Гость
Статьи
Когда уходит любовь, …

Когда уходит любовь, начинается борьба за власть

Предъявила вчера парню претензии, что ему ничего не надо, он только жалуется. И я чувствую, что любовь уходит, цветок купить ему обломится, приглашаю на дачу - ему плевать. И он стал спорить очень агрессивно, я почувствовала, что он как боксер ждет моих аргументов, у него азарт и никаких чувств и желания погасить конфликт нет. В итоге стал давить на то, что я должна сама проявлять инициативу, предлагать. Ничего не хочу поедлагать, т.к. один негатив. Не знаю, что делать. Общение заканчивать никто из нас первый не хочет, хотя я пытаюсь. Мне надоело терпеть.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Ну и заканчивайте. Нечего тянуть.

Гость
#2
Андрей

Ну и заканчивайте. Нечего тянуть.

Что вообще мужчина делает на женском форуме?

Гость
#3

А что вас связывает?

Андрей
#4
Гость

Что вообще мужчина делает на женском форуме?

Проводит время

boss
#5

в данном случае она и не показывалась. поставили опыты, ринг, спарринг. если партнер плюс-минус равный, то надо назад, по норам. иначе смысл?

Гость
#6

Тут не в любви дело. Просто мужик хочет чувствовать себя главным. Они все этого хотят. А вы с ним видимо на равных в плане денег и карьерных достижений, вот он и злится, и пытается Вас прогнуть. Это типичное поведение.
Поэтому нужно выбирать мужчину намного успешнее и богаче себя, чтобы его эго не страдало в отношениях.

Скорп
#7

Давайте пообщаемся...
У нас отключили отопление и горячую воду.🙄

boss
#8
Гость

Тут не в любви дело. Просто мужик хочет чувствовать себя главным. Они все этого хотят. А вы с ним видимо на равных в плане денег и карьерных достижений, вот он и злится, и пытается Вас прогнуть. Это типичное поведение.
Поэтому нужно выбирать мужчину намного успешнее и богаче себя, чтобы его эго не страдало в отношениях.

не дарит цветов и не едет на дачу = злится и пытается прогнуть?
тогда как себя ведет мужчина, если женщина его как минимум уже подбешивает?

Гость
#9

Проводит время
.
Почему не работаете?

Гость
#10
boss

не дарит цветов и не едет на дачу = злится и пытается прогнуть? тогда как себя ведет мужчина, если женщина его как минимум уже подбешивает?

И он стал спорить очень агрессивно, я почувствовала, что он как боксер ждет моих аргументов, у него азарт и никаких чувств и желания погасить конфликт нет. В итоге стал давить на то, что я должна сама проявлять инициативу, предлагать.
Вот они, ключевые слова.

#11

автор вы чувствуете что вы уже не главная. контроль спадает, скатинка начала огрызатся . :)
либо учится идти на компромиссы . либо бросайте эту и ищите другую которая на два года опять будет под контролем.

boss
#12
Гость

И он стал спорить очень агрессивно, я почувствовала, что он как боксер ждет моих аргументов, у него азарт и никаких чувств и желания погасить конфликт нет. В итоге стал давить на то, что я должна сама проявлять инициативу, предлагать.
Вот они, ключевые слова.

если человек спорщик по природе - это вычисляется сходу на первых этапах. а если в голосе звенит раздражение - это не значит что он ждет аргументов и тем паче инициативы. он просто не может послать вас прямым текстом. вы не видели мужчин никогда чтоли?

#13
Гость

Тут не в любви дело. Просто мужик хочет чувствовать себя главным. Они все этого хотят. А вы с ним видимо на равных в плане денег и карьерных достижений, вот он и злится, и пытается Вас прогнуть. Это типичное поведение. Поэтому нужно выбирать мужчину намного успешнее и богаче себя, чтобы его эго не страдало в отношениях.

вы поменяли причину и следствие :)
женщина не терпит над собой главенства тех кого не уважает. ровню она не уважает. поэтому надо искать заведомо более успешного, чтоб признать его лучше себя. и преклонится перед ним.
а в ровных отношениях женщина пытается взять все на себя. мужа заклевывает до смерти. придираясь к любой мелочи.

Гость
#14
boss

если человек спорщик по природе - это вычисляется сходу на первых этапах. а если в голосе звенит раздражение - это не значит что он ждет аргументов и тем паче инициативы. он просто не может послать вас прямым текстом. вы не видели мужчин никогда чтоли?

Мужчина, который мало чего добился в жизни, в профессии пытается прогибать и строить свою женщину, чтобы хоть где-то быть главным.
Успешному мужчине это не нужно. Он уже всё доказал прогнув своих подчинённых на работе. А со своей женщиной успешный мужчина отдыхает, он с ней ласковый и нежный. Вот поэтому я и пишу, что нужно выбирать мужчину намного богаче и успешнее себя.

Гость
#15

Автор, у него интерес к вам пропал.

Гость
#16
Гость

Успешному мужчине это не нужно. Он уже всё доказал прогнув своих подчинённых на работе. А со своей женщиной успешный мужчина отдыхает, он с ней ласковый и нежный. Вот поэтому я и пишу, что нужно выбирать мужчину намного богаче и успешнее себя.

На работе прогнул и дома тоже прогнет.

#17
Гость

И он стал спорить очень агрессивно, я почувствовала, что он как боксер ждет моих аргументов, у него азарт и никаких чувств и желания погасить конфликт нет. В итоге стал давить на то, что я должна сама проявлять инициативу, предлагать. Вот они, ключевые слова.

если честно женщины не умеют спорить .
они давят эмоциями крутя претензии как заведенные по кругу.
мужчина пытается спорить логикой. ждет аргументов, контр аргументов. какой то вывод в конце спора.
а женщина выдает агрессию или плачь.
вообщем спорить с женщиной бестолковое дело.

Гость
#18
Гость

На работе прогнул и дома тоже прогнет.

Дома мужчина отдыхает от войны.

boss
#19
Гость

Мужчина, который мало чего добился в жизни, в профессии пытается прогибать и строить свою женщину, чтобы хоть где-то быть главным.
Успешному мужчине это не нужно. Он уже всё доказал прогнув своих подчинённых на работе. А со своей женщиной успешный мужчина отдыхает, он с ней ласковый и нежный. Вот поэтому я и пишу, что нужно выбирать мужчину намного богаче и успешнее себя.

не могу аргументировать полноценно, потому что опыта с неудачниками не имела. по теории возможно что так. мужчина вообще весь на тестостероне, он не может быть "ласковый и нежный" перманентно.
пс кто вам сказал что если вы на порядок неуспешны, с вами можно гдето мозгом отдохнуть? логики ноль

Гость
#20
Гость

И он стал спорить очень агрессивно, я почувствовала, что он как боксер ждет моих аргументов, у него азарт и никаких чувств и желания погасить конфликт нет. В итоге стал давить на то, что я должна сама проявлять инициативу, предлагать.
Вот они, ключевые слова.

Поясните, пожалуйста, в чем ключевые. Началось все с фальши. С его фальшивых интонаций. Слово за слово я припомнила все: то, что ему норм жить с родителями-алкашами, сливать ему негатив с работы. Я не сливаю ему негатив, и я недостаточно честная и недоверчивая получаюсь. Трындец. По-хорошему предлагала перерыв, не общаться - вса без толку. Он только на это обижается. И априори считает, что у меня все шикарно. Предлагал деньги, совместную ипотеку. Но предыдущий опыт меня сломал. Мне не нужны его деньги. Я хочу хорошо проводить время, не обязательно затратно. Если искренне подарен 1 цветок, а не я сама при нем срываю веточку с дерева - я уже рада.

Владимир
#21

Уважать нужно не только себя но и партнера. Понять причины агрессии. Избавиться от причин или найти компромисс. Если ничего этого не делать дойдет до драк и развода.

Гость
#22
Владимир

Уважать нужно не только себя но и партнера. Понять причины агрессии. Избавиться от причин или найти компромисс. Если ничего этого не делать дойдет до драк и развода.

Как мне удается сдерживать себя? А он этого не делает, типа если будет делать, то отношения неискренние. Я дома уже насмотрелась с родителями на такую искренность.

Гость
#23

зачем вам нужен мужчина? Чтобы тешить свое эго, издеваясь над ним и всячески манипулируя? Женщинам только для этого и нужен мужчина чтобы самоутверждаться за его счет, и радоваться что есть человек которого можно унижать и вести себя по отношению к нему как энергетический вампир.

Гость
#24

У любого мужчины (ну или почти у любого) был в жизни период когда он искренне хотел заботиться о женщине, оберегать, вкладывать в бюджет большую часть денег и всячески облегчать ей жизнь. Но все эти желания оказались разбиты реакцией женщин с которыми он имел дело, когда любая, с которой не свяжешься, совсем тебя не ценит, чем больше для нее делаешь тем больше требует, постоянно выносит мозг скандалами на ровном месте, воспринимает тебя как личного раба которого не уважает и не любит а просто пользует как бездушный кошелек, не испытывая к тебе никаких положительных эмоций и живя с тобой только до тех пор пока ты удобен.
Поэтому женщины сами получили то, что заслужили, когда в ответ на заботу плюют в самое сердце - не то что содержать никого не хочется, скоро вы уже и в пополаме не нужны будете мужчинам. Будете сидеть одни и иметь шансы выйти замуж только если привлечете квартирой какого-то приезжего провинциала или еще как-то будете решать мужские проблемы.
Все, кончилась эра содержателей, женщины уничтожили своим поведением все благородство в мужчинах, сегодня проще, удобнее и комфортнее жить одному чем терпеть рядом разных наглых стерв которые не испытывают к нему ни малейших теплых чувств а просто используют пока выгоден, а стал менее выгоден и он превращается в отработанный и больше ненужный материал.

Гость
#25

В наше время можно найти много историй когда мужчина не только содержал женщину, но и все доходы нес домой, еще и помогал ей на равных во всех бытовых делах, делал ей много уступок в разных вопросах, был внимателен к ее просьбам, еще и находил время на помощь ее маме когда нужно было что-то привести. И у всех этих мужчин история очень похожая - вечные придирки этих женщин на ровном месте, например ключи положил не туда и из-за этого ссора на весь вечер, постоянная корона на голове когда она думает что она ценный приз а мужчина холоп который должен перед ней выслуживаться за право быть вместе, никогда ничего не ценит и список требований только растет, постоянные манипуляции и вынос мозга в стиле мне не хватает рядом с тобой страсти и эмоций.
А финал всегда один: когда он решил ее проблемы она говорит что мы с тобой слишком разные и давай жить отдельно. И повторюсь истории это МАССОВЫЕ, все женщины по сути своей такие у нас в России, такой менталитет.
Поэтому когда на все это насмотришься желание только одно: забыть женщин как страшный сон, не иметь с ними никаких дел ни в пополаме, ни в содержании. Но у тут они не могут успокоится а продолжают лезть с отношениями, почему лезут? Да потому что одной жить скучно, женщине нужен рядом человек над которым можно издеваться, а когда с ней никто не хочет быть вместе - она впадает в депрессию от того что не над кем манипулировать. Но - бесполезно, мужчины просекли женскую сущность и не хотят больше иметь с вами никаких дел. Поэтому ваши навязывания бесполезны, оставьте мужчин в покое и живите одни

Гость
#26

Когда-то давно, когда я был более молодым, наивным и глупым, я верил во взаимную искреннюю любовь и во взаимные доброжелательные теплые отношения, и мне было даже не жалко потратить за одну встречу с женщиной в выходной день все что я заработал за неделю (правда и доходы на тот момент были небольшими, но сам факт).
При этом я никогда не считал себя ее собственником а относился к ней как к равной личности и с уважением относился к тем или иным ее просьбам. Но я никогда не получал после этого от женщин ничего кроме эгоизма, наплевательского отношения к нашим договоренностям и в целом отношения к себе как у пустому месту.
Зато я часто видел как женщины строят отношения с теми мужчинами которые всячески прогибают ее под себя, думают только о себе и относятся к ней как к удобной вещи. Женщины не ценят хорошего, искреннего, уважительного и щедрого к себе отношения, оценивают только по эмоциям и по страсти. Если ты выдержанный и спокойный человек - можно делать для женщины все что угодно, и превратишься в отработанный материал. Будешь страстным и харизматичным - можно вытирать об нее ноги и пару легко найдешь.
Между мной нынешним и тем человеком каким я был много лет назад - пропасть. Женщины (многие женщины) убили во мне все мои искренние желания относиться к вам доброжелательно, уважительно и ничего для вас не жалеть. Я хочу только одного - забыть женщин как страшный сон и чтобы вы наконец-то перестали навязываться со своими манипуляциями.

Гость
#27

Аффтор! Надеюсь, что Алень снял пилотку с головы и даст тебя пинка пониже спины!

#28

Автор, я понимаю, что ваше разочарование в женщинах основано на личном горьком опыте. Но через него прошли как мужчины так и женщины. И те и другие могут успешно манипулировать в отношениях. Тот кто больше любит, больше и отдаёт. Со временем для другого партнёра это становится как-бы в порядке вещей. А если вдуг уровень отдачи снижается, начинаются подозрения в угасании чувств. Просто нужно себя всегда ценить и не позволять собой пользоваться, а оставлять пространство для собственного эго. Отдавать себя в отношениях - да, но не до самого донышка, потому что образуется пустота, которую придётся рано или поздно заполнять и как правило уже с другим человеком. 

Гость
#29
Скорп

Давайте пообщаемся... У нас отключили отопление и горячую воду.🙄

бойлер включи, только воду горячую сначала перекрой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: