Гость
Статьи
Очень плохие отношения …

Очень плохие отношения с мамой мч

Я не знаю как быть. С парнем давно. С мамой его знакомы но отношение ко мне плохое. Дело в том, что они - очень богатая семья. Мама сама отличницей была , постоянная учеба и работа. Он тоже такой. А я обычная, учусь по-обычному. Сам парень не придаёт этому значение, а она очень сильно. Как быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а не надо общаться с чьейто мамой, мужик тебе никто, дык ты ещё к его маме - посторонней тётке - лезешь

Гость
#2

Ничем хорошим не закончится. Давление со стороны его семьи будет все равно. И вам будет некомфортно. Я таких пиз да тых высокомеров надух не переношу.

Гость
#3
Гость

Ничем хорошим не закончится. Давление со стороны его семьи будет все равно. И вам будет некомфортно. Я таких пиз да тых высокомеров надух не переношу.

Я к тому, что если вы надумаете замуж выходить за такого - лучше не надо. Ищите ровню.

Гость
#4
Гость

Я к тому, что если вы надумаете замуж выходить за такого - лучше не надо. Ищите ровню.

какое замуж??!!! там дурдом по полной

#5

Вы молодая девушка,и не знаете как быть? Мне мой дорог,и я стала чуть ли не лучшей подругой его мамы . Надо смотреть на вещи,как бы её глазами. Не противостоять по любому поводу. И главное,если у неё консервативное воспитание,вам надо поднять свою оценку. А именно,такие женщины не признают гражданские браки...они считают на гражданский брак соглашаются девушки лёгкого поведения. Надо соблюдать этикет поведения. Проявлять уважение к ней. С вас не убудет, а положительное отношение её это козырь в рукаве. Удачи!

Гость
#6

У мамы может быть свое мнение, она даже может его периодически говорить кому-то. Другой вопрос, если она тебя третирует постоянно, это уже проявление агрессии в твой адрес, на которое она права не имеет. И вот здесь ключевой момент - это поведение твоего МЧ. Если он не видит проблемы - надо валить, пусть ему мамка девку на выданье сама ищет. Если же он корректно одергивает свою мать, показывая, что ты - его выбор такая какая есть, то тогда все в порядке, сварливую тетку можно иногда потерпеть

Гость
#7

Есть просто вот такие токсичные люди. Она будет искать в тебе недостатки, а не поддерживать. Я с таком просто не разговаривала. Я когда-то училась на мехмате. Очень трудно. Больше 60% в итоге отчислили. Естественно были и пересдачи и т.д. Не была я отличницей. Сколько мама парня воняла, что мозгов чтоб учиться там много не надо и т.д. и т.п. Потом пилила парня, что вот я мало зарабатываю и буду жить за его счет. А позже мамаша сделала все чтоб стереть мой лик из памяти и он женился на подчиненной. И вот знаешь работа поменялась несколько раз, деньги как-то пришли сами собой. А бывший теперь женат на тетке, которая зарабатывает все так же, но издали ей дают полтос и сам он выглядит лет на 15 старше. Мне незнакомые люди легко скидывают 5-7 лет. Нет, выглядеть моложе своего возраста невозможно. НИКОГДА. Но хороший сон, волосы, подтянутая фигура, легкость дают издалека ощущение молодости. Оценки в дипломе вот вообще ерунда. Я знаю много троечников, которые куда лучше соображают чем отличники и куда успешней. Мама моего бывшего тоже была отличницей и в какой-то момент даже чего-то там достигла, что не мешало быть ей тупой теткой, которая изливала ***. Даже если у вас мама МЧ святая то вы-то другая. Ваша задача быть счастливой себе, а не на нее оглядываться. А если парень будет слушать маму то какой бы идеальной Вы ни были Вас сгноят и состарят. Любо Вас любят такой какая Вы есть либо бегите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: