Гость
Статьи
Романтические …

Романтические отношения с другом

У нас с другом были романтические отношения,но я была в него влюблена много лет.Он об этом знал.Последние несколько лет жили в разных странах и общались только по интернету,практически ежедневно.Перестали общаться пару месяцев назад по моей инициативе.Поговорили,пожелали друг другу всего хорошего и...каждый пошёл своей дорогой.
Вопрос в следующем.Скоро у него день рождения.Нужно ли поздравить человека,или это глупая затея?
Сразу скажу,что никаких иллюзий по поводу совместного будущего не питаю и не питала. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не поздравлял. Вы все обговорили, подвели черту и с этого момента вы незнакомые друг другу люди. Так проще

Фатальный
#2

Он вряд-ли уже вспомнит, кто такая, раз 2 месяца прошло.

Гость
#3
Гость

Я бы не поздравлял. Вы все обговорили, подвели черту и с этого момента вы незнакомые друг другу люди. Так проще

Спасибо.

Гость
#4
Фатальный

Он вряд-ли уже вспомнит, кто такая, раз 2 месяца прошло.

Возможно))

#5

Пару месяцев уже внушительны срок окончания общения. Если вы именно завершили ваше общение, а не просто перестали общаться в какой-то момент, то не стоит напоминать о себе и поздравлять этого человека.
По секрету скажу, был у меня такой друг... Со школы общались, потом переставали и так лет 5, но жизнь перевернулась так, что теперь мы живем вмести)

Гость
#6
Невеста

Пару месяцев уже внушительны срок окончания общения. Если вы именно завершили ваше общение, а не просто перестали общаться в какой-то момент, то не стоит напоминать о себе и поздравлять этого человека.
По секрету скажу, был у меня такой друг... Со школы общались, потом переставали и так лет 5, но жизнь перевернулась так, что теперь мы живем вмести)

Спасибо.Вместе мы точно не будем,но рада,что есть такие финалы)

Сама по себе
#7

Не бывает романтических отношений. Это вы выдумали. У вас были приятельские, даже, не дружеские отношения. Вот, и подумайте, вы всех приятелей своих поздравляете с др? Если, да, то пошлите короткое поздравление и забудьте про него ещё на год. И не отвечайте на благодарность, если она будет. Его, может, человек 40 поздравят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: