Гость
Статьи
Помогите...на грани! с …

Помогите...на грани! с мамой очень плохие отношения

Ребят, такая ситуация, с мамой очень плохие отношения на протяжении года, может больше. Она может в разговоре нагрубить матом. Может обозвать так же матом и очень грубо. Обзывает бывает за мелочи. Она при разговоре всегда повышает голос на меня, может насмехаться с подругами надо мной. Вообщем все сложно! Она запрещала мне стирать вещи, забирала мои деньги которые мне даёт отец( родители вместе не живут, папа даёт 10.000 в месяц) мама их могла все забрать и даже не посчитаться с моими планами на эти деньги. Постоянно говорила в долг и так уже не даёт года 3 и дальше продолжает брать. Недавно я узнала, что мои секреты которые я ей доверяю она рассказывает своим подругам, родственникам приукрашивает даже. Потом родственники звонят мне и начинают на меня тоже кричать. Так же я встречаюсь с парнем 2,5 года. Я узнала, что и его семье она про меня говорит плохо. Мне 18 , мы планировали сватовство (на которое мама соглашалась) , теперь когда она обидела семью моего парня, мы решили просто расписаться , она так же приехала к семье парня и начала грубить им. Парень никак вообще не обижает, он мне помогал когда мама деньги отбирала, всегда заботиться, переживает. Я решила переехать к парню т.к. Через пару дней мы подаём заявление в загс, моя мать вчера позвонила начала опять орать на меня ужасно и говорить , что я никуда не перееду. Так же свои проблемы мама перекладывала на меня. Я учусь, дополнительно еду учиться на наращивание ресниц. Думаю приехать с парнем к маме и поговорить, но знаю, что она его в очередной раз обидит. И не знаю как быть, не хочу с мамой ругаться..какие бы у нас отношения не были, и с парнем не хочу расставаться. Почему мама против свадьбы не пойму, она не может определиться в причине...назвала их уже миллион. Свадьба будет практически в 19 лет. Подскажите как поступить!

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
#1
Марина

Думаю приехать с парнем к маме и поговорить

Зачем? О чем?

Гость
#2

Маму в псих больницу на лечение.

Кошачка лучшая на вумансру
#3

Сваливай от этой *** к парню и вычеркни ее ***

Гость
#4

Поставьте маме условие - или общаетесь на тёплых тонах или никак. Сразу уходите\кладите трубку, если грубость с её стороны. Говорите так - позвони, когда будешь в хорошем настроении. И твёрдо держитесь такой позиции. Мам попсихует и понемногу поменяет своё поведение.

Гость
#5

ну во первых позвонить отцу и сказать что мама отбирает деньги ,во вторых перестать с ней общаться наасегда

Гость
#6

В смысле отбирала деньги. С какого уя мать должна была тебя содержать, а ты ещё и десятку бы себе забирала. Вот на тво десятку она и продукты покупала, за квартиру платила. И вообще с какого вы аула, что в 18 лет собираетесь замуж

Марина
#7
Гость

В смысле отбирала деньги. С какого уя мать должна была тебя содержать, а ты ещё и десятку бы себе забирала. Вот на тво десятку она и продукты покупала, за квартиру платила. И вообще с какого вы аула, что в 18 лет собираетесь замуж

Моя мать тратила 10.000 тысяч на свои рабочие долги, которые изо дня в день создавала САМА!

Марина
#8
Гость

В смысле отбирала деньги. С какого уя мать должна была тебя содержать, а ты ещё и десятку бы себе забирала. Вот на тво десятку она и продукты покупала, за квартиру платила. И вообще с какого вы аула, что в 18 лет собираетесь замуж

Тогда с какого УЯ я должна ее слушать?! И вечный ее ор?

Марина
#9
Гость

В смысле отбирала деньги. С какого уя мать должна была тебя содержать, а ты ещё и десятку бы себе забирала. Вот на тво десятку она и продукты покупала, за квартиру платила. И вообще с какого вы аула, что в 18 лет собираетесь замуж

и она меня не содержала. Деньги на мелкие расходы НЕ давала, даже в колледж нужны были деньги она НЕ давала, готовила раза 2 в неделю, бывало и не готовила !!! Каким образом она меня содержала ?! Думай прежде чем *** нести

#10

1. не доверяйте маме свои секреты
2. если вам нужны ваши деньги, позвоните отцу, пусть дает их вам лично в руки (ваш отец дает деньги на вас, а не капризы вашей мамы)
3. если есть возможность снимайте квартиру вместе с парнем
4. если крики не прекратятся, перестаньте общаться с матерью
5. парня в ситуацию не вмешивайте
6. проблемы вашей мамы - это ее проблемы (она не маленький ребенок)
7. проблемой остается квартира, в которой вы прописаны (туда сложно будет вернуться в случае проблем с мужем)

Гость
#11

А кто тебя кормит, коза? Кто зарабатыает тебе на шмотье и школу??? Кто blyadb моет посуду и стирает твое белье? Кто полы моет в твоей вонючей комнате???
Иди и живи САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!!

Гость
#12
Гость

А кто тебя кормит, коза? Кто зарабатыает тебе на шмотье и школу??? Кто blyadb моет посуду и стирает твое белье? Кто полы моет в твоей вонючей комнате??? Иди и живи САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!!

Мама готовит 2 раза в неделю , бывает не готовит. На ШМОТЬЕ мне даёт парень, потому что мама сказала, что у меня есть алименты, которые она забирает. И в колледж я зарабатывала сама, когда никогда перепадали алименты. Посуду так же мою я, мама, конечно, тоже иногда и вещи стираю я сама себе, после чего моя мать на меня орет за это. И полы и пыль, и окна в моей вонючей комнате я мою сама. И в шкафу убираюсь тоже сама, и на рабочем столе тоже сама. Не поверишь. Если пыталась сымпровизировать, то у тебя не подучилось

Гость
#13
Гость

Мама готовит 2 раза в неделю , бывает не готовит. На ШМОТЬЕ мне даёт парень, потому что мама сказала, что у меня есть алименты, которые она забирает. И в колледж я зарабатывала сама, когда никогда перепадали алименты. Посуду так же мою я, мама, конечно, тоже иногда и вещи стираю я сама себе, после чего моя мать на меня орет за это. И полы и пыль, и окна в моей вонючей комнате я мою сама. И в шкафу убираюсь тоже сама, и на рабочем столе тоже сама. Не поверишь. Если пыталась сымпровизировать, то у тебя не подучилось

не получилось*

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: