Гость
Статьи
Использовал ради секса …

Использовал ради секса но почему так глупо?

Добрый день
Поделитесь своим опытом и советами у кого случались подобные ситуации.
Мне 23, проблем с вниманием парней никогда не было, но отношения чаще всего не складывались на длительный срок.Последние длились полгода и закончились по моей инициативе, хотя уйти было тяжело.В это время ко мне начал проявлять внимание парень немного младше меня, но я не рассматривала его как либо на перспектив т.к сама считаю себя достаточно состоявшейся уже девушкой(есть хорошая работа,машина,решаю вопрос с квартирой) и естественно мне хотелось бы видеть рядом с собой мужчину старше и уже тоже с каким-то фундаментом в жизни.В итоге мы общались,много проводили времени вместе,я за ним заезжала если нужно было и не смотря на разницу в возрасте мне казалось,что мы общаемся на приятной легкой волне,которая в удовольствие нам обоим.Так прошёл почти месяц,виделись каждый день,общение уже перетекло в романтический характер и я понимала,что рано или поздно будет секс,но сомневалась стоит ли.Ведь у нас очень большой круг общих знакомых и я не была уверена в его намерениях относительно меня.Как оказалось не зря..В один из дней я решила,что нет смысла оттягивать то,что и так очевидно случится.Мы переспали,все прошло хорошо.Он никуда не пропал,прошло несколько дней,мы также продолжили общение в прежнем ключе,строили планы и просто в один вечер он переписываясь со мной целый день,не отвечает на «спокойной ночи».Я не придала этому значения,но и «доброе утро» смс не последовало..ближе к вечеру написала ему « все ли в порядке?» тишина..хотя он и не был особо в сети.Особых переживаний у меня не было так как прежде не было никаких предпосылок или поводов для волнения.После работы поехала с подругой прогуляться в парк недалеко от дома и встретила его там с другой девушкой....Очень спокойно подошла,хотя сразу поняла что он занервничал и спросила « не хочет ли он ничего сказать?»
Он сказал « привет,да у меня все хорошо»
Ну я не стала устраивать никаких разборок,просто ушла и добавила его в чс

В.
30 ответов
Последний — Перейти
В.
#1

В продолжении узнала от общих друзей,что с этой девушкой он знаком буквально пару дней.
Ей лет 19,симпатичная,но больше пока ничего из себя не представляет.
Со мной связаться он не пытался,пару раз ещё за несколько следующих дней видела их в городе гуляющими на расстоянии друг от друга.
Конечно,я все понимаю,что это очевидно - он предпочёл другую.Но в моей голове не укладывается почему?
Да и ещё все так резко и внезапно.
Я от него такого не ожидала и все таки мне обидно,не знаю как отпустить ситуацию.

В.
#2

С одной стороны,я ведь и сама не строила каких то планов на него и просто хотела проводить время,а с другой,понимаю что такой поворот оказался болезненным.Особенно после предательства в предыдущих отношениях,где были измены..ощущение что так всегда и будет.

Гость23
#3

Да мало ли причин, бог с ним
Вы же сами понимаете он вам не пара, отпустите

Гость
#4

Ну так это только вы сами считайте семя самой лучшей, которой не изменяют и от которой не уходят. А для остальных вы обычная, которую можно заменить когда надоест.

Света
#5

Простынь не о чем.
Задрали Львы Толстые.

В.
#6
Гость

Ну так это только вы сами считайте семя самой лучшей, которой не изменяют и от которой не уходят. А для остальных вы обычная, которую можно заменить когда надоест.

Я так не писала,что я самая лучшая.
Но объективно осознавая,что он в свои 20 лет не ищет серьезных отношений, логичней было бы встречаться со мной,чем с девушкой младше.Но может это сугубо мое виденье,а для него наоборот нужно было нечто попроще

В.
#7
Гость23

Да мало ли причин, бог с ним
Вы же сами понимаете он вам не пара, отпустите

Спасибо,стараюсь

Гость23
#8
В.

Я так не писала,что я самая лучшая.
Но объективно осознавая,что он в свои 20 лет не ищет серьезных отношений, логичней было бы встречаться со мной,чем с девушкой младше.Но может это сугубо мое виденье,а для него наоборот нужно было нечто попроще

Ну может с ней он себя орлом чувствует
А с вами комплексует

Павел
#9
В.

Я так не писала,что я самая лучшая.
Но объективно осознавая,что он в свои 20 лет не ищет серьезных отношений, логичней было бы встречаться со мной,чем с девушкой младше.Но может это сугубо мое виденье,а для него наоборот нужно было нечто попроще

А почему логичней? Логичней как раз с ней. Хотя вышло некрасиво конечно с его стороны.

В.
#10
Павел

А почему логичней? Логичней как раз с ней. Хотя вышло некрасиво конечно с его стороны.

Почему логичней с ней?

В.
#11
Гость23

Ну может с ней он себя орлом чувствует
А с вами комплексует

Все может быть
Опасаюсь что в кругу общих знакомых эту ситуацию он вынесет в нелицеприятном свете

Гость23
#12
В.

Все может быть
Опасаюсь что в кругу общих знакомых эту ситуацию он вынесет в нелицеприятном свете

Не думаю что будет озвучивать
Раз занервничал при встрече может адекватный вполее

Павел
#13
В.

Почему логичней с ней?

Вы скорее семью захотите, чем 19 летняя девчонка. Когда Вы этого захотите - отношениям конец. Ну а там при прочих равных есть лишние 4 года. Это именно из расчета что он пока к семье не готов.

В.
#14
Гость23

Не думаю что будет озвучивать
Раз занервничал при встрече может адекватный вполее

Однако было глупо идти гулять с ней в то же место,где гулял со мной
И город у нас небольшой - это конкретное палево и он осознавал на что идёт.
Он просто растерялся и не знал какой будет моя реакция,но я рада что не показала каких либо эмоций и просто ушла ,иначе это было похоже скорее на детсадовский цирк

Гость23
#15
Павел

Вы скорее семью захотите, чем 19 летняя девчонка. Когда Вы этого захотите - отношениям конец. Ну а там при прочих равных есть лишние 4 года. Это именно из расчета что он пока к семье не готов.

Вот согласна
Там попроще ему во всех смыслах

Гость23
#16
В.

Однако было глупо идти гулять с ней в то же место,где гулял со мной
И город у нас небольшой - это конкретное палево и он осознавал на что идёт.
Он просто растерялся и не знал какой будет моя реакция,но я рада что не показала каких либо эмоций и просто ушла ,иначе это было похоже скорее на детсадовский цирк

Вы все правильно сделали, молодец
Ну ступил, может особо там и негде пойти, хз что у него в голове
Пусть гуляет дальше
Вы сами то что хотите в своей жизни делать, вот о себе и думайте

В.
#17
Павел

Вы скорее семью захотите, чем 19 летняя девчонка. Когда Вы этого захотите - отношениям конец. Ну а там при прочих равных есть лишние 4 года. Это именно из расчета что он пока к семье не готов.

Соглашусь
Но я по сути даже отношений не хотела,а времяпрепровождения.А он даже не успел в таком формате со мной повстречаться , как пошёл на новое свидание
думала,что он в принципе только секса добивался, но тогда наверное сразу бы после отвалился,как или если бы не понравилось,а не продолжал общение ещё какое-то время в привычном контексте
Может просто приглянулась другая и ответила ему взаимностью

В.
#18
Гость23

Вы все правильно сделали, молодец
Ну ступил, может особо там и негде пойти, хз что у него в голове
Пусть гуляет дальше
Вы сами то что хотите в своей жизни делать, вот о себе и думайте

Да хочется как всем девушкам любви,заботы и внимания.С мужчинами постарше в основном доставались такие отношения,где было место всем делам на свете,кроме как для меня..Потому ещё и подумала,что помладше считай будет проще.И действительно все время он со мной проводил
Ну,а если в целом, то полноценных здоровых отношений хочется.Устала без поддержки тащить

Гость23
#19
В.

Да хочется как всем девушкам любви,заботы и внимания.С мужчинами постарше в основном доставались такие отношения,где было место всем делам на свете,кроме как для меня..Потому ещё и подумала,что помладше считай будет проще.И действительно все время он со мной проводил
Ну,а если в целом, то полноценных здоровых отношений хочется.Устала без поддержки тащить

Если устали, то нужно отдохнуть
Не тащить если сил нет
Парень этот тут не при чем, у него свои хотелки, он может думал вы и его протащите
Нету волшебника на голубом вертолете

Гость23
#20
Гость23

Если устали, то нужно отдохнуть
Не тащить если сил нет
Парень этот тут не при чем, у него свои хотелки, он может думал вы и его протащите
Нету волшебника на голубом вертолете

Вы вот сейчас сами все протащите, сделаете, а мужчине потом свой вклад как делать? Или примака на все готовое возьмете?

В.
#21
Гость23

Вы вот сейчас сами все протащите, сделаете, а мужчине потом свой вклад как делать? Или примака на все готовое возьмете?

Ну нет,конечно.
Но ведь всегда есть куда стремиться и чтобы лучше было.
Но парадокс в том,что даже по опыту отношений,я всегда вкладывала больше,чем мужчина и это стало некой тенденцией..что однако расстраивает,особенно когда все равно оказываешься в проигрыше

Гость23
#22
В.

Ну нет,конечно.
Но ведь всегда есть куда стремиться и чтобы лучше было.
Но парадокс в том,что даже по опыту отношений,я всегда вкладывала больше,чем мужчина и это стало некой тенденцией..что однако расстраивает,особенно когда все равно оказываешься в проигрыше

Ну тут ситуация такая что вы своими достижениями и мужчине планку задираете
Ему хочется быть мужчиной, а он понимает что не тянет и сливается. И много таких
Я хз что делать, сама такая много хочу
Вообще притормаживать и больше времени для себя, а мужчина пусть старается в рамках своих возможностей
Я думаю так как то...

Павел
#23
В.

Ну нет,конечно.
Но ведь всегда есть куда стремиться и чтобы лучше было.
Но парадокс в том,что даже по опыту отношений,я всегда вкладывала больше,чем мужчина и это стало некой тенденцией..что однако расстраивает,особенно когда все равно оказываешься в проигрыше

А это игра такая. Без возможности выиграть. Добро пожаловать в мир взрослых людей )))

Гость
#24
Павел

А это игра такая. Без возможности выиграть. Добро пожаловать в мир взрослых людей )))

+++
Согласен. Только это не мир взрослых людей, а мир инфантильных умственно и психически недоразвитых великовозрастных детей, играющих в семью.

Гость
#25

Может вы подсознательно кобелей выбираете? Которые только постель и сливают? Можете забеременеть в следующий раз, обычно таких залетом берут. :)

Гость
#26
В.

Я так не писала,что я самая лучшая.
Но объективно осознавая,что он в свои 20 лет не ищет серьезных отношений, логичней было бы встречаться со мной,чем с девушкой младше.Но может это сугубо мое виденье,а для него наоборот нужно было нечто попроще

Сугубо Ваше видение, вот именно, хорошо, что Вы это понимаете. Вы же понимаете, что встречаться "по заказу" нельзя. Значит, ему девушка эта понравилась больше, чем Вы, зацепила, и возраст тут ключевой роли не играет. Поверьте, он с равным успехом мог бы заинтересоваться женщиной старше Вас, и Вы бы так же ломали себе голову и создавали аналогичный пост на тему "парню было бы логичнее встречаться с девушкой моложе, что он нашел в ней". Просто это не Ваш "пассажир". Вы ему не нужны. И все.

Гость
#27
В.

В продолжении узнала от общих друзей,что с этой девушкой он знаком буквально пару дней.
Ей лет 19,симпатичная,но больше пока ничего из себя не представляет.
Со мной связаться он не пытался,пару раз ещё за несколько следующих дней видела их в городе гуляющими на расстоянии друг от друга.
Конечно,я все понимаю,что это очевидно - он предпочёл другую.Но в моей голове не укладывается почему?
Да и ещё все так резко и внезапно.
Я от него такого не ожидала и все таки мне обидно,не знаю как отпустить ситуацию.

Вы серьезно? ей 19, Вам 20. в этом есть хоть какая то разница?
Вы сами ускорили секс, сами хотели. получили удовольствие. зачем теперь эти переживания. как зависит от возраста когда кто либо захочет детей если диапазон 20—27 лет.?

Павел
#28
Гость

Вы серьезно? ей 19, Вам 20. в этом есть хоть какая то разница?
Вы сами ускорили секс, сами хотели. получили удовольствие. зачем теперь эти переживания. как зависит от возраста когда кто либо захочет детей если диапазон 20—27 лет.?

Автору не 20, а 23. Вроде фигня, но для парня 20 лет разница может быть.

В.
#29
Павел

Автору не 20, а 23. Вроде фигня, но для парня 20 лет разница может быть.

Именно
Если учесть тот факт,что в свои 23 я самостоятельна в отличии от него,зависящего ещё от родителей
Пришла к выводу что переживания здесь ни к чему.
Возможно у него не было никакого расчёта на меня,просто так сложилась ситуация и он переключился,захотелось погулять с другой.
Да и вообще так как это была его первая встреча с ней,и в нашем общении за день все было ок,он может и не планировал со мной прекращать,но благо судьба столкнула так и уже все.

#30

Вы королева , а он обычное ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: