Гость
Статьи
Мой мужчина не может …

Мой мужчина не может найти общий язык с моим ребенком

Встречаюсь с мужчиной чуть больше года, живем вместе пол года, планируем свадьбу.
У меня есть дочь, 5 лет.
Со мной он может сюсюкаться, заботится, обнимает и тд, и тп, а вот к ребенку я не чувствую такого тепла. Хотя он хочет, чтобы она называла его папой, а не по имени. Ситуации были разные, доходило до смешного (борьба за телевизор, например, мультики или футбол).
Какое то соперничество что ли..
Неоднократно разговаривали на эту тему, на что он начинает раздражаться и говорить, мол позволять что ли всё теперь?
Я много раз уже объясняла, что ты вошел в уже устоявшуюся семью и прежде чем позволять себе воспитывать, ты должен заслужить уважение, любовь, доверие и авторитет ребенка. Привычное и признанное в обществе воспитание кнутом и пряником с его стороны заменяет один кнут. Отношение хорошее, но настолько поверхностное. Ни разу не видела, чтобы он обнял ребенка, посадил к себе на колени, поиграл с ней по своей воле, а не когда она уже уноется или я уже скажу.
В общем, какой то пофигизм.
Ведь это ребенок.. Когда рождается младенец в семье, вы же не начинаете сразу говорить ему - не кричи, тут не какай, это не грызи, туда не смотри.. Вы сначала любите, холите и лелеете, ребенок к вам привыкает, как к родителям, вы боитесь сделать или сказать что то не так,а уже потом начинаете какой то воспитательный процесс. Так же и тут должно быть, я считаю. надо сначала приручить ребенка к себе, даже если это будет вседозволенность в рамках разумного.. Неожиданно притащить какой нибудь подарок, куклу.. Просто чтобы порадовать ребенка..
От него в адрес ребенка я слышу только "Не кричи, не верещи" и тд, когда ребенок что то громко рассказывает или играет.
Для меня это дико, скажем так. Я не хочу воспитывать ребенка в такой атмосфере. Разговоры были неоднократно, он уходит от них. Ставить какие то ультиматумы? Я не имею права заставлять кого либо полюбить моего ребенка, это либо есть либо этого нет..
Как выйти из этой ситуации?

#

Милана
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

По всей видимости, если будете продолжать в том же духе, то - бедная ваша дочь. Предстоит ей терпеть годами гнобежку отчима. Расти в такой атмосфере - жесть.

Гость
#2

Многих раздражают чужие дети.даже дети родственников.он не может перебороть себя и вдруг полюбить вашего ребенка.у вашей дочери такой возраст, что, если бы она в вашем мужчине видела доброго и игручего человека, сама бы села к нему на коленки или залезла бы на шею, но она этого не делает? Потому что он все время ее ругает.играл бы с ней почаще, а о любви и говорить нечего.

Вася
#3

Простите, зато не педофил.

Гость
#4

Автор, здесь сложно конечно советовать. Я так понимаю, что вы всё равно не намерены расставаться с мужчиной? У меня было аналогично ( у меня сын). Но. услышав пару раз от мужчины раздражение в сторону своего сына, сразу же пресекла, а именно прямо сказала, что терпеть такое не буду, это мой сын. самый главный для меня человек, мой Бог, смирись, если нет, - то досвидания. Но! Чтобы я ни разу не услышала ни пренебрежения. ни раздражения, ни дай Бог ора или что-то подобного. Ну лично вот в моём случае видимо не хотел отпускать, любит. После разговора не смел больше и на полтона голос поднять и в этом случае я дала понять своему ребёнку, что ВСЕГДА буду на ЕГО стороне. Живём так вот уже 4 года. в мире и согласии, если есть какие-то раздражения у мужа, подходит ко мне и спокойно говорит, мол, может ты сыну что-то скажешь или передашь, может вот так вот делать не надо? То есть всё через меня. Года через полтора совместной жизни сын полностью его принял. Но тут важно было лично мне поставить ситуацию так, чтобы СЫН принял его, а не ОН моего сына, о чём я постоянно мужу акцентировала внимание.

гость
#5

так а зачем вы его притащили жить, если видели что он никак не относиться к вашему ребенку. Надо было подождать, чтобы он стал ей другом хотябы, травму ребенку сами наносите. А второй телек ну хотябы в кредит взять не судьба? сами его притащили, а теперь глаза открылись? это постепенный процесс.

Гость
#6

Ближе дочери и матери на свете людей нет. Мужиков может быть много, а дочь есть дочь. Моя свекровь вместо сына выбрала своего сожителя, сожитель бросил, а контракта с сыном не получилось. Сейчас все зависит от Вас как Вы поставите себя либо Вы на первом месте мама либо Вы жена.

гостья
#7

[quote="Вася"]Простите, зато не педофил.[/quot+1

Александр
#8

Интересно. А куда делся первый муж и родной отец?

Vaquero
#9

Вы ничего в данной ситуации не должны требовать от мужчины и он ни чем не обязан. Полюбить никого нельзя заставить. Он не пытается воспитывать вашего ребёнка, а лишь хочет ограничить его, так скажем, внедрение в его личное пространство. Нельзя за это осуждать. Мужчине тоже нелегко, он уже пошёл на какой-то компромисс, согласившись на отношения с вами. Не каждый на это пойдёт, осознавая все проблемы и хлопоты в настоящем и будущем. Вам нужно сделать выбор, смириться с тем, что будет не одна целая семья, а как бы две. Соответственно конфликт интересов неизбежен. У меня были отношения с девушкой с ребёнком в 20 лет, ребёнок заполнял всё звуковое пространство и отнимал всё внимание матери. Понял, что мне это не нужно и не стал морочить её голову, хотя она очень хотела быть со мной. Тут, знаете, с родными детьми не всегда терпения хватает.

гостья
#10

автор обычно я на стороне детей,сама ращу сына,но в вашем случае не увидела никакого криминала,завелите второй тв или пусть девочка мультики смотрит на ноуте или он футбол там,то есть по очереди.то что на колени не садит это хорошо,это же девочка вы че? и он ей не папа не забывайте,он не обязан ее любить

гость
#11

автор пропала, отвечать не хочет нам. побежала тв покупать😂

евгения
#12

мужчина не обязан любить вашего ребенка

гостья
#13

у меня были прхожие отношения,но моему сыну уже 11 было на тот момент,мужчина пытался его принять и полюбить,но я видела что ему это не легко,срывался,да и сын мой всегда прлтив мужчин в моей жизни был,вообщем разьехались,подожду пока сын подрастет,с мужчиной отношения поддерживаем,он в другой стране,так что там еще наша адаптация тяжело давалась особенно сыну....скоро сама поеду к нему в гости

Гость
#14

Еще один случай, подтверждающий что с *** не надо иметь никаких отношений.
Только одноразовый секс.

Гость
#15
Милана

Ведь это ребенок.. Когда рождается младенец в семье, вы же не начинаете сразу говорить ему - не кричи, тут не какай, это не грызи, туда не смотри.. Вы сначала любите, холите и лелеете,

Но это только когда СВОЙ ребенок. Вашу дочь он, разумеется, не любит и, конечно, не обязан. Вы хотите, что бы ваш мужчина заменил ей отца, ну так именно этот мужчина на такой подвиг не способен. Есть такие, кто к чужим детям относится, как к своим и не делает различия, но это явно не ваш мужчина.

Гость
#16
Гость

Ближе дочери и матери на свете людей нет. Мужиков может быть много, а дочь есть дочь. Моя свекровь вместо сына выбрала своего сожителя, сожитель бросил, а контракта с сыном не получилось. Сейчас все зависит от Вас как Вы поставите себя либо Вы на первом месте мама либо Вы жена.

+++ сейчас масса возможностей встречаться, влюбляться и ебaaaться, зачем сразу тащить в дом?

гостья
#17
Гость

Ближе дочери и матери на свете людей нет. Мужиков может быть много, а дочь есть дочь. Моя свекровь вместо сына выбрала своего сожителя, сожитель бросил, а контракта с сыном не получилось. Сейчас все зависит от Вас как Вы поставите себя либо Вы на первом месте мама либо Вы жена.

+++ сейчас масса возможностей встречаться, влюбляться и ебaaaться, зачем сразу тащить в дом?[/quot+1 да еще и папой называть это че за бред?))мой сын сам сказал что никого и нмкогда папой называть не будет и это правильно я считаю

Гость
#18

Автор, ты охренела. Мужчина не обязан любить ВАШЕГО ребенка

Гость
#19
Гость

Автор, ты охренела. Мужчина не обязан любить ВАШЕГО ребенка

ну и логика, это дочка не обязана быть такой, чтобы её любили

Vaquero
#20
Гость

Еще один случай, подтверждающий что с *** не надо иметь никаких отношений.
Только одноразовый секс.

Есть мужчины, которые берут женщин с детьми, знаю такие примеры. Часто мужчины преследуют какие-то интересы, в частности материально-жилищные, в обмен на данное неудобство. Но модель отношений, конечно же, отличается от полноценной семьи. Женщина должна быть мудрой и уметь маневрировать. Если она занимает позицию, ребёнок - Бог, то скорее всего будет одна. мужчине тоже нужно внимание, забота и покой. А если ребёнок будет бузеть и будет при этом всегда прав - этого никто не потерпит. Как правило, кто давно живет в таком браке занимают позицию нейтралитета и мирного существования, т. е. мужчина и ребёнок. А женщина эту позицию старается всячески поддерживать и ограничивать, например лишний раз ребёнка угомонить, бабушке отправить и т.п., не грузить мужчину всякой ерундой. Естественно ответственность и отдача требуются от неё большие, чем от женщины. родившей мужу родных детей.

Александр
#21
гостья

у меня были прхожие отношения,но моему сыну уже 11 было на тот момент,мужчина пытался его принять и полюбить,но я видела что ему это не легко,срывался,да и сын мой всегда прлтив мужчин в моей жизни был,вообщем разьехались,подожду пока сын подрастет,с мужчиной отношения поддерживаем,он в другой стране,так что там еще наша адаптация тяжело давалась особенно сыну....скоро сама поеду к нему в гости

Сын изменится когда у него будет своя девушка.И не только категорично относятся мальчики но и девочки особенно в переходном возрасте.У меня уже есть опыт На тот момент когда познакомился с женой,ее дочери было !2 лет самый тяжелый. подростковый возраст Делала много на зло провоцировала на ссоры с женой.,приходилось только терпеть и не настраивать дочь против себя. Сейчас удочери своя дочь семи лет обстановка совсем другая.Зато у нас с женой есть сын !2 лет и не задумываюсь а надо наказать или побаловать он просто мой сын.Поэтому и заключается сложность с чужими детьми .что прежде чем предпринять какие либо действия по отношению чужого ребенка .надо десять раз подумать Родного ребенка можно и пожурить и не спрашивать разрешения где он обидится и тут же забудет А вот с чужим ,посложнее обида может превратится в ненависть к отчиму.Учитывая отсутствие у меня родного отца где так же жил с отчимом,мне легче было найти подход к дочери жены.

Гость
#22

Я много раз уже объясняла, что ты вошел в уже устоявшуюся семью и прежде чем позволять себе воспитывать, ты должен заслужить уважение, любовь, доверия и авторитет ребенка.

Держи карман шире, ничего он тебе не должен. Это ты должна быть благодарна, что тебя РСПху подобрали

Александр
#23
Vaquero

ГостьЕще один случай, подтверждающий что с *** не надо иметь никаких отношений.
Только одноразовый секс.
Есть мужчины, которые берут женщин с детьми, знаю такие примеры. Часто мужчины преследуют какие-то интересы, в частности материально-жилищные, в обмен на данное неудобство. Но модель отношений, конечно же, отличается от полноценной семьи. Женщина должна быть мудрой и уметь маневрировать. Если она занимает позицию, ребёнок - Бог, то скорее всего будет одна. мужчине тоже нужно внимание, забота и покой. А если ребёнок будет бузеть и будет при этом всегда прав - этого никто не потерпит. Как правило, кто давно живет в таком браке занимают позицию нейтралитета и мирного существования, т. е. мужчина и ребёнок. А женщина эту позицию старается всячески поддерживать и ограничивать, например лишний раз ребёнка угомонить, бабушке отправить и т.п., не грузить мужчину всякой ерундой. Естественно ответственность и отдача требуются от неё большие, чем от женщины. родившей мужу родных детей.

Совершенно верно .Нужен более тонкий подход как со стороны женщины так и со стороны мужчины при создании семьи при наличии уже существующих детей .нежели у бездетных ,Как говориться не сзади и не спереди.

Гость
#24

Бедный ребёнок ,очередная ш.....променяла своего ребёнка на х..

имя
#25

ну для начала в комнате дочери должен быть собственный телевизор - чтобы не делить его с чужим ей мужлом

Vaquero
#26
Гость

Я много раз уже объясняла, что ты вошел в уже устоявшуюся семью и прежде чем позволять себе воспитывать, ты должен заслужить уважение, любовь, доверия и авторитет ребенка.
Держи карман шире, ничего он тебе не должен. Это ты должна быть благодарна, что тебя РСПху подобрали

Ну да, говорить, что должен - самая главная ошибка. Он ведь может задуматься и найти женщину без детей и сразу никому ничего не станет должен. Мне вот девушка с ребёнком тоже говорила - должен любить, заслужить и т.п. Я понял, что мне это не надо. Тем более молодость - девок полно вокруг. Сейчас родных двое. вот тут уж действительно должен. Тоже всякое бывает. И наказываю, но никто меня не попрекнул за это. А друг у меня взял с ребёнком. Но жена оказалась мудрой. Сначала тоже конфликты были жуткие, уходил от неё. Сейчас привыкли, просто не замечают друг друга. Но всё равно проблемы - на учёбу ему денег, на телефон и т.д. Опять же конфликт интересов. Получается как бы два бюджета в семье.

Умная
#27

Автор. Ну Вы конечно не правы. 1. Он не любит Вашу дочь и это ожидаемо. 2. Вы должны стараться сглаживать углы и не создавать кофликтов. При грамотном поведении они оба притрутся и полюбят друг друга со временем. Если ребенок капризничает не по делу - занять ее играми, чтением и тд. Пусть муж футбол смотрит раз у него пунктик. Если хотите чтобы дочь называла его отцом (хотя тут вопрос спорный и зависит от ее родного отца)- приучайте. Обясняйте ребенку что сейчас папино время смотреть тв. А ее играть. Учите ее делать папе подарки - рисунки, поцелуи в щечку, пироженку принести. Ваш оттаит и тоже к ней лучше относиться будет. Конфликты решайте САМИ. Уроки, кормежки, гулянки, сопли, болезни - это Ваше. Это только Ваш ребенок. Родные отцы тоже этим не занимаются. Мужчина будет ее любить если проблем с ней не будет.
Ну а если через год отношения не наладятся - разезжайтесь ибо нефиг двоим людям жизнь портить - и большому и маленькому.

гостья
#28
Александр

у меня были прхожие отношения,но моему сыну уже 11 было на тот момент,мужчина пытался его принять и полюбить,но я видела что ему это не легко,срывался,да и сын мой всегда прлтив мужчин в моей жизни был,вообщем разьехались,подожду пока сын подрастет,с мужчиной отношения поддерживаем,он в другой стране,так что там еще наша адаптация тяжело давалась особенно сыну....скоро сама поеду к нему в гости

Сын изменится когда у него будет своя девушка.И не только категорично относятся мальчики но и девочки особенно в переходном возрасте.У меня уже есть опыт На тот момент когда познакомился с женой,ее дочери было !2 лет самый тяжелый. подростковый возраст Делала много на зло провоцировала на ссоры с женой.,приходилось только терпеть и не настраивать дочь против себя. Сейчас удочери своя дочь семи лет обстановка совсем другая.Зато у нас с женой есть сын !2 лет и не задумываюсь а надо наказать или побаловать он просто мой сын.Поэтому и заключается сложность с чужими детьми .что прежде чем предпринять какие либо действия по отношению чужого ребенка .надо десять раз подумать Родного ребенка можно и пожурить и не спрашивать разрешения где он обидится и тут же забудет А вот с чужим ,посложнее обида может превратится в ненависть к отчиму.Учитывая отсутствие у меня родного отца где так же жил с отчимом,мне легче было найти подход к дочери жены.[/quo Вы молодец! счастья вам!

гостья
#29
Vaquero

Еще один случай, подтверждающий что с *** не надо иметь никаких отношений.
Только одноразовый секс.

Есть мужчины, которые берут женщин с детьми, знаю такие примеры. Часто мужчины преследуют какие-то интересы, в частности материально-жилищные, в обмен на данное неудобство. Но модель отношений, конечно же, отличается от полноценной семьи. Женщина должна быть мудрой и уметь маневрировать. Если она занимает позицию, ребёнок - Бог, то скорее всего будет одна. мужчине тоже нужно внимание, забота и покой. А если ребёнок будет бузеть и будет при этом всегда прав - этого никто не потерпит. Как правило, кто давно живет в таком браке занимают позицию нейтралитета и мирного существования, т. е. мужчина и ребёнок. А женщина эту позицию старается всячески поддерживать и ограничивать, например лишний раз ребёнка угомонить, бабушке отправить и т.п., не грузить мужчину всякой ерундой. Естественно ответственность и отдача требуются от неё большие, чем от женщины. родившей мужу родных детей.[/quot а у меня подруга удачно вышла замуж за богатого и он полюбил ее сына..но прдруга красивая и умная,и тот точно не преследовал материальных интересов,они путешествуют по 4 р в год,иногда втроем ,иногда вдвоем и все гуд

Александр
#30
Гость

Я много раз уже объясняла, что ты вошел в уже устоявшуюся семью и прежде чем позволять себе воспитывать, ты должен заслужить уважение, любовь, доверия и авторитет ребенка.
Держи карман шире, ничего он тебе не должен. Это ты должна быть благодарна, что тебя РСПху подобрали

Первой ошибкой при таком браке ,это считать что кто то кому то должен.

Vaquero
#31
гостья

Vaquero.[/quot а у меня подруга удачно вышла замуж за богатого и он полюбил ее сына..но прдруга красивая и умная,и тот точно не преследовал материальных интересов,они путешествуют по 4 р в год,иногда втроем ,иногда вдвоем и все гуд

Ну знаете, всё возможно, но такая ситуация встречается чаще в сериалах и дешёвых романах. В жизни на один такой случай сотня обратных.

Lady Killer
#32

Женщина входит в семью мужчины, а не наоборот, -- мужчина на первом месте. Если так случилось, что женщина уже имеет детей от другого мужчины, то в первую очередь она Жена, а не мать, и никак иначе. Правильно расставляйте приоритеты, автор.

Vaquero
#33
Умная

Автор. Ну Вы конечно не правы. 1. Он не любит Вашу дочь и это ожидаемо. 2. Вы должны стараться сглаживать углы и не создавать кофликтов. При грамотном поведении они оба притрутся и полюбят друг друга со временем. Если ребенок капризничает не по делу - занять ее играми, чтением и тд. Пусть муж футбол смотрит раз у него пунктик. Если хотите чтобы дочь называла его отцом (хотя тут вопрос спорный и зависит от ее родного отца)- приучайте. Обясняйте ребенку что сейчас папино время смотреть тв. А ее играть. Учите ее делать папе подарки - рисунки, поцелуи в щечку, пироженку принести. Ваш оттаит и тоже к ней лучше относиться будет. Конфликты решайте САМИ. Уроки, кормежки, гулянки, сопли, болезни - это Ваше. Это только Ваш ребенок. Родные отцы тоже этим не занимаются. Мужчина будет ее любить если проблем с ней не будет.
Ну а если через год отношения не наладятся - разезжайтесь ибо нефиг двоим людям жизнь портить - и большому и маленькому.

Да, нелегко конечно в этой ситуации. И вся забота о ребёнке полностью на женщине, плюс сгладить острые углы, и ещё сделать так, чтобы мужчина чувствовал себя королём, поскольку он должен ощущать плюсы данных отношений, которые несомненно должны перекрыть тот самый огромный минус в виде ребёнка.
Я вот, признаюсь, с родными детьми жене далеко не всегда помогаю. Нет, конечно же воспитанием занимаюсь ежедневно - уроки, прогулки, поездки, спорт, ремень и беседы о жизни. А вот по хозяйственной части совсем не моё)))

гостья
#34
Vaquero

Vaquero.[/quot а у меня подруга удачно вышла замуж за богатого и он полюбил ее сына..но прдруга красивая и умная,и тот точно не преследовал материальных интересов,они путешествуют по 4 р в год,иногда втроем ,иногда вдвоем и все гуд

Ну знаете, всё возможно, но такая ситуация встречается чаще в сериалах и дешёвых романах. В жизни на один такой случай сотня обратных.[/quot нет,все зависит от людей,ктото ставит на первое место душевные качества,и если у женщины есть ребенок это не может быть помехой так же как и у мужчины..

гостья
#35

и вообще много знаю удачных примеров но здесь лучше не писать,а то большинство приходят негатив слить и уверить в том что все плохо

Vaquero
#36
гостья

Ну знаете, всё возможно, но такая ситуация встречается чаще в сериалах и дешёвых романах. В жизни на один такой случай сотня обратных.[/quot нет,все зависит от людей,ктото ставит на первое место душевные качества,и если у женщины есть ребенок это не может быть помехой так же как и у мужчины..

Ну так и я про тоже пишу. мужчина должен понять в чём плюсы женщины с ребёнком перед бездетными. Безусловно, душевные качества, которые должны постоянно преобразовываться в любовь и заботу о мужчине. А у автора темы другая ситуация - она видит дискомфорт мужчины и всё равно продолжает его долбить, не думает как сделать, чтобы ему было с ней лучше, чем с другими.

Умная
#37
Vaquero

Да, нелегко конечно в этой ситуации. И вся забота о ребёнке полностью на женщине, плюс сгладить острые углы, и ещё сделать так, чтобы мужчина чувствовал себя королём, поскольку он должен ощущать плюсы данных отношений, которые несомненно должны перекрыть тот самый огромный минус в виде ребёнка.
Я вот, признаюсь, с родными детьми жене далеко не всегда помогаю. Нет, конечно же воспитанием занимаюсь ежедневно - уроки, прогулки, поездки, спорт, ремень и беседы о жизни. А вот по хозяйственной части совсем не моё)))

Ну не королем, но любимым мужчиной. Иногда и он может быть не прав, но поскольку ребенок только ЕЕ она должна найти выход как конфликт погасить в зародыше. Типа- милый, я поняла. Я с ней поговорю. Но ты тоже пойми что она еще ребенок и не понимает что делает/говорит, просто делай на это скидку. И в след раз не кричи на нее, а просто обясни/покажи или зови меня. И все. Конфликта нет.

К слову, говорю из опыта. Мой муж воспитывает мою дочь с ее 6 лет. Она его зовет папой и души в нем не чает. Он ее тоже обожает. Бывает иногда прикрикнет на нее когда та чашку разобьет или еще какую глупость сделает (ей 12 уже). Но всегда потом извиняется (когда я обясню что он палку перегнул чуток), целует ее и все опять друг друга любят.

Александр
#38

Милана ! Проблема не в том что есть ребенок и Вы видите негатив в своем мужчине.в виде неких действий не устраивающих Вас А проблема в том что сами возможно не воспитаны и не можете найти общий язык со своим возлюбленным в воспитании ребенка.А то что пишете что он вошел уже в состоявшуюся семью ,это значит что этот мужчина третий лишний.И пока будут присутствовать такие взгляды .Вы всегда будете искать и находить изъяны в мужчинах.

Нурбану
#39

Выстраивать взаимоуважительные отношения между ребёнком и вашим мужчиной - это ваша задача. К тому же чужих детей любят крайне редкие люди. И чтобы было сначала желание сюсюкаться нужна любовь. Тут её нет и это нормально. Не требуйте от него воспитания и не будет критики.

Гость
#40
Гость

Многих раздражают чужие дети.даже дети родственников.он не может перебороть себя и вдруг полюбить вашего ребенка.у вашей дочери такой возраст, что, если бы она в вашем мужчине видела доброго и игручего человека, сама бы села к нему на коленки или залезла бы на шею, но она этого не делает? Потому что он все время ее ругает.играл бы с ней почаще, а о любви и говорить нечего.

Многих раздражают и свои дети, когда они себя плохо ведут.

Гость
#41

Еще раз убеждаюсь, бабы, не разваливайте первые семьи, ну не нужны никому чужие дети, их будут только терпеть в лучшем случае. А мужиков я вооьще не понимаю-зачем связываться с детнрй, если сам бездетный, только в обмен на проживание в ее квартире, только этим можно обьяснить. 90 проц разводов по инициативе бапп, нумкужа это. Детей жалко, не дай Бог насиловать будет позде, такое сплошь и рядом. Моя мама работала инспектором по делам несовершеннолетнтх всю жизнь, я этих историй миллион знаю. Не дай Бог

гостья
#42

[quote="Гость"]Еще раз убеждаюсь, бабы, не разваливайте первые семьи, ну не нужны никому чужие дети, их будут только терпеть в лучшем случае. А мужиков я вооьще не понимаю-зачем связываться с детнрй, если сам бездетный, только в обмен на проживание в ее квартире, только этим можно обьяснить. 90 проц разводов по инициативе бапп, нумкужа это. Детей жалко, не дай Бог насиловать будет позде, такое сплошь и рядом. Моя мама работала инспектором по делам несовершеннолетнтх всю жизнь, я этих историй миллион знаю. Не дай Бог[/quot хватит уже всех под одну гребенку а) у меня биологиче,кому отцу ребенка ребенок никогда не был нужен и он ни копейкой даже не помог ни разу,и говорит вообще что не от него,хотя внешне вылитый,так что и родным отцам часто дети не нужны

Нурбану
#43
гостья

Еще раз убеждаюсь, бабы, не разваливайте первые семьи, ну не нужны никому чужие дети, их будут только терпеть в лучшем случае. А мужиков я вооьще не понимаю-зачем связываться с детнрй, если сам бездетный, только в обмен на проживание в ее квартире, только этим можно обьяснить. 90 проц разводов по инициативе бапп, нумкужа это. Детей жалко, не дай Бог насиловать будет позде, такое сплошь и рядом. Моя мама работала инспектором по делам несовершеннолетнтх всю жизнь, я этих историй миллион знаю. Не дай Бог[/quot хватит уже всех под одну гребенку а) у меня биологиче,кому отцу ребенка ребенок никогда не был нужен и он ни копейкой даже не помог ни разу,и говорит вообще что не от него,хотя внешне вылитый,так что и родным отцам часто дети не нужны

Своим бывают не нужны, а чужим и подавно.

Гость
#44
Lady Killer

Женщина входит в семью мужчины, а не наоборот, -- мужчина на первом месте. Если так случилось, что женщина уже имеет детей от другого мужчины, то в первую очередь она Жена, а не мать, и никак иначе. Правильно расставляйте приоритеты, автор.

ну надо же, а мы то в тексте пропустили момент, когда он её во дворцы в свою семью забрал

Гость
#45

225 подтверждение того что ***-это собачий кал!

Гость
#47
Александр

Интересно. А куда делся первый муж и родной отец?

А что тут интересного? При чём здесь он?

Гость
#48
Гость

Еще один случай, подтверждающий что с *** не надо иметь никаких отношений.
Только одноразовый секс.

Слушайте, да не имейте себе. Этот-то мужик уже имеет с женщиной отношения без вашего одобрения.

Гость
#50

Блин, я сама была в разводе с ребенком, правда с сыном. Но если бы мужчина с которым я встречаюсь всего год, сажал мою дочь на колени, ласкал и обнимал, меня бы занял вопрос- а не педофил ли он.. Как минимум.
По поводу боев за футбол, или мультики- у вас что, одни телек на квартиру? Ни планшета, ни ноута?
Не найти общий язык м 5-ти летним ребенком- это надо умудриться. Это не подросток в тсадии отрицания.
Но вы автор хотите чего-то непонятного даже мне- что еще за вседозволенность? С какого простите буя?
Зачем заставлять ребенка звать дядю, которого она знает всего год!! Который не женат на ее маме- папой? Сколько "пап" планируется такими темпами?
Чета бред какой-то.