Гость
Статьи
Жизнь после развода

Жизнь после развода

Жизнь после развода. Жить дальше, работать, достигать , воспитывать детей...но как жить одной? А ведь хочется любви...

Идеальный философ
21 ответ
Последний — 05 ноября 2018, 12:37 Перейти
1.
Ural-650

Научитесь играть на электрогитаре. Рекомендую. Мне это умение жизнь спасает уже много лет.

2.
Гость

Нормально жить. Сначала поживите одна. А вообще совет: забейте на мужиков. Тогда точно встретите нужного. А если будете думать мол вот хочу любви, то будете хвататься за всякое ***, а это ничего хорошего не принесет.

3.
Гость

Зато какая хорошая жизнь началась у того с которым вы развелись. Порадуйтесь за него.

4.
echo

А кто запрещает ходить на свидания и встретить любимого человека?

5.
Гость
echo

Ходить на свидания со всеми в надежде встретить любимого человека?
Интересный метод поиска перебором. Обычно им пользуются для оправдания бл**ства.

6.
Ural-650
echo

Мало кому захочется связывать свою жизнь с разведённым человеком. Вот у меня подобная ситуация. Нравится мне одна девушка, крайне неудачный брак, муж страшно пил и вообще не работал, гулял, уходил, вместе жили не более чем полгода. А как-то стрёмно такую жену иметь.

7.
гость
Ural-650

Научитесь играть на электрогитаре. Рекомендую. Мне это умение жизнь спасает уже много лет.

Соседи убьют.

8.
Ural-650
Гость

Тогда точно встретите нужного.

Это что, аутотренинг, самовнушение? Дичь полная.

9.
Гость

Ой, а у меня только после развода жизнь и началась).

10.
Ural-650
гость

Соседи убьют.

Меня никто и пальцем не тронул еще. Мои соседи, занявшись любовью с характерными звуками, однажды познакомились с гитарой "Урал" и её возможностями звучания на уровне вибрации окон, и больше они с ней знакомиться не хотят.

11.
Гость
Гость

Ой, а у меня только после развода жизнь и началась).

что мешало начать ее до развода?

12.
echo
Гость

Ходить на свидания со всеми в надежде встретить любимого человека? Интересный метод поиска перебором. Обычно им пользуются для оправдания бл**ства.

Я где-то советовала ходить на свидания с каждым встречным? Или судите по себе?

13.
Что делать-то?
Идеальный философ

Жизнь после развода. Жить дальше, работать, достигать , воспитывать детей...но как жить одной? А ведь хочется любви...

У меня была любовь с мужем, прошла эта любовь, теперь мне любви не хочется. Только секса теперь хочется от мужчин.

14.
echo
Ural-650

Мало кому захочется связывать свою жизнь с разведённым человеком. Вот у меня подобная ситуация. Нравится мне одна девушка, крайне неудачный брак, муж страшно пил и вообще не работал, гулял, уходил, вместе жили не более чем полгода. А как-то стрёмно такую жену иметь.

При 80% разводов шанс связать свою жизнь с человеком, никогда не состоявшим в браке - минимален. Но в вашем случае я бы действительно не стала связываться с девушкой - алкосозависимая терпила - это пострашнее самого алкаша.

15.
Гость

После развода одной это здорово. Дети ваши никому не нужны,так что рассчитывайте только на себя. Любовь это сложно. Может и встретите....но бойтесь своих желаний

16.
Гость
echo

При 80% разводов шанс связать свою жизнь с человеком, никогда не состоявшим в браке - минимален. Но в вашем случае я бы действительно не стала связываться с девушкой - алкосозависимая терпила - это пострашнее самого алкаша.

вы абсолютно неправы.
здесь считается, что за разведенками стоит очередь из молодых олигархов, а чем старее женщина, тем длиннее очередь.

17.
Ural-650
echo

Не только алкозависимого. Вообще бездельник и кретин редкий, я знаком с его семейкой. Просто скрывал свою натуру - как выползло, так почти перестали жить вместе, т.к. гулял, бухал, не то, что дома не ночевал - пропадал месяцами. Жаль, она нормальная, порядочная женщина, не очень здоровая правда. Но и полноценных отношений я бы не хотел.

18.
Гость
Гость

что мешало начать ее до развода?

Муж мешал. Тиран.

19.
Гость
Гость

Муж мешал. Тиран.

он, конечно, изменился сразу после свадьбы, на следующий день?

20.
Гость
Гость

он, конечно, изменился сразу после свадьбы, на следующий день?

Он изменился сразу после развода и стал милейшим человеком. Но бывшим мужем.

21.
Гость
Гость

Он изменился сразу после развода и стал милейшим человеком. Но бывшим мужем.

то есть, замуж вы выходили сознательно за тирана?