Гость
Статьи
Жизнь после развода ?

Жизнь после развода ?

Здравствуйте , мне 29 лет , живу с мужем , есть ребёнок , вместе с мужем уже 3 года , но за 3 года я не была с ним счастлива . Он мамсик хоть и не признает этого, заставляет каждую неделю ездить к своим родителям , если я не соглашаюсь то идёт игнор с его стороны . было бы хорошо если бы свекровь была адекватной , но она истеричка и всегда ищет повода поссориться считая что я дофига должна, любит переворачивать слова и выставлять дурой . Знаю что от нее много чего можно ожидать . Муж обеспечивает и спасибо за это , но бывает может просто не дать денег в наказание , за какой нить проступок , хотя порой сама не знаю что делаю не так . сама я пока в декрете . Хочу развестись с ним , только потому что не счастлива с ним , это длиться 3 года , мне всегда приходиться отвоевывать свою хоть какую то свободу . Не могу больше быть с человеком который элементарно не уважает меня . но боюсь того что будет после брака. Кто был в подобной ситуации и развелся как сложилась ваша жизнь ? #семья #брак #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Прикольно
Он мамсик, а вы то кто?
Допустим, мамсики порабощены с младенчества... Не вина тогда, беда
А вы в рабство попали в сознательном возрасте...
Но у вас претензии к тому, кто в несознательном.. Ну дичь же..

#2

Ну у бывшего мужа родители за глаза говорили ерунду, пока не развелась с ним, он женился спустя несколько лет, а теперь узнаю что его родители говорили-лучше бы ты первую жену не терял, познается в сравнении)) я не жалею что развелась, тоже замуж вышла спустя несколько лет, от первого брака есть дочь, ей уже 11, и родила второго-сыну 4 года, и всё прекрасно, не бойтесь если вы не счастливы, я была безумно рада когда наконец получила развод, и счастье было в моём ребенке, встретила второго мужа, счастья стало больше) автор, желаю вам искренне женского счастья, здоровья вам и вашей маленькой принцессе, всё будет хорошо.

Гость
#3
Захария

Прикольно
Он мамсик, а вы то кто?
Допустим, мамсики порабощены с младенчества... Не вина тогда, беда
А вы в рабство попали в сознательном возрасте...
Но у вас претензии к тому, кто в несознательном.. Ну дичь же..

Сепарация от родителей должна быть.

Гость
#4
Anastasiz

Ну у бывшего мужа родители за глаза говорили ерунду, пока не развелась с ним, он женился спустя несколько лет, а теперь узнаю что его родители говорили-лучше бы ты первую жену не терял, познается в сравнении)) я не жалею что развелась, тоже замуж вышла спустя несколько лет, от первого брака есть дочь, ей уже 11, и родила второго-сыну 4 года, и всё прекрасно, не бойтесь если вы не счастливы, я была безумно рада когда наконец получила развод, и счастье было в моём ребенке, встретила второго мужа, счастья стало больше) автор, желаю вам искренне женского счастья, здоровья вам и вашей маленькой принцессе, всё будет хорошо.

Огромное спасибо, вам тоже всего самого лучшего )

Захария
#5
Гость

Сепарация от родителей должна быть.

должно, не должно
а должно ли взрослому человеку вот такое писать?
" за 3 года я не была с ним счастлива . Он мамсик хоть и не признает этого, заставляет каждую неделю ездить к своим родителям.. "
С вами то что?
Вы прилепились.... Вас можно!! заставить...
Чем это лучше не сепарации?

Гость
#6
Захария

должно, не должно
а должно ли взрослому человеку вот такое писать?
" за 3 года я не была с ним счастлива . Он мамсик хоть и не признает этого, заставляет каждую неделю ездить к своим родителям.. "
С вами то что?
Вы прилепились.... Вас можно!! заставить...
Чем это лучше не сепарации?

Поэтому и решила развестись

Захария
#7
Гость

Поэтому и решила развестись

" но боюсь того что будет после брака"
Гм....
А это про что?
Опять же не про сепарацию, которая должна там чего то.. быть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: