Гость
Статьи
Он ушел, а я осталась

Он ушел, а я осталась

Добрый день! Человек которого я любила уехал из нашего города. Тайные встречи были редко, но продолжались 1,5 года. Он мой начальник старше на 15 лет, боже какая у него харизма я прям заряжалась от него, но когда он был не рядом превращалась в размазню, которая ноет ночами на пролет. У него были ещё женщины, просто знаю. Но каждый раз когда мы были вместе я просто жила и была счастлива. На прошлой неделе его повысили и он уехал в другой город, я немогу успокоиться его как будто оторвали от меня, душа мечется хочу быть с ним. Он молчит я тоже. Как унять душевную боль? А вдруг он был моей судьбой?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Я спрашиваю так как не в курсе, есть ведь вайбер вацаб, телеграм и Тд Общайтесь. Спросите как дела только он на новом месте ему там предстоит много работать. Сама не мчитесь к нему. А позвонить и написать вполне себе можно

Гость
#2

никак. все. это на всю жизнь. сочувствую

#3

Так пусть он вас к себе заберёт

Гость
#4
Жужа

Так пусть он вас к себе заберёт

Такой возможности нет пока, я здесь дома и с гражданским мужем...

Гость
#5

Да я даже не от него узнала что он уезжает, а от девочки из отдела кадров

Гость
#6
Жужа

Так пусть он вас к себе заберёт

зачем она мне там? в Тулу, да со своим самоваром? смеетесь что ли?

Гость
#7

Вы серьезно считаете, что та блевотина, которую Вы описали - Ваша судьба?

Гость
#8

" У него были ещё женщины, просто знаю" -

ты знать этого никак не можешь, или ты за ним круглосуточно следила, прослушки на телефоне..?
😜

#9
Гость

зачем она мне там? в Тулу, да со своим самоваром? смеетесь что ли?

Тоже верно

Гость
#10
Гость

Вы серьезно считаете, что та блевотина, которую Вы описали - Ваша судьба?

отрыжка гармонирует с бле вотиной. нет?

Гость
#11
Гость

Вы серьезно считаете, что та блевотина, которую Вы описали - Ваша судьба?

Почему блевотина, вдруг он исправиться и станет примерным семьянином

Гость
#12
Гость

" У него были ещё женщины, просто знаю" -

ты знать этого никак не можешь, или ты за ним круглосуточно следила, прослушки на телефоне..?
😜

Да видела, он этого никогда не скрывал, говорил что считает себя свободным. И если хочешь переспать с женщиной переспи.

Гость
#13
Гость

зачем она мне там? в Тулу, да со своим самоваром? смеетесь что ли?

Ну для приятного времяпровождения например, общения и любви. Но только со мной в этот раз.

Гость
#14

Он меня притягивает на физическом плане очень сильно ничего не могу с этим поделать.

Гость
#15
Гость

Ну для приятного времяпровождения например, общения и любви. Но только со мной в этот раз.

ну ладно, уговорила. но только разик. не забывай, я сильно занят, времени мало.

Гость
#16
Гость

ну ладно, уговорила. но только разик. не забывай, я сильно занят, времени мало.

Почему только разик? А также любовь на веки?

Гость
#17
Гость

ну ладно, уговорила. но только разик. не забывай, я сильно занят, времени мало.

Про времени мало прям в точку

Асти
#18
Гость

Почему блевотина, вдруг он исправиться и станет примерным семьянином

Годам к 70

Гость
#19
Гость

Почему только разик? А также любовь на веки?

так, свободна.

Гость
#20
Гость

так, свободна.

Вот она мужская логика, чуть какая-то ответственность и все свободна.

Гость
#21
Гость

Почему блевотина, вдруг он исправиться и станет примерным семьянином

Вдруг. А зачем ему гулящая женщина (Вы)?

Гость
#22
Гость

Вот она мужская логика, чуть какая-то ответственность и все свободна.

у меня работа, пока. не скучай. целую

Гость
#23
Гость

Вдруг. А зачем ему гулящая женщина (Вы)?

Почему я гулящая то??? У меня один мужчина был в плане секса (гражд. муж). С начльником не спала ни разу.

Гость
#24
Гость

у меня работа, пока. не скучай. целую

Красавчик👌

Гость
#25
Гость

Красавчик👌

я позвоню.💋

Гость
#26

Как же вы надоели!!!!

Сопли на форуме уже год....пьяный 50 летний мужик звонит, чтобы вы ему руками удовольствие сделали...а вы страдаете??????

Тьфу....

Гость
#27
Гость

Как же вы надоели!!!!

Сопли на форуме уже год....пьяный 50 летний мужик звонит, чтобы вы ему руками удовольствие сделали...а вы страдаете??????

Тьфу....

в чс его или трубку не бери, чего разнервничалась? пей успокоительное

Гость
#29
Гость

Почему я гулящая то??? У меня один мужчина был в плане секса (гражд. муж). С начльником не спала ни разу.

Ну тогда прошу прощения. Хотя судя по стартовому тексту едва ли можно предположить, что секса между вами не было.
Тогда сформулирую свою мысль так: довольно странно находиться в отношениях и параллельно думать про другого человека - "а не он ли моя судьбинушка?"

Гость
#30
Гость

в чс его или трубку не бери, чего разнервничалась? пей успокоительное

Да надо по ходу корвалол попить

Гость
#31
Гость

Как же вы надоели!!!!

Сопли на форуме уже год....пьяный 50 летний мужик звонит, чтобы вы ему руками удовольствие сделали...а вы страдаете??????

Тьфу....

Тогда вы знаете как мне тяжело из за привязанности к нему

Гость
#32

Да что со мной? Я сама не пойму вроде понимаю и всеравно к нему липну

Сама по себе
#33

Ты уже писала. Это тот начальник, у которого жена и дети в другом городе, он оприходовал весь женский персонал на вашей работе. Поэтому ты и знаешь. Его перевели в другой город. Ты, имея сожителя, СТРАДАЕШЬ. Страдай дальше. Тебе же написали ранее, что в другом городе у него будут другие тети.

Гость
#34
Гость

Тогда вы знаете как мне тяжело из за привязанности к нему

ВАМ ТЯЖЕЛО ПОТОМУ ЧТО МОЗГОВ НЕТ!!!

Таким инвалидность нужно оформлять.

Гость
#35
Гость

ВАМ ТЯЖЕЛО ПОТОМУ ЧТО МОЗГОВ НЕТ!!!

Таким инвалидность нужно оформлять.

Где их взять???

Гость
#36
Сама по себе

Ты уже писала. Это тот начальник, у которого жена и дети в другом городе, он оприходовал весь женский персонал на вашей работе. Поэтому ты и знаешь. Его перевели в другой город. Ты, имея сожителя, СТРАДАЕШЬ. Страдай дальше. Тебе же написали ранее, что в другом городе у него будут другие тети.

Да я прекрасно понимаю что будут другие тети он этого и ждёт наверное, здесь уже надоели все за 3 года. Но все же я не перешла эту тонкую грань и не занималась с ним сексом, хотя и об этом жалею, может нужно было дать ему и мне сейчас было бы легче?

Сама по себе
#37
Гость

Да я прекрасно понимаю что будут другие тети он этого и ждёт наверное, здесь уже надоели все за 3 года. Но все же я не перешла эту тонкую грань и не занималась с ним сексом, хотя и об этом жалею, может нужно было дать ему и мне сейчас было бы легче?

Не было бы легче. Тебе нравится страдать, значит, и в том бы случае мучилась. Интересно, как сожитель наблюдает за всем этим. Не замечает, наплевать?

Гость
#38
Сама по себе

Не было бы легче. Тебе нравится страдать, значит, и в том бы случае мучилась. Интересно, как сожитель наблюдает за всем этим. Не замечает, наплевать?

Замечает,говорит ему больно смотреть как я плачу уже 2 день по чужому мужику. Но я сказала что он просто близкий для меня человек а не любовник, он меня поддержал в итоге.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: