Гость
Статьи
Что писать в блокнот

Что писать в блокнот

Девочки, купила шикарный блокнот с розовыми листами. Что в нем можно записывать? Вначале хотела писать интересные мотивирующие цитаты, афирмации... А потом подумала, может, ещё что то писать можно? Полезное. Или интересное. Что посоветуете?

Черная кокотка
16 ответов
Последний — Перейти
Бледная поганка
#1

А на фига вы купили блокнот, не зная, что записывать?
На работе задачи пишите.

#2

Рецепты пряников.😁

Черная кокотка
#3
Бледная поганка

А на фига вы купили блокнот, не зная, что записывать?
На работе задачи пишите.

У меня уже есть дневник с задачами

Бледная поганка
#4
Черная кокотка

У меня уже есть дневник с задачами

А когда покупали, не задавали вопрос - а на фиг он мне нужен?

Гость
#5

1) личный дневник
2) "утренние страницы" (упражнение из книги "Путь художника")
3) планы, цели, мечты на будущее
4) собственные интересные мысли, наблюдения, идеи, касающиеся работы, хобби, и т.д.
5) как ежедневник - план на день по часам

Кровосос
#6

Была тема уже

Черная кокотка
#7
Кровосос

Была тема уже

Не было, ты ЧО?!!!))??

Черная кокотка
#8
Гость

1) личный дневник
2) "утренние страницы" (упражнение из книги "Путь художника")
3) планы, цели, мечты на будущее
4) собственные интересные мысли, наблюдения, идеи, касающиеся работы, хобби, и т.д.
5) как ежедневник - план на день по часам

Классно

Черная кокотка
#9
Бледная поганка

А когда покупали, не задавали вопрос - а на фиг он мне нужен?

В нем розовые листы, дорогушаааа

Бледная поганка
#10
Черная кокотка

В нем розовые листы, дорогушаааа

Хм... потрясающий повод к покупке... а зелененькие если? В крапинку?

Гость
#11

Я как то купила блокнот потому что он мне просто запал в душу (хоть дома и лежало еще несколько офигенно красивых блокнотов)
я записываю туда всякие фразы, цитаты, маленькие стихи, названия фильмов которые нужно глянуть и всё остальное по мелочи, но только на английском языке. Такая себе практика, что бы не забывать лексику, помогает в обучении

Черная кокотка
#13
Бледная поганка

Хм... потрясающий повод к покупке... а зелененькие если? В крапинку?

Не было зелененьких, только розовые

Черная кокотка
#14
Гость

Я как то купила блокнот потому что он мне просто запал в душу (хоть дома и лежало еще несколько офигенно красивых блокнотов)
я записываю туда всякие фразы, цитаты, маленькие стихи, названия фильмов которые нужно глянуть и всё остальное по мелочи, но только на английском языке. Такая себе практика, что бы не забывать лексику, помогает в обучении

Я тоже так поступлю наверно

Гость
#15

Как-то увидела видео на ютубе, мужчина рассказывал про список желаний и как он вёл тетрадь и записывал каждый свой завтрашний идеальный день в моменте подробно, будто это уже происходит, например: 8:00 мы с женой проснулись в своей новой красивой квартире и сели завтракать красной икрой, 9:00 еду на своей машине (такой-то) за билетами на мальдивы ну и тд и так каждый день записывать на следующий день например сегодня десятое, надо писать одиннадцатое число... вообщем через определенное время, когда он исписал уже несколько тетрадей, все из старых тетрадей начало происходить в жизни точь в точь. И я тоже так пробывала, но забросила, фантазировать приятно

Черная кокотка
#16
Гость

Как-то увидела видео на ютубе, мужчина рассказывал про список желаний и как он вёл тетрадь и записывал каждый свой завтрашний идеальный день в моменте подробно, будто это уже происходит, например: 8:00 мы с женой проснулись в своей новой красивой квартире и сели завтракать красной икрой, 9:00 еду на своей машине (такой-то) за билетами на мальдивы ну и тд и так каждый день записывать на следующий день например сегодня десятое, надо писать одиннадцатое число... вообщем через определенное время, когда он исписал уже несколько тетрадей, все из старых тетрадей начало происходить в жизни точь в точь. И я тоже так пробывала, но забросила, фантазировать приятно

Я тоже это видео видела, попробовала, но потом стало не интересно

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем