Гость
Статьи
Флирт со стороны друга …

Флирт со стороны друга мужа или обычное дружелюбие?

Есть у мужа один друг. Мы с ним знакомы не так давно. Поэтому хорошей подругой быть для него просто не могу, знакомая, скорее. Как познакомились, часто стали видеться. Они встречаются, муж зовет с собой.... Выпиваем вместе и всегда замечаю от него внимание особое. Он, когда выпивал, не раз говорил мужу "у тебя жена шикарная", мне тоже самое в лицо говорил пару раз.
Недавно был случай, спрашивает меня: "Ты считаешь себя женственной? Сексуальной?" Я говорю, да, а он в ответ: "Правильно, вот ты замечаешь, как ты ходишь, как ты волосы поправляешь свои...". И все это он как бы показал (спародировал)...
Частенько подшучивает надо мной, что-то скажет и косится с ухмылкой, как бы реакцию смотрит...
Пару раз ходили в клуб, дык он меня на медляк приглашал, у мужа разрешение спросил. Один раз я отказала, второй раз подошел, взял за руку и сказал уже так: "Пошли, пошли потанцуем"...
Как-то раз мне сказал: "Вот где хоть такие жены-то берутся? Откуда вот ты такая взялась!?" Я посмеялась....
А было как-то он Леше сказал, вот и мне бы такую жену...

Тут недавно сидели вместе дома, выпивали. На телике заиграла песня, которую он знает (добавлена в аудиозаписи в соц. сети)... Песня романтическая, как парень девушку добивается... Он привлек мое внимание, позвал и говорит: "Ты знаешь, что это за песня играет, знаешь? О чем хоть она? Кто ее поет?". И все в таком духе и стал напевать... Не поняла я, к чему он такого дурака включил, когда песня добавлена у него в числе последних... Явно знает ее и кто поет....

Не скажу, что он постоянно мне внимание уделяется, типа, беспрерывно, но без какого-либо внимания не обходится ни одна встреча...
Вот как думаете, это чисто отношение к знакомой или тут есть флирт?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро ты поругаешься с мужем и окажешься в его постели.
Так обычно и бывает,а дальше ,как в плохом романе...
Гони его если хочешь сохранить семью.
*** мужик.

Али- баба
#3

Деббил у мужа друг. Причем, лицемерный и паскудный. Скоро твой брак медным тазом накроется, ты уже течешь, как снегурочка. Осталось тебя в постель затащить и галочку в блокноте поставить. Все просто.

Гость
#4

Автор,друг мужа СКОРПИОН по знаку зодиака?

Али- баба
#5
Гость

Автор,друг мужа СКОРПИОН по знаку зодиака?

Козел, он. Паскудный, причем.

Гость
#6

Автор ну вы как маленькая.))
Вот что вы написали:"Друг мужа меня лапает. Вечно обсуждает мою внешность и говорит что готов присунуть. Как-то когда мы выпили у нас был анал. Ещё песня играла которая у него в поейлисте есть. Потом он меня провожал, на машине довёз, ну там прощальный минет и я ушла. Он вечно крутится вокруг и презервативы показывает. Вот не пойму, а что ему надо то?"
Конечно грубо, пошло но смысл тот же.

Гость
#7

Автор завязывай бухать,пора работать.

#8

Дружелюбие мужчины это всегда = симпатия/флирт.
Странные вопросы, все же очевидно.
Все эти восторженные отзывы...его проверка и в своем роде, призыв.
Тебе осталось только отреагировать - да/нет. Согласишься - будет любовник. Скажешь напрямую, откажешь - узнаешь о себе много нового или увидишь перемену в отношении. Оставишь, как есть - нехорошо, вроде как надежду даешь.
Вообще как друг мужа он...некомильфо. Ибо посылы его вполне прямые.

Гость
#9

Да не факт, что вы ему прям особенно в душу запали. Я пока читала, мне напомнило мужика с работы гадкого, тоже все свои противные комплименты говорит, внимание привлекает, громко говорит обо мне, зная, что я могу слышать. У нас разница в возрасте 35 лет, явно он не влюблен. Это тип мужиков такой - подхалим с завышенной самооценкой. Типа делает тебе комплимент, а сам думает, как все на него ведутся и им восхищаются.

#10
Гость

Автор ну вы как маленькая.))
Вот что вы написали:"Друг мужа меня лапает. Вечно обсуждает мою внешность и говорит что готов присунуть. Как-то когда мы выпили у нас был анал. Ещё песня играла которая у него в поейлисте есть. Потом он меня провожал, на машине довёз, ну там прощальный минет и я ушла. Он вечно крутится вокруг и презервативы показывает. Вот не пойму, а что ему надо то?"
Конечно грубо, пошло но смысл тот же.

Эта пять👍😄😄😄

Автор, вы действительно с приветом😄 Женщины чувствуют когда они нравятся на животном уровне.
Но есть проблема - кроме друга там где-то трется муж. Муж ваш, а друг не ваш, а его)
Ваше поведение--дно. Вас тупо склеивают, а вы из бесхребености своей не замечаете. Или делаете вид.
И почему-то от этого мерзко.

Хватит слюнями исходить.
Ставьте товарища на место. Нахрен не посылайте, но вы должны чётко обозначить границы дозволеного, а пока их нет, парень прощупывает, как далеко можно зайти.
И уже зашёл, пока вы будете чухаться, он вам ещё присунет ненароком. По-дружески🤦‍♀️

Для меня было бы унизительно подобное поведение.

#11

"Он, когда выпивал не раз говорил"
Это ключевой момент, автор, у человека просто развязывается язык в этом состоянии, не принимайте на свой счёт
— На его месте должен был быть я...
— Напьёшься – будешь!
Так и здесь)))

Гость
#12

Позор не другу, а Вам, что Вы всё это допускаете и выслушиваете. В голове Вы своему мужу уже изменили.

Гормон роста
#13

по трезвому всерьез с ним поговорите - о границах допустимого и т.п.

Мимо проходил
#14

Завидует просто Вашему мужу. Но, думаю, понимает, что ему ничего не светит.

Гость
#15

Скоро он тебя трахнет, с мужем разойдетесь и этот тебя кинет как тряпку.

Али- баба
#16
Гормон роста

по трезвому всерьез с ним поговорите - о границах допустимого и т.п.

Поздно флажки выставлять. Она уже залипла. Теперь образ мужа потускнеет, а йопырря заискрит всеми цветами радуги. В чужом огороде трава завсегда зеленее, а болт толще и слаще, когда слаще морковки ничего не едал, то и левый болт с подкатами покажется бананом))). С недотрахом тетка замуж вышла. Не догуляла. Таких поведение выдает, как Штирлица, рязанский акцент.

Гость
#17

Просто он с мужем частенько одну на двоих ахают , очередь дошла до вас .
От мужа все идёт .
Друг моего однажды завалился к нам в постель ( все были пьяные и в одежде ), мой подскочил и избил его так что дверь сломал об него .
Друг был в недоумении . Оказалось они раньше частенько одну на двоих по кругу пускали . А мой сейчас жадный стал и повзрослел .
Так что это элементарная привычка у друга ахать женщин мужа Авторки.
Авторка сама какая-то дурацкая. Сидит ждёт когда муж напьётся и можно по душам поговорить с другом и послушать комплименты .
Или муж другую уже нашёл и от этой имеет цель избавится . А друг помогает

Гость
#18
Гость

Да не факт, что вы ему прям особенно в душу запали. Я пока читала, мне напомнило мужика с работы гадкого, тоже все свои противные комплименты говорит, внимание привлекает, громко говорит обо мне, зная, что я могу слышать. У нас разница в возрасте 35 лет, явно он не влюблен. Это тип мужиков такой - подхалим с завышенной самооценкой. Типа делает тебе комплимент, а сам думает, как все на него ведутся и им восхищаются.

То есть ему двадцать а вам пятьдесят пять?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: