Гость
Статьи
романтические …

романтические отношения? или просто удобно пристроился?

Милые посетители форума! Хочу провести опрос - как вы расцениваете такие отношения с мужчиной. Общаемся около двух лет, встреча примерно раз в неделю, секс при возможности, иногда поход в кино или недорогое кафе, летом просто по улице погулять.Один раз съездили на 3 дня в поездку.Он живет с детьми от первого брака и с бабкой, а я с сыном и сестрой. Мест для встреч нет. Иногда к нему на дачу ездим, иногда он ко мне, если дома никого. Перспектив в отношениях нет, ничего не дарит, (иногда цветы и на д.рожд духи) никуда не водит (кроме кофе-хауз и муму) и не возит(один раз в Бельгию на 3 дня), но при этом твердит, что любит меня и обожает...что мечтает жить со мной и ездить со мною в поездки .. по всему миру...летний отпуск провел с детьми...я предложила в сочи на ноябрьские, 3 дня обошлось бы 5 тыс с человека. При условии, что плачу сама за себя. Но он сразу отказался, в сочи не хочет и денег нет у него...надо купить зимнюю резину за 25 тыс)говорит, что у нас романтические отношения, мы встречаемся, общаемся, нам вместе хорошо, мы приносим радость этими встречами друг другу. А я начинаю его тихо ненавидеть, мне кажется все ложь и лапша, и он просто удобно пристроил свой член.А вы как считаете?

малышка
19 ответов
Последний — Перейти
Дюрасель
#1

)))))))))))))

Tea
#2

Да вы уже сами все понимаете и все сами сказали. Какая, к чертям, романтика? Приспособленец...

Солнышко
#3

Автор, к сожалению, вы правы(((

Сэнди
#4

На романтические отношения точно не похоже,к сожалению.

Ирочка
#5

Конечно, хорошо пристроился, т.к. пронюхал, что вы неприхотливая.

Не скажу
#6

Автор, ну судя по тексту,Вы не глупая женщина и сами все понимаете и потому нам так все подробно и скрупулезно, а главное максимально объективно,рассказали.Вы сами все за нас сказали.мой взгляд со стороны: обычные приспособленец,которые,дейтсвительно,просто удобно пристроил свой отрезок.И всё.Что он Вам может дать? По-моему кроме перспективы лишний раз покушать в забегаловки под названием "Муму" - Вам рассчитывать не на что...

Ариадна
#7

мне трудно советывать - сама в такой ситуации, но если вы вместе 3 года + чувствуете, что любит - это много и это нормальные отношения, а если вам просто мужчину побогаче надо - то ищите другово.

Груша
#8

автор, насчет удобно устроился - вы немного погорячились - это уж когда откровенно садятся на шею. вы его не кормите, не поите, друг от друга материально независимы. встречи раз в неделю и нечастый секс у него может быть со многими, тк российские женщины вообще неприхотливы. думаю, он и сам верит в романтику ваших отношений и любит помечтать )))

малышка
#9

Побогаче мне не надо....просто у меня такое ощущение...что он жалеет тратить на меня не только деньги, но и время...ему как бы ничего не надо. Встретились, переспали, и он побежал жить своей жизнью. Да, при этом он со мною очень ласков, вежлив...мне даже нечего предъявить ему. Бесит, что лжет про любовь, что хотел бы познакомить с детьми, хотел бы жить со мною вместе...зачем эти слова.На деле ничего не меняется. Я завязла в отношениях как муха в варенье

Груша
#10

автор, ну хорошо хоть, что не как муха в г***е )))))) пардон. а если хотите расстаться с ним, предъявлять ничего и не надо. можно просто сказать так, как есть - много говоришь, а делаешь мало. пока.

Карга, стара и нееплива.
#11

Ну раз уже это и есть романтические отошения, то советую вспомнить ещё одну сторону подобных отношений, а именно, платоническо-романтические. А что, вам же и так хорошо вместе ;)

gost'
#12

По-моему вы на-равных. Ему ничего от Вас не надо кроме "секса для здоровья", и Вам, наверное, тоже. Если же просто "секс для здоровья" Вас не устраивает, ищите другого, можно параллельно.

Измельчавший
#13

Совсем тётки обнаглели, он ей и секс и кафе и доброе отношение, а в ответ что? - "Несчастный приспособленец"!

Аква
#14

А какая разница что он думает и во что верит? Главное, что Вас эти отношения перестали устраивать. Скажите спасибо и устраивайте свою жизнь дальше. Если сейчас Вам нужна нормальная полноценная семья, а не такой суррогат отношений, значит двигайтесь дальше, этому мужчине Вам больше нечего предложить.

малышка
#15

Измельчавший - читайте внимательно. Он лжет!!!Он пишет любовные письма, он излагает на бумаге грандиозные мечты и планы, он посвящает мне стихи...и мне он тоже не безразличен, вот беда...я считаю, что лгать женщине о любви с целью получить бесплатный доступ к телу - это мерзко отвратительно и недостойно...настоящего мужчины ( если он вконец не измельчал, конечно)

Катрин
#16

У нас как-то совсем нет романтики в отношениях, хотя мне она особо и не нужна.

Марина
#17

То вы просто ее не прочувствовали. Тут нужно вкус узнать))

Катрин
#18

Я сильно прогматичный человек. Между походом в ресторан на круглую сумму посидеть, я луше куплю себе часы красивые в магазине Московское время. Иногда подумываю может быть я шопоголик

#19

Мне кажется человек пользуется вами это чисто моё мнение ,вам решать как дальше поступать.Но будь у человека перспектива в дальнейших отношениях или развития ,то снял бы квартиру , а если денег нет,то можно было бы договориться к примеру я там оплачиваю еду нам а ты квартиру .Да и свидания такие себе .Сводить в муму и кафе .Вам что по 16 лет? Не тратьте свое время на бестолкового мужчину и найдите нормального мужика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: