Гость
Статьи
Что писать в резюме …

Что писать в резюме если опыта работы нет?

Что писать в резюме если опыта работы нет?
Да-да, мне 20 лет и я никогда не работала, надобности не было, но сейчас хочу попробовать устроиться хоть куда, просят резюме а я не знаю что туда писать

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Достижения в школе, университете, помощь родственникам в их бизнесе выдумайте. Никто проверять не будет.

Асти
#3

Образование укажите, знания, навыки и черты характера.

Гость
#4

Автор сейчас нужны без опыта,с опытом завались спецов,которые просят по 70К ,а без опыта вас возьмут наих место на 40к и научат всему.

Гость
#5
Гость

Автор сейчас нужны без опыта,с опытом завались спецов,которые просят по 70К ,а без опыта вас возьмут наих место на 40к и научат всему.

Согласна, даже где-то прочла, что требуются люди только вышедшие из универа, а с опытом работы не берут

Гость
#6
Гость

Согласна, даже где-то прочла, что требуются люди только вышедшие из универа, а с опытом работы не берут

Да,сейчас прошли сокращения везде пенсов и высоко оплачиваемых спецов. С июня ждут выпускников колледжей и универов на зарплаты в 40К.

Гость
#7
Гость

Достижения в школе, университете, помощь родственникам в их бизнесе выдумайте. Никто проверять не будет.

Их проверят на раз два. Кадровики отнють не дураки.)

Гость
#8
Гость

Их проверят на раз два. Кадровики отнють не дураки.)

Ты хоть общался со службой подбора персонала???
Там одни юные девушки без опыта работы.

Гость
#9

Графу опыт работы вообще пропустите. У вас по возрасту будет понятно, что вы еще не работали. Абсолютно нормально не работать в 20 лет. Но в пункте о себе напишите про конкурсах, олимпиадах, проектах, в которых вы принимали участие. Постарайтесь притянуть их к той должности, куда подаете.

Гость
#10
Гость

Их проверят на раз два. Кадровики отнють не дураки.)

Про помощь родственникам в бизнесе? Отвечала на звонки и копии делала?

Гость
#11

А мне 29 и опыта работы вообще нет. Никогда не работала. Вернее работала только не официально на дому. И когда узнают что мест работы 0 и опыта ноль сразу не хотят никуда брать.

Гость
#12
Гость

А мне 29 и опыта работы вообще нет. Никогда не работала. Вернее работала только не официально на дому. И когда узнают что мест работы 0 и опыта ноль сразу не хотят никуда брать.

На чьи деньги жили с 18 до 29 лет?

Гость
#13
Гость

На чьи деньги жили с 18 до 29 лет?

Я же говорю работала но неофициально на дому реппетитором. А так я замужем. Просто решила выйти на официальную работу, но никому не нужна нигде 😀😀😀

Гость
#14
Гость

Я же говорю работала но неофициально на дому реппетитором. А так я замужем. Просто решила выйти на официальную работу, но никому не нужна нигде 😀😀😀

Репетитором т.е.

Гость
#15
Гость

Я же говорю работала но неофициально на дому реппетитором. А так я замужем. Просто решила выйти на официальную работу, но никому не нужна нигде 😀😀😀

Так у вас же есть опыт. Так и пишите, что все это время работали репетитором. Компаниям важен опыт, а не то, работали вы официально или нет.

Автор
#16
Гость

Графу опыт работы вообще пропустите. У вас по возрасту будет понятно, что вы еще не работали. Абсолютно нормально не работать в 20 лет. Но в пункте о себе напишите про конкурсах, олимпиадах, проектах, в которых вы принимали участие. Постарайтесь притянуть их к той должности, куда подаете.

Вы меня так успокоили, если честно
Но я работала у сестры продавцом консультантом месяцев 5
Промоутером лет в 17 пару месяцев
Даже в химчистке сидела приемщицей тоже где то месяц
Ещё я работала хореографом год
И в целом все, но писать об этом в резюме не знаю стоит или не стоит, ну они же спросят а почему только по несколько месяцев работаете и тд

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: