Гость
Статьи
Как относитесь, что …

Как относитесь, что женщины начинают переписку с заключенными, потом ждут их из тюрьмы и выходят замуж?

Есть большое количество женщин, которые знакомятся с мужиками из тюрьмы по переписке, а потом ждут их, рожают во время срока, чтобы он мог выйти по УДО. Моя родственница первая завела эту тему после передачи о них.
Я сама не смотрела. Но интересен феномен этого. Получается, что чувства возникают по телефону, что аж замуж готовы? Или это обычно девушки и женщины из небольших городков и деревень, где с мужиками не очень? Они включают фантазию и получается такой романтический герой? Или примеряют на себя роль спасателя?

Конечно, не все мужчины отбывают срок за ужасные преступления, много финансовых, ошибки правосудия, без мозгов по молодости и т.д.
Я даже могу понять, что кому-то нужна цель жизни или понимать, что он кому-то нужен. Наверное, кто-то из бывших заключенных потом меняется и становится "хорошим". Получается, что женщина спасла человека, ведь бывает, что люди ошибаются в поступках, но главное, что не продолжают этот путь.

Но это в кино и в передачах герои показаны так, как хочет режиссёр или интервьюер. Очень интересно стало, а вот среди ваших знакомых есть ждули (так называют этих женщин)? Как сложилась их судьба?

51 ответ
Последний — Перейти
#1

Смотрела сегодня видео, там женщины с очень низкой самооценкой. Их никто не любит и они цепляются за хоть такого.

#2

У тя сбор материала для программы беременна от зэка?

#4
Вау🐈

https://m.vk.com/wall-202872619_1007776

Вот ток хотела вспомнить как эта программа обзывалась))

Манула
#5

Наверное, им драмы хочется.
Или они так собственничество реализуют - ведь сиделец точно не изменит ей с другой бабой .

#6

Работала когда-то в сотовой компании и заключенные названивали по ночам от скуки. По разговору часто давили на жалость, весьма начитанные и разговорчивые😄, вероятно есть время много читать и развиваться.Не удивлюсь какие душещипательные проникновенные письма они женщинам пишут. А что женщинам из глубинки нужно? Они и простому доброму слову рады. Конечно же это от неизбалованности женщин мужчинами, низкой самооценки. Как бродячая собака, пожалел, погладил и рада.

Гость
#7

я с таким контингентом дел не имею так что нет, не знакома

Гость
#8
🌟СИЯНИЕ🌟

Работала когда-то в сотовой компании и заключенные названивали по ночам от скуки. По разговору часто давили на жалость, весьма начитанные и разговорчивые😄, вероятно есть время много читать и развиваться.Не удивлюсь какие душещипательные проникновенные письма они женщинам пишут. А что женщинам из глубинки нужно? Они и простому доброму слову рады. Конечно же это от неизбалованности женщин мужчинами, низкой самооценки. Как бродячая собака, пожалел, погладил и рада.

в смысле ты подслушивала чужие разговоры??

#9

Есть знакомые, у которых родители из криминальной среды, для них это все в порядке вещей.

#10
Гость

в смысле ты подслушивала чужие разговоры??

Ко мне на Вы.

Гость
#11
🌟СИЯНИЕ🌟

Ко мне на Вы.

Ты идешь на х//у//й

Гость
#12

Не готовы к отношениям
Но внимания хотят
Ничего хорошего, потому , что это фантазерство ..а не реальная жизнь

#13

Естественный отбор дур.

Гость
#14

Нет,таких знакомых не имею.Записавшиеся в ждули автоматом будут из круга общения исключены.Ради собственного спокойствия.

Гость
#16

Все люди взрослые и каждый сам пусть думает своей головой с кем общается. После того места, где люди часто взрослеют и формируются и не приспособлены жить в этом мире. Возможно ли вообще с ними жить и строить здоровые отношения? Нет. Человек изувечен душевно. На поступки надо смотреть а не слова слушать/ читать. Так что думать надо, посмотреть те же передачи, почитать истории женщин, мнение психологов и решить: нужен ли такой гемор?

#17
Вау🐈

Смотрела сегодня видео, там женщины с очень низкой самооценкой. Их никто не любит и они цепляются за хоть такого.

Все такие?

#18
Вау🐈

https://m.vk.com/wall-202872619_1007776

ну кто собирает материалы, вряд ли так делает это так

#19
Манула

Наверное, им драмы хочется.
Или они так собственничество реализуют - ведь сиделец точно не изменит ей с другой бабой .

Знаете, они может и нескольким пишут... какая "выстрелит"

#20
🌟СИЯНИЕ🌟

Работала когда-то в сотовой компании и заключенные названивали по ночам от скуки. По разговору часто давили на жалость, весьма начитанные и разговорчивые😄, вероятно есть время много читать и развиваться.Не удивлюсь какие душещипательные проникновенные письма они женщинам пишут. А что женщинам из глубинки нужно? Они и простому доброму слову рады. Конечно же это от неизбалованности женщин мужчинами, низкой самооценки. Как бродячая собака, пожалел, погладил и рада.

Да, возможно, именно письмами своими цепляют. Умеют обворожить, надавить на жалость и т д

#21
Бухие бухи

Есть знакомые, у которых родители из криминальной среды, для них это все в порядке вещей.

Вы знаете, я вот понимаю, когда уже среда криминальная или когда мужа (жену) посадили в процессе брака... Но они же пишут незнакомым заключенным, которых никогда раньше даже не видели...

#22
Гость

Не готовы к отношениям
Но внимания хотят
Ничего хорошего, потому , что это фантазерство ..а не реальная жизнь

Детей ведь рожают во время отсидки, чтобы выпустили по УДО. Замуж выходят.. Как же не реальная жизнь.
Может не все, но некоторые точно

#23
Гость

Нет,таких знакомых не имею.Записавшиеся в ждули автоматом будут из круга общения исключены.Ради собственного спокойствия.

Да, тема очень непростая.

Аксиос
#24

Это НЕ ЖЕНЩИНЫ.
У ЖЕНЩИН есть логика.
а у этих.........мозга вообще нету.

#25

они как рачки которые воду очищают.
У меня двойные стандарты - как к идее знакомства отношусь резко отрицательно, тк это конечные люди. Но если учесть что (на сколько я понимаю) большинство людей отсидевших в тюрьме 1 раз возвращается туда обратно, тк не могут приспособится и уже стали ЧэМэО, то такая женщина может обелить их жизнь, путем создания семьи. Понятно что женщины ищущие такого мужика тоже определенные какие-то. Как-то же им это в голову пришло.
И пока тут тапки не полетели что я к сидельцам плохо отношусь, могу сказать что видела таких людей, и не одного, может именно убийц не видела, зато видела других, на свободе. Это пропащие экземпляры. Без исключения.

Гость
#26
Карри

Да, тема очень непростая.

Очень даже простая.В топку таких знакомых,вот и все.

Гость
#27

Это тупые одноклеточные, которые не в состоянии отличить мух от котлет. Судя по общему портрету из передач- это стремная, невостребованная баба, небольшого ума и с самооценкой ниже плинтуса. Там надо голову лечить на те деньги, что они тратят на баулы с передачками. А они отрывают деньги от детей, ходят без зубов или гнилыми зубами, берут кредиты и возят мешки со жратвой незнакомому зэку. Там мозг отсутсвует как таковой, в голову только едят и сосут член.

#28

Я как то песню тупую слышал в женском исполнении о том как к ней подкатывали разные нормальные челы и она всех слала а потом нашла ауешника и она рада что он с ее отцом уже третий день пьет на кухне водку. Думаю в силу того что в стране раньше было много ауешников и у них скорее всего подросли дочери вполне вероятно что в силу неких искажений восприятия реальности они считают уголовников лучшим вариантом. А так кстати бывшие уголовники пересидки бывают очень образцовыми семьянинами если не идиоты)

Гость
#29
Гость

Это тупые одноклеточные, которые не в состоянии отличить мух от котлет. Судя по общему портрету из передач- это стремная, невостребованная баба, небольшого ума и с самооценкой ниже плинтуса. Там надо голову лечить на те деньги, что они тратят на баулы с передачками. А они отрывают деньги от детей, ходят без зубов или гнилыми зубами, берут кредиты и возят мешки со жратвой незнакомому зэку. Там мозг отсутсвует как таковой, в голову только едят и сосут член.

+++

#30
Карри

Все такие?

Заочницы да. Иначе бы нашли себе нормальные отношения.

#31
Гость

Ты идешь на х//у//й

В интернете все смелые не так ли?)))
Дешевый трусливый мужичок.

Гость
#32

Читала, что в тюрьму приходит много женщин, которые разводят зеков, особенно тех, кому долго сидеть. Выходят замуж, через год-другой просят квартиру переписать по дарственной, потом продают, разводятся, покупают в другом месте и зека забывают как страшный сон. Или рожают от другого, а зека просят квартиру на типа его ребенка оформить. Но это тоже с головой что-то, надо же секс иметь с таким утырком, видеться с ним, на свиданки ходить, стараться понравится..фу. но у них хоть цель есть, иметь то, на что многие люди десятилетиями зарабатывают, ежедневно во всем себе отказывая. Это как-то можно понять - бизнес, афера многоходовочная, риски. А просто ждули -это днищенские глупые бабы, такое же отребье как и сами зеки.

Гость
#33
Гость

Это тупые одноклеточные, которые не в состоянии отличить мух от котлет. Судя по общему портрету из передач- это стремная, невостребованная баба, небольшого ума и с самооценкой ниже плинтуса. Там надо голову лечить на те деньги, что они тратят на баулы с передачками. А они отрывают деньги от детей, ходят без зубов или гнилыми зубами, берут кредиты и возят мешки со жратвой незнакомому зэку. Там мозг отсутсвует как таковой, в голову только едят и сосут член.

Смотрела такую программу. Я бы не сказала что все страшные, две были симпатичные, у одной двое детей, у другой один ребенок. Видно найти мужчину на воле не получается, а там нашли.

Ёлка
#34

Работая в суде ( ранее ) . Слушалось дело , он рецидивист со стажем ( вор ) , она реальная бизнес вумен из Мытищ , красивая , упакованная женщина , с одним ребенком , квартирами и прочими благами . Познакомилась во время его первой отсидки ( как не знаю ) , вышел жил с ней потом опять украл …. Так вот на суде она такими слезами заливалась , воздушные поцелуи, глаз с него не сводила . После оглашения приговора бросалась на решетку чтоб его поцеловать и судью просила минута дать поговорить с ним .. эта женщина искренне говорила люблю , буду ждать , ездить и так далее … сказать. , чтобы была в шоке , ничего не сказать, десять лет прошло , а я эту историю помню . И да внешне он маленький, страшненький , очень страшненький, тощий , вот фууу прям ! А она красавица !

Гость
#35

Помню когда появились мобильники только успевала блокировать номера от зэков . На работе коллеги давали мой номер своим родственникам в зону . Решили из меня сделать мать Терезу .

Гость
#37
Карри

Знаете, они может и нескольким пишут... какая "выстрелит"

100%. Мастера абьюза

Гость
#38
Гость

Это тупые одноклеточные, которые не в состоянии отличить мух от котлет. Судя по общему портрету из передач- это стремная, невостребованная баба, небольшого ума и с самооценкой ниже плинтуса. Там надо голову лечить на те деньги, что они тратят на баулы с передачками. А они отрывают деньги от детей, ходят без зубов или гнилыми зубами, берут кредиты и возят мешки со жратвой незнакомому зэку. Там мозг отсутсвует как таковой, в голову только едят и сосут член.

Если бы всё было так просто.... К сожалению ведутся на них не только глупые женщины или социально неблагополучные. Если бы сама не пообщалась сама с таким, никогда бы не поверила, что можно не почувствовать такого человека. Познакомились случайно, общение шло еще и с его родственниками. Очень грамотные люди, воспитанные, аккуратные, одеты в классическом стиле, со вкусом. С ним мы друг другу понравились, начали переписываться. Писал очень грамотно. О том, что сидел рассказал он сам, но когда уже общение зашло далеко, когда уже понравился. Отсидел за убийство 10 лет. Только потом я начала анализировать: как так получилось, что не почувствовала, не увидела, что зэк? Внешне никаких признаков: нет тату, суеты, злости или страха в глазах. Степенный, уверенный в себе, красивый. Они тонкие психологи, наблюдательные, знают когда и что сказать. Комплименты, серьёзные намерения, обещания,.. Заметила не сразу, что что-то с ним не так. Так как он там провел лучшие годы своей жизни с 25 до 35 лет, взросление и формирование у него прошло среди понимаете кого. Работать он не привык. В тюрьме он общался по перепискам с женщинами, но выбирал себе отборных: красивых, с детьми, со своим бизнесом, квартирой .. Они приезжали к нему, платили огромные бабки за свиданки, одна дождалась и жила с ним после. До него я не знала, что такое абьюз. Начала читать эту тему, изучать. Все эти штучки были на лицо. До этого не сталкивалась с таким явлением. Но понимаю сейчас чем берут и как. Я из этой истории вышла. Кинула в блок и перестала общаться. В блок, поэтому что боялась, что если услышу его голос, мозги улетучатся: приятный голос, нужные слова и держись голова🙃🙃🙃. Так что, девочки, не зарекайтесь и не говорите: " Я никогда не..." Волшебные слова, стоит их сказать и всё- вляпаешься. Не осуждайте женщин, а то окажетесь на их месте🫶

Гость
#39
Гость

Если бы всё было так просто.... К сожалению ведутся на них не только глупые женщины или социально неблагополучные. Если бы сама не пообщалась сама с таким, никогда бы не поверила, что можно не почувствовать такого человека. Познакомились случайно, общение шло еще и с его родственниками. Очень грамотные люди, воспитанные, аккуратные, одеты в классическом стиле, со вкусом. С ним мы друг другу понравились, начали переписываться. Писал очень грамотно. О том, что сидел рассказал он сам, но когда уже общение зашло далеко, когда уже понравился. Отсидел за убийство 10 лет. Только потом я начала анализировать: как так получилось, что не почувствовала, не увидела, что зэк? Внешне никаких признаков: нет тату, суеты, злости или страха в глазах. Степенный, уверенный в себе, красивый. Они тонкие психологи, наблюдательные, знают когда и что сказать. Комплименты, серьёзные намерения, обещания,.. Заметила не сразу, что что-то с ним не так. Так как он там провел лучшие годы своей жизни с 25 до 35 лет, взросление и формирование у него прошло среди понимаете кого. Работать он не привык. В тюрьме он общался по перепискам с женщинами, но выбирал себе отборных: красивых, с детьми, со своим бизнесом, квартирой .. Они приезжали к нему, платили огромные бабки за свиданки, одна дождалась и жила с ним после. До него я не знала, что такое абьюз. Начала читать эту тему, изучать. Все эти штучки были на лицо. До этого не сталкивалась с таким явлением. Но понимаю сейчас чем берут и как. Я из этой истории вышла. Кинула в блок и перестала общаться. В блок, поэтому что боялась, что если услышу его голос, мозги улетучатся: приятный голос, нужные слова и держись голова🙃🙃🙃. Так что, девочки, не зарекайтесь и не говорите: " Я никогда не..." Волшебные слова, стоит их сказать и всё- вляпаешься. Не осуждайте женщин, а то окажетесь на их месте🫶

Наблюдаю в соцсетях за его бывшими женщинами: до сих пор одиночки. Обе страдают за ним, ждут. Иногда он им пишет, ездит по ушам, а потом опять проподает. Одна родила от него. Обе жили с ним, не смогли долго. Он не работал и слишком себя любит, надо, чтобы всё крутилось вокруг него. У меня закончилось всё на уровне общения. Не спала и не жила с ним. Интересные экземпляры. Тоже потом изучала это явление, не могла понять: как я так вляпалась и не разглядела сразу. Много психологов изучают эту тему и где-то прочитала, что у зэков в тюрьме обостряется интуиция очень сильно, т к кругом опасность, чуткий сон и тд. Они становятся тонкими психологами, хорошо чувствуют людей, знают что как сказать.

Гость
#40
Гость

Наблюдаю в соцсетях за его бывшими женщинами: до сих пор одиночки. Обе страдают за ним, ждут. Иногда он им пишет, ездит по ушам, а потом опять проподает. Одна родила от него. Обе жили с ним, не смогли долго. Он не работал и слишком себя любит, надо, чтобы всё крутилось вокруг него. У меня закончилось всё на уровне общения. Не спала и не жила с ним. Интересные экземпляры. Тоже потом изучала это явление, не могла понять: как я так вляпалась и не разглядела сразу. Много психологов изучают эту тему и где-то прочитала, что у зэков в тюрьме обостряется интуиция очень сильно, т к кругом опасность, чуткий сон и тд. Они становятся тонкими психологами, хорошо чувствуют людей, знают что как сказать.

У вас немного другое, вы с ним познакомились, когда он был на воле и понятное дело, что сразу всего не узнаешь. Тема о том, что в это болото ввязываются те, кто изначально в курсе, что он сидит и они всё равно прутся на свиданки к уголовнику-незнакомцу, отрывают деньги от детей и возят туда баулы. Я их считаю кончеными и безмоглыми овечками. Мужики всё же намного умнее и редко кто согласится ездить к зэчке, ждать её годами и вваливать в эту авантюру кучу бабла.

Гость
#41
Гость

У вас немного другое, вы с ним познакомились, когда он был на воле и понятное дело, что сразу всего не узнаешь. Тема о том, что в это болото ввязываются те, кто изначально в курсе, что он сидит и они всё равно прутся на свиданки к уголовнику-незнакомцу, отрывают деньги от детей и возят туда баулы. Я их считаю кончеными и безмоглыми овечками. Мужики всё же намного умнее и редко кто согласится ездить к зэчке, ждать её годами и вваливать в эту авантюру кучу бабла.

Да. Но кто знает, может они тоже не сразу открываются. Сначала знакомятся, общаются, подсаживают на себя. А потом бац: как снег на голову " Я сидел. Но я не виноват". Если бы тот о ком я рассказала сразу сказал, я бы сразу напряглась и не стала сближаться, общаться. В этом и есть фишка: сначала залипла, а потом узнала. А если изначально знает, то это что-то ненормальное, go к психологу: неуважение к себе, " я не достойна нормального мужика и отношения к себе", " я жертва", " я себя не люблю/ не уажаю",... что-то из этой области. Но мне жаль. Я бы поработала с такими женщинами, над поднятием их самооценки.

Гость
#42
Гость

Если бы всё было так просто.... К сожалению ведутся на них не только глупые женщины или социально неблагополучные. Если бы сама не пообщалась сама с таким, никогда бы не поверила, что можно не почувствовать такого человека. Познакомились случайно, общение шло еще и с его родственниками. Очень грамотные люди, воспитанные, аккуратные, одеты в классическом стиле, со вкусом. С ним мы друг другу понравились, начали переписываться. Писал очень грамотно. О том, что сидел рассказал он сам, но когда уже общение зашло далеко, когда уже понравился. Отсидел за убийство 10 лет. Только потом я начала анализировать: как так получилось, что не почувствовала, не увидела, что зэк? Внешне никаких признаков: нет тату, суеты, злости или страха в глазах. Степенный, уверенный в себе, красивый. Они тонкие психологи, наблюдательные, знают когда и что сказать. Комплименты, серьёзные намерения, обещания,.. Заметила не сразу, что что-то с ним не так. Так как он там провел лучшие годы своей жизни с 25 до 35 лет, взросление и формирование у него прошло среди понимаете кого. Работать он не привык. В тюрьме он общался по перепискам с женщинами, но выбирал себе отборных: красивых, с детьми, со своим бизнесом, квартирой .. Они приезжали к нему, платили огромные бабки за свиданки, одна дождалась и жила с ним после. До него я не знала, что такое абьюз. Начала читать эту тему, изучать. Все эти штучки были на лицо. До этого не сталкивалась с таким явлением. Но понимаю сейчас чем берут и как. Я из этой истории вышла. Кинула в блок и перестала общаться. В блок, поэтому что боялась, что если услышу его голос, мозги улетучатся: приятный голос, нужные слова и держись голова🙃🙃🙃. Так что, девочки, не зарекайтесь и не говорите: " Я никогда не..." Волшебные слова, стоит их сказать и всё- вляпаешься. Не осуждайте женщин, а то окажетесь на их месте🫶

Забыла сказать, что говорит без этих зэковских словечек, зубов вставленных нет, стрижка не очень короткая, средняя, не матерится. Речь ближе к литературной.

Гость
#43
Гость

Помню когда появились мобильники только успевала блокировать номера от зэков . На работе коллеги давали мой номер своим родственникам в зону . Решили из меня сделать мать Терезу .

Сейчас в инете пишут. И не определишь сразу ху из ху.

Гость
#44
Гость

Да. Но кто знает, может они тоже не сразу открываются. Сначала знакомятся, общаются, подсаживают на себя. А потом бац: как снег на голову " Я сидел. Но я не виноват". Если бы тот о ком я рассказала сразу сказал, я бы сразу напряглась и не стала сближаться, общаться. В этом и есть фишка: сначала залипла, а потом узнала. А если изначально знает, то это что-то ненормальное, go к психологу: неуважение к себе, " я не достойна нормального мужика и отношения к себе", " я жертва", " я себя не люблю/ не уажаю",... что-то из этой области. Но мне жаль. Я бы поработала с такими женщинами, над поднятием их самооценки.

Ну ок, познакомились онлайн и он не может встретиться, допустим в течение пары недель после начала общения, неужели никаких вопросов в голове не возникает?

Гость
#45
Гость

Ну ок, познакомились онлайн и он не может встретиться, допустим в течение пары недель после начала общения, неужели никаких вопросов в голове не возникает?

А если расстояние не 1 тысяча км? Например 2-3 тыс км. Работа и тд? Думаю отмазку всегда можно найти. То мама болеет, то сам заболел, то бизнес не пускает😜. Видели в инете мужик видюхи гадание на Таро выставляет? Прям оттуда. Я угораю😁

Гость
#46
Гость

Ну ок, познакомились онлайн и он не может встретиться, допустим в течение пары недель после начала общения, неужели никаких вопросов в голове не возникает?

Сейчас очень много людей годами переписываются из разных стран: то Ковид, то границы закрыты, СВО - причин тысячи. Кроме того те, кому длого сидеть идут на пол года на войну и оттуда сразу на волю. Знаю лично таких людей. ( дв. брат подруги, 3 ходки, всю жизнь в тюрьме провёл. Видела только фото его, там глаза - это жесть. Видно что безбашенный, там ничего святого. Еще и на вид страшный. Пришел с СВО, заработал прилично, к нему прилипла соседка, девчонка года 22, жила с ним, пока деньги не кончились, ему 40. Да, ничего не боятся🙃)

Гость
#47
Гость

Сейчас очень много людей годами переписываются из разных стран: то Ковид, то границы закрыты, СВО - причин тысячи. Кроме того те, кому длого сидеть идут на пол года на войну и оттуда сразу на волю. Знаю лично таких людей. ( дв. брат подруги, 3 ходки, всю жизнь в тюрьме провёл. Видела только фото его, там глаза - это жесть. Видно что безбашенный, там ничего святого. Еще и на вид страшный. Пришел с СВО, заработал прилично, к нему прилипла соседка, девчонка года 22, жила с ним, пока деньги не кончились, ему 40. Да, ничего не боятся🙃)

Ещё раз подтверждает факт, что подобными кадрами может увлечься только недалёкая барышня, которая верит в сказки и у которой напрочь отсутствует критическое мышление. Ни разу не видела нормальную, адекватную женщину или девушку, болтающуюся по зонам и баракам. Ну раз мозгов нет, то кто им доктор :)

Гость
#48
Гость

Ещё раз подтверждает факт, что подобными кадрами может увлечься только недалёкая барышня, которая верит в сказки и у которой напрочь отсутствует критическое мышление. Ни разу не видела нормальную, адекватную женщину или девушку, болтающуюся по зонам и баракам. Ну раз мозгов нет, то кто им доктор :)

С вами никогда подобного не было и никогда не будет? Вы действительно в этом уверены? Вы считаете себя самой мудрой? Вы знаете пословицу: "на самую хитрую ж.опу найдётся х.р с винтом"? Не зарекайтесь. Я просто уверена, что на этом форуме сидит много зэков, умных, хитрых. И кому-нибудь наверняка захочется вас проучить. А если женщина влюблена, то горы свернет: поедете как миленькая с авоськами к любимому, и ждать будете и родите, если ещё возраст позволяет и квартирку отпишите. Не зарекайтесь. Не считайте себя самой умной. Дьявол сейчас посмеивается, а может и к действиям приступить😉👹

почему бы и нет
#49
Гость

С вами никогда подобного не было и никогда не будет? Вы действительно в этом уверены? Вы считаете себя самой мудрой? Вы знаете пословицу: "на самую хитрую ж.опу найдётся х.р с винтом"? Не зарекайтесь. Я просто уверена, что на этом форуме сидит много зэков, умных, хитрых. И кому-нибудь наверняка захочется вас проучить. А если женщина влюблена, то горы свернет: поедете как миленькая с авоськами к любимому, и ждать будете и родите, если ещё возраст позволяет и квартирку отпишите. Не зарекайтесь. Не считайте себя самой умной. Дьявол сейчас посмеивается, а может и к действиям приступить😉👹

а что вас так задело?! Одно дело к вам подкатывает кто-то и вы знать не знаете что почем, зек он или на учете в пнд стоит или еще что, другое дело знать что с тобой связывается зэк. У любого нормального человека отторжение только от этого факта произойдет, а если для какой-то женщины это преградой не явилось, то тут уже к ней вопросы, если она сама не сидела.

Гость
#50
Гость

С вами никогда подобного не было и никогда не будет? Вы действительно в этом уверены? Вы считаете себя самой мудрой? Вы знаете пословицу: "на самую хитрую ж.опу найдётся х.р с винтом"? Не зарекайтесь. Я просто уверена, что на этом форуме сидит много зэков, умных, хитрых. И кому-нибудь наверняка захочется вас проучить. А если женщина влюблена, то горы свернет: поедете как миленькая с авоськами к любимому, и ждать будете и родите, если ещё возраст позволяет и квартирку отпишите. Не зарекайтесь. Не считайте себя самой умной. Дьявол сейчас посмеивается, а может и к действиям приступить😉👹

Ваш случай другой и от этого действительно никто не застрахован. Вы не знали что перед вами за кадр и почти повелись на него. Но ведь что-то вас остановило, та самая интуиция подсказала и вы её послушали, к счастью и избежали проблем. Здесь обсуждают другую тему, когда тётки уже знают изначально, что имеют дело с матёрым уголовником и едут на свидание хз куда, везя баулы совершенно незнакомому человеку.