Гость
Статьи
Какие женщины выходят …

Какие женщины выходят замуж за разведенных мужчин?

С алиментами.. Девушка из приличной семьи точно не захочет отношений с разведенным. Если женщина сама разведена и с детьми, то может. А если она без проблем и с внешностью все нормально, то ей такое "счастье" не нужно.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Фёдор
#1

заведённые.

Алисия Козлик
#2

Это вы себя так успокаиваете ? )А если девушке за 35 ,то что ждать прынца ? Или любовь например ? У каждого своя судьба и у некоторых в книги жизни написано быть 2 или даже 3 женой и никогда не убежишь от этого .

Гость
#3

Самые что ни на есть глупые. И не уважающие себя. Подбирать с помойки мусор - бээ

Гость
#4

Т.е. ты не в курсе, что у состоятельных мужиков молодые жёны?!

Гость
#5

Девушка из приличной семьи воспитана на классике русской литературы. А там, как известно, от Пушкина до поэтов Серебряного века и Роберта Рождественского - все про любовь. Таким образом, девушке из приличной семьи плевать на то, с алиментами мужчина или без - главное любовь. Кроме того, девушка из приличной семьи зарабатывает или ей помогают ее родители. Так что ей в общем то плевать, куда уходит часть заработка мужчины, тем более, если он зарабатывает хорошо

Аспид
#6

Те, которые их полюбили...

Август
#7

Те, которые поняли, что у некоторых с алиментами денег больше, чем у других без алиментов ...

Лия
#8

Я тоже так считаю. И аналогично для мужчин: если без детей, то разведённая с детьми ему не пара. Так справедливо.
Ну, а там как выйдет, жизнь не предсказуема!

Гость
#9

Нафига разведенному мужчине, чьи дети живут с женой ***, чьи дети будут жить с ним?
Тогда уж пусть *** от своих тоже избавляется, вот тогда будет справедливо, а иначе - ни ***. По факту я был в разводе с алиментами на сына, женился на бездетной, родили еще 2х. Все зашибись. На *** бы в жизни не глянул, только для потрахушек.

Гость
#10

Ловкие! Не так то просто затащить в загс мужика, который уже знает, какое это попадалово).

Гость
#11

Я хоть и сам алиментщик, но чужие дети мне не нужны. Мне не 50 лет, выбор всегда есть. Встречаюсь с молодыми и всем пофиг, что есть ребенок, но в повторный брак не спешу.

Гость
#12

Конечно, наличие ребёнка/детей от предыдущего брака, снижает ликвидность мужчины. Но это легко можно компенсировать деньгами. А вот женщины, проживающие совместно с детьми, годны только для потрахушек. Да, мир не справедлив.

Гость.
#13
Гость

Я хоть и сам алиментщик, но чужие дети мне не нужны. Мне не 50 лет, выбор всегда есть. Встречаюсь с молодыми и всем пофиг, что есть ребенок, но в повторный брак не спешу.

Ты не догоняешь! В 50 лет у тебя выбора будет ещё больше во много раз! Меня вот задолбали совсем, сами звонят незнакомые бабы, откуда только телефон узнают?

Гость
#14

Спасибо всем за ответы. Теперь я понимаю почему разведенные мужчины не нужны нормальным порядочным девушкам. С хорошими мужчинами не разводятся плюс еще его дети, бывшие жены, алименты и т.д. При прочих равных условиях, достойная девушка, выберет ни разу не женатого и без алиментов мужчину.

Гость
#15
Гость

Нафига разведенному мужчине, чьи дети живут с женой ***, чьи дети будут жить с ним?
Тогда уж пусть *** от своих тоже избавляется, вот тогда будет справедливо, а иначе - ни ***. По факту я был в разводе с алиментами на сына, женился на бездетной, родили еще 2х. Все зашибись. На *** бы в жизни не глянул, только для потрахушек.

Не все отцы «избавляются от своих детей» после развода, многие продолжают общение и интегрирую их в свою новую семью. У нас дети мужа хоть и не живут с нами, но регулярно проводят у нас время, имеют свои комнаты и являются полноправными членами семьи. Лично я однажды связалась с мужчиной, который забил на своего ребёнка и начал общаться только под моим давлением и поняла одну вещь - как мужчина относится к своим детям после развода очень характеризует его как человека и далеко не не самого надежного. Моя дочь от первого брака живет с нами большую часть времени, но половину выходных и каникул она с нами (так же как и его дети), а в будни мы работаем /дети в школе, так что разницы особой нет.

Девушка из Нагасаки
#16

А вы, автор, про любовь не слышали? )) Такое тоже бывает))
Мой муж разведён, его дети живут с матерью, они, правда, уже совершеннолетние. Я тоже разведена, у меня дочь-подросток. Муж у меня замечательный, симпатичный, богатый, умный, меня на руках носит, мы с ним почти ровесники. Но мы в Германии, тут, слава богу, людей оценивают по их человеческим качествам, а не по свидетельству о разводе и алиментам))

Гость
#17
Гость

Не все отцы «избавляются от своих детей» после развода, многие продолжают общение и интегрирую их в свою новую семью. У нас дети мужа хоть и не живут с нами, но регулярно проводят у нас время, имеют свои комнаты и являются полноправными членами семьи. Лично я однажды связалась с мужчиной, который забил на своего ребёнка и начал общаться только под моим давлением и поняла одну вещь - как мужчина относится к своим детям после развода очень характеризует его как человека и далеко не не самого надежного. Моя дочь от первого брака живет с нами большую часть времени, но половину выходных и каникул она с нами (так же как и его дети), а в будни мы работаем /дети в школе, так что разницы особой нет.

* половину выходных и каникул дочь со своим отцом

Гость
#19
Девушка из Нагасаки

А вы, автор, про любовь не слышали? )) Такое тоже бывает))
Мой муж разведён, его дети живут с матерью, они, правда, уже совершеннолетние. Я тоже разведена, у меня дочь-подросток. Муж у меня замечательный, симпатичный, богатый, умный, меня на руках носит, мы с ним почти ровесники. Но мы в Германии, тут, слава богу, людей оценивают по их человеческим качествам, а не по свидетельству о разводе и алиментам))

Предпочитаю не влюбляться в алиментщиков. Не завязывай отношения с кем попало и не влюбишься.

Гость
#21
Гость

Нафига разведенному мужчине, чьи дети живут с женой ***, чьи дети будут жить с ним? Тогда уж пусть *** от своих тоже избавляется, вот тогда будет справедливо, а иначе - ни ***. По факту я был в разводе с алиментами на сына, женился на бездетной, родили еще 2х. Все зашибись. На *** бы в жизни не глянул, только для потрахушек.

Мужик *** гораздо хуже женщины. Женщина хоть и с детьми, но вся в новой семье. А мужик будет сливать ресурсы и время, уезжать на выходные и "квотировать" время на праздники. Терпеть это не будет никто. Не думаю, что девушка без прошлого вышла за тебя. Ты одинокий, иначе не тусил бы на этом форуме в поисках ответов.

Гость
#22
Гость

Предпочитаю не влюбляться в алиментщиков. Не завязывай отношения с кем попало и не влюбишься.

Да лукавит она. В Германии у обычного, средненько зарабатывающего, алиментщика с детьми каждые вторые выходные и половину каникул, как минимум, никакого выбора нет. Тоже сидят сердешные на СЗ. Да, *** может и согласиться на таких, если у неё мат.положение не лучше.
Никакая прилично зарабатывающая, образованная дева с имуществом за такого мужчину не пойдет.
А Деушка ясно пишет, что муж богат. Ну и она сама ***.
Если, конечно, богатство сейчас считается одним из моральных критериев и качеств, я очень высокоморальный человек.-)))
Но на алиментщика я не соглашусь ни при каких условиях. Нафик надо. Даже если деньги у него есть. Здесь такого рода наследственное законодательство, что для НЖ (если она не голожопка) особых профитов нет.

И да, алики здесь платятся отнюдь не до 18.-)) И содержание БЖ тоже могет быть.

Гость
#23
Гость

Мужик *** гораздо хуже женщины. Женщина хоть и с детьми, но вся в новой семье. А мужик будет сливать ресурсы и время, уезжать на выходные и "квотировать" время на праздники. Терпеть это не будет никто. Не думаю, что девушка без прошлого вышла за тебя. Ты одинокий, иначе не тусил бы на этом форуме в поисках ответов.

Ну думать явно не твое ))

Гость
#24
Гость

Да лукавит она. В Германии у обычного, средненько зарабатывающего, алиментщика с детьми каждые вторые выходные и половину каникул, как минимум, никакого выбора нет. Тоже сидят сердешные на СЗ. Да, *** может и согласиться на таких, если у неё мат.положение не лучше. Никакая прилично зарабатывающая, образованная дева с имуществом за такого мужчину не пойдет. А Деушка ясно пишет, что муж богат. Ну и она сама ***. Если, конечно, богатство сейчас считается одним из моральных критериев и качеств, я очень высокоморальный человек.-))) Но на алиментщика я не соглашусь ни при каких условиях. Нафик надо. Даже если деньги у него есть. Здесь такого рода наследственное законодательство, что для НЖ (если она не голожопка) особых профитов нет. И да, алики здесь платятся отнюдь не до 18.-)) И содержание БЖ тоже могет быть.

В Германии жена вообще не наследует, хоть новая хоть бывшая. Ну вернее наследует, но в порядке наследования она ниже троюродных братьев.

Гость
#25
Гость

В Германии жена вообще не наследует, хоть новая хоть бывшая. Ну вернее наследует, но в порядке наследования она ниже троюродных братьев.

Вот и пишу, НЖ становиться нет никакого смысла. Если дом добрачка, вообще фигу можешь выкусить (даже твоей половины не будет).
В Германии, если ты сама хорошо зарабатываешь и имеешь имущество, брак вообще лишнее. А тем более с прицепным мужиком. Так, на потрахаться можно взять.

Девушка из Нагасаки
#26
Гость

Да лукавит она. В Германии у обычного, средненько зарабатывающего, алиментщика с детьми каждые вторые выходные и половину каникул, как минимум, никакого выбора нет. Тоже сидят сердешные на СЗ. Да, *** может и согласиться на таких, если у неё мат.положение не лучше.
Никакая прилично зарабатывающая, образованная дева с имуществом за такого мужчину не пойдет.
А Деушка ясно пишет, что муж богат. Ну и она сама ***.
Если, конечно, богатство сейчас считается одним из моральных критериев и качеств, я очень высокоморальный человек.-)))
Но на алиментщика я не соглашусь ни при каких условиях. Нафик надо. Даже если деньги у него есть. Здесь такого рода наследственное законодательство, что для НЖ (если она не голожопка) особых профитов нет.

И да, алики здесь платятся отнюдь не до 18.-)) И содержание БЖ тоже могет быть.

Вы моё сообщение точно прочли?)) Дети совершеннолетние, какие каждые вторые выходные? У них уже давно своя жизнь, вы себя вспомните в 18-20, часто вы с родителями выходные проводили?)) Алименты он платил, да, но у него очень хорошая зарплата. Он, конечно, ещё не Vorstand концерна, но недалеко, так что алименты были несущественны. Он и сейчас подкидывает детям немного, на мороженое)))
Кстати, когда мы познакомились, он мне сказал, что инженер)) Так что о его заводах-пароходах я узнала где-то через три месяца. Наверное, проверял)))

Девушка из Нагасаки
#27
Гость

Предпочитаю не влюбляться в алиментщиков. Не завязывай отношения с кем попало и не влюбишься.

Да ради бога, имеете полное право)))

Девушка из Нагасаки
#28
Гость

В Германии жена вообще не наследует, хоть новая хоть бывшая. Ну вернее наследует, но в порядке наследования она ниже троюродных братьев.

Кто вам такое сказал? В Германии жена всегда получает минимум Pflichtteil. Дальше зависит сколько ещё наследников, но свою часть она всегда имеет. Кроме того, существует ещё Berliner Testament. Так что с этим здесь всё нормально))

Гость
#29
Август

Те, которые поняли, что у некоторых с алиментами денег больше, чем у других без алиментов ...

Дело даже не в деньгах! Мужик одну семью развалил, зачем такого подбирать?
Ведь если он хороший- жена бы не ушла.... А если сам ушел- значит предатель.
Зачем идти на это?
Автор, если идут разведенным с детьми за таких - считаю еще нормальным. Или если женщина лет 35- тоже норм, как в последний вагон....
А вот реально жалко - когда молодые девочки, по глупости, от недостатка внимания, от одиночества - хввтают таких!
А могли бы встретить нормального, если бы не торопились.

#30

Вдовы наверное.

Мен на вумен прыг
#31
Гость

Дело даже не в деньгах! Мужик одну семью развалил, зачем такого подбирать?
Ведь если он хороший- жена бы не ушла.... А если сам ушел- значит предатель.
Зачем идти на это?
Автор, если идут разведенным с детьми за таких - считаю еще нормальным. Или если женщина лет 35- тоже норм, как в последний вагон....
А вот реально жалко - когда молодые девочки, по глупости, от недостатка внимания, от одиночества - хввтают таких!
А могли бы встретить нормального, если бы не торопились.

А КТО тебе сказал, что там именно мужик семью развалил? И если даже по его вине, то КТО тебе сказал, что этот мужик не воспринял этот урок, как дорого опыт, и, то называется, одумался, стал лучше?

Гость
#32

Все зависит от возраста, наличия детей у него и алиментов, а главное наличие у вас обоих чувств. Другой вопрос наличие у новой жены детей и социальное ее благополучие.

Форум: Отношения
Всего: 369 062 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 390 тем