И не уважаете его….🤦♂️… он пиво хлещет, денег нет, а его уважать и с собою на родительские деньги по магазинам😂🤦♂️
И не уважаете его….🤦♂️… он пиво хлещет, денег нет, а его уважать и с собою на родительские деньги по магазинам😂🤦♂️
Семью содержать не в силах, но виноваты в этом все, кроме него. Если 3 месяца мужик не несет в дом денег, берет кредиты (не имея работы нормальной), может Вам стоит задуматься? Я так поняла, он даже ребенка не в силах обеспечить, а ведь ему всего 3 месяца).P.S. Сейчас некоторые будут писать: а, вы знаете сколько стоит то и это. ЗНАЮ: у самой ребенок и в 3 месяца ему много не надо.
Брать мужа надо, чтоб вкусненькое к пивку купить смог, может тогда б не обижался, не дулся. Но это вряд ли. Обидки внутри грызть муженька будут что вот такой вот он "добытчик" и жена мужу ужин не приготовила, а ему аж самому пришлось разогревать, или того хуже остаться голодным и пить только пиво.
Говнеца 💩 ему на лопате, а не вкусненького к пиву. Когда научится зарабатывать и обеспечивать семью, тогда и будет вкусненькое к пиву покупать на свои заработанные деньги. Родители на ребенка подкидывают, а не на вкусняшки к пиву непутёвому зятьку.
Здравствуйте! Прочитала такую статью, возможно вам поможет.
Жёны, уважайте своих мужей
«Жене следует глубоко уважать мужа» (ЭФЕСЯНАМ 5:33).
Если жена уважает своего мужа и поддерживает его решения, то этим она вносит свой вклад в гармонию в семье. Если муж вдруг ошибётся, жена не будет смеяться над ним или унижать его. Она сохранит спокойствие и проявит уважение. Если ей нужно поговорить с мужем о какой-то проблеме, она выберет для этого подходящее время и будет говорить с уважением.
Вы студенты что ли?
Он обижается , что родители ваши влезают.
Он работает только 3 месяца, если зп задерживают, надо менять место работы.
Попробуйте жить самостоятельно от родителей на то что зарабатывает муж ваш.
А так вы его из семьи сами же выжимаете.
Не получится если, ну хоть будете знать, что это не ваша вина за развал семьи
Автор выходила замуж за этого мужчину с этим доходом.
Когда планировала ребенка она доход мужа знала? Знала.
Но планировала.
Ну так значит пускай теперь и живут так как планировали, а не тащат в свою семью родителей.
А то блин родят от дворника и начинают от него требовать как от министра.
Нет, я давно закончила институт, он особо не учился, только пошел получать профессию в 28 лет
Мне 27
Я работаю на гос службе сейчас в декрете уже, через 1.5 выйду обратно на работу
Надо было думать головой когда за муж выходила
Год жили в другом городе я потом перевелась он уехал на пару месяцев зарабатывать деньги потом уже как через время узналось когда я приехала к нему устроилась в своем городе на работу что он уехал к своим родителям на лето и трусил в деревне а деньги ему скидывал брат
Свадьбы особо и не было мы просто расписались вдвоем
Я от него ничего не требую
У меня есть декретные
Живем на съемном жилье денег не хватает
Мне беременной одеть было нечего когда живот стал почти а на улице зима пуховик стал мал родители стали добавлять вначале
Потом поняли что мы еле концы с концами сводим ведь ему не платят зарплату
Хотя на пиво и две пачки сигарет в день он находить
Возможно он меня еще и обманывает
Какая зима? Сейчас начало декабря только, а вы пишите , ребёнку 3 месяца.
У вас совести нет?
Сочиняйте что-то полезное людям что ли про карьеру, работу, рецепты или хобби.
Я от него ничего не требую
У меня есть декретные
Живем на съемном жилье денег не хватает
Мне беременной одеть было нечего когда живот стал почти а на улице зима пуховик стал мал родители стали добавлять вначале
Потом поняли что мы еле концы с концами сводим ведь ему не платят зарплату
Хотя на пиво и две пачки сигарет в день он находить
Возможно он меня еще и обманывает
Через пару дней мое день рождение мне сделали подарок я на эти деньги купила для малыша нужное, ему не понравилось что меня не было весь день дома что я ходила в детский мир без него, а он брал кредит чтобы всё купить. Неужели это плохо что мои родители помогают ведь они видят что нам тяжело а у них есть возможность. #родители #семья