Гость
Статьи
Отношения. Завязались …

Отношения. Завязались романтические «отношения» с другом

Здравствуйте, такая проблема, у меня завязались романтические «отношения» с другом, который мне до этого никогда как парень не нравился. Мы гуляем в одной компании, обнимаемся, милуемся и тд. Но вдвоём гулять позвал один раз, предлагал встречаться, потом передумал. После того как уехал его друг, он вообще перестал практически выходить, под предлогом того, что каждый день видеться ему надоедает, и он быстро перегорает к человеку. Хотя я никогда не требовала что то от него, я сама 24/7 не люблю вместе сидеть, но мы раз в неделю видимся и все, а это для меня маловато. Ему в компании нравится, а вдвоём весь фокус на меня нужно направлять, а это для него сложно. Мч 19 лет, отношений не было, мне 18. Я сначала подумала, у него избегающий тип привязанности, но может что-то другое… Подскажите

Полина
2 ответа
Последний — Перейти
#2

То есть, раньше вам парень не нравился, потом понравился, вы стали гулять, а он потом перестал выходить из дома и уделять вам мало времени? Такое поведение не обязательно связано с типом привязанности, возможно, просто перегорел. Оставьте его, займитесь своей жизнью)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: