Гость
Статьи
Признание: я влюбилась …

Признание: я влюбилась в друга отца

Когда мне было 13 лет, я влюбилась в друга отца, который был старше меня на 25 лет. Живем в разных городах, у нас разные жизни. И вот через 20 лет я его нашла, нашла адрес отправила письмо со своим номером. Он мне ответил, дал свой номер, но переписка сложилась в качестве поздравления друг друга и все.
Меня очень тянет к нему и порой хочется все сказать, что чувствую и хочу увидеться, прыгнуть в самолёт и прилететь к нему. Но тормозит другое: что он не пишет больше и не звонит сам. Как поступить, если детские чувства, не смотря на возраст, не прошли. #влюбилась

Nastiya
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы когда его последний раз видели? Вы понимаете, что мужчина в 58 лет это не совсем то, что Вы видели, когда были подростком?

Сэмми
#3
Захария

Почему разные города -это естественно?

Для "романьтизьму" 🤣
"Говорил тебе, Володька, не женись быстро... Романьтизьму не хватает" (с)

#4
Сэмми

Для "романьтизьму" 🤣
"Говорил тебе, Володька, не женись быстро... Романьтизьму не хватает" (с)

Хорошая версия. Многое обьясняет)

Nastiya
#5
Захария

Хорошая версия. Многое обьясняет)

Выразилась не так(( не естественно конечно.Вот как быть в таком случае)

Гость
#6

Вы понимаете что он изменился ?

Nastiya
#7
Гость

Вы когда его последний раз видели? Вы понимаете, что мужчина в 58 лет это не совсем то, что Вы видели, когда были подростком?

Я вижу его фото в Вайбере отлично выглядит,все понимаю, но тянет ведь

#8
Nastiya

Выразилась не так(( не естественно конечно.Вот как быть в таком случае)

Да никак...
Это не история кончиты и графа резанова

Nastiya
#9
Гость

Вы понимаете что он изменился ?

Конечно понимаю.Что жизни разные, что возраст,но до сих пор чувствую ,что он тот самый,именно для меня,а как сделать первые шаги или намекнуть на то , что чувствую не знаю (

Гость
#10
Nastiya

Конечно понимаю.Что жизни разные, что возраст,но до сих пор чувствую ,что он тот самый,именно для меня,а как сделать первые шаги или намекнуть на то , что чувствую не знаю (

Автор, настоящая любовь приходит не сразу. Для этого нужно хорошо узнать человека, и прожить с ним не один день. А у вас невротическая любовь. Вы не человека любите, а образ. Бегом к психологу!

Гость
#11
Nastiya

Конечно понимаю.Что жизни разные, что возраст,но до сих пор чувствую ,что он тот самый,именно для меня,а как сделать первые шаги или намекнуть на то , что чувствую не знаю (

Он свободен ?
Если есть чувства то надо пробовать !!!! Может он вам не навязывается потому что понимает что вы молодая ,красивая и т.д ....
ВАМ НУЖНА ВСТРЕЧА С НИМ . ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕЙТРАЛЬНАЯ ! ДУМАЙТЕ ......

Nastiya
#12
Гость

Он свободен ?
Если есть чувства то надо пробовать !!!! Может он вам не навязывается потому что понимает что вы молодая ,красивая и т.д ....
ВАМ НУЖНА ВСТРЕЧА С НИМ . ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕЙТРАЛЬНАЯ ! ДУМАЙТЕ ......

Да, свободен!)спасибо за ответ)

Гость
#13

Дедушатница, у тебя комплекс Электры, раз тебя тянет к простатитному пердуну. Иди к специалисту.

Гость
#14

Придумайте дело в его городе и слетайте встретится.

Александр
#15
Nastiya

Я вижу его фото в Вайбере отлично выглядит,все понимаю, но тянет ведь

Ляг, поспи и всё пройдёт.

Гость
#16

Он в сексе уже не орёл, вяленько все там. Только если с таблеткой, тогда покрепче, а у вас сейчас возраст для секса, мало вам будет того, что он может дать.

Гость
#17
Nastiya

Конечно понимаю.Что жизни разные, что возраст,но до сих пор чувствую ,что он тот самый,именно для меня,а как сделать первые шаги или намекнуть на то , что чувствую не знаю (

Бред подростка. Сами придумали, сами поверили. К психодогу вам надо, чтоб не тянуло, на что попало

Гость
#18
Гость

Дедушатница, у тебя комплекс Электры, раз тебя тянет к простатитному пердуну. Иди к специалисту.

Уж лучше к делу чем к нынешним голубеньким мальчикам))))

Гость
#19
Гость

Вы когда его последний раз видели? Вы понимаете, что мужчина в 58 лет это не совсем то, что Вы видели, когда были подростком?

Возьми калькулятор, ему сейчас 45

Гость
#20

Ну напишите ему,что в такое то время планируетп росетить его город и хотели бы встретиться,от отца подарочек передать

fifalipskaya
#21

Так тогда он был молодым мужчиной 38 лет, а сейчас пердун старый 58 лет и на фига он Вам молодой женщине?

Гость
#22
Nastiya

Я вижу его фото в Вайбере отлично выглядит,все понимаю, но тянет ведь

Живём один раз. А как известно: "Лучше сделать и пожалеть чем
пожалеть, что не сделал"

Гость
#23

Была история у меня , правда не друг отца а парень который на пару лет старше , ходили в одну школу , очень нравился и думала что люблю , но как только пообщались я поняла что это не мой человек , он не интересен мне , и влюбленность быстро ушла …
думаю надо вам пообщаться !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема