Гость
Статьи
как понять,любит ли …

как понять,любит ли тебя мужчина дева

он младше меня на 13 лет и он двоюродный брат моего первого мужа. они греки и у них с этим строго. но он всё равно меня добился и наплевал на всех. разницы в возврасте я пока не боюсь. я бывшая модель и выгляжу замечательно. я стала боятся его. нет. мне любопытно и страшно. как бы он не выделывался,но всё было по-моему. правда,я следовала советам с форума. и только вчера он плакал мне в трубку о любви и верности(пьяный), а сегодня сказал,что у него слишком много проблем и ему не до нас. где правда? как поступать? и важна ли эта разница в 13 лет?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он греческая дева, то вам стоит и дальше придерживаться советов с форума.

#2

Правда в том, что он может чесать языком, да и то по пьяни. А как касается реальных действий, то "у него много проблем и ему не до вас". Вот и делайте выводы.

#3
Гость

Если он греческая дева, то вам стоит и дальше придерживаться советов с форума.

форум плохого не посоветует.
тут сидят светилы психологии и межличностных отношений . как бывшая кассирша баба дуся и дворник алкаш со стажем еремей. :)

Гость
#4

У одной знакомой дева итальянец , 30 лет толком ничего не добился любимый сын в семье. До сих пор у рожиледей клянчит деньги , летал к ней в Россию и радовался что ее родители деньги дают фу девы альфонсы и вруны сказочники жуткие

Гость
#5

Почитайте про место женщины в греческих семьях. Скорее, вы для него дичь, а он охотник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: