Рассталась с парнем которого очень любила он ушел к другой, но совершенно не расстраиваюсь даже не плачу причём на меня это не похоже. Было, у кого ни будь так?
ну и радуйтесь. Займитесь пока чем-нибудь, а то вдруг тоска как навалится. А может у вас просто нервы не испорченные, тогда рада за вас. Любимый парень это конечно важно, но не важнее вашей персоны для вас.
Гость
[3990909952]
#9
значит это не твой человек,поздравляю,что вовремя!
Когда любишь, желаешь счастья, добра и всего хорошего. Вот Вы любите и желаете ему счастья, пусть не с Вами так с другой, лишь бы ему было хорошо. Я не понимаю фраз типа, я его люблю, а он ушел к другой, как мне его приворожить √ ДА СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ ЗАКАЖИТЕ ЕМУ МОЛЕБЕНЬ НА ЗДОРОВЬЕ, СЧАСТЬЕ, УДАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть живет с миром в душе. СЧАСТЬЯ ВАМ, ЛЮБВИ, ХОРОШЕГО ПАРНЯ!!!!!!!!!!!!!
Вера
[851222498]
#13
Тоже недавно рассталась с парнем. Сразу убежал к другой девушке после разрыва. Даже и дня не прошло. Очень обидно и больно, но я не плачу и вообще никак не показываю, что мне плохо. Только самые близкие знают.