Гость
Статьи
С мужем всегда …

С мужем всегда флиртуют другие мамашки((((

Когда муж идет с нашей дочуркой на площадку-буквально сразу мамы начинают "атаку" на него...Ой,какая девочка.ой вся в папу,ой как много зубиков"и т д. Самое интересное,что это продолжается постоянно, и только со стороны парочки мамаш....Неужели даже на детских площадках такие женщины ищут себе жертву(((((

Катя
52 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

Катюх, голову себе не забивай и мужику своему тоже)) Наоборот восхищайся и говори им: дааа, девочки, я знаю он у меня такой. больше обнимайтесь, целуйтесь, чтоб эти швабры видели. наверняка они брошенки, вот и строют свои лупы. и ни в коем случае не показывайте этим бабам, что ревнуете

Гость
#2

А откуда вы знаете? Он вам рассказывает? Ну, тогда вам опасаться нечего, вы же с ним две подружки), не отобьют.

мамашка
#3

Сама ты жертва. Аборта.

гостя
#4

замок на трусы ему повесьте и выгуливаите на поводке.если флиртуют значит сам себя так поставил.еще заркало вам в помощь.

Заюша-пони лошадка
#6

если флиртуют значит сам себя так поставил.
точно.........
с мужем о ЕГО поведении Кать поговорите,чтоб в свои 32 зуба поменьше лыбился

Бывает
#7

Мамашки, может, из лучших побуждений - что Вы так, ей-Богу?! Видят, что папаша с дочкой нянчится - и стараются поддержать в нем это светлое намерение! Я вот тоже всегда подбадриваю таких папаш и говорю им комплименты. Мужчин надо поощрять в таких начинаниях - это же в общих наших женских интересах! Флирт тут совершенно ни при чем! Какая ***** будет флиртовать на детской площадке - вот уж место подходящее...:( Мне кажется, Вы не совсем адекватно воспринимаете эту ситуацию.

вундергерл
#8
гостя

замок на трусы ему повесьте и выгуливаите на поводке.если флиртуют значит сам себя так поставил.еще заркало вам в помощь.

сча бабы такие пошли что сами обхаживать будут только так - даешь повод или не даешь

Алина
#9

везде хватает распутных,озабоченных баб,так и наравят обратить внимание мужчин на себя-в магазинах,на работе и даже на детских площадках,вот и начинают флиртовать,комплиментами одаривать,совсем уже офигели!

Гость
#10

Может, обыкновенное человеческое внимание Вы принимаете за флирт? Было бы лучше, что его обматерили, или за столб принимали?

Гость
#11

Когда я замужем была, когда выходила с мужем на улицу, то начинался какой-то ужас! Перед ним крутили задом и трясли сиськами большинство баб! Среди них были даже замужние и даже с детьми! Это для меня был такой шок. Такие тетки выглядят глупо, а вовсе не сексуально или привлекательно. В итоге муж-таки ушел от меня к любовнице, хотя при мне подшучивал над всеми бабами.

Русские бабы - шл-хи. Однозначно. Легкодоступные очень.

Дубинушка
#12
Гость

трясли сиськами

Господиисусе!
Это что такой метод соблазнения? Работает хоть?

Гость
#13

К 11. Слово "лекгодоступные" даже не то. Определение "легкодоступные" подразумевает, что женщин легко добиться, но все-таки добиться. А русских баб добиваться не нужно, от них уворачиваться надо!

Гость
#14

А русских баб добиваться не нужно, от них уворачиваться надо!

Как от града, или они мужика любого доконают

Гость
#15

Это он Вам рассказывает, что с ним флиртуют? Мечтатель! Обычный детско-площадочный треп про зубки воспринимает, как флирт.

Гость
#16

Вспомнила серию Калифорнизации, где озабоченная тётка соблазняла мужиков на детской площадке, затаскивала в туалет , а потом фотала и выкладывала на свой сайт.

У меня соседи - молодая пара с ребёнком и муж очень общительный, постоянно здоровается и сватает мою годовалую дочку за своего двухлетнего сына :) так вот, недавно пересеклись с ними, он опять что-то про дочку мою, а я, не подумавши: скоро подрастут, к нам будете приходить в гости, играть. Жена тааак на меня сверкнула глазами и больше не здоровается. Наверное, тоже думает, что флиртую. А у меня свой муж есть:-)

Гость
#17

Слово "мамашка" звучит оскорбительно. Странно, что автор, тоже имея ребенка, себя к ним не относит.

Гость
#18

Наверное из-за таких жен как автор, на площадках такие зашуганные мужики гуляют))) слово им скажешь, а они уже краснеют и зажимаются.
Скучно гулять, скучно. Хочется со взрослыми словом перемовиться, особенно если этот взрослый с приятным ребенком гуляет, так чтобы дети могли поиграть.

Soho
#19
Дубинушка

Господиисусе!
Это что такой метод соблазнения? Работает хоть?

+1 ахахаха))))

Гость
#20

И что ? вы поймали его на реальном факте измены, или это уже считается изменой, автор?

Гость
#22

Возможно вы принимаете за флирт обычное приветливое общение, а если боитесь, что уведут, тогда гуляйте с ребенком сами.

Гость
#23

с моим тоже пара мамаш одиноких флиртует. он ржет над ними,а они не понимают.
и ,кстати,очень заметно когда женщина просто общается на тему детей,а когда почти в открытую вешается на шею

вундергерл
#24
Гость

Наверное из-за таких жен как автор, на площадках такие зашуганные мужики гуляют))) слово им скажешь, а они уже краснеют и зажимаются.
Скучно гулять, скучно. Хочется со взрослыми словом перемовиться, особенно если этот взрослый с приятным ребенком гуляет, так чтобы дети могли поиграть.

вы, вероятно, по ту сторону баррикад: та самая тетка с площадки, которой нужно чтоб чужие мужья с ними вели взрослые разговоры и не краснели на пошлые шуточки???

Гость
#25
вундергерл

ГостьНаверное из-за таких жен как автор, на площадках такие зашуганные мужики гуляют))) слово им скажешь, а они уже краснеют и зажимаются.

Скучно гулять, скучно. Хочется со взрослыми словом перемовиться, особенно если этот взрослый с приятным ребенком гуляет, так чтобы дети могли поиграть.
вы, вероятно, по ту сторону баррикад: та самая тетка с площадки, которой нужно чтоб чужие мужья с ними вели взрослые разговоры и не краснели на пошлые шуточки???

Хахаха))) пошлые шутки на детской площадке))) это что-то новенькое

Гость
#26
Гость

вундергерлГостьНаверное из-за таких жен как автор, на площадках такие зашуганные мужики гуляют))) слово им скажешь, а они уже краснеют и зажимаются.



Скучно гулять, скучно. Хочется со взрослыми словом перемовиться, особенно если этот взрослый с приятным ребенком гуляет, так чтобы дети могли поиграть.

вы, вероятно, по ту сторону баррикад: та самая тетка с площадки, которой нужно чтоб чужие мужья с ними вели взрослые разговоры и не краснели на пошлые шуточки???


Хахаха))) пошлые шутки на детской площадке))) это что-то новенькое

не удивляетесь,и такое бывает. одинокие мамаши,которые хотят найти хоть какого-нибудь мужика способны на многое

Гость
#27

На ф и г вашему мужу флиртовать с такими же обвисшими во всех местах бабенками, если у него дома такая же сидит. На работе потрахивает упругих сотрудниц, это да

Гость
#28

Уже писала выше. Мне кажется, автор сгущает краски. Обычно на площадках все (и папы, и мамы) активно обсуждают детей. Кто что умеет, кто когда пошел-сел-поел и прочее. Есть такие, кто тушуется и не общается. Так вот у них и дети часто такие, что не играют с другими, а одни в уголке сидят и буками смотрят. А у общительных родителей и дети обычно коммуникабельные.
Вот честно, ни разу не видела, чтобы на площадке кто-то кого-то клеил.

Гость
#29
Катя

Когда муж идет с нашей дочуркой на площадку-буквально сразу мамы начинают "атаку" на него...Ой,какая девочка.ой вся в папу,ой как много зубиков"и т д. Самое интересное,что это продолжается постоянно, и только со стороны парочки мамаш....Неужели даже на детских площадках такие женщины ищут себе жертву(((((

Вы уверены, что они с вашем мужем флиртую? Это нормальное поведение для овулей, расспрашивать других, сколько у ребенка зубов, что ест, что говорит, какой рост и вес.

Гость
#30

Блин,как мне стыдно..Я сегодня у одного папашки спросила,ходит ли его малыш в садик или нет(наши мальчишки примерно одного возраста)...?Однако же,флиртовала я с ним,оказывается..И,о,ужас...я с улыбкой у него это спрашивала..Какая я развратная!!!Но я почему-то не помню как этот папаша выглядит,дитенка только помню.

Гость
#31

Бредовей темы давно не видела. Какой флирт на детской площадке,мамаша вы про что? Комплимент ее ребнку сделали, разговор поддержали, улыбнулись.ЭТО флирт? Вы уж от ревновсти совсем того ку-ку. Как же вы его на работу то отпускаете? там тоже женщин много. И даже без детей и часто отлично выглядящих

Гость
#32

Есть такие придурастые,везде плятство видят,видимо по себе судят.Это ваше больное восприятие и вашего мужа,не льстите себе,у меня один придурошный знакомый-кобель был,так он рассказывал,что когда едет в метро,у женщин "глаза горят"))))угу,желаемое за действительное...)

мамашка
#33
Гость

Блин,как мне стыдно..Я сегодня у одного папашки спросила,ходит ли его малыш в садик или нет(наши мальчишки примерно одного возраста)...?Однако же,флиртовала я с ним,оказывается..И,о,ужас...я с улыбкой у него это спрашивала..Какая я развратная!!!Но я почему-то не помню как этот папаша выглядит,дитенка только помню.

Ну всё теперь. На коленях 30 раз обойди вокруг церкви, беспрерывно читая молитвы. Может твой грех простится.

Гость
#34

у нас в садике даже воспиталки глазки строят папашкам, когда те приходя за детьми (кстати, подруга рассказывала, что у них в саду тоже). Она его отправила за дитем, а сама за оградой стояла. Дети на тот момент на улице гуляли, а воспиталки, как папашку увидели, сразу "взбодрились", встали вокруг и давай жеманничать. аж про детей забыли.

Рина
#35

Зачем отрицать факт, что все женщины разные? Я вот не гуляла одно время с ребенком, это делал супруг. Соответственно картина следующая: взрослый, хорошо одетый мужчина и ребенок, часто посещают одну площадку, дите еще не говорит, мужчина отличный папа наседка, да и внешность на уровне... Что может подумать женщина, которая хочет создать семью, имея ребенка? Что мужчина вдовец или одинок... Сие не грех). Тут все зависит от мужчины, мой банально сменил площадку, сказав: о семейном положении))). Есть и категория хамовитых бабенок, с лозунгом: ну возьмите меня). Есть и адекватные мамы, которые проявляют здоровый интер. Всякое имеет место быть, жизнь многогранна))). Но и реагировать на идиотко нельзя, особенно так бурно. Повторюсь, что мужчина должен решить этот казус сам, а не гыгыкать если он дорожит семейным очагом.

мамашка
#36

Хехе, а я работаю методистом и тоже флиртую с папашками, они мне носят шампанское, шоколадки и цветочки, вот так вот, мамашки.

мамашка
#37
Гость

у нас в садике даже воспиталки глазки строят папашкам, когда те приходя за детьми (кстати, подруга рассказывала, что у них в саду тоже). Она его отправила за дитем, а сама за оградой стояла. Дети на тот момент на улице гуляли, а воспиталки, как папашку увидели, сразу "взбодрились", встали вокруг и давай жеманничать. аж про детей забыли.

Сейчас есть такие удобные поводки, по принципу рулетки сделанные. Рекомендую .

мамашка
#38

Воспиталки флиртуют, чтобы ваших оленей на денежки развести, что тут непонятного. Или вы думаете их так чужие уи привлекают? У них свои дома есть. Узбагойтесь).

Гость
#39

я смотрю,ненужная разведенка под ником "мамашка" активировалась))))) что.не спится,одной скучно?)))

Гость
#40

когда я работала няней,забирала малыша из садика сама.Так картина в садике была еще та!!! Симпатичные,хорошо одетые папы,которые пришли за детьми,становились квестами в прямом смысле-воспиталки наперегонки пытались дать таким папам...Ну или под любым предлогом встретиться,я своими глазами видела в глазах этих женщин мольбу "возьми меня")))) Реально,становится стыдно,как будто ты нарочно стала свидетелем этой мерзкой сцены под названием "соблазнить любым путем"...

мамашка
#41
Гость

я смотрю,ненужная разведенка под ником "мамашка" активировалась))))) что.не спится,одной скучно?)))

В смысле не спится? Проснись и пой, день на дворе)))

мамашка
#42
Гость

когда я работала няней,забирала малыша из садика сама.Так картина в садике была еще та!!! Симпатичные,хорошо одетые папы,которые пришли за детьми,становились квестами в прямом смысле-воспиталки наперегонки пытались дать таким папам...Ну или под любым предлогом встретиться,я своими глазами видела в глазах этих женщин мольбу "возьми меня")))) Реально,становится стыдно,как будто ты нарочно стала свидетелем этой мерзкой сцены под названием "соблазнить любым путем"...

Ахахах)) голову лечите)) .

Zargana
#44

дет. плоwадки, детсады. )) Эсли принимать во внимание род деиат- ти моего мужа, мне за ним надо 24 - ч. слежку установить. Бдеть - не перебдеть !!

Как страшно жыть. иаду мне , иаду * заламывает руки *

Весёлая вдова
#45
Гость

Блин,как мне стыдно..Я сегодня у одного папашки спросила,ходит ли его малыш в садик или нет(наши мальчишки примерно одного возраста)...?Однако же,флиртовала я с ним,оказывается..И,о,ужас...я с улыбкой у него это спрашивала..Какая я развратная!!!Но я почему-то не помню как этот папаша выглядит,дитенка только помню.

У моей дочки есть дружок во дворе - мальчик примерно её возраста. Он постоянно гуляет с мамой или бабушкой. Вышли мы с малой гулять, и видим этого малыша, который гуляет с мужчиной, по -видимому с папой. Я разумеется поздоровалась. Надо было видеть выражение лица этого папаши))) Типа: НЛО приземлилось! ))) Ну, не знаю, дикие какие-то мужчины, думают, если на детской площадке поздоровались или спросили о ребенке - это значит клеят)

Гость
#46

мучжина,если он адекватен и неглуп,прекрасно отличит белое от черного.Всегда ясно,что именно женщина хочет от него-или это просто треп ни о чем,или она его завлекает,используя и применяя все свои нехитрые приемчики.если девушка хлопает нарощенными ресничками,взгляд как у голодной кошки,или комплиментами одаривает совершенно ни к месту(и без повода)-тогда это 100% флирт,причем с далеко идущими планами на чужого мужа..

Гость
#47

Нет ну есть такой момент) все люди разные
У нас около двора тур агентство, там девушки и тети стоят на крылечке болтают. Так вот ребенок постоянно лезет на эти ступеньки близ этих сотрудниц. Когда я иду с дочкой то игнор, когда муж идет то- и какой ребеночек чудный, и как на папу похож, и какой папа молодец играет гуляет ну и прочее) интересно так, судя по форуму девушки не любят чужих детей, но желание познакомиться с мужчиной видимо перевешивает эти минусы) ну я не в обиде)

лима
#48
Гость

Когда я замужем была, когда выходила с мужем на улицу, то начинался какой-то ужас! Перед ним крутили задом и трясли сиськами большинство баб! Среди них были даже замужние и даже с детьми! Это для меня был такой шок. Такие тетки выглядят глупо, а вовсе не сексуально или привлекательно. В итоге муж-таки ушел от меня к любовнице, хотя при мне подшучивал над всеми бабами.

Русские бабы - шл-хи. Однозначно. Легкодоступные очень.

по каким улицам вы с ним ходили? что за бред несете? боле менее адекватные женщины средь бела дня ничем не трясут, че параноите -то, мимо видать шла красивая девушка с большой грудью , глянула на вашего "кабелька на выгуле", а вы уже возомнили что она перед ним всем потрясла, и еще РУССКИЕ БАБЫ НЕ ***, ЯЗЫК СВОЙ ПРИКУСИТЕ И СХОДИТЕ К ПСИХИАТРУ,а то, *** да сиськи трясущиеся везде мерещятся

лима
#49
мамашка

Воспиталки флиртуют, чтобы ваших оленей на денежки развести, что тут непонятного. Или вы думаете их так чужие уи привлекают? У них свои дома есть. Узбагойтесь).

100%, хорошо сказала, поддерживаю)

лима
#50
Гость

у нас в садике даже воспиталки глазки строят папашкам, когда те приходя за детьми (кстати, подруга рассказывала, что у них в саду тоже). Она его отправила за дитем, а сама за оградой стояла. Дети на тот момент на улице гуляли, а воспиталки, как папашку увидели, сразу "взбодрились", встали вокруг и давай жеманничать. аж про детей забыли.

а в школе еще страшней будет, там учихалки молодые интересные есть. так что приобретайте поводок, а лучше пусть дома сидит муженек ваш, выгуливайте на балкончике