Гость
Статьи
Нужно ли в России …

Нужно ли в России многомужество?

У кого есть статистика образованности мужчин и женщин? Если в стране больше женщин с во, чем мужчин, если женщины больше работают, то им некогда рожать и поднимать демографию. В таком случае не будет ли целесообразным узаконить многомужество? Один помогает таскать сумки и делает грубую физическую работу - строит, чинит, моет полы, другой на работе вносит вклад в семейный бюджет, третий ублажает женщину, делает ей массаж, детей. Если один неактивный, то потомство от более активного, если один бесплодный, потомство от плодовитого, если один меньше любит, у него меньше шансов оставить потомство. Что думаете?

Опрос
Нужно ли в России многомужествво?
Богиня
25 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

Ну так сразу уже биржу узаконенную, обмена мужьями сделайте. Все мой меня достал, нужен на недельку другой - желательно сантехник, попутно сделает нужное в доме - отдаю своего столяра.
Интересно на что в такой бирже, меня можно будет обменять :))))Гггг
Все довольны и счастливы и тем на форуме заметно поубавится....

Гость
#2

У нас и так, можно сказать, многомужество, с двух-трех БМ трясет алименты, а живет с четвертым и таких немало.,

Богиня
#3
Гость

У нас и так, можно сказать, многомужество, с двух-трех БМ трясет алименты, а живет с четвертым и таких немало.,

кстати, да, прочитав одну статью про страны, где процветает многомужество, увидела Россию в списке, и аргумент как раз Ваш, фактическое многомужество за счет содержания детей. Только у нас это 1-3 тыс в месяц и никакого участия, а на западе полное содержание

Гость
#4

вы хотите еще несколько таких бездельников себе на шею посадить и обслуживать их ? лучше ребенка заведите, его хоть воспитать еще можно человеком.

МордА
#5

По обмену. Моя сказала что меня "машиное_балку" готова обменять на остров с яхтой! Последнее даже сама написалА:))

Богиня
#6
Гость

вы хотите еще несколько таких бездельников себе на шею посадить и обслуживать их ? лучше ребенка заведите, его хоть воспитать еще можно человеком.

так наоборот, если один бездельник не в состоянии прокормить семтюН, пусть хотя бы за еду и кров дом содержит, убирает, стирает, помогает другому более толковому. Может, тот бездельник массаж хорошо делает. ЧТо=то же он может делать, это что-то может помочь в семье и освободить женщину от простого утомительного труда. А не будет работать, с ним можно развестись и никакого имущества ему не положено. На Тибете таких выгоняют и они идут в монастыри.

Гость
#7
Богиня

так наоборот, если один бездельник не в состоянии прокормить семтюН, пусть хотя бы за еду и кров дом содержит, убирает, стирает, помогает другому более толковому. Может, тот бездельник массаж хорошо делает. ЧТо=то же он может делать, это что-то может помочь в семье и освободить женщину от простого утомительного труда. А не будет работать, с ним можно развестись и никакого имущества ему не положено. На Тибете таких выгоняют и они идут в монастыри.

Я не против. Но ничего не получится. Большинство женщин с несколькими высшими не работают по ним и не работают вообще. Это инфантилки. И образования там игрушечные-бесполезные. А те, которые зарабатывают хорошо - таких во много раз меньше соответствующих мужчин. Так что никакая зарабатывающая не будет жить с тремя бездельниками. У неё есть один муж, который закладывает больше неё, и, скорее всего, благодаря ему она стала зарабатывать.
Так что ни на что не повлияет ваш закон.

Мимо проходил
#8

А что, эта женщина начнёт рожать в несколько раз больше? Введение многомужества - прыжок в демографическую пропасть. России такое не нужно.

Богиня
#9
Гость

Я не против. Но ничего не получится. Большинство женщин с несколькими высшими не работают по ним и не работают вообще. Это инфантилки. И образования там игрушечные-бесполезные. А те, которые зарабатывают хорошо - таких во много раз меньше соответствующих мужчин. Так что никакая зарабатывающая не будет жить с тремя бездельниками. У неё есть один муж, который закладывает больше неё, и, скорее всего, благодаря ему она стала зарабатывать.
Так что ни на что не повлияет ваш закон.

ну как же не повлияет. Если у женщины будет помощь дома хотя бы парой лишних рук, а то и двумя парами, тогда она и в декрет может не ходить, и на работе задерживаться, и фокусироваться на работе, а не на обеспечении семьи едой, уборкой и прочими бытовыми заботами, у нее не будет таки частых депрессий от загулов мужа. Она будет более эффективным работником, и счастливым, к тому же. И учатся девушки намного лучше юношей в вузах, это статистика.

Гость
#10
Богиня

ну как же не повлияет. Если у женщины будет помощь дома хотя бы парой лишних рук, а то и двумя парами, тогда она и в декрет может не ходить, и на работе задерживаться, и фокусироваться на работе, а не на обеспечении семьи едой, уборкой и прочими бытовыми заботами, у нее не будет таки частых депрессий от загулов мужа. Она будет более эффективным работником, и счастливым, к тому же. И учатся девушки намного лучше юношей в вузах, это статистика.

Насмешили, сильно-сильно😀😀😁🤣

Богиня
#11

просто представьте, вечером после массажа ей доставили удовольствие и оргазмы, она выспалась и проснулась в хорошем настроении. На кузне свежий кофе, выжатый сок, завтрак. Чистая выглаженная одежда и любящие мужья, провожающие ее на работу, один из которых отвозит ее на автомобиле. Если одному работающему мужу надо задержаться на работе, за него сделает обязанности другой. Мужикам легче ужиться вместе, чем нескольким женщинам. И договориться тоже)

Богиня
#12
Гость

Насмешили, сильно-сильно😀😀😁🤣

на здоровье 😃

Богиня
#13
Мимо проходил

А что, эта женщина начнёт рожать в несколько раз больше? Введение многомужества - прыжок в демографическую пропасть. России такое не нужно.

конечно, женщина может начать раньше рожать, капиталы мужей позволят обеспечить семью, и чаще рожать, потому как будет кому смотреть за детьми и оплатить ей восстановление. Сколько одиноких неприткнутых пьющих и разлагающихся мужиков могут обрести новую жизнь, получить Ганс стать значимыми мужчинами. На старости лет вырожденные ими дети их не оставят

Гость
#14
Богиня

конечно, женщина может начать раньше рожать, капиталы мужей позволят обеспечить семью, и чаще рожать, потому как будет кому смотреть за детьми и оплатить ей восстановление. Сколько одиноких неприткнутых пьющих и разлагающихся мужиков могут обрести новую жизнь, получить Ганс стать значимыми мужчинами. На старости лет вырожденные ими дети их не оставят

Вырожденные - это славный жыризм. Спасибо!

Брандтнер
#15

нет, а многоженство не помешало бы)

Гость
#16
Гость

вы хотите еще несколько таких бездельников себе на шею посадить и обслуживать их ? лучше ребенка заведите, его хоть воспитать еще можно человеком.

В натуре. Только хотела сказать, тут иной раз думаешь про одного-единственного, а зачем он, в принципе? Один головняк. А если еще несколько.
Да ну нафиг.

Гость
#17
Богиня

так наоборот, если один бездельник не в состоянии прокормить семтюН, пусть хотя бы за еду и кров дом содержит, убирает, стирает, помогает другому более толковому. Может, тот бездельник массаж хорошо делает. ЧТо=то же он может делать, это что-то может помочь в семье и освободить женщину от простого утомительного труда. А не будет работать, с ним можно развестись и никакого имущества ему не положено. На Тибете таких выгоняют и они идут в монастыри.

Ага, еще и трррахайся с ними со всеми. Тьфу.

Гость
#18
Богиня

просто представьте, вечером после массажа ей доставили удовольствие и оргазмы, она выспалась и проснулась в хорошем настроении. На кузне свежий кофе, выжатый сок, завтрак. Чистая выглаженная одежда и любящие мужья, провожающие ее на работу, один из которых отвозит ее на автомобиле. Если одному работающему мужу надо задержаться на работе, за него сделает обязанности другой. Мужикам легче ужиться вместе, чем нескольким женщинам. И договориться тоже)

Наивняк какой-то.

Гость
#19
Брандтнер

нет, а многоженство не помешало бы)

Ну тоже - фигня получится. С одной-то женой не могут ужиться, одного ребенка нормально прокормить тоже не могут, а чтобы несколько? У мужиков что, как у бап, принцип - если тяжело, надо сделать еще тяжелее (аналогия с рождением детей: в любой ситуации- рожай!).

Богиня
#20
Гость

Ага, еще и трррахайся с ними со всеми. Тьфу.

это если захочется) Они заслужить должны

Гость
#22
Гость

вы хотите еще несколько таких бездельников себе на шею посадить и обслуживать их ? лучше ребенка заведите, его хоть воспитать еще можно человеком.

А зачем жить с бездельником?

Гость
#23
Гость

Ну тоже - фигня получится. С одной-то женой не могут ужиться, одного ребенка нормально прокормить тоже не могут, а чтобы несколько? У мужиков что, как у бап, принцип - если тяжело, надо сделать еще тяжелее (аналогия с рождением детей: в любой ситуации- рожай!).

Мне раньше говорили что что это до свадьбы. Мой муж готовит мне завтраки в постель и по дому всë делает. Потом говорили что это в начале брака.... Прожили так 12 лет. Не пьëт. Все подработки берет. На хорошей должности работает. Геймер. Потом я влюбилась... Беда... Сейчас я 2 года с двумя мужьями. Новый сначала строптивился. Он бывший футболист. В Росгвардии служил, Чечню прошел... Ничего смирился... Всë делает. И стирает и готовит и убирает. Кто первый пришёл, тот и делает дела по дому. Я вообще забыла когда готовила стирала и убирала. Подарков в 2 раза больше. Денег больше. Веселее. Люблю обоих безумно. 3-й год пошёл

#24

Я живу с несколькими мужчинами (т.к. так дешевле снимать квартиру) в трехкомнатной квартире. И скажу, что быть беде. Каждый из них обладает разными характерами и темпераментами из-за этого буквально каждый день они ссорятся. Но если начнут любить одну женщину… тогда ж вообще поубивают друг друга….

Гость
#25

В россии давно надо вести многоженство и для вас бездельниц избалованных жесткие законы, чтоб рот не смели открыть на мужика, тогда может еще и можно спасти Россию!

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем