Гость
Статьи
Моя мама проклинала …

Моя мама проклинала меня, проклятье сбылось

Когда мне было 7 лет, папа завёл любовницу. Мама скандалила и кричала ему, что твоя дочь будет расплачиваться за твои грехи. В итоге мой муж влюбился в любовницу и бросил меня с двумя детьми.
Будьте осторожны в своих высказываниях и мыслях((

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Мать твоя ***

Гость
#2

Вы не могли расплачиваться за грехи отца, девочки наследуют энерго-информационные структуры матерей и бабушек через поколение , за грехи отца будет его внук расплачиваться(не внучка). а Ваша судьба может быть похожа на судьбу матери отца.

Гость
#3

А сломала бы ногу, то тоже сказала бы что мама проклятие наслала? У нас мало браков крепких

Гость
#4

Что ваша мама говорит по это у поводу ? Пусть заберёт проклятье назад

Гость
#5

Мозги протри и подбери, раз растеклись. Тысячи женщин мужики бросают с детьми, и уходят к любовницам, а проклята именно ты. Стандартная жизненная ситуация.

Гость
#6
Гость

Вы не могли расплачиваться за грехи отца, девочки наследуют энерго-информационные структуры матерей и бабушек через поколение , за грехи отца будет его внук расплачиваться(не внучка). а Ваша судьба может быть похожа на судьбу матери отца.

Если моя бабушка по материнской линии очень сильная духом и дожила до глубокой старости с достаточно хорошей судьбой , значит у меня будет похоже ?

Гость
#7
Гость

Если моя бабушка по материнской линии очень сильная духом и дожила до глубокой старости с достаточно хорошей судьбой , значит у меня будет похоже ?

да

Гость
#8
Гость

Если моя бабушка по материнской линии очень сильная духом и дожила до глубокой старости с достаточно хорошей судьбой , значит у меня будет похоже ?

по отцу бабушка не по матери

Гость
#9
Гость

Вы не могли расплачиваться за грехи отца, девочки наследуют энерго-информационные структуры матерей и бабушек через поколение , за грехи отца будет его внук расплачиваться(не внучка). а Ваша судьба может быть похожа на судьбу матери отца.

Как бы я хотела быть похожей на бабушку! Никакой энерго-информационной структуры мне от неё не досталось. От бабушки по папе тоже ничего, но этого нам и не надо. Откуда у вас такие познания, лично с Богом встречались?

Маша
#10

С родителями отношения много лет отсутствовали от слова "совсем", я уехала в другой город, по сути разорвав с ними все связи. На просторах интернета наткунлась на видео Виктории, смотрел, слушала и начала понимать, насколько важны эти связи. У нас давний конфликт и сама бы я никогда не смогла приодолеть его причину. Долго не решалась обратиться к Виктории, все ходила вокруг да около и как оказалось зря потеряла время. Сессия с Викторией это фантастика, скорость работы, комфортность и высокий профессионализм Виктории, создает потрясающую атмосферу. Вика смогла за одну индивидуальную сессию разрешить мою проблему! Виктория чудо!

Автоответчик
#11

1. Ни кто не расплачивается за грехи других, какими бы они не были;
2. Если произносится проклятье, то оно падает на того кто был проклят, но только в одном случае, если это проклятье было заслуженно. Если же нет, то оно возвращается к тому кто его произнёс, то есть он становится проклятым своим же проклятьем.

Гость
#12
Гость

Вы не могли расплачиваться за грехи отца, девочки наследуют энерго-информационные структуры матерей и бабушек через поколение , за грехи отца будет его внук расплачиваться(не внучка). а Ваша судьба может быть похожа на судьбу матери отца.

Да хватит нести свой бред! С потолка взяли какую то ипппанутую теорию и вещаете тут с умным видом

Гость
#13
Гость

Что ваша мама говорит по это у поводу ? Пусть заберёт проклятье назад

Да не существует никаких проклятий!

Гость
#14
Гость

Если моя бабушка по материнской линии очень сильная духом и дожила до глубокой старости с достаточно хорошей судьбой , значит у меня будет похоже ?

Причём тут жизнь вашей бабушки и ваша?

Гость
#15
Гость

Причём тут жизнь вашей бабушки и ваша?

Почитайте выше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: