Гость
Статьи
Проблемы в семье. …

Проблемы в семье. Неужели это плохо что мои родители помогают

Мои родители помогают нам так как декретных не хватает на ребенка, муж 3 месяца только как работает зарплату задерживают лезет в долги, когда мне родители что то покупают он ходит недовольный идет пить пиво и говорит что ненавидит моих родителей
Через пару дней мое день рождение мне сделали подарок я на эти деньги купила для малыша нужное, ему не понравилось что меня не было весь день дома что я ходила в детский мир без него, а он брал кредит чтобы всё купить. Неужели это плохо что мои родители помогают ведь они видят что нам тяжело а у них есть возможность. #родители #семья

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это отлично что ваши родители вам помогают. А вот вы, зря связались с таким вот "мужем".

Захария
#2

Это отвратительно, а не просто плохо

Гость
#3

Семью содержать не в силах, но виноваты в этом все, кроме него. Если 3 месяца мужик не несет в дом денег, берет кредиты (не имея работы нормальной), может Вам стоит задуматься? Я так поняла, он даже ребенка не в силах обеспечить, а ведь ему всего 3 месяца).P.S. Сейчас некоторые будут писать: а, вы знаете сколько стоит то и это. ЗНАЮ: у самой ребенок и в 3 месяца ему много не надо.

Гость
#4

А почему вы без него покупки делаете и не уважаете его? Он сам литься не на помощь родителей, а на ваше поведение

Гость
#5
Гость

А почему вы без него покупки делаете и не уважаете его? Он сам литься не на помощь родителей, а на ваше поведение

И не уважаете его….🤦‍♂️… он пиво хлещет, денег нет, а его уважать и с собою на родительские деньги по магазинам😂🤦‍♂️

#6

У вас не мужчина и не муж, а тыкалка с колбаской. Ему очень удобно быть жертвой в этой ситуации, стенать «меня не уважают». Ей богу, если с родителями (судя по всему) хорошие отношения, съезжайте к ним с ребенком

Гость
#7
Гость

И не уважаете его….🤦‍♂️… он пиво хлещет, денег нет, а его уважать и с собою на родительские деньги по магазинам😂🤦‍♂️

Брать мужа надо, чтоб вкусненькое к пивку купить смог, может тогда б не обижался, не дулся. Но это вряд ли. Обидки внутри грызть муженька будут что вот такой вот он "добытчик" и жена мужу ужин не приготовила, а ему аж самому пришлось разогревать, или того хуже остаться голодным и пить только пиво.

Гость
#8
Гость

И не уважаете его….🤦‍♂️… он пиво хлещет, денег нет, а его уважать и с собою на родительские деньги по магазинам😂🤦‍♂️

Ни чем тут пиво.
Он оскорбился, что она одна пошла по магазинам. Так трудно его с собой позвать?
А потом уже остальное.
Он, понятно, не предел мечтаний . Но автор и сама косячит. И поэтому они будут долго клепать мозги друг другу, чем просто разойтись спокойно или научиться вместе жить спокойно.

Гость
#9
Гость

Это отлично что ваши родители вам помогают. А вот вы, зря связались с таким вот "мужем".

Нет, это очень плохо что родители лезут в семью взрослой дочери

Гость
#10
Гость

Семью содержать не в силах, но виноваты в этом все, кроме него. Если 3 месяца мужик не несет в дом денег, берет кредиты (не имея работы нормальной), может Вам стоит задуматься? Я так поняла, он даже ребенка не в силах обеспечить, а ведь ему всего 3 месяца).P.S. Сейчас некоторые будут писать: а, вы знаете сколько стоит то и это. ЗНАЮ: у самой ребенок и в 3 месяца ему много не надо.

Обеспечить ребенка задача обоих родителей

Гость
#11
Гость

А почему вы без него покупки делаете и не уважаете его? Он сам литься не на помощь родителей, а на ваше поведение

Купить ребенку штаны, ползунки и прочее, надо муда уважить и с собой тащить? Зачем? Советоваться какие взять штаны: в клеточку или полосочку? Что за бред?

Гость
#12
Гость

Брать мужа надо, чтоб вкусненькое к пивку купить смог, может тогда б не обижался, не дулся. Но это вряд ли. Обидки внутри грызть муженька будут что вот такой вот он "добытчик" и жена мужу ужин не приготовила, а ему аж самому пришлось разогревать, или того хуже остаться голодным и пить только пиво.

Говнеца 💩 ему на лопате, а не вкусненького к пиву. Когда научится зарабатывать и обеспечивать семью, тогда и будет вкусненькое к пиву покупать на свои заработанные деньги. Родители на ребенка подкидывают, а не на вкусняшки к пиву непутёвому зятьку.

Гость
#13
Гость

Говнеца 💩 ему на лопате, а не вкусненького к пиву. Когда научится зарабатывать и обеспечивать семью, тогда и будет вкусненькое к пиву покупать на свои заработанные деньги. Родители на ребенка подкидывают, а не на вкусняшки к пиву непутёвому зятьку.

Автор выходила замуж за этого мужчину с этим доходом.
Когда планировала ребенка она доход мужа знала? Знала.
Но планировала.
Ну так значит пускай теперь и живут так как планировали, а не тащат в свою семью родителей.
А то блин родят от дворника и начинают от него требовать как от министра.

Гость
#14

Здравствуйте! Прочитала такую статью, возможно вам поможет.
Жёны, уважайте своих мужей
«Жене следует глубоко уважать мужа» (ЭФЕСЯНАМ 5:33).
Если жена уважает своего мужа и поддерживает его решения, то этим она вносит свой вклад в гармонию в семье. Если муж вдруг ошибётся, жена не будет смеяться над ним или унижать его. Она сохранит спокойствие и проявит уважение. Если ей нужно поговорить с мужем о какой-то проблеме, она выберет для этого подходящее время и будет говорить с уважением.

Гость
#15

Вы студенты что ли?
Он обижается , что родители ваши влезают.
Он работает только 3 месяца, если зп задерживают, надо менять место работы.
Попробуйте жить самостоятельно от родителей на то что зарабатывает муж ваш.
А так вы его из семьи сами же выжимаете.
Не получится если, ну хоть будете знать, что это не ваша вина за развал семьи

Гость
#16
Гость

Здравствуйте! Прочитала такую статью, возможно вам поможет.
Жёны, уважайте своих мужей
«Жене следует глубоко уважать мужа» (ЭФЕСЯНАМ 5:33).
Если жена уважает своего мужа и поддерживает его решения, то этим она вносит свой вклад в гармонию в семье. Если муж вдруг ошибётся, жена не будет смеяться над ним или унижать его. Она сохранит спокойствие и проявит уважение. Если ей нужно поговорить с мужем о какой-то проблеме, она выберет для этого подходящее время и будет говорить с уважением.

Это все хорошо, если изначально муж умнее и ошибся в чём-то, принять это можно. А если недоросль , то устраивать цирк и внимать его бредням чревато для своей психики

Гость
#17
Гость

Вы студенты что ли?
Он обижается , что родители ваши влезают.
Он работает только 3 месяца, если зп задерживают, надо менять место работы.
Попробуйте жить самостоятельно от родителей на то что зарабатывает муж ваш.
А так вы его из семьи сами же выжимаете.
Не получится если, ну хоть будете знать, что это не ваша вина за развал семьи

Нет, я давно закончила институт, он особо не учился, только пошел получать профессию в 28 лет
Мне 27
Я работаю на гос службе сейчас в декрете уже, через 1.5 выйду обратно на работу
Надо было думать головой когда за муж выходила
Год жили в другом городе я потом перевелась он уехал на пару месяцев зарабатывать деньги потом уже как через время узналось когда я приехала к нему устроилась в своем городе на работу что он уехал к своим родителям на лето и трусил в деревне а деньги ему скидывал брат
Свадьбы особо и не было мы просто расписались вдвоем

Гость
#18
Гость

Автор выходила замуж за этого мужчину с этим доходом.
Когда планировала ребенка она доход мужа знала? Знала.
Но планировала.
Ну так значит пускай теперь и живут так как планировали, а не тащат в свою семью родителей.
А то блин родят от дворника и начинают от него требовать как от министра.

Я от него ничего не требую
У меня есть декретные
Живем на съемном жилье денег не хватает
Мне беременной одеть было нечего когда живот стал почти а на улице зима пуховик стал мал родители стали добавлять вначале
Потом поняли что мы еле концы с концами сводим ведь ему не платят зарплату
Хотя на пиво и две пачки сигарет в день он находить
Возможно он меня еще и обманывает

Гость
#19
Гость

Нет, я давно закончила институт, он особо не учился, только пошел получать профессию в 28 лет
Мне 27
Я работаю на гос службе сейчас в декрете уже, через 1.5 выйду обратно на работу
Надо было думать головой когда за муж выходила
Год жили в другом городе я потом перевелась он уехал на пару месяцев зарабатывать деньги потом уже как через время узналось когда я приехала к нему устроилась в своем городе на работу что он уехал к своим родителям на лето и трусил в деревне а деньги ему скидывал брат
Свадьбы особо и не было мы просто расписались вдвоем

Тусил при беременной жене…
Присматривайте другого мужчину. И мамин нос из своих трусов вытаскивайте. Родителям отчитываться о планах на жизнь не надо.

Гость
#20
Гость

Я от него ничего не требую
У меня есть декретные
Живем на съемном жилье денег не хватает
Мне беременной одеть было нечего когда живот стал почти а на улице зима пуховик стал мал родители стали добавлять вначале
Потом поняли что мы еле концы с концами сводим ведь ему не платят зарплату
Хотя на пиво и две пачки сигарет в день он находить
Возможно он меня еще и обманывает

Какая зима? Сейчас начало декабря только, а вы пишите , ребёнку 3 месяца.
У вас совести нет?
Сочиняйте что-то полезное людям что ли про карьеру, работу, рецепты или хобби.

Гость
#21
Гость

Какая зима? Сейчас начало декабря только, а вы пишите , ребёнку 3 месяца.
У вас совести нет?
Сочиняйте что-то полезное людям что ли про карьеру, работу, рецепты или хобби.

Я про себя говорю
У ребенка с моих декретных была одежда куплена

Гость
#22
Гость

Я про себя говорю
У ребенка с моих декретных была одежда куплена

Какая у вас семья? То, что вы называете мужем это ...., то, что не тонет в воде.
Обманщик, лгун, без профессии до 27 лет, ещё и кредитов набирает, а вам потом их выплачивать, пивной алкоголик недовольный жизнью. И вы собираетесь с ним воспитывать ребёнка?

Гость
#23
Гость

Какая зима? Сейчас начало декабря только, а вы пишите , ребёнку 3 месяца.
У вас совести нет?
Сочиняйте что-то полезное людям что ли про карьеру, работу, рецепты или хобби.

Я не писала что моему ребенку 3 месяца
Мне рожать в январе
Просто муж только 3 месяца работает
Лето все был на даче у своей мамы типо работал там
Я вышла в декрет что мне перевели декретные купила новую коляску кроватку комод одежду пелёнки зимний комбинезон
Не все анализы бесплатные
Сейчас осталось с декретных 20т родители предложили их оставить себе что у меня день рождение что осталось по списку докупят, и купят мне в род дом что необходимо чтобы оно было собрано и я не переживала.

Гость
#24
Гость

Я от него ничего не требую
У меня есть декретные
Живем на съемном жилье денег не хватает
Мне беременной одеть было нечего когда живот стал почти а на улице зима пуховик стал мал родители стали добавлять вначале
Потом поняли что мы еле концы с концами сводим ведь ему не платят зарплату
Хотя на пиво и две пачки сигарет в день он находить
Возможно он меня еще и обманывает

И вы верите что ему не платят зарплату? У него всё в порядке с головой, что берёт кредиты, когда не платят зарплату? А как отдавать, с каких денег? Это микрозаймы с большим процентом? Он с вами согласовывал
кредиты?
Правильно, что сами написали "надо было думать головой". А теперь поезд уже ушёл, дальше будет только хуже.

Василий
#25

Срочно развестись с мужем, подать на алименты. Потом лишить родительских прав. Вам будет счастье. не надо здесь ныть.

Гость
#26

Он хочет чтобы и ему денюх давали, андон. Пусть родители не денег вам дают, а жилье лишнее купят. - недолго тебе замужем быть.

Диана
#27

А почему вы родили от мужика который не может обеспечить ребенка?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: