Гость
Статьи
с одним легко и …

с одним легко и приятно с другим напряжно проводить время почему так?

Есть двое мужчин.С одним классный секс,но по жизни он таксист ,денег в обрез все время,но с ним так легко общаться могу провести три дня вместе как миг.Но будущего у нас нет тк мы не совместимы в остальных взглядах на мир и в поступках.Когда расстались встретила другого мужчину.Идеальный для меня,как мне показалось сразу.Один взгляд на мир ответственности и т.д. легко договариваться,очень надежный.Но не могу с ним проводить много времени.Ездили вместе отдыхать,так я сбежала на второй день... Не могу объяснить в чем дело ,но нет легкости в общении и в нахождении рядом.Такое чувство ,что не удобно как то.Секса с ним не было не приставал ко мне,а я и не хотела.Целуется не очень,встречаемся 3 месяца. Суть в том,что я приехала встретилась со первым как накрыла страсть...вот.История дальше я заболела и на меня свалилось много трудностей.Мне их впринципе не трудно разлулить,н олв момент когда они свалились было страшно.Я обратилась к парням первый меня успокоил ,но помогать в решении вопроса не стал.Второй сказал помогу. чем смогу заплачу или решу твой вопрос.Как меня начало тянуть ко второму ,сразу стал мне привлекателен и сексуален.Вообще идеальный для меня мужчина.Но я не пойму откуда береться вот этот напряг и как прийти к легкости когда рядом двое.Почему один чувствует и живет телом,а второй головой и мозгом.Для мужчины конечно прекрасен второй вариант !но как же страсть.И почему так меняются приоритеты,может из-за гормонов.Реально пол месяца тянет к одному вторую половину к другому.И главное второй меня начинает возбуждать и привлекать когда он говорит и действует в сторону решения вопросов и действий.А вот просто поваляться и поболтать ни о чем не получаться...все темы у нас какие то серьезные.Буду рада любому совету или взгляду со стороны.
мара
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
биохимия, не?
Гость
#2
Гость
Сообщение было удалено
Не, теплофизика.
Гость
#3
В нике букву Ш забыла
Гость
#4
Ну просто ты *****, поэтому не можешь определиться. Прыгаешь как Марио с члена на член
Гость
#5
Ничего у вас не выйдет со вторым. Несовместимость. Я за такого замуж вышла, семь лет промучились и развелись, ну зато он отец хороший)) Впрочем, и с первым ничего вам хорошего не светит. Ждите единственного)
Гость
#6
Живите со вторым, спите с первым. Вам судя по всему, так удобно будет
мара
#7
не я так не могу.ладно на время когда встречаемся и я не с кем из не сплю!Только поцелую и обнимашки.Гость,которая за муж вышла .почему расстались?я тоже хочу ребенка и семью.
Фам фаталь
#8
Ну, потому что с первым как в запой уйти, а со вторым просто обыденность..но запой же не может длиться вечно
Гость
#9
та первый понятно не вариант.Вопрос как сделать так что со вторым было легко или по крайней мере не напряжно спокойно.а то эти паузы не ловкие какие-то .
мара
#10
гость это автор
Фам фаталь
#11
Ну, скорее всего, это не ваш человек..ни тот, ни другой
Гость
#12
блин, автор..ну такая же ***** один в один...только с первым я рассталась, а со вторым 2 год живем,..все поменялось..правда иногда все таки бесит до предела. А того вспоминаю постоянно, хотя и нынешний раскрылся и вообще мужик и в делах, и в постели
Гость
#13
Возможно со вторым вы не перешли на следующий этап отношений так и болтаетесь в подвешенном состоянии. Когда мужчина влюблен по настоящему, он как *****. Возможно он чувствует ваши сомнения и поэтому закрывается.
мара
#14
о спасибо ,так и есть я с тем закончила отношения,общаемся как друзья.А с новым не перешла на более близкий контакт.Тогда вопрос такой я не хочу инициировать близость.Мы встречаемся уже 3 месяца кроме поцелуев ничего.Он типа влюбленный и очень серьезно настроенный ему 35 лет
Гость
#15
мара
Сообщение было удалено
Как не сплю??)) Ваш первый пост начинается со слов "с одним классный секс"..)))
мара
#16
это было когда встречались.потом мы расстались и я встретила второго.Недавно случайно увидились и меня накрыло ,но ничего не было.Теперь опять общаемся,но тянет к первому,а второй мне больше подходит,но к нему не тянет.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 814 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 35 тем