Гость
Статьи
Со мной флиртует друг …

Со мной флиртует друг мужа? я отвечаю?

Девочки, всем привет. История такова: с мужем (женаты 15 лет) работаем вместе, он директор компании, я тоже на руководящей должности, есть дети. С нами также работает его друг (10 лет мы уже знакомы), также на руководящей должности по типу как у меня, с этим другом и его семьей мы иногда на семейные праздники встречаемся, с его женой я знакома и на семейных праздниках общаемся. И вот в марте я с детьми временно уехала за границу, на 8 марта получаю от его друга такое сообщение: "Здравствуйте! Поздравляю Вас со праздником! Желаю Вам скорейшего мира, весны и добра!! Очень скучаю по временам, когда мог хотя бы видеть Вас!!». (Мы общаемся на Вы) Я на него никак не отреагировала, написала спасибо и вообще забыла о том. Когда я вернулась домой и на работу, то имела с этим другом мужа (назовем его Коля) долгие беседы он расспрашивал что и как, я без всяких задних мыслей отвечала и все. Теперь этот Коля, как мне кажется, стал мне говорить комплименты, хотя до этого они тоже были и я не обращала на них внимание, то как в благодарность за услугу мне (личная услуга ничего такого) пригласил в кино, я отшутилась что только с мужем могу, потом еще о кино напомнил, я снова отшутилась что надо думать, а он, что не надо… возможно я так его стимулировала что резко не отрезала ? Когда мы все втроем общаемся то я чувствую что Коля себя по другому ведет. Вопрос: я сама себя накрутила и такие сообщения и разговоры могут быть просто как дружеское общение и не нужно бить тревогу? А если это с его стороны не просто так и будут продолжаться комплименты и намеки, то как культурно и не шутя сказать что ничего не будет, у меня своя семья у тебя твоя и при этом остаться друзьями? И чтобы еще не выглядеть дурой когда такое буду говорить, а он в ответ: ты о чем, я просто так и ничего такого, мы друзья и коллеги, а твой муж мой босс, я ни на что такое не намекал все твоя фантазия. Как-то так. Буду благодарна за ответы. P.S. Коля меня не привлекает.

Опрос
Это флирт с его стороны?
Marina8819
13 ответов
Последний — Перейти
Гость

Добрый день! Я бы на Вашем месте не стал говорить мужу, т.к. можно спровоцировать серьезный конфликт, возможно, на пустом месте. Но "другу" возможно стоит очень жестко сказать о недопустимости таких действий. Аргументируя и любовью к мужу, и к тому, что он смотрит Ваш телефон (у вас нет секретов) и пр... Я видел очень серьезные семейные конфликты и по более глупым поводам.

Добрый день! Это написано мной, почему-то автоматически при входе на сайт не авторизовался.

Гость
#1

Скорее похоже на флирт.. лучше сказать мужу)
Хотя у меня например очень близкие дружеские отношения с девушкой своего друга. Знакомы не один год.
Притом, что я сам категорические отрицаю дружбу между мужчиной и женщиной и не верю в нее.

Гость
#2

Я бы на Вашем месте поговорила с мужем. Все таки это его друг. Скажите, дорогой, помоги мне разобраться в ситуации, может я себя накручиваю и придумываю, дай свою оценку ситуации...и расскажите ему обо всем. Уж поверьте, Ваш муж сам с ним разберется, в конце концов, он же его друг, а не Ваш.

#3
Гость

Скорее похоже на флирт.. лучше сказать мужу)
Хотя у меня например очень близкие дружеские отношения с девушкой своего друга. Знакомы не один год.
Притом, что я сам категорические отрицаю дружбу между мужчиной и женщиной и не верю в нее.

Если человек говорит я против чего-то, то он это не делает, а не говорит "ну у меня то исключение из правил" )).

Для автора: Да, он с вами флиртует. Учитывая что у него семья уже есть, его задача склонить вас к интиму с ним, но при таких раскладах для вас это смысла не имеет никакого, ведь вы не свободный человек и он тоже. А он низких моральных принципов, от него нужно дистанцироваться и не поддерживать никакое общение с ним кроме тупо рабочего (если других вариантов нет)

Гость
#4
OneDayYouMay

Если человек говорит я против чего-то, то он это не делает, а не говорит "ну у меня то исключение из правил" )).

Для автора: Да, он с вами флиртует. Учитывая что у него семья уже есть, его задача склонить вас к интиму с ним, но при таких раскладах для вас это смысла не имеет никакого, ведь вы не свободный человек и он тоже. А он низких моральных принципов, от него нужно дистанцироваться и не поддерживать никакое общение с ним кроме тупо рабочего (если других вариантов нет)

" Если человек говорит я против чего-то, то он это не делает, а не говорит "ну у меня то исключение из правил" ))." - Да ну нафиг ))
Я не сказал, что это исключение из правил.

Гость
#5

Похоже ваш муж(директор), наступил на хвост руководителю, вот он и решил вас охмурить, чтоб отомстить директору. 😁

Гость
#6

Добрый день! Я бы на Вашем месте не стал говорить мужу, т.к. можно спровоцировать серьезный конфликт, возможно, на пустом месте. Но "другу" возможно стоит очень жестко сказать о недопустимости таких действий. Аргументируя и любовью к мужу, и к тому, что он смотрит Ваш телефон (у вас нет секретов) и пр... Я видел очень серьезные семейные конфликты и по более глупым поводам.

Гость
#8
Гость

Добрый день! Я бы на Вашем месте не стал говорить мужу, т.к. можно спровоцировать серьезный конфликт, возможно, на пустом месте. Но "другу" возможно стоит очень жестко сказать о недопустимости таких действий. Аргументируя и любовью к мужу, и к тому, что он смотрит Ваш телефон (у вас нет секретов) и пр... Я видел очень серьезные семейные конфликты и по более глупым поводам.

Согласна. Мужу говорить я бы не стала. А вот этому псевдо-другу озвучила бы свою позицию очень четко. Мол, мужа люблю. И чужие подкаты мне неприятны. Прошу оградить меня от этого...

#9
Гость

" Если человек говорит я против чего-то, то он это не делает, а не говорит "ну у меня то исключение из правил" ))." - Да ну нафиг ))
Я не сказал, что это исключение из правил.

"Я не верю в дружбу, но дружу" - где здесь логика?

Василий
#10

Чушь.

Гость
#11

Не лезте в это болото, нормальной любовницы из вас точно не получиться, и не важно нравится вам некий абстрактный коля вася или нет.

Marina8819
#12

Здравствуйте, история возымела продолжение(.... была еще какая-то переписка с какими-то намеками с его стороны, я отписала что все идет как-то сторону не в ту и пора уже чистить переписку, а то можно ее не так понять, на что получила ответ: «Та даже и не знаю... Наверное, да. А то как то улик много, а ничего не было..)) Обидно будет...

Marina8819
#13

Продолжение предыдущего пота... Надо либо чистить, либо, что бы хоть не обидно!)" Это уже можно понимать как однозначное предложение? Вопрос: мне просветить мужа какой у него "друг"? Как вообще с этого достойно выбраться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: