Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины используют ради секса?

Интересно услышать ваше мнение.
Заранее благодарю 🙏

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Предложите еще варианты, как можно использовать?

#3

Кого используют?

🌸
#4

Руку?

Гость
#5

кого, куклу?

Гость
#6

Потому, что женщины используют ради денег.

Гость
#7

Потому что подонки.

Гость
#8

потому что ты фригидна?

Гость
#9

Потому что куски овна.

Гость
#10

Они ради всего используют. И лапшу вешают с три короба. Изменяют. И минимум с двумя сразу встречаются. Одну ресурсную могут вроде, как основной держать и с ней где- то бывать.

Гость
#11
Гость

Потому что подонки.

Лжецы, мерзавцы!

Гость
#12

Потому что вот такие-, хотя сами то как орут, когда их также используют ради денег.

Яяя
#13

Потому что мужчинам нужен секс, как-то его надо получить.
Умные женщины берут за это деньги /ресурсы/ путешествия/ подарки.
Глупые и добрые дают "за так"

Гость
#14

Член? Не ногой же тебе там стимулировать. А между ладошек хорошая идея... 🤣

Гость
#15
Вау🐈

Кого используют?

Фашистскую символику.

Гость
#16
Гость

Потому что подонки.

Потому что ты фригидна? 😆

Гость
#17
Гость

Потому что куски овна.

Потому, что ты фригидна? 😆

Гость
#18
Гость

Они ради всего используют. И лапшу вешают с три короба. Изменяют. И минимум с двумя сразу встречаются. Одну ресурсную могут вроде, как основной держать и с ней где- то бывать.

Потому, что ты фригидна! 😆

Гость
#19
Гость

Лжецы, мерзавцы!

Потому, что ты фригидна! 😆
Какая универсальная фраза. Подходит для всех неликвидок.

Гость
#20
Гость

Потому что вот такие-, хотя сами то как орут, когда их также используют ради денег.

Потому, что ты фригидна! 😆

Гость
#21
Яяя

Потому что мужчинам нужен секс, как-то его надо получить.
Умные женщины берут за это деньги /ресурсы/ путешествия/ подарки.
Глупые и добрые дают "за так"

От форумных бабок, секс только с 🧠, больше ни на что не способны. Поэтому вы никому нах не вссрались.

Гость
#22
Гость

От форумных бабок, секс только с 🧠, больше ни на что не способны. Поэтому вы никому нах не вссрались.

А ты для чего сидишь с бабками и рассказываешь им это вместо того, чтобы в клубах с телочками зависать?

Гость
#23
Гость

А ты для чего сидишь с бабками и рассказываешь им это вместо того, чтобы в клубах с телочками зависать?

А кто тебе сказал, что я не в клубе? В баре и что? Между коктейлями вас маленько потроллить, всколыхнуть болото. 😉🤣

Гость
#24
Гость

А кто тебе сказал, что я не в клубе? В баре и что? Между коктейлями вас маленько потроллить, всколыхнуть болото. 😉🤣

В каком ты баре в 7 утра в понедельник, дцпешник ты старый?

Гость
#25
Гость

В каком ты баре в 7 утра в понедельник, дцпешник ты старый?

🤣Заквакали старые жабы! Мне пох я могу себе позволить, как не работать, так и вести приятный мне образ жизни. Это вас с форума не сдвинешь, тухнете здесь годами. Оторвите свои жирные жжопы и сходите в ближайшую кафешку, пообщайтесь с народом вживую, форумный балласт.

Гость
#26
Гость

🤣Заквакали старые жабы! Мне пох я могу себе позволить, как не работать, так и вести приятный мне образ жизни. Это вас с форума не сдвинешь, тухнете здесь годами. Оторвите свои жирные жжопы и сходите в ближайшую кафешку, пообщайтесь с народом вживую, форумный балласт.

У меня нет кафешек. Подними свою ж опу и напиши петицию, чтобы в Подмосковье провели цивилизацию.

Гость
#27
Гость

В каком ты баре в 7 утра в понедельник, дцпешник ты старый?

Тебе не приходило в твою усохшую тыкву, старая россомаха, что люди могут находиться в других поясах, а это 4 часовая разница во времени? 🤣 Если ты еще отдираешь свою косматую пустую голову от грязной подушке в своем Задрищенске, другие, нормальные люди уже вовсю отрываются вживую, жаба беззубая. 🤣🤣🤣

Гость
#28
Гость

Тебе не приходило в твою усохшую тыкву, старая россомаха, что люди могут находиться в других поясах, а это 4 часовая разница во времени? 🤣 Если ты еще отдираешь свою косматую пустую голову от грязной подушке в своем Задрищенске, другие, нормальные люди уже вовсю отрываются вживую, жаба беззубая. 🤣🤣🤣

Мудэ, не меняй номер, пиши с одного. И не давай непрошеные советы взрослым людям, присматривай лучше за своей неликвидной усатой коровой.

Гость
#29
Гость

У меня нет кафешек. Подними свою ж опу и напиши петицию, чтобы в Подмосковье провели цивилизацию.

Это ваше болото, а мне и тут хорошо. Музон, телки, бухло. Цивилизованно посидеть везде можно, зависит от того, кому это нужно.

Гость
#30
Гость

Мудэ, не меняй номер, пиши с одного. И не давай непрошеные советы взрослым людям, присматривай лучше за своей неликвидной усатой коровой.

Никогда не меняю, пишу с того, что есть. Поэтому в банах постоянно. Так, что усатая корова это ты. А за моим столиком две симпатяжки и трое коллег по алко стриму.

Гость
#31
Гость

Это ваше болото, а мне и тут хорошо. Музон, телки, бухло. Цивилизованно посидеть везде можно, зависит от того, кому это нужно.

А мне на форуме хорошо, усекло?

Гость
#32
Гость

А мне на форуме хорошо, усекло?

Жаба! 🐸 Бородавками покрытая.

#33

Потому что девушка позволяет себя использовать. Всё просто

Гость
#34
Dikosha

Потому что девушка позволяет себя использовать. Всё просто

Точно, курочка. И потому, что у девушки пустая голова, это главное.

#35
Гость

Точно, курочка. И потому, что у девушки пустая голова, это главное.

Можно подумать у петушков голова полнач

Гость
#36
Dikosha

Можно подумать у петушков голова полнач

Чем тебе думать? Это прерогатива мужчин. Про петушков не знаю, тебе виднее, вы ж тут только такие темы продвигаете, не имея ни малейшего понятия о сути.

Гость
#37
Гость

Чем тебе думать? Это прерогатива мужчин. Про петушков не знаю, тебе виднее, вы ж тут только такие темы продвигаете, не имея ни малейшего понятия о сути.

И чио хорошего мудэ придумали за последние 30 лет? Поделись.

Гость
#38
Гость

И чио хорошего мудэ придумали за последние 30 лет? Поделись.

🤣А пиво?!!! 🤷‍♂️

Гость
#39
Гость

🤣А пиво?!!! 🤷‍♂️

Молодцы, венцы природы.

Гость
#40
Гость

Молодцы, венцы природы.

А то! 😉

Гость
#41
Гость

Молодцы, венцы природы.

Ты креветок 🦐 с лимончиком пробовала под закусь? 😋А морские гребешки вообще деликатес. Бросай писанину, иди развейся...

Гость
#42
Гость

Ты креветок 🦐 с лимончиком пробовала под закусь? 😋А морские гребешки вообще деликатес. Бросай писанину, иди развейся...

Денег скиньте на карту всем подвалом.

Гость
#43
Гость

Денег скиньте на карту всем подвалом.

Не лопнешь? Пенсия тебе на что?

Гость
#44
Гость

Не лопнешь? Пенсия тебе на что?

Пенсией можно только подтереться. А бабок в рестораны не пускают, так что изыди.

Гость
#45
Гость

Пенсией можно только подтереться. А бабок в рестораны не пускают, так что изыди.

Фу, какая ты скучная. Бабки вон, на танцполе зажигают. Снизь планку вместо рестика и будет тебе щастье.

Гость
#46

а что у вас еще есть?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: