Гость
Статьи
Старая, но актуальная …

Старая, но актуальная тема. Почему мужчины используют женщин?

"Почему мужчины используют женщин?
Почему мужчины используют женщин и выбрасывают? Почему они сначала втираются в доверие, говорят комплименты, чтобы ты растаяла от их слов, а потом начинают разводить на секс, причём, на очень жёсткий, им нужно все время минет делать, они требуют глубокий, или обижаются. Насчёт куни ни слова. А потом когда использовали тебя по всякому, будучи девственницей, а затем начинают словесно унижать, понимая, что кому ты такая использования нужна потом. И позже теряют интерес к тебе, а твои слова о том, что тебя использовали, чистую и невинную, он аргументируют тем, что «ничего не было, я в тебя не входил, только в рот имел». Почему мужчина такие жестокие? Говорят, женщинам только деньги нужны. А мне никогда деньги не нужны были, а только любовь и семья, хотела выйти замуж, и всегда это открыто показывала. А меня использовали и выбросили. Чувствую себя туалетной бумагой, в которую сливали. У меня до него никого не было, я к нему всем сердцем открылась, а он меня использовал... влюбил в себя, эмоционально и энергетически привязал. Я без него реву постоянно, и от его слов реву, когда других девушек добавляет в друзья, тоже реву. Им он таких грубостей как мне не говорил ни разу. А что я о нем узнала... он мне рассказывал, что его все предавали и бросали. Мне его было жалко, и я хотела стать той единственной, кто не бросит. Но как выяснилось, это он всех предавал, использовал. Правда бросал из потому, что они не хотели в рот брать. А меня он также бросил, хоть я и удовлетворяла его всячески. Он любил унижать, доминировать. А сейчас идёт новую девушку. Я ему надоела... Попользовал и выбросил." #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
кропива
#1

секс - это обоюдное юзанье

Гость
#2

Ну и радуйтесь, что до свадьбы его раскусили, а не после. А про секс оральный не парьтесь. Ну было и было, это не трагедия.

Гость
#3

Что значит используют? Не хочешь - не давай.

Гость
#4

Автор, нельзя страдать по такому му даку. Поймите, для здоровых отношений нужно любить себя самой в первую очередь. А если твоё благополучие зависит от другого человека (который к тому же му дак), то это ЗАВИСИМОСТЬ и ты будешь в неё попадать с тем или другим мужчиной, пока не полюбишь себя и не осознаешь своей ценности.
Я сама была в такой ситуации, но потом разобралась в себе и стало легче, посмотрите на Ютубе ролики про зависимость, откуда берётся неразделённая любовн и тд

Гость
#5

Мужчины используют только тех женщин, которые позволяют себя использовать, как овцу. Попробовал бы такой мужчина использовать акулу. Сам бы без порток, а то и без члена остался. Откусила бы...
Поэтому если у бабы нет мозгов, то совершенно справедливо, если жизнь в лице оборзевшего мужика её наказывает. Если женщина самодостаточна, имеет самоуважение, не цепляется в отчаянии за любые штаны, то фиг её используешь! Если она ещё пощадит и не раскрутит по-полной, то просто пошлёт мужика подальше от себя. И ещё счастья пожелает напоследок...

Рамирес
#6

Иди ты в +опу, педераст женского форума, со своим куни! Нормальная баба с третьего предложения об этом не говорит.

Рамирес
#7
Гость

Мужчины используют только тех женщин, которые позволяют себя использовать, как овцу. Попробовал бы такой мужчина использовать акулу. Сам бы без порток, а то и без члена остался. Откусила бы...
Поэтому если у бабы нет мозгов, то совершенно справедливо, если жизнь в лице оборзевшего мужика её наказывает. Если женщина самодостаточна, имеет самоуважение, не цепляется в отчаянии за любые штаны, то фиг её используешь! Если она ещё пощадит и не раскрутит по-полной, то просто пошлёт мужика подальше от себя. И ещё счастья пожелает напоследок...

Да-да, *** дальше!

Гость
#8
Гость

Мужчины используют только тех женщин, которые позволяют себя использовать, как овцу. Попробовал бы такой мужчина использовать акулу. Сам бы без порток, а то и без члена остался. Откусила бы...
Поэтому если у бабы нет мозгов, то совершенно справедливо, если жизнь в лице оборзевшего мужика её наказывает. Если женщина самодостаточна, имеет самоуважение, не цепляется в отчаянии за любые штаны, то фиг её используешь! Если она ещё пощадит и не раскрутит по-полной, то просто пошлёт мужика подальше от себя. И ещё счастья пожелает напоследок...

Самодостаточная женщина нужна только себе. И никому больше. Она превращается больше в мужика с женскими половыми органами. И не смотря на их наличие отношение к ней как к мужику. И не более. И нормальный мужик ей не грозит.

Гость
#9

И отношение к ней как к женщине тоже не грозит.

Гость
#10
Гость

Мужчины используют только тех женщин, которые позволяют себя использовать, как овцу. Попробовал бы такой мужчина использовать акулу. Сам бы без порток, а то и без члена остался. Откусила бы...
Поэтому если у бабы нет мозгов, то совершенно справедливо, если жизнь в лице оборзевшего мужика её наказывает. Если женщина самодостаточна, имеет самоуважение, не цепляется в отчаянии за любые штаны, то фиг её используешь! Если она ещё пощадит и не раскрутит по-полной, то просто пошлёт мужика подальше от себя. И ещё счастья пожелает напоследок...

Ну мужика может и пошлет. А компаньона может и нет . И от выгодного предложения может не откажется. И возможно её можно будет использовать не как женщину, а по другому. Лишить недвижимости, обанкротить ее фирму, и т.д и т.п..

Гость
#11

Я бы тоже бросила. Вы не самостоятельны, ноющая, просящая чувств. Мужики любят самодостаточных. У всех бывает впервые. Это вы ошиблись, подарив ему себя. А он взял то, что дали. Не нойте. У вас еще все будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: