Гость
Статьи
Рассталась с парнем, …

Рассталась с парнем, тк не проводил свободное время со мной

Рассталась с парнем по причине того, что не проводил со мной свободное время.
Встречались 2.5 месяца. Было постоянное общение по смс, звонки, заботился в те редкие моменты, когда виделись. (Например, когда ночевала у него, утром хотела уходить тоже так как много дел. Но он заставлял остаться и оставлял ключи , а за ключами вечером ехал ко мне после работы забрать (хотя мог этого не делать) .

Все время постоянно на связи,писал где он , интересовался моей жизнью.

Первый раз подняла вопрос про выходные через 1.5 месяца после знакомства
Сказала, что расстаемся раз так. Помирились. Прошел месяц. Ничего не изменилось.

У него трудный период в жизни: усталость на работе, обострение тяги к алкоголю и наркотикам (проходит группу) , дети в другом городе, к которым он ездил каждый выходные. Смена работы и переезд.
Но на другие дела и людей время ведь было.

Рассталась, так как посчитала, что если бы я была ему по-настоящему интересна, то нашел бы время со мной хоть одни выходные провести. Как-то не стремился он. Совсем. Даже просто чисто для приличия, чтобы я не расстроилась.

Сказала, что расстаемся.
Он: Прости. я видимо так привык что у меня только работа в Москве. Но ты должна знать, что мне безумно нравишься.
Я ответила, что так не бывает.
Он сказал, что прощаться не хочет.

На этом разговор остановился.

Вижу, что ерунда какая-то . Но тяжело очень.
Нужен взгляд со стороны.
Правильно от сделалас что порвала с ним или надо было все же какую-то паузу сделать? #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, бросай этого торча, у них настроение как качели, замучаешься потом. Если он на фене сидел или ещё какой синтетики, то это ещё и депрессии постоянные. Ни одному нормальному человеку это не надо.

Гость
#2

Алкоголь...наркотики...дети...

Вы еще думаете?
О ЧЕМ?

Автор
#3
Гость

Ой, бросай этого торча, у них настроение как качели, замучаешься потом. Если он на фене сидел или ещё какой синтетики, то это ещё и депрессии постоянные. Ни одному нормальному человеку это не надо.

Первый месяц прям влюблен был, ни на один день не мог расстаться. А потом както резко все вот так...

Насчет депрессий. Как раз завел тему, что не может радоваться простым вещам. Радует только материальное, покупка новой машины и тд.
Но вначале знакомства все было не так

#4

Кошмар. Он на внешность как? Как Бред Пит? Что там за харизмат

Автор
#5
Melaniyatramp

Кошмар. Он на внешность как? Как Бред Пит? Что там за харизмат

Да вот влюбилась, да.
Про алкогольное и наркотическое прошлое узнала только потом конечно(

Гость
#6
Автор

Да вот влюбилась, да.
Про алкогольное и наркотическое прошлое узнала только потом конечно(

А то прям не видно по внешнему виду, что у человека проблемы с алкоголем и наркотиками????

Внимательно посмотрите на лица и кожу мужчин.
Если умеете хоть немного анализировать - сразу понятно, кто ведет здоровый образ жизни, а кто нет.

Гость
#7

Поторчим малёхо, чувиха?

Автор
#8
Гость

А то прям не видно по внешнему виду, что у человека проблемы с алкоголем и наркотиками????

Внимательно посмотрите на лица и кожу мужчин.
Если умеете хоть немного анализировать - сразу понятно, кто ведет здоровый образ жизни, а кто нет.

По лицу не видно, цвет кожи здоровый, выглядел отлично, работа хорошая. Возможно что-то другое выдавало в поведении , но я не распознала.

#9

И какой он парень - если у него дети?! Он разведенное *** алиментщик

#10
Melaniyatramp

И какой он парень - если у него дети?! Он разведенное *** алиментщик

Или вообще жена у него там

Гость
#11
Автор

По лицу не видно, цвет кожи здоровый, выглядел отлично, работа хорошая. Возможно что-то другое выдавало в поведении , но я не распознала.

У человека, который проходит группу по зависимости от алкоголя и наркотиков, здоровый цвет кожи???

Гость
#12
Melaniyatramp

И какой он парень - если у него дети?! Он разведенное *** алиментщик

А РСПшк какая женщина? Раз у нее дети от прошлого брака?

мужло
#13

Не он с вами, а вы с ним должны были проводить время. Строить отношения - сугубо бабское дело. Если отношения процветают - это ваша заслуга. Если они развалились - это тоже сугубо ваша заслуга. Дело мужчины - развиваться, изменять мир, исследовать, изобретать, строить, создавать, творить. А не бегать за снежными королевами с цветочками в зубах, угадывая желания. Ушла и ушла. Флаг в руки и попутного ветра под хвост.

Автор
#14
Гость

У человека, который проходит группу по зависимости от алкоголя и наркотиков, здоровый цвет кожи???

Да. Правда так. Он не алкоголик совсем. От алкоголя проходит , чтобы не было соблазна на наркотики. Потому что как выпьет возникает желание.
Наркотики были давно

Гость
#15
Автор

Да. Правда так. Он не алкоголик совсем. От алкоголя проходит , чтобы не было соблазна на наркотики. Потому что как выпьет возникает желание.
Наркотики были давно

Тогда надо себе четко понимать, что трудности эти не закончились, что много впереди срывов.
Вы готовы помочь человеку выкарабкаться?

Скорее нет, чем да.
Вы бы по - другому себя вели, а не усугубляли ситуацию своими ультиматумами и уходом потому, что он не смог вам времени уделить.

Семейная жизнь - это не только бабочки и радость, а много трудностей.

Гость
#16
мужло

Не он с вами, а вы с ним должны были проводить время. Строить отношения - сугубо бабское дело. Если отношения процветают - это ваша заслуга. Если они развалились - это тоже сугубо ваша заслуга. Дело мужчины - развиваться, изменять мир, исследовать, изобретать, строить, создавать, творить. А не бегать за снежными королевами с цветочками в зубах, угадывая желания. Ушла и ушла. Флаг в руки и попутного ветра под хвост.

Мда, мужики меняют мир, особенно алкоголики и наркоманы 😂

Автор
#17
мужло

Не он с вами, а вы с ним должны были проводить время. Строить отношения - сугубо бабское дело. Если отношения процветают - это ваша заслуга. Если они развалились - это тоже сугубо ваша заслуга. Дело мужчины - развиваться, изменять мир, исследовать, изобретать, строить, создавать, творить. А не бегать за снежными королевами с цветочками в зубах, угадывая желания. Ушла и ушла. Флаг в руки и попутного ветра под хвост.

Общения должны хотеть оба!
А он уезжал все время. Не оставляя шанса на это даже.

Думаете, если бы я просила остаться или давила на него со встречами в выходные - все было бы по-другому?

А так я была легко и ненавязчивой.
Значит, разонравилась просто.

мужло
#18
Гость

Мда, мужики меняют мир, особенно алкоголики и наркоманы 😂

Пфф. Можно подумать, депутаты и чиновники, у которых каждая фитоняшка ***-самка мечтает сoсать, не употребляют алкоголь и наркотики.

мужло
#19
Автор

Общения должны хотеть оба!
А он уезжал все время. Не оставляя шанса на это даже.

Думаете, если бы я просила остаться или давила на него со встречами в выходные - все было бы по-другому?

А так я была легко и ненавязчивой.
Значит, разонравилась просто.

Вам виднее. Может и разонравилась. Почему бы и нет? Это как раз от вас и зависит, будете-ли вы нравиться, или наоборот раздражать.

Гость
#20
мужло

Пфф. Можно подумать, депутаты и чиновники, у которых каждая фитоняшка ***-самка мечтает сoсать, не употребляют алкоголь и наркотики.

Депутаты отличные у нас, поэтому и страна такая 😂А оправдать использование наркотиков-вообще молодец 👌

Автор
#21
Гость

Тогда надо себе четко понимать, что трудности эти не закончились, что много впереди срывов.
Вы готовы помочь человеку выкарабкаться?

Скорее нет, чем да.
Вы бы по - другому себя вели, а не усугубляли ситуацию своими ультиматумами и уходом потому, что он не смог вам времени уделить.

Семейная жизнь - это не только бабочки и радость, а много трудностей.

Когда первый раз поставила ультиматум, я просто не знала о наркотиках. Он потом рассказал.

Я готова поддерживать, Чуства есть.
Но мы только познакомились. У нас по сути не было даже конфетно-букетного периода из-за этого.
Я не знаю как теперь он ко мне относится.
Какое я имею право лезть к нему с поддержкой.

И потом он не видит проблемы в наркотиках. Ну то есть угрозы жизни.
В группе там люди с реальной завистмостью, выжившие.
А им они никогда не управляли, говорит что для него это друг.

В прошлые выходные лн всю ночь тусовался . Пришел видимо под утро.
Проспальвесь следующий день.
Это и стало последней каплей.

Я не увидела, что моя поддержка нужна. Ичто я нужна.

мужло
#22
Гость

Депутаты отличные у нас, поэтому и страна такая 😂А оправдать использование наркотиков-вообще молодец 👌

Ой, ну не надо вот этого вот ханжества. Я между прочим ЗОЖ-ник 100%. Даже шампанское не пью под куранты. Но кого этим нынче удивишь? Если человек наркоман, это не значит, что он плохой человек. Как и наоборот. А творческие личности так вообще чего только не вытворяют.

Автор
#23
мужло

Вам виднее. Может и разонравилась. Почему бы и нет? Это как раз от вас и зависит, будете-ли вы нравиться, или наоборот раздражать.

Много от чего это зависит. Не только от меня.

Гость
#24
мужло

Ой, ну не надо вот этого вот ханжества. Я между прочим ЗОЖ-ник 100%. Даже шампанское не пью под куранты. Но кого этим нынче удивишь? Если человек наркоман, это не значит, что он плохой человек. Как и наоборот. А творческие личности так вообще чего только не вытворяют.

Просто ваши рассуждения)) про ваше, что если наркоман то не значит, что плохой человек, я не обсуждала личность наркомана, а его возможности чего-то добиться и суть жизни такого человека. Суть их жизни не чего-то добиваться. Вы общались с человеком, который регулярно что-то использует? Про творческих, вон вам пример Линдси Лохан, даже обанкротилась по причине употребления алкоголя и наркотиков. И если важно кто такой у кого хотят отсосать, а не какой он, то куда тогда этот мир катится 😂

Гость
#25
Автор

Когда первый раз поставила ультиматум, я просто не знала о наркотиках. Он потом рассказал.

Я готова поддерживать, Чуства есть.
Но мы только познакомились. У нас по сути не было даже конфетно-букетного периода из-за этого.
Я не знаю как теперь он ко мне относится.
Какое я имею право лезть к нему с поддержкой.

И потом он не видит проблемы в наркотиках. Ну то есть угрозы жизни.
В группе там люди с реальной завистмостью, выжившие.
А им они никогда не управляли, говорит что для него это друг.

В прошлые выходные лн всю ночь тусовался . Пришел видимо под утро.
Проспальвесь следующий день.
Это и стало последней каплей.

Я не увидела, что моя поддержка нужна. Ичто я нужна.

Я бы от такого бежала роняя тапки. С выходными очень странно, явно автор ему не к месту, а максимум как бесплатный психолог.
Плюс алкоголь, наркотики, дети... комбо!

Гость
#26

Вообще не парьтесь. Зачем вам такой проблемный? Пожелайте ему здоровья и ищите нормального

Гость
#27
Автор

Первый месяц прям влюблен был, ни на один день не мог расстаться. А потом както резко все вот так...

Насчет депрессий. Как раз завел тему, что не может радоваться простым вещам. Радует только материальное, покупка новой машины и тд.
Но вначале знакомства все было не так

Неужели за тобой не стоит очередь из достойных? Тут бабам нужен заботливый миллионер, а ты торчка подобрала.

Автор
#28
Гость

Я бы от такого бежала роняя тапки. С выходными очень странно, явно автор ему не к месту, а максимум как бесплатный психолог.
Плюс алкоголь, наркотики, дети... комбо!

Да, вы точно сказали, именно не к месту.
И дело во многом в том, что он мотался в другой город к родным (детям, к своей маме)
Не успевал просто и к ним и со мной на выходнвх время проводить. И выбор в 100% случаев делал в их пользу.

Дмитрий
#29

История обычной ***.

Гость
#30

Нет, не нужно, ты все правильно сделала и всё правильно поняла. Никогда не бегай за парнями и не унижайся. Даже для самой среднестатистической, самой страшненькой девушки специально приготовлены и ждут своего часа разнообразные классные парни по жизни и вообще. Ну а тебе-то, красивой и веселой, тем более есть на что рассчитывать. Поверь, твоя судьба не сможет пройти мимо. А этот чувак - он просто не твой, отпусти.

Гость
#31

Тяга к веществам, к сожалению, очень много сил оттягивает, и для сдерживания себя иногда нужно побыть одному, изрлировавшись от внешних раздражителей.

Автор
#32
Гость

Тяга к веществам, к сожалению, очень много сил оттягивает, и для сдерживания себя иногда нужно побыть одному, изрлировавшись от внешних раздражителей.

Не знала. А он получается, редко был один..С родителями, с детьми. Видимо совсем тяжело было.
Но в моем случае дело не в наркотиках совсем. Не нужна просто оказалась.
Не знаю почему все именно на наркотики обратили внимание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: