вот тогда необходимость превозносить себя исчезнет.
Ибо статус и так будет понятен.
А пока наоборот😂

Эти твои бесконечные эмоджи говорят о наличии очень не здоровой темы... Сама себе сказала, сама себе посмеялась...Иди займи свое время чем-то полезным, нежели писать здесь совершенно несуразные, бестолковые простыни. Хуже не придумать быть обезьяной и ничего с этим не делать. Тебе нравится такое положение твоей жизни? Быть недалекой, безтактной простолюдиной, что ж, тебе к себе подобным

Василий
#35
Гость

Опять василий никак не угомонится со своими мужем и детьми🤦🏻‍♀️ Вась представь себе, женщины может быть не просто инкубатором и ставить целью всей своей жизни замужество, а самодостаточной личностью с океаном своих интересо

Разговора нет, пожалуйста, занимайтесь в консерватории, посещайте выставки, ходите на светские рауты. Найдите себе занятие в сот ветствии с вашим уровнем развития, если материнство недостойно вас.
Но ведь вы везде таскаетесь (правильно здесь выбрано выражение) со своей матерью. Стыдитесь её, и жалуетесь всем на некрасивое поведение. Обзываете недалёкой.
Так что законен вопрос: "Сколько ваших детей будут звать вас "далёкой", умной, умницей, красавицей?" Скорее всего, вы и одного не вырастили. А мать осуждаете. Да, много таких людей, и мужчин и женщин, ничего не поделаешь, тем более, что некоторые привычки не такие уж и позорные, как вы их описываете.
Теперь возражайте, что не так.

Гость
#36
Ульяна_Ульяна

Автор, родителей своих надо уважать, особенно мать. Она вас родила, воспитала, но ноги поставила, помогала вам. Так помогите вы ей теперь. Поговорите, спросите, почему она так к себе относится? Помогите ей. Теперь ваша очередь.

Blya, это ж надо иметь такое мышление жертвы и терпилы

Гость
#37

Blya, сколько здесь маменьких сынков и дочек... Автор права, мне бы тоже было стыдно. Матери видно все норм, у нее психология бедности

Дельта
#38
Гость

Эти твои бесконечные эмоджи говорят о наличии очень не здоровой темы... Сама себе сказала, сама себе посмеялась...Иди займи свое время чем-то полезным, нежели писать здесь совершенно несуразные, бестолковые простыни. Хуже не придумать быть обезьяной и ничего с этим не делать. Тебе нравится такое положение твоей жизни? Быть недалекой, безтактной простолюдиной, что ж, тебе к себе подобным

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Деточка, пока вы не сориентируетесь в уровне собеседника - поприкусите язык.
О моей жизни вам знать не дано.
Но вы уже красочно продемонстрировали свою.

Когда самостоятельно построите компанию, семью и персонал, будете иметь возможности, ответственность, мозги и опыт - тогда расскажете.

А пока ваши сантименты- нищий понт, которым вы можете впечатлить себе подобных.
И вовсе каламбур, если он за счет матери, которую вы стесняетесь.

Гость
#39
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Деточка, пока вы не сориентируетесь в уровне собеседника - поприкусите язык.
О моей жизни вам знать не дано.
Но вы уже красочно продемонстрировали свою.

Когда самостоятельно построите компанию, семью и персонал, будете иметь возможности, ответственность, мозги и опыт - тогда расскажете.

А пока ваши сантименты- нищий понт, которым вы можете впечатлить себе подобных.
И вовсе каламбур, если он за счет матери, которую вы стесняетесь.

Главное что не тебе подобным

Гость
#40
Василий

Разговора нет, пожалуйста, занимайтесь в консерватории, посещайте выставки, ходите на светские рауты. Найдите себе занятие в сот ветствии с вашим уровнем развития, если материнство недостойно вас.
Но ведь вы везде таскаетесь (правильно здесь выбрано выражение) со своей матерью. Стыдитесь её, и жалуетесь всем на некрасивое поведение. Обзываете недалёкой.
Так что законен вопрос: "Сколько ваших детей будут звать вас "далёкой", умной, умницей, красавицей?" Скорее всего, вы и одного не вырастили. А мать осуждаете. Да, много таких людей, и мужчин и женщин, ничего не поделаешь, тем более, что некоторые привычки не такие уж и позорные, как вы их описываете.
Теперь возражайте, что не так.

Не выростила и не планирую. Собираюсь прожить жизнь в свое удовольствие, прикинь)

Гость
#41

Как бы я хотела, чтобы мама была, пусть ненакрашенная, не так одетая, не то говорящая. Просто была. Автор, ты дурра. Только мама любит тебя всегда и несмотря ни на что, только она искренне интересуется твоими делами, твоим здоровьем и только она всегда придет на помощь, если тебе плохо. Без нее мы реально понимаешь, что и пожаловаться не кому и получить искреннее сочувствие не от кого. И жить тяжело без мамы, пусть она и в возрасте и выглядит не так и делает не то.

Гость
#42
Гость

Как бы я хотела, чтобы мама была, пусть ненакрашенная, не так одетая, не то говорящая. Просто была. Автор, ты дурра. Только мама любит тебя всегда и несмотря ни на что, только она искренне интересуется твоими делами, твоим здоровьем и только она всегда придет на помощь, если тебе плохо. Без нее мы реально понимаешь, что и пожаловаться не кому и получить искреннее сочувствие не от кого. И жить тяжело без мамы, пусть она и в возрасте и выглядит не так и делает не то.

Тебе 5 лет? Мир не из розовых пони состоит

Василий
#43
Гость

Не выростила и не планирую. Собираюсь прожить жизнь в свое удовольствие, прикинь)

Тогда не надо на мать всенародно жаловаться. Ведь появление с нею вам не доставляет удовольствия, зачем и ходить. или, как правильно подмечено, за материнские деньги можно и потерпеть. А потом, за спиной у матери, её и обгадить.

Гость
#44
Гость

Тебе 5 лет? Мир не из розовых пони состоит

Мам
Ти мене вибач шо я став дорослим
І вже минула 43 осінь
Як я побачив перший раз свій дім
Мам
А можна я до тебе завтра приїду
І ми на кухні не одну годину
Собі на різні теми посидим
Я може трохи пізно став її розуміти
І не часто дарував на день народження квіти
І були часи коли я тижнями їй не дзвонив
І кожен раз коли вона мене обіймає
І разом із татком все про внучку питає
Я з радості плачу шо маю живих батьків

Воздушная
#45

Вот интересно откуда у обычной простолюдинки, как многие тут, такая дочь светская львица появилась?
И вообще с чего это такая "соплюха" решила, что ей позволено судить как правильно кому то жить.

Василий
#46
Гость

Мам
Ти мене вибач шо я став дорослим
І вже минула 43 осінь
Як я побачив перший раз свій дім
Мам
А можна я до тебе завтра приїду
І ми на кухні не одну годину
Собі на різні теми посидим
Я може трохи пізно став її розуміти
І не часто дарував на день народження квіти
І були часи коли я тижнями їй не дзвонив
І кожен раз коли вона мене обіймає
І разом із татком все про внучку питає
Я з радості плачу шо маю живих батьків

Ты, человек божий, до слёз меня довёл.

Гость
#47
Василий

Ты, человек божий, до слёз меня довёл.

Песня покойного Кузьмы Скрябина. Послушайте.

Гость
#48

Ну, автор, судя по теме от осинки не родятся апельсинки))

Гость
#49

По сравнению со мной недалекая. Замуж за алкоголика вышла и всю жизнь с ним. По заграницам не ездила. На других языках не говорит.
Ничего не читает. Компьютером и смартфоном не умеет пользоваться. Только телевизор смотрит.
Не развивается совсем. Хоть бы немножко мозги тренировала.

Гость
#50
Гость

По сравнению со мной недалекая. Замуж за алкоголика вышла и всю жизнь с ним. По заграницам не ездила. На других языках не говорит.
Ничего не читает. Компьютером и смартфоном не умеет пользоваться. Только телевизор смотрит.
Не развивается совсем. Хоть бы немножко мозги тренировала.

Как мой папашко прям