Гость
Статьи
Неужели подделки - это …

Неужели подделки - это так плохо?

Знаю, что все равно будут те, кто недостаточно хорошо прочитают тему, но скажу - я подделками не пользуюсь, сама не покупаю и не рекомендую. Мало того - я тут когда то давно создавала тему, где осуждала подругу, которая пользуется подделками масляных духов, в теме той мне сказали «много чего хорошего». Мне в целом без разницы всегда было, кто чем пользуется, а потом я попала в компанию снобов, где не дай боже скажешь, что у тебя есть подделка и сама такой стала. А у меня есть. Подарили масло парфюмерное - подделку под том Форд тобако ваниль. И вот хоть убейте - лучше оригинала (у меня и оригинал есть) - на мне вообще ароматы Форда быстро превращаются во что-то невразумительное, плоские, вообще не интересные. А тут прямо не аромат, а сказка - носила бы и носила! Интересный, глубокий! Стойкость запредельная. Сама в шоке. Я бы никогда не подумала, что подделка может быть такой! Теперь вот думаю разжиться ещё ароматами в маслах, которые на мне в оригинале держаться плохо или звучат плохо - сами ароматы нравятся, но на себе носить невозможно. Но у меня окружение , повторюсь, снобское. Спросят - объясняй потом, что за духи такие, да и самой не комфортно , честно говоря. Будто закон нарушаю...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Подделки это ужасно. 🤬 Если бы я была президентом планеты я бы ввела закон: за производство и продажу фальсификации отрубать обе руки! Ненавижу тех кто читает что у них есть какое-то право брать деньги за подделку! А фальсификат продуктов и алкоголя это вообще может стоить кому-то жизни.! Умники блин, бизнесмены ссаные.. я бы им лично руки отрубила

#2

Так вы не озвучивайте, что это подделка. На всех ароматы звучат по разному.

Черная кокотка
#3

Подделки это нормально, успокойтесь уже, вот проблемы у людей

Автор
#4
Эльза

Подделки это ужасно. 🤬 Если бы я была президентом планеты я бы ввела закон: за производство и продажу фальсификации отрубать обе руки! Ненавижу тех кто читает что у них есть какое-то право брать деньги за подделку! А фальсификат продуктов и алкоголя это вообще может стоить кому-то жизни.! Умники блин, бизнесмены ссаные.. я бы им лично руки отрубила

Так и парфюмерией с косметикой поддельной пользоваться тоже черевато- мало ли что там. Тоже неприятно. Но зная , что есть лучше оригинала руки сами тянутся

Автор
#5
Батошка

Так вы не озвучивайте, что это подделка. На всех ароматы звучат по разному.

Да понятное дело, но самой неприятно что ли

Автор
#6

Короче, я не знаю . С одной стороны подделка - это риск и неуважение к бренду , к творцу. С другой - я ведь просто потребитель и от аромата нужна радость ...

Автор
#7

Самое смешное вот - я тут на днях была в Стамбуле и там мужик в отеле ( хозяин отеля) пах изумительно чёрной орхидеей того же Тома Форда . Я спросила что за духи, а он говорит , что это масло с местного базара. А аромат один в один! Я очень хорошо его знаю - мама раньше поливалась

Гость
#8

Нет такого слова "снобское". Правильно будет "снобистское".

А в целом с автором согласен. Бывают случаи, когда бренд по качеству - так себе, и хорошо продается только за счет стараний маркетологов.

#9
Автор

Короче, я не знаю . С одной стороны подделка - это риск и неуважение к бренду , к творцу. С другой - я ведь просто потребитель и от аромата нужна радость ...

Подделки бывают качественные (про духи сейчас) реплики на маслах, таких полно продается в арабских лавочках. А есть опасные. Где пишут типа растаможка, все орджинал, но дешевле..от них и аллергия может начаться, и красят, следы на одежде оставляют. Если есть проверенный продавец, то думаю можно брать и потихоньку еще и подруг снобисток подсадить))) просто перелить в красивый флакончик и сказать - эксклюзив с заграницы😂

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем