Гость
Статьи
Почему так, девушки?

Почему так, девушки?

Всем привет!) Тема конечно избита, но всегда актуальна). Никогда не сидел на форумах, уж тем более на бабских😀)). Но после проблем с женой, непроизвольно стал интересоваться женской психологией, видно какой-то режим самозащиты включился, вот и решил тут "поплакаться"))), не с мужиками же разговаривать, позорится))). Есть квартира, машина, не бедствуем короче🙂, всё в семью😀. Но как-то взял старый телефон жены (использовать как рабочий) и нашел там файлы как она общается с чуваком каким-то, без муси-пуси, но сказала, что переживает, что он куда-то уехал, ну и впринципе понятно, что заинтересована им (записям 4 года). Когда показал жене, естественно последовала стандартная женская реакция, слёзы: "ни чего не было, я уже давно приняла решение прекратить, это послеродовой заеб (хотелось быть нужной), дороже вас с сыном ничего нет" и бла-бла-бла🙂. О себе, мозги не делаю(почти 😀), запретов никаких, хожу в зал (подкаченный), жену люблю, ребенка люблю, всегда помогаю, не душный😀, есть свои интересы в жизни. Вместе путешествуем, были и за границей и по городам путешествуем на машине, за любой кипишь короче. Так вот уже и до ворса добрались(а говорил не душный)😀😀. Девушки, женщины, вам что надо для брака счастливого? От чего возникает такое желание пообщаться на стороне, всё-таки где-то, что-то мужчина не досмотрел, не додал? Или это спортивный интерес и многие девушки не могут без флирта? Или с одним человеком становится скучно и хочется эмоций, этих бабочек)))? Что двигает на такие поступки? #отношения

20 ответов
Последний — Перейти
Грустный короткоствол
#1

Аналогию про мартышек и ветки знаешь?

Гость
#2

Сколько смайлов добавить в вопрос?
- neznayka: да!

Гость
#3

Она думала, что получше нашла, но "он куда-то уехал", чем и прекратил ее "послеродовой заеб".

Гость
#4
Гость

Сколько смайлов добавить в вопрос?
- neznayka: да!

Делает вид, что ему весело, хотя обо.лся от страха, что жена гуляет.

Гость
#5

Чел, я конечно не женщина, но, блин, записям 4 года. То есть 4 года жена твоя с ним не общается. О чём то это говорит. Может стоит понять и простить, а не накручивать себя лазая по форумам. У меня был похожий инцидент. Я последил немного, удостоверился что больше с ним не общается и забыл про это.

Гость
#6

Мужики обычно материальными вещами прикрываются, типа, всё в дом, деньги на путешествия, ничего не запрещаю и остальной бред. теткам душевность нужна, постоянное ухаживание и дотошные разговоры о любви, если этого нет, то интерес к мужику теряется. Я тоже не против с кем-нибудь потрепаться, от мужа фиг дождешься, ди и уже не ждешь, в общем-то...

Funny Bunny
#7

Добрала немного внимания со стороны, пообщалась, ну и что такого страшного?Она же не изменяла.Иногда скучно сидеть дома с ребенком как в клетке, хочется общения, а муж постоянно на работе, занят и т.д.Забудьте!тем более, 4 года назад дело было!Впредь уделяйте жене больше внимания, спрашивайте, как у нее настроение, как она себя чувствует.

Гость
#8

Забей сейчас одни аферистки,нету женщин нормальных,ценности у них иные не то что у мужчин,мужикам лучше просто не общаться а если захочется отдохнуть проще к профи обратится в крайнем случае такие же аферистки только более честные, вот она нравственность нынешьних!

Гость
#9
Funny Bunny

Добрала немного внимания со стороны, пообщалась, ну и что такого страшного?Она же не изменяла.Иногда скучно сидеть дома с ребенком как в клетке, хочется общения, а муж постоянно на работе, занят и т.д.Забудьте!тем более, 4 года назад дело было!Впредь уделяйте жене больше внимания, спрашивайте, как у нее настроение, как она себя чувствует.

Скучно так значит не хватает чего то, инфантилка!
У взрослого человека порядок с потребностями и обязательствами!

Гость
#10
Гость

Мужики обычно материальными вещами прикрываются, типа, всё в дом, деньги на путешествия, ничего не запрещаю и остальной бред. теткам душевность нужна, постоянное ухаживание и дотошные разговоры о любви, если этого нет, то интерес к мужику теряется. Я тоже не против с кем-нибудь потрепаться, от мужа фиг дождешься, ди и уже не ждешь, в общем-то...

общаться можно занимаясь профессиональной деятельностью,а не оценивать что у кого и проявлять зависть,пустой женский трёп это не просто пустой женский трёп!ПРОСТО ДАЖЕ МУХИ НЕ ***!😄

Funny Bunny
#11
Гость

Скучно так значит не хватает чего то, инфантилка!
У взрослого человека порядок с потребностями и обязательствами!

Не хватает внимания и заботы, чего ты бомбануло?

Гость
#12

От скуки, наверное. Всем хочется испытывать позитивные эмоции, а когда по жизни заняться нечем и эти эмоции больше негде взять, то лезут в любовные отношения на стороне

Funny Bunny
#13
Гость

общаться можно занимаясь профессиональной деятельностью,а не оценивать что у кого и проявлять зависть,пустой женский трёп это не просто пустой женский трёп!ПРОСТО ДАЖЕ МУХИ НЕ ***!😄

Ну вот жена автора и занималась деятельностью - сидела с ребенком, труд это круглосуточный, я не знаю твой пол, но ты явно не вдупляешь, что такое родить и сидеть в декрете с ребенком сутками одна, когда муж только спать и есть появляется дома.

Гость
#14
Funny Bunny

Ну вот жена автора и занималась деятельностью - сидела с ребенком, труд это круглосуточный, я не знаю твой пол, но ты явно не вдупляешь, что такое родить и сидеть в декрете с ребенком сутками одна, когда муж только спать и есть появляется дома.

ясно же, что это *** обиженное очередную ересь пишет

#15
Гость

Делает вид, что ему весело, хотя обо.лся от страха, что жена гуляет.

Да не шибко уже горюю, самолюбие задело))

#16
Гость

Скучно так значит не хватает чего то, инфантилка!
У взрослого человека порядок с потребностями и обязательствами!

Коротко и мудро

#17
Гость

ясно же, что это *** обиженное очередную ересь пишет

Мощно написано👍. Но обиду на женщин пока не затаил)

Гость
#18

Хороший ты слишком,видимо,не стервец.С рьяными мужиками и моргнуть на сторону боятся.

Гость
#19

А было чЁ покрепче у них или нет- теперь не узнаешь

#20
Гость

А было чЁ покрепче у них или нет- теперь не узнаешь

Согласен) Покрепче старался всегда делать и разнообразить. Будем верить в лучшее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: