Гость
Статьи
Коронавирус: нас снова …

Коронавирус: нас снова закроют?

Вопрос про коронавирус. Как считаете, почему у нас все +- хорошо, даже идеально - все открыто, на 9 мая дед парад наметил, в то время как по всей Европе, Турции и т.д. опять пик карантина - куча заболевших, все закрыто, везде карантины. Коек не хватает, при этом у нас все наоборот. Вакцина? Сомнительно. Как у нас статистика сразу вниз пошла, как вакцину начали колоть. + Вот мы типа так гордимся нашей вакциной, типа а ля все ее покупают - посмотрел, а оказывается ее берут только страны по типу Венесуэлы и т.д. - страны бомжи.
А что вы думаете на этот счет? Возможно, что и наше правительство снова карантин введет. Простоя я не верю, как вакцина сотканная на коленке за +- год (когда вакцину разрабатывают в среднем года 4-5) сразу начала приносить результат. Странно это... Ваше мнение. Что говорят реально знакомые врачи? Какая обстановка по больнице, заболевшим? #Коронавирус

Ван
74 ответа
Последний — Перейти
Черная кокотка
#1

Да, у нас уже карантин. Тошнит просто. Красная зона. А я хочу на шопинг, хочу ходить по магазам....

Гость
#2

в россии все уже переболели, кто хотел переболеть и даже в статистику не попали, потому что тест никто у них не брал. а в турции не все переболели. и все кто заболевают, попадают в статистику. в россии к тому же 70% населения в бараках живет. не переболеть, живя в бараке, невозможно. в бараках соседи заражаются от соседей, потому то все живут под одной крышей. можно и сифилис подцепить, и гонорею, и вич, и тиф. да все, что угодно можно подцепить, живя под одной крышей с бомжами и алкашами, наркоманами, тунеядцами, зеками, душевнобольными и прос-титутками.

Гость
#3

Коронавирус движется волнообразно. Мы поздно попали в поток и позже словим 3 волну.

#4

Задолбали.. скоро люди с вилами выйдут

Гость
#5

В Европе 3 волна весной, а к нам придет осенью.

#6
Гость

Коронавирус движется волнообразно. Мы поздно попали в поток и позже словим 3 волну.

Короновирус это обычный орви. Хватит уже

Гость
#7

коронавирусом болеют НИЩИЕ.

Гость
#8

У нас что хорошо, что вакцинация против всяких болячек все годы шла непрерывно. А в других странах иммунитета никакого нет.

Гость
#9
Гость

коронавирусом болеют НИЩИЕ.

Ну я тогда олигарх, раз до сих пор не заболела)

Гость
#10
Гость

Ну я тогда олигарх, раз до сих пор не заболела)

не болеют коронавирусом олигархи и олигофрены. если ты не оли=гарх, значит ты ОЛИГ=ОФРЕН.

Гость
#11
Эльза

Короновирус это обычный орви. Хватит уже

Тоже так считаю, сделали из мухи слона, лучше бы с раком так боролись-это реально страшная болезнь.

Гость
#12

да ерунда это все, в России вообще неверная статистика по короне, так как в регионах ПРИПИСЫВАЛИ случаи, лишь бы получить дотации. Реально несколько знакомых и подруг медработников говорили, что писали ложный диагноз корону лишь бы побольше было, им же сейчас хорошие деньги доплачивают....

Гость
#13

есть куча новых штаммов вируса, так что эти новые вакцины быстро устаревают.Странно что все открыли. Может решили забить, кто выживет тот выживет

#14

Я вам говорила уже - это на несколько лет. 8 миллиардов человек населения, а переболели всего ничего.

#15

Заболело всего 135 миллионов человек. Вот и считайте скорость открытия планеты.)))

Гость
#16

а нету никакого короновируса. это было доказано 18 марта сего года. более пятидесяти тысяч человек было собрано в одном месте без санитарной дистанции и без сиз. в условиях эпидемии такое действие должно было дать вспышку массового заражения. ничего не произошло. так что спокойно, не переживайте. все что происходит это проявление признаков нового мирового порядка. когда необходимо проредить население - проредят, когда необходимо дернуть каждого за цифровой ошейник - дернут. когда надо втюхать людям чушь - запросто втюхают.
экс-главный санитарный врач онищенко сообщил - маски с нами навсегда, примите это.
так что мы все намордники оденем, присядем и будем радоваться. КУ!

#17

Только настоящий недоносок может поверить,что,качественную вакцину можно изготовить за один год.

Гость
#18
Серебряная книга

Заболело всего 135 миллионов человек. Вот и считайте скорость открытия планеты.)))

А карантины замедляет распространение, поэтому будем сидеть еще 10 лет

#19

Мечтаю, чтобы ввели карантин. И в маске обожаю ходить, да. А то поснимали уже все в спб, я как идиот в ней.

Гость
#20
Серебряная книга

Заболело всего 135 миллионов человек. Вот и считайте скорость открытия планеты.)))

примите к сведению, что пандемия объявляется, когда порог заболеваемости превышает 3% населения. даже через год от объявления пандемии - 135 млн. это скока от 7,6 млрд?
ЕСЛИ ЗВЕЗДЫ ЗАЖИГАЮТ, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-НИБУДЬ НУЖНО.

#21
Гость

А карантины замедляет распространение, поэтому будем сидеть еще 10 лет

Так я год назад и написала.))))) 😄

Гость
#22
Пенс55

Только настоящий недоносок может поверить,что,качественную вакцину можно изготовить за один год.

Объявлена награда в $ 225 000 тому, кто найдет и предоставит статью в научной прессе со ссылкой на описание полной расшифровки генома SARS-CoV2, а не компьютерной его модели произвольно взятых участков РНК. Деньги пока вручать некому.
Если здесь есть знающие о таких данных, загуглите инфу об этой премии и вперед, за деньгами.
Геном не расшифрован?
Какую же тогда они все наварили вакцину?

Гость
#23
Эльза

Задолбали.. скоро люди с вилами выйдут

Не выйдут.

Гость
#24
Гость

Тоже так считаю, сделали из мухи слона, лучше бы с раком так боролись-это реально страшная болезнь.

ТП.

Гость
#25
Гость

да ерунда это все, в России вообще неверная статистика по короне, так как в регионах ПРИПИСЫВАЛИ случаи, лишь бы получить дотации. Реально несколько знакомых и подруг медработников говорили, что писали ложный диагноз корону лишь бы побольше было, им же сейчас хорошие деньги доплачивают....

Крысоньки.

#26
Гость

Крысоньки.

У нас ,наоборот,занижают статистику раз так в 5-6. Это я точно знаю исходя из количества знакомых,которые переболели и официальным диагнозом им же.

Гость
#28

А что, в России ещё кто то болеет сейчас этим вирусом? Есть знакомые в Питере, Москве и Сибири, все ведут нормальную жизнь (кроме поездок в загранку, куда пока закрыто) и недоумевают: а почему у нас в Европах ещё карантин?

Гость
#29
Гость

ТП.

Ты, да.

Гость
#30

тяжелее всего летом когда закрывают парки.Люди без воздуха.За каким чёртом их закрывают непонятно.То ж не магазины где толпятся и чихают друг на друга.

#31
Гость

тяжелее всего летом когда закрывают парки.Люди без воздуха.За каким чёртом их закрывают непонятно.То ж не магазины где толпятся и чихают друг на друга.

Хоть природа в парке отдохнёт от би0мycopa

Гость
#32
Гость

тяжелее всего летом когда закрывают парки.Люди без воздуха.За каким чёртом их закрывают непонятно.То ж не магазины где толпятся и чихают друг на друга.

У нас, слава богу, ни парки, ни пляжи не закрывали. Зато магазины все закрыты с НГ и салон, парикмахерские.Достало невероятно.

Гость
#33
Эльза

Задолбали.. скоро люди с вилами выйдут

Куда идем, говорите. У меня вилы готовы. Есть еще лопата совковая и тележка садовая.

Гость
#34
Гость

Не выйдут.

Половина из домов выходить боится. Идут, глаза как у диких, на морде тряпка.

Гость
#35
Гость

Тоже так считаю, сделали из мухи слона, лучше бы с раком так боролись-это реально страшная болезнь.

Расскажите мне про слона их мухи, пока у меня мама в больнице, непрерывно под кислородом с ковидной пневмонией. И не древняя, 59 лет, без сопутствующих заболеваний.
Я тоже была неверующей. Еще две недели назад писала комменты в интернете про то, какой это все бред и вот. Так что радуйтесь, что Ваш дом эта беда обходит пока что.

Гость
#36
Гость

Объявлена награда в $ 225 000 тому, кто найдет и предоставит статью в научной прессе со ссылкой на описание полной расшифровки генома SARS-CoV2, а не компьютерной его модели произвольно взятых участков РНК. Деньги пока вручать некому.
Если здесь есть знающие о таких данных, загуглите инфу об этой премии и вперед, за деньгами.
Геном не расшифрован?
Какую же тогда они все наварили вакцину?

Никто не знает. Но фармакокорпорации меряются пробирками очень усиленно

Гость
#37
Гость

Расскажите мне про слона их мухи, пока у меня мама в больнице, непрерывно под кислородом с ковидной пневмонией. И не древняя, 59 лет, без сопутствующих заболеваний.
Я тоже была неверующей. Еще две недели назад писала комменты в интернете про то, какой это все бред и вот. Так что радуйтесь, что Ваш дом эта беда обходит пока что.

Ваша мама обязательно поправится, дай Бог. Я слышала такое мнение, что этот ковид как бы на психологическом уровне поражает. Чем больше защищается человек и боится, тем больше шансов заболеть.

Гость
#38
Гость

Ваша мама обязательно поправится, дай Бог. Я слышала такое мнение, что этот ковид как бы на психологическом уровне поражает. Чем больше защищается человек и боится, тем больше шансов заболеть.

Спасибо на добром слове. Мама до болезни не верила в вирус, как и я. Он рубит независимо от веры/не веры в него. Вспоминаю свои перепалки в нете и в живой жизни, где я доказывала, что "это обычный грипп" и стыдно так.

Гость
#39

У нас будет третья волна, но чуть позже. А так осенью должно стабилизироваться, надо май- август переждать. Дальше будут локальные вспышки и в 2023 году всё закончится

Карантина не будет уже точно

Гость
#40
Гость

тяжелее всего летом когда закрывают парки.Люди без воздуха.За каким чёртом их закрывают непонятно.То ж не магазины где толпятся и чихают друг на друга.

когда человека лишают движения и свежего воздуха, вероятность смерти возрастает. а вам сказали, что в парке и на улице вирусы кишмя кишат?
вируса вы х ер узреете, а вот крышку от гроба у соседских дверей - запросто.
не вдыхайте свежий воздух никогда. он опасен. носите маски, дышите углекислотой

Гость как в горле кость
#41
Черная кокотка

Да, у нас уже карантин. Тошнит просто. Красная зона. А я хочу на шопинг, хочу ходить по магазам....

А дулю под нос не хочешь? Жопинг она хочет :)))

Гость как в горле кость
#42
Эльза

Задолбали.. скоро люди с вилами выйдут

Вы, бабы, выйдете в лучшем случае с пилочками для ногтей :)

Гость
#43
Гость

Расскажите мне про слона их мухи, пока у меня мама в больнице, непрерывно под кислородом с ковидной пневмонией. И не древняя, 59 лет, без сопутствующих заболеваний.
Я тоже была неверующей. Еще две недели назад писала комменты в интернете про то, какой это все бред и вот. Так что радуйтесь, что Ваш дом эта беда обходит пока что.

если проверить тебя, все ложью окажется. мама-папа раньшеяневерила.
врете не краснея.

Гость
#44
Гость

Спасибо на добром слове. Мама до болезни не верила в вирус, как и я. Он рубит независимо от веры/не веры в него. Вспоминаю свои перепалки в нете и в живой жизни, где я доказывала, что "это обычный грипп" и стыдно так.

стыдно тебе? не ври тебе не стыдно. собирать полный стадион в пандемию твоим хозяевам не стыдно. у вас совести нет, вам ее ампутировали сразу после рождения.

Гость
#45
Гость

Спасибо на добром слове. Мама до болезни не верила в вирус, как и я. Он рубит независимо от веры/не веры в него. Вспоминаю свои перепалки в нете и в живой жизни, где я доказывала, что "это обычный грипп" и стыдно так.

пропогон донша, приперлась с аргументами. конечно про мамочку свою. ай-яй-яй!
здесь на днях такая же орала, что война это нормально, надо идти и защищать буржуинов, и если надо умереть.
себя естественно она называла ветеранкой, прошедшей четыре войны, но готовой снова повоевать.
а ты тут помогаешь суккабеевым и шейнининым запугивать людей.
ах вы мра зи.

#46
Гость

когда человека лишают движения и свежего воздуха, вероятность смерти возрастает. а вам сказали, что в парке и на улице вирусы кишмя кишат?
вируса вы х ер узреете, а вот крышку от гроба у соседских дверей - запросто.
не вдыхайте свежий воздух никогда. он опасен. носите маски, дышите углекислотой

У меня нет никаких проблем со свежим воздухом: даже в самый жесткий карантин брал свою любимую и ехали в лес,на реку,жарили шашлыки,рыбачили,гуляли по лесным тропинкам. Только недоноски сидят дома и дышат угарным городским воздухом безвылазно.

Гость
#47
Гость

пропогон донша, приперлась с аргументами. конечно про мамочку свою. ай-яй-яй!
здесь на днях такая же орала, что война это нормально, надо идти и защищать буржуинов, и если надо умереть.
себя естественно она называла ветеранкой, прошедшей четыре войны, но готовой снова повоевать.
а ты тут помогаешь суккабеевым и шейнининым запугивать людей.
ах вы мра зи.

Ненормальное. Пока не столкнешься лицом с бедой, не веришь. Так у меня получилось. Ты не веришь? Ок, значит, корона к вам в дом не постучала пока что. Хотя, судя по истеричным комментам, ты очень даже веришь и полные штаны от страха. По поводу запугивать - а смысл боятся? В плане, что все равно не убережешься и переболеют все.

Гость
#48
Пенс55

У меня нет никаких проблем со свежим воздухом: даже в самый жесткий карантин брал свою любимую и ехали в лес,на реку,жарили шашлыки,рыбачили,гуляли по лесным тропинкам. Только недоноски сидят дома и дышат угарным городским воздухом безвылазно.

а в городе недоносков пруд пруди. стоит только сейчас пропаганде по тв объявить третью волну и в транспорте и общественных местах снова полоумные начнут бросаться на людей без масок.

Гость
#49
Гость

Ненормальное. Пока не столкнешься лицом с бедой, не веришь. Так у меня получилось. Ты не веришь? Ок, значит, корона к вам в дом не постучала пока что. Хотя, судя по истеричным комментам, ты очень даже веришь и полные штаны от страха. По поводу запугивать - а смысл боятся? В плане, что все равно не убережешься и переболеют все.

я тебе расскажу что постучало в дом. месяц назад хоронили родственника. у него был инфаркт. госпитализировали. через несколько дней как следствие отек легких. врачи поняли, что это конец. перевели в пульмонологию. там он умет через день. но, гады, все равно успели его определить в ковидные.
полные штаны у тебя, пропоганда парамоновна.

Гость
#50
Гость

я тебе расскажу что постучало в дом. месяц назад хоронили родственника. у него был инфаркт. госпитализировали. через несколько дней как следствие отек легких. врачи поняли, что это конец. перевели в пульмонологию. там он умет через день. но, гады, все равно успели его определить в ковидные.
полные штаны у тебя, пропоганда парамоновна.

У меня - да, полные штаны. Теперь. А родственнику, очевидно, тест на корону сделали.

Предыдущая тема