Гость
Статьи
Найти не абьюзера, …

Найти не абьюзера, реально?

Как считаете реально ли найти парня, который будет не абьюзер, а наоборот... Защищать тебя и во всем поддерживать, уметь себя содержать(готовить, стирать убираться) и относиться к тебе как к самой лучшей, любимой?

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально. Покажите парню, что он вам тоже интересен, вкладывайтесь в отношения. Если не арбузер, то все у Вас может сложиться. Если будете с него только требовать, то интерес он к Вам потеряет и оставит с арбузом.

Гость
#2

Да, это я)
Кроме готовить, стирать убираться. Всё таки это жена выполняет

Гость
#3
Гость

Да, это я)
Кроме готовить, стирать убираться. Всё таки это жена выполняет

мне какраз не нужен маменькин сынок, а 100% мэн! Свободный до того как встретит любовь настоящую.

#4

Из всех парней, с которыми я встречалась не встретила ни одного абьюзера.

Гость
#5
Гость

Реально. Покажите парню, что он вам тоже интересен, вкладывайтесь в отношения. Если не арбузер, то все у Вас может сложиться. Если будете с него только требовать, то интерес он к Вам потеряет и оставит с арбузом.

мне попадались только абьюзеры и это маячек, если ему все это нужно от тебя, чтобы ты показывала свою заинтересованность он не просто очень неуверен в себе (что мне не нужно), но и чаще всего абьюзер недолюбленный, нормальному парню все это не нужно, он и так счастлив

Гость
#6
Гость

мне какраз не нужен маменькин сынок, а 100% мэн! Свободный до того как встретит любовь настоящую.

Ну так я вам на своём примере показываю, что можно найти 100% мена

Гость
#7
Гость

Да, это я)
Кроме готовить, стирать убираться. Всё таки это жена выполняет

Ой, да ладно тебе. Стирает стиралка, готовит микроволновка, пыль со шкафов протирает собой кошка.

#8

Конечно реально, но для этого нужно для начала поработать с собой, с причинами почему у Вас в жизни были абьюзеры, почему Вы их выбирали и строили с ними отношения,поднять свою самооценку,стать самодостаточной.

Гость
#9

Пиши - ищу тряпку мужского пола).

Гость
#10
Гость

мне какраз не нужен маменькин сынок, а 100% мэн! Свободный до того как встретит любовь настоящую.

Ты от него получишь комфорт, заботу и материальное обеспечение. Хорошее желание, понятное. А что дашь взамен?

Гость
#11
Nina

Из всех парней, с которыми я встречалась не встретила ни одного абьюзера.

какие они были? может просто вы не знаете что такое абьюз?

Гость
#12
Гость

Ой, да ладно тебе. Стирает стиралка, готовит микроволновка, пыль со шкафов протирает собой кошка.

Ну да блин, эти дурацкие современные технологии

Гость
#13
Гость

Ну так я вам на своём примере показываю, что можно найти 100% мена

вы встретили свою любовь? или жену?

Гость
#14
lenaflame

Конечно реально, но для этого нужно для начала поработать с собой, с причинами почему у Вас в жизни были абьюзеры, почему Вы их выбирали и строили с ними отношения,поднять свою самооценку,стать самодостаточной.

абьюзить тебя могут и незнакомцы. я не строила отношений с абьюзерами, просто не в лесу же живу, их много

Разобравшийся
#15

Не стирать готовить убирать это точно к бабо

Гость
#16
Гость

Ты от него получишь комфорт, заботу и материальное обеспечение. Хорошее желание, понятное. А что дашь взамен?

я ожидаю что он будет личностью, не будет никого абьюзить. Влюбится. И будет со мной счастлив, что я рядом, не хотел бы меня потерять. Не обязательно меня чем-то обеспечивать(мне неудобно) главное ему быть самостоятельным, все уметь, не искать мамочку...

Гость
#17
Гость

Ты от него получишь комфорт, заботу и материальное обеспечение. Хорошее желание, понятное. А что дашь взамен?

На пальцах)
содержим и обеспечиваем,значит
Экономический — контроль денежных средств партнёра, с целью ограничения социальных связей в обществе и создания зависимого положения.😂
\Жертва не имеет своих финансов и полностью зависит от абьюзера, находясь у него на содержании.
Жертва боится остаться без крыши над головой \
Тоже в копилку +секс давай ,в итоге арбузер по любому будешь. Или думает ,что в сказку попала со своими запросами.

#18

Реально. Для этого желательно самой быть не абьюзершей, тогда вероятность куда выше

Гость
#19

интересно, кто поставил диз теме-парень или девушка?

Гость
#20
Гость

вы встретили свою любовь? или жену?

И любовь получается и жену

Гость
#21

Реально .
Но для этого надо быть личностью и таердо стоять на ногах .
Вопрос предполагает " страх " встретить абьюзера
А страх притягивает

Гость
#22
Разобравшийся

Не стирать готовить убирать это точно к бабо

значит вы абьюзер

Гость
#23
Гость

И любовь получается и жену

значит вам очень повезло)

Гость
#24
Гость

значит вы абьюзер

Понимаете, в отношениях и семье, у каждого есть свои обязанности. Нельзя просто быть и всё.
Даже любовь это чувство благодарности к человеку за что-то. Не влюблённость. Всё таки влюблённость это желание потереться пиписьками, а любовь это чувство благодарности.

Гость
#25
Гость

мне попадались только абьюзеры и это маячек, если ему все это нужно от тебя, чтобы ты показывала свою заинтересованность он не просто очень неуверен в себе (что мне не нужно), но и чаще всего абьюзер недолюбленный, нормальному парню все это не нужно, он и так счастлив

Устроенный по жизни мужчина действительно счастлив. И он не горит желанием всю жизнь обслуживать женщину за секс. Может какое-то время с Вами поиграть и оставить арбуз. Серьёзные отношения - это идти вместе по жизни. Тут за один лишь секс хорошего к себе отношения не дождёшься. Можете считать меня слабаком.

Гость
#26
Гость

Понимаете, в отношениях и семье, у каждого есть свои обязанности. Нельзя просто быть и всё.
Даже любовь это чувство благодарности к человеку за что-то. Не влюблённость. Всё таки влюблённость это желание потереться пиписьками, а любовь это чувство благодарности.

ну нет, любовь бывает когда у тебя нет проблем и загонов только, когда ты открыт для таких отношений.
А просто когда нужна женщина для порядка, ты серьезно думаешь что она та самая? Или мужчине нормально всегда быть в поиске и любовниц никто не отменял?

Разобравшийся
#27
Гость

значит вы абьюзер

пачаму абьюзер то? ладно б еще бытовым инвалидом назвала

Гость
#28
Гость

Устроенный по жизни мужчина действительно счастлив. И он не горит желанием всю жизнь обслуживать женщину за секс. Может какое-то время с Вами поиграть и оставить арбуз. Серьёзные отношения - это идти вместе по жизни. Тут за один лишь секс хорошего к себе отношения не дождёшься. Можете считать меня слабаком.

👍👍👍

Гость
#29
Гость

Устроенный по жизни мужчина действительно счастлив. И он не горит желанием всю жизнь обслуживать женщину за секс. Может какое-то время с Вами поиграть и оставить арбуз. Серьёзные отношения - это идти вместе по жизни. Тут за один лишь секс хорошего к себе отношения не дождёшься. Можете считать меня слабаком.

"слабаком" (нет)окажется не абьюзер, который просто полюбит...и будет счастлив видеть тебя, пообщаться.

Гость
#30
Разобравшийся

пачаму абьюзер то? ладно б еще бытовым инвалидом назвала

Забей, пусть тешатся западными терминами.

Гость
#31
Разобравшийся

пачаму абьюзер то? ладно б еще бытовым инвалидом назвала

Называть вас так, я не могу, ведь я не ваша "мамочка" жена итд
обычный парень должен быть самостоятельным, ухаживать за собой, любить уход за собой, чистоту, знать как устроена стиралка итд жить отдельно от родителей и искать любовь!

Гость
#32
Гость

На пальцах)
содержим и обеспечиваем,значит
Экономический — контроль денежных средств партнёра, с целью ограничения социальных связей в обществе и создания зависимого положения.😂
\Жертва не имеет своих финансов и полностью зависит от абьюзера, находясь у него на содержании.
Жертва боится остаться без крыши над головой \
Тоже в копилку +секс давай ,в итоге арбузер по любому будешь. Или думает ,что в сказку попала со своими запросами.

Там скорее про отношения, а не деньги и содержание. Если мне выносят мозг за то, что я отдых не так организовал, то зачем оно мне надо?
Гораздо проще в отношениях, когда девушка сама что-то сделать пробует. Пусть даже и несоизмеримо в денежном эквиваленте. Тогда видно, что она старается. И у самого желание появляется что-то делать. Когда же я стараюсь, а она только и делает, что ноет и капризничает, то после выхода из таких отношений как гора с плеч)

Гость
#33
Гость

мне попадались только абьюзеры и это маячек, если ему все это нужно от тебя, чтобы ты показывала свою заинтересованность он не просто очень неуверен в себе (что мне не нужно), но и чаще всего абьюзер недолюбленный, нормальному парню все это не нужно, он и так счастлив

Выбираете один и тот же питаж
Привлекают солидные ? Аристократичные ?
Ухоженные ? Аккуратные ? Состоятельные ? Умеющие ухаживать и ценящие вкусную еду , комфорт..
Они ( чаще и абьюзеры )
Папочки ( по сути ) ВСЕ абьюзеры .

Гость
#34

Абьюз - это искусственно придуманное слово. Его придумали феминистки третьей волны.
То есть абьюзом они стали называть вообще любое поведение мужчин, которое не нравится женщине.
Абьюзом сейчас можно назвать что угодно. Хоть кофе не купил - значит абьюзер , хоть замуж не зовёт - тоже значит абьюзер. Мусор не вынес - тем более абьюзер.
В общем это термин для малолетних дyрочек.
Женщины умные понимают, что нет никакого абьюза. Есть просто особенности личности. И особенности совместимости между людьми. Всё остальное - чушь полная.

Гость
#35
Гость

Абьюз - это искусственно придуманное слово. Его придумали феминистки третьей волны.
То есть абьюзом они стали называть вообще любое поведение мужчин, которое не нравится женщине.
Абьюзом сейчас можно назвать что угодно. Хоть кофе не купил - значит абьюзер , хоть замуж не зовёт - тоже значит абьюзер. Мусор не вынес - тем более абьюзер.
В общем это термин для малолетних дyрочек.
Женщины умные понимают, что нет никакого абьюза. Есть просто особенности личности. И особенности совместимости между людьми. Всё остальное - чушь полная.

Браво! 😎

Гость
#36

Тебе только арбузер и подойдёт

Гость
#37
Гость

Абьюз - это искусственно придуманное слово. Его придумали феминистки третьей волны.
То есть абьюзом они стали называть вообще любое поведение мужчин, которое не нравится женщине.
Абьюзом сейчас можно назвать что угодно. Хоть кофе не купил - значит абьюзер , хоть замуж не зовёт - тоже значит абьюзер. Мусор не вынес - тем более абьюзер.
В общем это термин для малолетних дyрочек.
Женщины умные понимают, что нет никакого абьюза. Есть просто особенности личности. И особенности совместимости между людьми. Всё остальное - чушь полная.

значит вы не знаете кто это вобще абьюзер. При чем здесь кофе не купил? Я думаю парень мне ничего не должен.

Гость
#38

Если уж очень примитивно ..
Абьюзят ЧАЩЕ
( исходя из соционики )
" заботливые " мужчины " виктимных " женщин
" виктимные " женщины " виктимных " мужчин ..
А так же : заразившиеся нарциссизмом жертвы ( нарциссов ) в жажде реваншизма .
Автор ..Вы по соционическому типу " виктим "?

Гость
#39

не в рф реально, а тут нет

Гость
#40
Nina

Из всех парней, с которыми я встречалась не встретила ни одного абьюзера.

у вас до этого не дошло, ты замуж за них выйди, они тебе быстро покажут свою суть... а еще лучше роди, вот тогда 100%%%

Гость
#41

РФ идет в сторону абьюза, в такой среде все идет в сторону абьюза, также семья

Гость
#42
Гость

Да, это я)
Кроме готовить, стирать убираться. Всё таки это жена выполняет

готовить, стирать убираться - это не жена выполняет, а мама. Живи с мамой тогда до пенсии. Она тебе памперсы так и будет менять. Так и не сумел стать взрослым мужчиной, умственно отсталый значит.

Гость
#43
Гость

"слабаком" (нет)окажется не абьюзер, который просто полюбит...и будет счастлив видеть тебя, пообщаться.

Вы просто хотите, чтобы вас любили, сами в ответ любить не хотите. На такое может пойти только отчаявшийся мужчина. Инвалид, возможно.

Гость
#44

Мужчина который не может за собой убрать, себя накормить, себе постирать - это недоразвитый инфантил, умственно отсталый, так как взрослый человек умеет себя обслуживать. Если не умеет - ему надо жить в интернате для инвалидов, так за ним будут ухаживать спец работники

#45
Гость

у вас до этого не дошло, ты замуж за них выйди, они тебе быстро покажут свою суть... а еще лучше роди, вот тогда 100%%%

Так и со штампом адекватный человек остаётся адекватным. Я 7 лет в отношениях с таким, замужем из них 5, и все просто идеально с его стороны

Разобравшийся
#46
Гость

Мужчина который не может за собой убрать, себя накормить, себе постирать - это недоразвитый инфантил, умственно отсталый, так как взрослый человек умеет себя обслуживать. Если не умеет - ему надо жить в интернате для инвалидов, так за ним будут ухаживать спец работники

не бухти бабо

Гость
#47
Гость

я ожидаю что он будет личностью, не будет никого абьюзить. Влюбится. И будет со мной счастлив, что я рядом, не хотел бы меня потерять. Не обязательно меня чем-то обеспечивать(мне неудобно) главное ему быть самостоятельным, все уметь, не искать мамочку...

Так и покажите себя в отношениях личностью. Что у Вас есть какие-то интересы, стремления, вы тоже способны на эмпатию. Тогда и влюбится. И будет проявлять любовь и заботу. Проявите её в ответ. С позицией я цветочек, любите меня и цените, вряд ли что-то получится.

Гость
#48
Гость

Вы просто хотите, чтобы вас любили, сами в ответ любить не хотите. На такое может пойти только отчаявшийся мужчина. Инвалид, возможно.

Автор считает , что " любить/ заботиться "= быть мамочкой .
А она хочет деточкой .
Вот " арбузеры " и попадаются

Гость
#49
Гость

Автор считает , что " любить/ заботиться "= быть мамочкой .
А она хочет деточкой .
Вот " арбузеры " и попадаются

Я пытаюсь объяснить, что они не попадаются. А что почти любой мужчина, когда видит к себе потребительское отношение, отвечает тем же. Настоящих арбузеров не так на самом деле много. А вот девочек, которые считают, что всё в их жизни должны делать только мужчины, а они только ноги раздвигать, к сожалению, хватает.

Гость
#50

Да, я такой. Хорошо зарабатываю, вкусно готовлю и дома у меня чистота. Поддерживаю и забочусь о своей женщине. Встречаюсь только с молодыми и фигуристыми.