Гость
Статьи
Друзья мужа флиртуют …

Друзья мужа флиртуют со мной

У меня есть проблема. Друзья и коллеги моего мужа не ровно ко мне дышат. Может я преувеличиваю, расскажу вкратце.
Приятель мужа, который был у нас на свадьбе, после неё начал мне написывать, типа, приезжайте на мой др. Он знал, что муж на работе, но звал. Когда я сказала, что мы не сможем, муж работает, он пригласил меня одну к себе домой. Я отказала, конечно же. Спустя неделю он написал и пригласил в кино, я тоже никуда не пошла.
У этого друга не складывается личная жизнь, его девушки кидали, врали ну он так рассказывал, когда мы у него с мужем были в гостях до инцидента. Но ачем приглашать к себе домой и в кино. Это чересчур
Коллега мужа постоянно у мужа спрашивает, как я поживаю, хотя видел меня только на фотках, типа, как там твоя Ирина Алексеевна, как дела у Иришки? Даже муж подметил, что все знакомые интересуются почему-то мной.
Все случаи похожи на эти. Это вообще, может, нормально? А я что-то не понимаю?
До мужа у меня молодых людей не было, то есть я в априори не могу быть обольстительницей, я довольна стеснительная, я просто сказала, нет, не пойду без мужа и точка

Автор
211 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты и рада, родственница лодки

Гость
#2
Гость

А ты и рада, родственница лодки

Какой лодки? Чему тут радоваться?

Гость
#3
Гость

Какой лодки? Чему тут радоваться?

То форумчанин выше имел в виду шлюпку и завуалировал под родственницу лодки.
А вообще, может вам так хочется, чтобы все мужики на свете вас хотели

гость
#4

значит вы так вызывающе ведете себя, раз к вам, замужней, подкатывают.
и знаете, плохо отшиваете, а точнее вам не хочется избавляться от поклонников, вам льстит их внимание, иначе бы с первого раза всё поняли

#5

Расскажи обо всем мужу и покажи доказательства, все проблемы исчезнут.

Гость
#6
Гость

То форумчанин выше имел в виду шлюпку и завуалировал под родственницу лодки.
А вообще, может вам так хочется, чтобы все мужики на свете вас хотели

Неее, я наоборот не люблю внимание к себе, ни с мужской стороны ну и не с женской, и довольно необщительная. У меня кроме мужа, даже молодых людей не было до него.

Гость
#7
гость

значит вы так вызывающе ведете себя, раз к вам, замужней, подкатывают.
и знаете, плохо отшиваете, а точнее вам не хочется избавляться от поклонников, вам льстит их внимание, иначе бы с первого раза всё поняли

Ну смотрите, до мужа у меня молодых людей не было, то есть я в априори не могу быть обольстительницей, я довольна стеснительная, я просто сказала, нет, не пойду без мужа и точка
А что то ещё нужно было?

Гость
#8
FA

Расскажи обо всем мужу и покажи доказательства, все проблемы исчезнут.

Ну про коллег, которые мной интересуются муж в курсе ещё и мне сам рассказываться, про того приятеля тоже в курсе, они вроде как не общаются
По крайней мере я не помню когда последний раз они созванивались либо виделись

Гость
#9

Странно, ну в целом может просто хочет дружить, если знает вашего мужа, то навряд ли себе что-то позволит...хотя в раше много случаев было, когда жены изменяли с друзьями и потом уходили к ним, ничего святого нет...мне по молодости понравился друг моего парня, а ему моя подруга, хотели замутить групповуху, но мч слился видно силы свои нормально оценил;))))))

Гость
#10
Гость

Ну смотрите, до мужа у меня молодых людей не было, то есть я в априори не могу быть обольстительницей, я довольна стеснительная, я просто сказала, нет, не пойду без мужа и точка
А что то ещё нужно было?

Ну может он вас с мужем и приглашал вдвоём

Гость
#11
Гость

Странно, ну в целом может просто хочет дружить, если знает вашего мужа, то навряд ли себе что-то позволит...хотя в раше много случаев было, когда жены изменяли с друзьями и потом уходили к ним, ничего святого нет...мне по молодости понравился друг моего парня, а ему моя подруга, хотели замутить групповуху, но мч слился видно силы свои нормально оценил;))))))

У того друга не складывается личная жизнь, его девушки кидали, врали ну он так рассказывал, когда мы у него с мужем были в гостях до инцидента
Да я тоже ничего такого прям в этом не вижу, но просто я же замужем. Зачем приглашать к себе домой и в кино, это Чересчур

Гость
#12
Гость

Ну может он вас с мужем и приглашал вдвоём

Нет, я сказала, что муж на работе и мы не сможем приехать, на что он сказал, приезжай одна тогда, типо я торт купил и мне даже не с кем чай попить

Гость
#13

А муж как реагирует на это?смотря какие у них между собой отношения, в Италии помню мой парень познакомил меня со своими друзьями и друг, кстати, полицейский после того как мы вышли из ресторана начал меня брать за руку как девушку что-то шептать, я офигела, потом говорю своему парню, он говорит это нормально типа, этому другу можно...но честно ощущение было странное

#14
Гость

Ну смотрите, до мужа у меня молодых людей не было, то есть я в априори не могу быть обольстительницей, я довольна стеснительная, я просто сказала, нет, не пойду без мужа и точка
А что то ещё нужно было?

Чужая жена мягче, чужая еда слаще.

гость✪✪✪✰✰
#15
Гость

Ну смотрите, до мужа у меня молодых людей не было, то есть я в априори не могу быть обольстительницей, я довольна стеснительная, я просто сказала, нет, не пойду без мужа и точка
А что то ещё нужно было?

да воспринял, что просто ломаетесь и можно чуть поднадавить, получить желаемое
надо было сказать, что не заинтересованы в нем и если ещё раз позволит такое себе, то расскажете мужу

Гость
#16
Гость

А муж как реагирует на это?смотря какие у них между собой отношения, в Италии помню мой парень познакомил меня со своими друзьями и друг, кстати, полицейский после того как мы вышли из ресторана начал меня брать за руку как девушку что-то шептать, я офигела, потом говорю своему парню, он говорит это нормально типа, этому другу можно...но честно ощущение было странное

Муж был удивлён. Но там приятель этот очень такой робкий, поэтому муж удивился, что он в принципе первый написал и куда то позвал. Сказал, что вроде ничего такого нет сходить в кино по дружески, но все таки против, типо ревнует. Но я уже написала, они не общаются как то больше. Может просто времени нет, либо из за меня. Я как то не интересовалась
Его коллега пригласил в выходные погулять, сходить посидеть где нибудь и сказал, чтобы обязательно со мной ...

Гость
#17
гость✪✪✪✰✰

да воспринял, что просто ломаетесь и можно чуть поднадавить, получить желаемое
надо было сказать, что не заинтересованы в нем и если ещё раз позволит такое себе, то расскажете мужу

Ну в смысле я ломаюсь? Я замужем блин. За его приятелем к тому же, он на свадьбе у нас был. Я то тут причём? Эти он берега попутал, а мужу я позвонила и рассказала сразу же

Гость
#18
FA

Чужая жена мягче, чужая еда слаще.

Вокруг столько баб, что подкатывать к жене приятеля прям фу

гость✪✪✪✰✰
#19
Гость

Ну смотрите, до мужа у меня молодых людей не было, то есть я в априори не могу быть обольстительницей, я довольна стеснительная, я просто сказала, нет, не пойду без мужа и точка
А что то ещё нужно было?

и вот не в обольстительности дело. просто есть, у некоторых мужчин, такой фетиш, как соблазнить жену. и некий элемент: себя показать лучше мужа

Гость
#20
гость✪✪✪✰✰

и вот не в обольстительности дело. просто есть, у некоторых мужчин, такой фетиш, как соблазнить жену. и некий элемент: себя показать лучше мужа

Ну спасибо, что рассказали. Теперь буду в курсе.

#21

Автор, сделали из мухи слона. Вы нравитесь другу мужа, он вам нет. Заблокировали его везде и никаких сообщений, звонков, приглашений больше не будет. А раз вы его не блокируете, значит вам его внимание льстит.

Гость
#22
Na avosi

Автор, сделали из мухи слона. Вы нравитесь другу мужа, он вам нет. Заблокировали его везде и никаких сообщений, звонков, приглашений больше не будет. А раз вы его не блокируете, значит вам его внимание льстит.

Так он писал в вк мужу, просто у нас у обоих есть полный доступ в соц сети и в телефоны друг друга. Муж был занят, я ответила. Он писал это все на страницу мужа, а не на мою. Но он знал, что пишу ему я. Я ему об этом написала сразу и в кино он звал меня.

Гость
#23

Может муж попросил друга проверить вас. Лучше не связывайтесь. Эти же друзья будут вас между собой обсуждать. Что вы с ними переписываетесь. В нашей компании постоянно ходили слухи о жене одного друга. Что она липнет ко всем, отвечает, дружит, общается. Потом все радовались их разводу.

гость✪✪✪✰✰
#24
Гость

Ну в смысле я ломаюсь? Я замужем блин. За его приятелем к тому же, он на свадьбе у нас был. Я то тут причём? Эти он берега попутал, а мужу я позвонила и рассказала сразу же

а знаете, тот ухажер и не уважает, и не боится мужа, раз такое делает. мне кажется, что вы с стеснением отказывали, вот и воспринял, как намек. просто жестче надо быть

#25
Гость

Так он писал в вк мужу, просто у нас у обоих есть полный доступ в соц сети и в телефоны друг друга. Муж был занят, я ответила. Он писал это все на страницу мужа, а не на мою. Но он знал, что пишу ему я. Я ему об этом написала сразу и в кино он звал меня.

Сходите с ним в кино и успокойтесь уже😊 вам же хочется, это заметно

Гость
#26
Гость

Может муж попросил друга проверить вас. Лучше не связывайтесь. Эти же друзья будут вас между собой обсуждать. Что вы с ними переписываетесь. В нашей компании постоянно ходили слухи о жене одного друга. Что она липнет ко всем, отвечает, дружит, общается. Потом все радовались их разводу.

Мы с мужем до свадьбы были вместе 4 года. И что то не проверял. У нас нет как таковой компании, в которой мы тусим так скажем. Есть коллеги, есть приятели, но не более.

Гость
#27
гость✪✪✪✰✰

а знаете, тот ухажер и не уважает, и не боится мужа, раз такое делает. мне кажется, что вы с стеснением отказывали, вот и воспринял, как намек. просто жестче надо быть

Я ответила примерно так: «извини, но нет, без мужа я не поеду, так что чай с тортиком в след раз попьём все вместе» дословно не помню, но суть такая же

Зраза картофельная))
#28
Гость

То форумчанин выше имел в виду шлюпку и завуалировал под родственницу лодки.
А вообще, может вам так хочется, чтобы все мужики на свете вас хотели

Вы че сбрендили все хотеть будут загубят )) не делайте так

Гость
#29
Na avosi

Сходите с ним в кино и успокойтесь уже😊 вам же хочется, это заметно

Глупый вывод. Хотела бы ходить в кино с другими — не выходила бы замуж. Я с мужем 4 года была до свадьбы, хотела бы других мужчин — ушла бы.

гость✪✪✪✰✰
#30
Na avosi

Сходите с ним в кино и успокойтесь уже😊 вам же хочется, это заметно

тем более до мужа у неё парней не было, а тут столько внимания). на форуме ждет разрешения))

Гость
#31
гость✪✪✪✰✰

тем более до мужа у неё парней не было, а тут столько внимания). на форуме ждет разрешения))

Поклонники у меня были, ну типо ты мне нравишься и все дела. Проблем у меня не было с этим. А мужчин не было до мужа, потому что с 18 лет начала с ним встречаться. Как то до 18 лет не вела активную половую жизнь

#32
гость✪✪✪✰✰

тем более до мужа у неё парней не было, а тут столько внимания). на форуме ждет разрешения))

На форум похвастаться пришла😊

гость✪✪✪✰✰
#33
Гость

Я ответила примерно так: «извини, но нет, без мужа я не поеду, так что чай с тортиком в след раз попьём все вместе» дословно не помню, но суть такая же

мягко. видимо не понял. вы может с усмешкой это сказали?

#34

если муж не может изменить ситуацию.типа поговорить с ними чтобы не лезли в вашу с ним жизнь,то может быть сам муж хочет через них вас проверить...провоцируя

#35
Гость

Глупый вывод. Хотела бы ходить в кино с другими — не выходила бы замуж. Я с мужем 4 года была до свадьбы, хотела бы других мужчин — ушла бы.

Тогда, что вы хотите от форума?
Мне очень редко пишут друзья моего мужа, я им отвечаю. Проблемы в этом не вижу ни я, ни он, ни друзья.

Гость
#36
гость✪✪✪✰✰

мягко. видимо не понял. вы может с усмешкой это сказали?

Как можно это написать с усмешкой? Я не приеду без мужа. Посидим в след раз все вместе. Какая тут может быть усмешка?

Гость
#37
Женька

если муж не может изменить ситуацию.типа поговорить с ними чтобы не лезли в вашу с ним жизнь,то может быть сам муж хочет через них вас проверить...провоцируя

Муж не общается с приятелем, который меня приглашал. Ну а коллеги ничего такого не делают, просто интересуются как мои дела, постоянно зачем то передают мне приветы и все в этом роде.

гость✪✪✪✰✰
#38
Гость

Поклонники у меня были, ну типо ты мне нравишься и все дела. Проблем у меня не было с этим. А мужчин не было до мужа, потому что с 18 лет начала с ним встречаться. Как то до 18 лет не вела активную половую жизнь

да не в этом смысле. а когда за вас хотят побороться, соблазнить не один мужчина

Гость
#39
Na avosi

Тогда, что вы хотите от форума?
Мне очень редко пишут друзья моего мужа, я им отвечаю. Проблемы в этом не вижу ни я, ни он, ни друзья.

Да что я могу хотеть от форума? Ничего. Написала, поделилась. Мне написали свои мнения, я сделала выводы. Вот и все

гость✪✪✪✰✰
#40
Гость

Как можно это написать с усмешкой? Я не приеду без мужа. Посидим в след раз все вместе. Какая тут может быть усмешка?

а, вы написали. ну так просто и сухо написать: я замужем и всё

#41
Гость

Муж не общается с приятелем, который меня приглашал. Ну а коллеги ничего такого не делают, просто интересуются как мои дела, постоянно зачем то передают мне приветы и все в этом роде.

Если они передают вам приветы, то это ещё не означает, что они хотят затащить вас в постель или отбить вас у вашего мужа.

Гость
#42
гость✪✪✪✰✰

да не в этом смысле. а когда за вас хотят побороться, соблазнить не один мужчина

Ой, это мне неинтересно. И не было интересно никогда. Больше всего я ценю стабильность, покой и тишину. А вот эти вот санта-барбары мне не нравятся.

#43
гость✪✪✪✰✰

а, вы написали. ну так просто и сухо написать: я замужем и всё

Или написать "спроси у моего мужа отпустит он меня с тобой в кино или нет".

#44
Гость

Муж не общается с приятелем, который меня приглашал. Ну а коллеги ничего такого не делают, просто интересуются как мои дела, постоянно зачем то передают мне приветы и все в этом роде.

Так а в чем проблема? Приятель в бане, а на работе тоже надо о чем-то разговаривать и многие обсуждают семью + это может быть обычная вежливость. Вообще я проблемы не вижу, если автор не собирается ни с кем мужу изменять

Гость
#45
Na avosi

На форум похвастаться пришла😊

Чем хвастаться? Я же не в лотерею миллионы выиграла.

гость✪✪✪✰✰
#46
Na avosi

Или написать "спроси у моего мужа отпустит он меня с тобой в кино или нет".

это даже лучше))

Гость
#47
гость✪✪✪✰✰

а, вы написали. ну так просто и сухо написать: я замужем и всё

Ну он так то в курсе, что я замужем.

Гость
#48
Na avosi

Если они передают вам приветы, то это ещё не означает, что они хотят затащить вас в постель или отбить вас у вашего мужа.

Совершенно верно. Но есть некоторые моменты, которые мне не нравятся.

Гость
#49
FA

Так а в чем проблема? Приятель в бане, а на работе тоже надо о чем-то разговаривать и многие обсуждают семью + это может быть обычная вежливость. Вообще я проблемы не вижу, если автор не собирается ни с кем мужу изменять

Ну вот видите, не зря написала. Со стороны всегда виднее

гость✪✪✪✰✰
#50
Гость

Ну он так то в курсе, что я замужем.

он понимает, что вы замужем. но есть такое, где жены не прочь изменить. проверяет вашу броню. просто надо напоминать таким образом, что вы против и без подтекста