Гость
Статьи
Романтические …

Романтические отношения

Всем доброго времени суток! Не могу разобраться в своей личной жизни.
За всю свою жизнь у меня был только один единственный молодой человек, с которым я рассталась по собственному желанию. Обрадовалась тому, что привлекла чье-то внимание, согласилась на отношения и в конце концов поняла, что на самом-то деле не люблю парнишку. Потом он решил мне отомстить, из-за чего получила от родителей. По причине того, что я привыкла к этому человеку, после расставания долго не могла отпустить его, но сейчас всё нормально.
Если мне начинает кто-то нравиться, я пытаюсь добиться своего объекта симпатии, а потом когда начинаю получать взаимность, становится некомфортно что ли, и в связи с этим теряю интерес к человеку. Есть предположение, что у меня избегающий тип привязанности, потому что при романтических отношениях с кем-то всегда приходят мысли по типу: "Что, если я найду более подходящего партнёра?". Также думаю, что серьезные отношения вызывают у меня какой-то страх.
Уважаемые люди, что вы можете посоветовать по этому поводу? #нуженсовет

5 ответов
Последний — Перейти
василиск
#1

Просто сексуально не привлекают мужчины, это нормально

Гость
#2

К психологу. В интернете фрумы поищите.

Гость
#3
василиск

Просто сексуально не привлекают мужчины, это нормально

Да, кстати. Именно после отношений с парнем я поняла, что у меня другая ориентация, но и с женским полом не складывается

Гость
#4

До того, как наступят серьезные отношения, необходимо как минимум узнать человека в постели и в повседневной жизни после постели.
Это еще не серьезные отношения.
При этом все эти привязанности выдохнутся и можно будет увидеть человека без прекрас. И уже тогда что-то решить.
Только неопытные себе заранее что-то там выдумывают - в своем воображении.
Серьезные отношения, это когда вы вступаете в брак и собираетесь делать детей. Вот так с нуля они не наступят.

666666909
#5

Возможно ты не нашла еще свою половинку. Иногда не стоит на этом зацикливаться, будет еще в твоей жизни человек, и ты сразу поймешь что вот он
И тогда не будет желания искать более «крутой» вариант

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: