Гость
Статьи
Неужели быть …

Неужели быть девственной плохо??

Мне 21 год, студентка. Влюбилась в парня. Начали встречаться но к сожалению он меня бросил, когда узнал, что я еще девственница. Неужели быть целомудренной так плохо?

лера
168 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего Вы взяли, что он бросил Вас потому что девственность - это плохо? Он мог бросить потому, что хотел просто секса без обязательств и брать ответственность за лишение Вас девственности в его планы не входило.

Гость
#2

Он так и сказал, что девственницей быть плохо и поэтому он вас бросает?
Скорее, у парня не было к вам серьезного отношения. У большинства мужчин есть такой пунктик в голове, что лишение девственности обязует их к дальнейшим серьезным действиям, а если ничего серьезного не предполагалось, то и трогать девственницу не стоит.
Ничего плохого в вашей невинности нет. Вам же не тридцать лет. Не взращивайте в своей голове полчища тараканов.

Гость
#4

а че хорошего то.80% наших теток в 25 неликвидный дряблый мешок. ну и кому приятно с таким сексом заниматься.

Гость
#5

Я в 23 лишилась, в 26 родила.

Гость
#6

Ему только секс был от вас нужен, поэтому и бросил. Знаете, вы бы радовались этому. У меня такой м*дак был, переспал,а потом сказал, что никаких отношений и не планировал, всё по дружбе было)) *****, а я его любила, первым моим мужчиной стал. Лучше б бросил меня сразу, как ваш, а не использовал предварительно.

Гость
#7

***- у р о д

Гость
#8
Гость

С чего Вы взяли, что он бросил Вас потому что девственность - это плохо? Он мог бросить потому, что хотел просто секса без обязательств и брать ответственность за лишение Вас девственности в его планы не входило.

господи, какая еще ответственншсть. Он что, должен будет жениться на ней? Просто побрезговал в крови возюкаться

Дейенерис
#9

Странный вывод.
А вообще, автор, какой бы вы не были, всегда найдётся определённая прослойка мужичья, которая не постесняется вам что-нибудь предъявить, поэтому чем раньше вы на мужские, зачастую взаимоисключающие требования... эээ... махнёте рукой, тем удачнее сложится ваша жизнь, в том числе, и личная. Поступайте исходя только из своих соображений о том, что правильно и хорошо.

Гость
#11
лера

Мне 21 год, студентка. Влюбилась в парня. Начали встречаться но к сожалению он меня бросил, когда узнал, что я еще девственница. Неужели быть целомудренной так плохо?

девственница - єто просто сам факт - єто не хорошо, ни плохо

Мужчина
#12

Если девушку присматривать для брака - девственница лучше.
Если девушку присматривать для разового траха - девственница хуже.

Гость
#13

105 тема пр девственность,ну ходи до 50 со своей цел кой,никого это не интересует

Гость
#14

А что хорошего или плохого в девственности? Не вижу разницы и на судьбу девственность никак не влияет. Мозги нужно иметь а не целку.

Гость
#15
Гость

а че хорошего то.80% наших теток в 25 неликвидный дряблый мешок. ну и кому приятно с таким сексом заниматься.

ну так они дряблые истасканные потому что с 13 лет по мужикам

Гость
#16

34 - "девочка ")))))ахаха, вы прям как новодворская))) так и до климакса раннего не долго

Гость
#17
Гость

господи, какая еще ответственншсть. Он что, должен будет жениться на ней? Просто побрезговал в крови возюкаться

вот тоже всегда было интересно - что же это за великая ответственность перед лишением девственности? Парень видимо такого же возраста как и автор . В таком возрасте о браке думают единицы. И в его планы это не входило. А для развлечений девственница это последний вариант (как говорится - на безрыбье). И кстати интересно как вообще он узнал о девственности автора? Неужели она вот так в лоб и выложила эту информацию? если да то это уже пахнет торговлей и вот тут точно к ней никакого уважения быть не может.

Авиатор
#18
Гость

И кстати интересно как вообще он узнал о девственности автора? Неужели она вот так в лоб и выложила эту информацию? если да то это уже пахнет торговлей и вот тут точно к ней никакого уважения быть не может.

+
Обычно такие вещи мимоходом не обсуждают) Если имела место некая декларация со стороны Автора, то ничего удивительного. К тому же "начали встречаться" - это, наверное, один раз в кино сходили?

Бандерас
#19

Девственница- это хорошо когда мужик уже жениться решил. Желание жениться , чаще всего, у мужика по своей воле возникает к 30ти и позже. Если тебе 21 год и парню так же, то у него на уме только гулять-гулять-гулять (в смысле, вставлять-вставлять-вставлять). Девственницы не популярны по причине стереотипа, что после первого секса нужно будет сразу жениться и полный набор обязательств.

Гость
#20

7. Гость | 18.02.2015, 01:10:12 [3091796417]
***- у р о д

Ну почему сразу *****? Ему нужна была девушка для удовольствий. Если не профессионалка (те много берут. да и платить неохота), то с достаточным опытом, умеющая эти удовольствия доставлять. С девственницей ему возиться лень и неохота. Проще поискать другую. Мясо - оно и есть мясо.
Зато, если мужчина действительно полюбит, девственность девушки станет ему подарком. И у него хватит и желания, и терпения обучить её "под себя".
Радуйтесь, автор! Ваша девственность уберегает Вас от мимопроходящих любителей присунуть и слиться. Эти сбегут сразу. И хорошо.
Кстати, я сама замуж выходила принципиальной девственницей. Зато не было в моей жизни чужих, грязных постелей и чувства использованности желающими просто облегчиться. Будущий муж относился с уважением и пониманием к моим принципам. У меня была замечательная первая брачная ночь. (И отличный многолетний брак)
Отстствием секса любящего мужчину не отпугнуть. Наличием самого крутого секса нелюбящего не удержать. Поступайте только так, как сама считаете нужным и правильным.

Ланита
#21

Хорошо быть девственницей, не надо никому давать, можно всегда прикрыться своей невинностью, да и козлы всякие сразу отсеиваются. Не расстраивайтесь, успеете еще)

ШТА
#22

Он тебя не любил.

В.
#24
лера

Неужели быть целомудренной так плохо?

В наше время, в то, в котором вы живете- ДА, ПЛОХО. Чем скорее вы это поймете, тем будет лучше для вас. Если хотите устроить личную жизнь- ни в коем случае не сообщайте парню о своей девственности. Иначе все будут сбегать. Современные мужчины хотят в сексе получать удовольствие, а не возиться с "ай, боюсь, ай, больно, ай, перестань".
Если вы так зациклены на своей девственности и носите ее как флаг- выходите замуж за мусульманина или секстанта. Других мужчин ваше "целомудрие" только отпугнет.

Гость
#25

Гость
И кстати интересно как вообще он узнал о девственности автора? Неужели она вот так в лоб и выложила эту информацию? если да то это уже пахнет торговлей и вот тут точно к ней никакого уважения быть не может.

Ну, лично я не трубила о своей девственности на каждом углу. Но когда с очередным ухажером начинались более доверительные беседы и откровения, не говоря уже о поцелуях и "поползновениях", я сразу предупреждала. что считаю правильным, если девушка выходит замуж девственницей. Это мой принцип, через который переступать не собираюсь. Никто не возмутился и не сбежал. Правда, некоторые пытались соблазнить. Но чувствуя дискомфорт в отношениях и завуалированную атаку, я расставалась. Тем не менее кроме мужа мне предложения делали двое парней, увы, для меня они были только друзьями. Но настаивать на сексе никто просто бы не посмел.
Что до людского мнения...да пусть меня лучше осудят за чистоту, за целомудренность, в браке - за честь, верность и преданность, чем за шалавистость, неразборчивость и всеядство.
Впрочем, своё мнение высказываю, но никому не навязываю. Можете с ним не соглашаться.

Гость
#26

24. В. | 18.02.2015, 10:42:26 [2202306720]
лера
Неужели быть целомудренной так плохо?
В наше время, в то, в котором вы живете- ДА, ПЛОХО. Чем скорее вы это поймете, тем будет лучше для вас. Если хотите устроить личную жизнь- ни в коем случае не сообщайте парню о своей девственности. Иначе все будут сбегать. Современные мужчины хотят в сексе получать удовольствие, а не возиться с "ай, боюсь, ай, больно, ай, перестань".
Если вы так зациклены на своей девственности и носите ее как флаг- выходите замуж за мусульманина или секстанта. Других мужчин ваше "целомудрие" только отпугнет.

Вы можете влюбиться в другого мужчину. Который заклеймит Вас гулящей и непотребной и так же сбежит. Далеко не каждый мечтает жениться на пропустившей через себя не один десяток мужчин. И каждый мужчина нынче понимает, если ему говорят, что он - всего лишь второй, то это надо умножать на ...много
Хоть тут и проповедуют свободный секс, что-то на профессионалках с огромным стажем и опытом не выстраивается очередь жениться и создавать с ними семью или хотя бы вступать в отношения. Хотя для удовольствий им нет равных.

Поэтом не вздумайте подстраиваться под мужиков, ублажая их. Живите для себя, как желательно самой. Тому, кто Вас полюбит, Вы будуте нужна любая. Тот, кто не полюбит, всегда найдёт в чем обвинить.

Гость
#27
Гость

ГостьИ кстати интересно как вообще он узнал о девственности автора? Неужели она вот так в лоб и выложила эту информацию? если да то это уже пахнет торговлей и вот тут точно к ней никакого уважения быть не может.Ну, лично я не трубила о своей девственности на каждом углу. Но когда с очередным ухажером начинались более доверительные беседы и откровения, не говоря уже о поцелуях и "поползновениях", я сразу предупреждала. что считаю правильным, если девушка выходит замуж девственницей. Это мой принцип, через который переступать не собираюсь. Никто не возмутился и не сбежал. Правда, некоторые пытались соблазнить. Но чувствуя дискомфорт в отношениях и завуалированную атаку, я расставалась. Тем не менее кроме мужа мне предложения делали двое парней, увы, для меня они были только друзьями. Но настаивать на сексе никто просто бы не посмел. Что до людского мнения...да пусть меня лучше осудят за чистоту, за целомудренность, в браке - за честь, верность и преданность, чем за шалавистость, неразборчивость и всеядство.Впрочем, своё мнение высказываю, но никому не навязываю. Можете с ним не соглашаться.

Это ваше право. Вот только мне видимо не дано понять как можно ставить в отношениях с ЛЮБИМЫМ человеком подобные условия - ты мне штамп а я перед тобой ноги раздвину. Получается что Вы занимаетесь с ним этим не потому что любите а потому что приходится исполнять супружеский долг.

Гость
#28

21. Ланита | 18.02.2015, 10:21:09 [1126328545]
Хорошо быть девственницей, не надо никому давать, можно всегда прикрыться своей невинностью, да и козлы всякие сразу отсеиваются. Не расстраивайтесь, успеете еще)

+100000000000000000000

Гость
#29

27. Гость | 18.02.2015, 10:55:12 [1875986075]
Это ваше право. Вот только мне видимо не дано понять как можно ставить в отношениях с ЛЮБИМЫМ человеком подобные условия - ты мне штамп а я перед тобой ноги раздвину. Получается что Вы занимаетесь с ним этим не потому что любите а потому что приходится исполнять супружеский долг.

А мне так же непонятно, как можно любимой девушке ставить встречные условия: сначала секс, а там посмотрю, стоит ли с тобой вообще встречаться.

Гость
#30
Гость

27. Гость | 18.02.2015, 10:55:12 [1875986075]Это ваше право. Вот только мне видимо не дано понять как можно ставить в отношениях с ЛЮБИМЫМ человеком подобные условия - ты мне штамп а я перед тобой ноги раздвину. Получается что Вы занимаетесь с ним этим не потому что любите а потому что приходится исполнять супружеский долг.А мне так же непонятно, как можно любимой девушке ставить встречные условия: сначала секс, а там посмотрю, стоит ли с тобой вообще встречаться.

А вот тут вы сами себе противоречите. Как может быть человек любимым если с ним вы еще не даже встречаетесь? Не нужно переворачивать мою мысль с ног на голову. Я говорю о любящих друг друга людях а не о впервые встретившихся.

#31

девственность это достоинство, но до определенного возраста. потом это становиться странностью. в 21 - нормально. а вот после 25-ти, скажем, то это полный идиотизм

Гость
#32
Гость

или настолько страшная что за 34 года никто и никогда вас не захотел??

какой примитив...

Гость
#33

В 21 год быть девственницей нормально. А вот в 34 быть "девочкой" уже смысла нет. Принц уже не прискачет, а если и прискачет, то и ему самому будет уже за ...цать лет, так что вряд ли этот момент будет для него иметь значение. После 30-ти девственница - это уж если совсем все плохо, или девушка слишком разборчива. Разборчива в плохом смысле, когда ну все для нее, принцессы, нехороши. Из тех, кто ждет "любви-звездопада", начитавшись сентиментальной чуши.

Гость
#34
Solie

девственность это достоинство, но до определенного возраста. потом это становиться странностью. в 21 - нормально. а вот после 25-ти, скажем, то это полный идиотизм

Смешно. Как можно ставить временные рамки, если у всех по-разному складывается жизнь, все в разное время встречают своего человека. Идиотизм - это срочно лишаться невинности с первым встречным, потому что "пора", и "что подруги скажут". Это вообще личное дело каждого и никого не должно волновать. Каждому свое.

Гость
#35
Гость

7. Гость | 18.02.2015, 01:10:12 [3091796417]***- у р о дНу почему сразу *****? Ему нужна была девушка для удовольствий. Если не профессионалка (те много берут. да и платить неохота), то с достаточным опытом, умеющая эти удовольствия доставлять. С девственницей ему возиться лень и неохота. Проще поискать другую. Мясо - оно и есть мясо.Зато, если мужчина действительно полюбит, девственность девушки станет ему подарком. И у него хватит и желания, и терпения обучить её "под себя".Радуйтесь, автор! Ваша девственность уберегает Вас от мимопроходящих любителей присунуть и слиться. Эти сбегут сразу. И хорошо.Кстати, я сама замуж выходила принципиальной девственницей. Зато не было в моей жизни чужих, грязных постелей и чувства использованности желающими просто облегчиться. Будущий муж относился с уважением и пониманием к моим принципам. У меня была замечательная первая брачная ночь. (И отличный многолетний брак) Отстствием секса любящего мужчину не отпугнуть. Наличием самого крутого секса нелюбящего не удержать. Поступайте только так, как сама считаете нужным и правильным.

Как замечательно, что ещё есть такие умные девушки как вы! Вселенная, ты прекрасна! )))
Как же достали эти вечные сожительницы, ругающие своих избранников.

Гость
#36

30. Гость | 18.02.2015, 11:07:49 [1875986075]
А вот тут вы сами себе противоречите. Как может быть человек любимым если с ним вы еще не даже встречаетесь? Не нужно переворачивать мою мысль с ног на голову. Я говорю о любящих друг друга людях а не о впервые встретившихся.

Я не противоречу. Я утрирую. Для кого-то секс - пик, апогей любви, а для кого-то - как в туалет сходить.
Есть и такие мужчины. которые расчитывают на секс и на первом свидании. Ах, раз секса не будет, второй раз встречаться незачем. И такие, которые трубуют от женщины сдачи экзаменов и драйв-тестов: а докажи, что ты - прекрасная хозяйка, да звезда в койке. Не сумеешь доказать - не видать тебе меня! Посмотришь кругом - да сейчас мужчины и встречаться-то не хотят без секса. А раз перепих был, то какие могут уже быть ухаживания?Зачем завоёвывать и добиваться? сама растопырилась. А что достается легко или бросово, так же и ценится.
У меня ещё была с детства подсознательная установка, заставлявшая хранить себя и не бегать впереди паровоза. Соседку поматросили и бросили. Она себе вены с горя резала. Другая кричала о скорой свадьбе и воздушных замках - в итоге в подоле принесла. Поэтому я жестко решила: нет уж. Дождусь мужа, любимого, единственного. И уж тогда у нас всё будет. Дождалась. Правильно сделала.

Гость
#37
Гость

30. Гость | 18.02.2015, 11:07:49 [1875986075]А вот тут вы сами себе противоречите. Как может быть человек любимым если с ним вы еще не даже встречаетесь? Не нужно переворачивать мою мысль с ног на голову. Я говорю о любящих друг друга людях а не о впервые встретившихся.Я не противоречу. Я утрирую. Для кого-то секс - пик, апогей любви, а для кого-то - как в туалет сходить. Есть и такие мужчины. которые расчитывают на секс и на первом свидании. Ах, раз секса не будет, второй раз встречаться незачем. И такие, которые трубуют от женщины сдачи экзаменов и драйв-тестов: а докажи, что ты - прекрасная хозяйка, да звезда в койке. Не сумеешь доказать - не видать тебе меня! Посмотришь кругом - да сейчас мужчины и встречаться-то не хотят без секса. А раз перепих был, то какие могут уже быть ухаживания?Зачем завоёвывать и добиваться? сама растопырилась. А что достается легко или бросово, так же и ценится.У меня ещё была с детства подсознательная установка, заставлявшая хранить себя и не бегать впереди паровоза. Соседку поматросили и бросили. Она себе вены с горя резала. Другая кричала о скорой свадьбе и воздушных замках - в итоге в подоле принесла. Поэтому я жестко решила: нет уж. Дождусь мужа, любимого, единственного. И уж тогда у нас всё будет. Дождалась. Правильно сделала.

Плюс много. Так же поступила, ни разу не пожалела.

Авиатор
#38
Гость

Как замечательно, что ещё есть такие умные девушки как вы! Вселенная, ты прекрасна! )))Как же достали эти вечные сожительницы, ругающие своих избранников.

А нескромный вопрос: муж у девушки тоже впервые познал женщину в первую брачную ночь? Тада вопросов нет. Тада по-честному.

Авиатор
#39
Гость

30. Гость | 18.02.2015, 11:07:49 [1875986075]...Поэтому я жестко решила: нет уж. Дождусь мужа, любимого, единственного. И уж тогда у нас всё будет. Дождалась. Правильно сделала.

Я без задней мысли - ну действительно интересно: долго ждать пришлось? Или повезло лет этак в 20-ть?
Хорошо коли так. А до 40 ждать своего единственного? А потом трепыхаться как форель на морозе - нормального рожу или даунёнка? Что скажете?

Гость
#40
лера

Мне 21 год, студентка. Влюбилась в парня. Начали встречаться но к сожалению он меня бросил, когда узнал, что я еще девственница. Неужели быть целомудренной так плохо?

А зачем сказали то???
Лично я и не говорила. Все ок. И встречаемся 2й год, и секс прекрасный.

Гость
#41
Авиатор

А нескромный вопрос: муж у девушки тоже впервые познал женщину в первую брачную ночь? Тада вопросов нет. Тада по-честному.

Раз этот вопрос мне, задам и я вам нескромный вопрос:

Вы уважаете себя, и крайне ответственно относитесь к вашему питанию. Вокруг полно помоек с кучей всевозможных объедков. Вопрос: Вы будете ползать по помойкам, зажимая нос, чтобы отведать доступных объедков или подождёте обеда, чтобы покушать в приличных условиях?)))

Гость
#42
Бандерас

Девственница- это хорошо когда мужик уже жениться решил. Желание жениться , чаще всего, у мужика по своей воле возникает к 30ти и позже. Если тебе 21 год и парню так же, то у него на уме только гулять-гулять-гулять (в смысле, вставлять-вставлять-вставлять). Девственницы не популярны по причине стереотипа, что после первого секса нужно будет сразу жениться и полный набор обязательств.

Автор
Согласна с вышесказанным.

Гость
#43
Авиатор

Я без задней мысли - ну действительно интересно: долго ждать пришлось? Или повезло лет этак в 20-ть?Хорошо коли так. А до 40 ждать своего единственного? А потом трепыхаться как форель на морозе - нормального рожу или даунёнка? Что скажете?

Начну со второго вопроса.
Даунёнков рожают женщины с большим количеством сексуальных связей (мужчин). Это связано, с плохой "читаемостью" генетического образа оставленным первым мужчиной в её яйцеклетках.
Моя жена в 28 была девственна. Растут двое замечательных сыновей.
А вообще пороговый возраст 25 лет (для мужчин). Раньше 25 о семье они не задумываются.

Галина
#44

Бред. Я в 20 девственности лишилась и не видела в этом проблем.

Авиатор
#45
Гость

Раз этот вопрос мне, задам и я вам нескромный вопрос:Вы уважаете себя, и крайне ответственно относитесь к вашему питанию. Вокруг полно помоек с кучей всевозможных объедков. Вопрос: Вы будете ползать по помойкам, зажимая нос, чтобы отведать доступных объедков или подождёте обеда, чтобы покушать в приличных условиях?)))

Собственно, на вопрос Вы не ответили, но я не в обиде)
Зато я отвечу как есть.
Может издалека начну но Вы поймёте. Про голод и помойки. Когда говорят, что в блокадном Ленинграде голодные люди ходили на оперу, Вы верите? Я - нет. Потому что так случилось в жизни, что мне пришлось испытать настоящий голод. И я знаю как бывает, когда не до гурманства. Когда вправду голодные. Когда дерутся возле бочки с отходами за право выловить кусок посъедобней. (не тюрьма, не подумайте). Этот эпизод в жизни не помешал мне потом защитить научную работу и стать тем, кем я стал)). Но для понимания жизни и того, как относится к вещам и для некоторой переоценки ценностей хватило.
По данной теме - значит не очень надо. Значит не голодный человек. Перебирает харчами. Это хорошо. Но у каждого человека ситуации могут быть разные. И никто не поручится за то, кто и как себя поведёт. И дай Боже не оголодать так, чтобы не потерять человеческий облик. Как, понятны аналогии? Если бы у Вас был темперамент такой, что хоть на стенку лезь, то... понимаете? И напротив - человек с более "спокойным" темпераментом может хоть всю жизнь обходиться без секса - нет, и не надо)

Авиатор
#46
Гость

Начну со второго вопроса.Даунёнков рожают женщины с большим количеством сексуальных связей (мужчин). Это связано, с плохой "читаемостью" генетического образа оставленным первым мужчиной в её яйцеклетках. Моя жена в 28 была девственна. Растут двое замечательных сыновей. А вообще пороговый возраст 25 лет (для мужчин). Раньше 25 о семье они не задумываются.

Слепой общается с глухим)
Про то, что статистика и медицина нервно курит в углу я уже молчу. Вопрос-то не об этом! А о том, как легко досидеть до 40-ка... а может до 70-ти? Ждать своего единственного?

Авиатор
#47
Гость

... Моя жена в 28 была девственна. Растут двое замечательных сыновей. А вообще пороговый возраст 25 лет (для мужчин). Раньше 25 о семье они не задумываются.

Есть мнение, что писал сей текст не мужчина)
Сложно представить себе мужчину, пишущего (в данном контексте) о мужчинах в третьем лице).
Сложно представить себе мужчину, не ответившего ни на один вопрос но представившего свой текст как ответ)
Сложно представить себе мужчину - сторонника телегонии.
Разве только если он сектант.

Гость
#48
Гость

он бросил Вас потому, что хотел просто секса без обязательств и брать ответственность за лишение Вас девственности в его планы не входило.

++++++++++++

Гость
#50
В.

В наше время, в то, в котором вы живете- ДА, ПЛОХО. Чем скорее вы это поймете, тем будет лучше для вас. Если хотите устроить личную жизнь- ни в коем случае не сообщайте парню о своей девственности. Иначе все будут сбегать. Современные мужчины хотят в сексе получать удовольствие, а не возиться с "ай, боюсь, ай, больно, ай, перестань". Если вы так зациклены на своей девственности и носите ее как флаг- выходите замуж за мусульманина или секстанта. Других мужчин ваше "целомудрие" только отпугнет.

всегда всем сообщала, НИ ОДНОГО не испугало, никто не сбежал