Гость
Статьи
И снова про …

И снова про коронавирус. Грустные мысли

Все больше склоняюсь к мысли, что "ужасный" вирус это чей-то глобальный проект, нежели реальная угроза. Простолюдинов сковали цепями, надели намордники и заперли на 2 года, лишили денег и работы, а сильные мира сего как разъезжали по миру на частных джетах, так и продолжают, и по вечеринкам не забывают ходить (без масок, разумеется). Обидно, что нельзя поехать в нормальные страны и ходить среди шизанутых на почве масок и оооо - перррчаточек. Это я еще не говорю про никому не известный состав вакцин. #коронавирус #вакцина

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

- Проклятые массоны

Гость
#2

Склоняйся дальше
Да смотри, что сзади кто-нибудь не въехал по самые помидоры

Гость
#3

На нашей улице умерла семья от короновируса . Сначала муж ,а сегодня хоронят жену .

Гость
#4

Недаром говорят " кому - война,а кому и мать родна"
Пока производство тестов,масок,вакцин приносит бешеную прибыль - вирус будет неубиваем.
Как только это перестанет приносить прибыль - ни в одном СМИ даже упоминания о короновирусе не будет,замнут эту тему по - тихому

Гость
#5
Гость

На нашей улице умерла семья от короновируса . Сначала муж ,а сегодня хоронят жену .

Осложнения от гриппа тоже бывают и от пневмонии. У меня тоже есть знакомые такие - они либо сильно пожилые, либо с хрон.заболеваниями

Гость
#6
Гость

Недаром говорят " кому - война,а кому и мать родна"
Пока производство тестов,масок,вакцин приносит бешеную прибыль - вирус будет неубиваем.
Как только это перестанет приносить прибыль - ни в одном СМИ даже упоминания о короновирусе не будет,замнут эту тему по - тихому

Людей ЗАСТАВЛЯЮТ носить маски/перчатки, прививаться, а это значит что выдумают новые "опасные" штаммы, дабы пандемия не закончилась. Жизнь и так не сахар у людей, а еще и эти ограничения бессрочные

Гость
#7

Молодец, все просекла 😑

Гость
#8
Гость

Молодец, все просекла 😑

Я не отрицаю вирус, он есть, но НАСКОЛЬКО раздули его опасность СМИ, это чья-то заказуха 100%. Все эти локдауны, самоизоляции... Разогнали скот в загоны, а сами продолжают жировать. Планета немного очистилась, вот единственный плюс

Гость
#9
Гость

Я не отрицаю вирус, он есть, но НАСКОЛЬКО раздули его опасность СМИ, это чья-то заказуха 100%. Все эти локдауны, самоизоляции... Разогнали скот в загоны, а сами продолжают жировать. Планета немного очистилась, вот единственный плюс

Все так и есть,

#10

Скажи спасибо что не противогаз заставили носить

Гость
#11
Гость

Недаром говорят " кому - война,а кому и мать родна"
Пока производство тестов,масок,вакцин приносит бешеную прибыль - вирус будет неубиваем.
Как только это перестанет приносить прибыль - ни в одном СМИ даже упоминания о короновирусе не будет,замнут эту тему по - тихому

Так по вашей логике и вторая мировая не должна была заканчиваться?
Ничего что некоторые страны, напрмер США, озолотились в те времена на поставках вооружения?

Гость
#12
Гость

Людей ЗАСТАВЛЯЮТ носить маски/перчатки, прививаться, а это значит что выдумают новые "опасные" штаммы, дабы пандемия не закончилась. Жизнь и так не сахар у людей, а еще и эти ограничения бессрочные

Кто лично вас заставил прививаться?

Гость
#13
Atom 23

Скажи спасибо что не противогаз заставили носить

Ахахахааахаа,это точно

Гравитация
#14

Всё верно.
Реально, задолбали. Даже меня, хотя я домосед, нелюдимая и путешествовать не любила никогда.
Все эти тяжело заболевшие и умершие - в интернете и телевизоре, никто из реальных людей их в глаза не видел. Даже мои свекры, которые живут в столице и поначалу поверили и очень перепугались, сейчас, выражаясь фигурально, хватаются за револьвер, когда слышат про коронавирус. Потому что, говорят, будь эта фигня действительно такая заразная и опасная, у них бы уже полдома вперед ногами вынесли, а туда за всю "пандемию" скорая раза 2 приезжала: первый раз к дряхлой бабке с давлением, второй - кто-то отравился.
У нас в поселке на сегодняшний день тоже аж 2 "случая заражения". Еще прошлой весной одна тетка поехала в райцентр и, опоздав на обратный автобус, не придумала ничего лучше, чем почалапать в больницу и сказать, что она только что из Италии и у нее симптомы (чтоб переночевать оставили). Второй случай был летом, но оказался обычными сплетнями. Хотя поселок весьма оживленный, многие сюда приезжают. Называется, если бы что-то было, за год бы уже заметили. Но нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Не знаю, автор, мне эти ограничения тоже надоели, моя "нормальная" жизнь прекратилась ровно год назад, когда начался локдаун. Но сейчас короной заболела моя мама, двусторонняя пневмония, ей очень плохо, пока врач разрешил лечиться дома, но при малейшем ухудшении сразу в больницу. Мы живем в маленьком городке, и сейчас знаю многих знакомых, кто болеет в тяжелой форме. Так что может и имеют смысл эти ограничения, не дай Бог заболеть этой заразой