Гость
Статьи
Влюбилась в гнома

Влюбилась в гнома

Девушки! Пишу в отчаянии((
В октябре познакомилась с парнем, красивый, умный, понимающий, всегда помогает, если есть проблемы. Влюбилась в него. Но вот незадача: мы с ним одинакового роста! Нет, может он меня и повыше на 1-2 см, но все равно, каблуки и платформу я надеть не могу, буду выше, а это меня гложет. Всё время придаюсь сомнениям, а стоит ли вообще с ним заводить отношения?? Он вроде предлагает, а я все отнекиваюсь, сваливаю на занятость на работе/учёбе. Что делать, подскажите. Отпустить или научиться его принимать ТАКИМ?? И как научиться? Этого я тоже не знаю..
#душевныесомнения #низкийпарень #гном 

Александра
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы ему это скажите и проблема решится сама собой.

Гость
#2

У меня был парень ниже меня, меня не парило. Если для вас рост важнее других качеств, то стоит оставить его и найти себе высокого

Гость
#4

Бабьё, Вы не перестаете удивлять и радовать) Нашла причину)

Гость
#5

А какой у Вас рост?

Гость
#6

Мал клоп, да вонюч. Это я про вас. Сама-то ни так ни сяк не задалась, а все туда же.

Maybe
#7

А вы сама карлица что ли? Лилипут?
Бедный парень. Вы ему точно не нужны, с такими загонами. Я понимаю ниже на голову. Лечите самооценку. Вам мнение людей важнее личного счастья. Так и пройдет жизнь в оглядывании на других.

Гость
#8
Гость

У меня был парень ниже меня, меня не парило. Если для вас рост важнее других качеств, то стоит оставить его и найти себе высокого

У меня была девушка выше меня см на 10 наверное.. и ничего. никого это не беспокоило.. ей вот точно было фиолетово

Александра
#9
Maybe

А вы сама карлица что ли? Лилипут?
Бедный парень. Вы ему точно не нужны, с такими загонами. Я понимаю ниже на голову. Лечите самооценку. Вам мнение людей важнее личного счастья. Так и пройдет жизнь в оглядывании на других.

Не карлица я, вот именно, что высокая. 180 это не хухры-мухры

#10

Это НЕ любовь,автор,это УСЛОВИЯ.
Одно слово "гном"в адрес мужчины о многом говорит.
Истинная любовь не касается внешности,роста,размера груди или члена.
Младенец любит свою мать безусловно и ему пофиг,какой у нее рост,вес или размер груди.
А потом люди взрослеют и начинаются игры, пропаганда,навязанные СМИ))))

Александра
#11
Гость

А какой у Вас рост?

180

#12
Александра

Не карлица я, вот именно, что высокая. 180 это не хухры-мухры

Он 182 и гном?

Александра
#13
Звезда пленительного счастья

Это НЕ любовь,автор,это УСЛОВИЯ.
Одно слово "гном"в адрес мужчины о многом говорит.
Истинная любовь не касается внешности,роста,размера груди или члена.
Младенец любит свою мать безусловно и ему пофиг,какой у нее рост,вес или размер груди.
А потом люди взрослеют и начинаются игры, пропаганда,навязанные СМИ))))

Я и не говорила, что люблю его. Любовь и влюблённость - разные понятия)

#14
Александра

Я и не говорила, что люблю его. Любовь и влюблённость - разные понятия)

В Вашем случае и влюбленности там нет))))

Александра
#15
Вау🐈

Он 182 и гном?

Для меня - низкий
Слово "гном" было утрировано, признаю

Гость
#16

не, не стоит .
Ваши тараканы в голове, отравят жизнь этому парню.

Гость
#17

Отстаньте от парня, не портьте ему жизнь своими дебильными загонами

#18

Если ты выше парня, ТО РАКОМ ЕМУ ТЕБЯ ШПИЛИТЬ БУДЕТ НЕУДОБНО

Ольга
#19

Ничего вы не влюбились. Иначе не спрашивали бы здесь. У любимых любишь даже их недостатки

Гость
#20

Ответить на этот вопрос проще простого.
Он Вам нравится? Тогда стоит продолжать отношения.
Всё-таки не нравится? Тогда герой не Вашего романа.

А на высокие каблуки становитесь смело, заодно и посмотрите на его реакцию. Адекватно воспринимает Вас? Перспективы есть. Начал нервничать? Пусть идёт лесом.

Гость
#21

Зайдите в кассу за зп

Гость
#22

У меня мужчина сейчас 170 ростом, я где то 174. Так на моей работе когда его увидели офигели, я там ещё не каблуках всегда… тоже наверное подумали гном. Тётки спрашивали какой у него рост и типо норм ли мне. Мне все равно, пусть обсуждают, умный человек вообще таких вопрос не задаст, это как минимум не тактично. Зато он как человек заботливый, щедрый, умный, с другим «размером» у него тоже все у порядке, что ещё надо

Гость
#23
Александра

Не карлица я, вот именно, что высокая. 180 это не хухры-мухры

Какие тебе еще каблуки,с баскетбольным ростом?Не смеши людей.

Лизо
#24

Ну парень-то очень даже хорошего роста. А Вы отстаньте от него и поищите в баскетбольных командах себе пару.

Прифет саседи =)
#25

Если гнома поставить на табуретку то он от этого гномом не перестанет быть, так и с тобой, если ты напялишь туфли на высоком каблуке то ты от этого гномом не перестанешь быть.

Гость
#26

А я в дрыща с не очень большим *уем. Любовь зла)

Василий
#27

Нет любви....

Василиса
#29

Что за бред про рост?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: