Гость
Статьи
Жизнь после развода

Жизнь после развода

Жизнь после развода. Жить дальше, работать, достигать , воспитывать детей...но как жить одной? А ведь хочется любви...

Идеальный философ
25 ответов
Последний — Перейти
Ural-650
#1

Научитесь играть на электрогитаре. Рекомендую. Мне это умение жизнь спасает уже много лет.

Гость
#2

Нормально жить. Сначала поживите одна. А вообще совет: забейте на мужиков. Тогда точно встретите нужного. А если будете думать мол вот хочу любви, то будете хвататься за всякое ***, а это ничего хорошего не принесет.

Гость
#3

Зато какая хорошая жизнь началась у того с которым вы развелись. Порадуйтесь за него.

echo
#4

А кто запрещает ходить на свидания и встретить любимого человека?

Гость
#5
echo

А кто запрещает ходить на свидания и встретить любимого человека?

Ходить на свидания со всеми в надежде встретить любимого человека?
Интересный метод поиска перебором. Обычно им пользуются для оправдания бл**ства.

Ural-650
#6
echo

А кто запрещает ходить на свидания и встретить любимого человека?

Мало кому захочется связывать свою жизнь с разведённым человеком. Вот у меня подобная ситуация. Нравится мне одна девушка, крайне неудачный брак, муж страшно пил и вообще не работал, гулял, уходил, вместе жили не более чем полгода. А как-то стрёмно такую жену иметь.

гость
#7
Ural-650

Научитесь играть на электрогитаре. Рекомендую. Мне это умение жизнь спасает уже много лет.

Соседи убьют.

Ural-650
#8
Гость

Тогда точно встретите нужного.

Это что, аутотренинг, самовнушение? Дичь полная.

Гость
#9

Ой, а у меня только после развода жизнь и началась).

Ural-650
#10
гость

Соседи убьют.

Меня никто и пальцем не тронул еще. Мои соседи, занявшись любовью с характерными звуками, однажды познакомились с гитарой "Урал" и её возможностями звучания на уровне вибрации окон, и больше они с ней знакомиться не хотят.

Гость
#11
Гость

Ой, а у меня только после развода жизнь и началась).

что мешало начать ее до развода?

echo
#12
Гость

Ходить на свидания со всеми в надежде встретить любимого человека? Интересный метод поиска перебором. Обычно им пользуются для оправдания бл**ства.

Я где-то советовала ходить на свидания с каждым встречным? Или судите по себе?

Что делать-то?
#13
Идеальный философ

Жизнь после развода. Жить дальше, работать, достигать , воспитывать детей...но как жить одной? А ведь хочется любви...

У меня была любовь с мужем, прошла эта любовь, теперь мне любви не хочется. Только секса теперь хочется от мужчин.

echo
#14
Ural-650

Мало кому захочется связывать свою жизнь с разведённым человеком. Вот у меня подобная ситуация. Нравится мне одна девушка, крайне неудачный брак, муж страшно пил и вообще не работал, гулял, уходил, вместе жили не более чем полгода. А как-то стрёмно такую жену иметь.

При 80% разводов шанс связать свою жизнь с человеком, никогда не состоявшим в браке - минимален. Но в вашем случае я бы действительно не стала связываться с девушкой - алкосозависимая терпила - это пострашнее самого алкаша.

Гость
#15

После развода одной это здорово. Дети ваши никому не нужны,так что рассчитывайте только на себя. Любовь это сложно. Может и встретите....но бойтесь своих желаний

Гость
#16
echo

При 80% разводов шанс связать свою жизнь с человеком, никогда не состоявшим в браке - минимален. Но в вашем случае я бы действительно не стала связываться с девушкой - алкосозависимая терпила - это пострашнее самого алкаша.

вы абсолютно неправы.
здесь считается, что за разведенками стоит очередь из молодых олигархов, а чем старее женщина, тем длиннее очередь.

Ural-650
#17
echo

При 80% разводов шанс связать свою жизнь с человеком, никогда не состоявшим в браке - минимален. Но в вашем случае я бы действительно не стала связываться с девушкой - алкосозависимая терпила - это пострашнее самого алкаша.

Не только алкозависимого. Вообще бездельник и кретин редкий, я знаком с его семейкой. Просто скрывал свою натуру - как выползло, так почти перестали жить вместе, т.к. гулял, бухал, не то, что дома не ночевал - пропадал месяцами. Жаль, она нормальная, порядочная женщина, не очень здоровая правда. Но и полноценных отношений я бы не хотел.

Гость
#18
Гость

что мешало начать ее до развода?

Муж мешал. Тиран.

Гость
#19
Гость

Муж мешал. Тиран.

он, конечно, изменился сразу после свадьбы, на следующий день?

Гость
#20
Гость

он, конечно, изменился сразу после свадьбы, на следующий день?

Он изменился сразу после развода и стал милейшим человеком. Но бывшим мужем.

Гость
#21
Гость

Он изменился сразу после развода и стал милейшим человеком. Но бывшим мужем.

то есть, замуж вы выходили сознательно за тирана?

Гость
#24

Спасибо за информацию
Женщина 41 год, нуждается в обширной консультации
После развода, с прицепом вышла замуж за молодого 30 лет мужчину
Развилась депрессия, доходы хорошие, с работой не все понятно (теневой бизнес), рекомендован врачом прием препаратов
Беда только в том, что у любого сильного препарата есть побочка. В случае с гормоном роста, его избыток отключает определенные психологические реакции, в первую очередь эмоциональные. Человек медленнее реагирует на внешние события, сознание затормаживается, способность оценивать последствия своих поступков снижается
кстати, детей называет "суками конченными и *** в моменте", неприятное соседство

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: