Проклятья и сглазы существуют? ии жизнь моя жестянка
сама всегда считала это бредом, самовнушением и относилась к суеверию, разного рода приметам и сглазу с насмешкой. Но вот тут что-то задумалась. Моя жизнь не ладится вообще, как бы я ни старалась, ни билась, не получается ничего. Оптимизма все меньше остается. Изложу по-порядку. Моя бабушка по отцовской линии занималась и может еще занимается всякими приворотами, заговорами - колдовством вообщем. Я в подробности не вдавалась, это общеизвестный факт в семье. В детстве она меня с какой то бабкой в деревне покрестила, когда я еще была совсем маленькой. После этого я в более сознательном возрасте крестилась в православной церкви. Бабушка была очень против отношений отца с моей мамой, всячески пыталась им помешать и также была против моего рождения, это даже не скрывалось. Но отец с матерью прожили вместе до его смерти, он ушел из жизни трагически. Я этих подробностей не знала раньше, несколько раз ходили с подружками к гадалкам и ясновидящим, ну как это бывает - то влюбленность, то соперница))) Моим подружкам гадалки охотно предсказывали принцев (многое сбылось), а мне сразу начинали говорить - у тебя плохо с родителями, трагедия... и рассказывали что это все из-за матери папы, что она что-то сделала еще до моего рождения и после, что она не хотела чтобы я родилась и что отец из-за этого и погиб. Я не верила. Думала, хотят запугать чтобы им больше поверила, потому что относилась скептически. Но как то задумалась и спросила у мамы. Она сказала что все так и есть.
Я вообще была в шоке. Бабушка еще жива, на похоронах у отца ее даже не было, ну да Бог ей судья как говорится, дикие нравы видимо такие, я с ней не общаюсь никак со смерти папы. Теперь о том почему я думаю, что со мной что-то не так. Ничто из того, что я задумаю и хочу, не получается. Доходит до абсурда, до бреда. Я прилагаю максимум усилий, я вообще очень целеустремленный человек, орагнизовываю все, что нужно чтобы получилось то что я задумала и в последний момент какая то мелочь превращает все в пшик. Я постоянно болею, причем сильно и так, что врачи не могу ничего найти, все обследования показывают, что все в порядке. Здоровый образ жизни, витамины, минералы, массаж, спорт по мере возможности, я делаю ВСЕ чтобы быть здоровым человеком, но постоянно болею. У меня вообще не складывается личная жизнь. Все мужчины исчезают в тот момент, когда отношения начинают переходить от стадии знакомства в отношения или укрепляться. Я даже к психологу ходила. думала что делаю что-то не так, чем-то отпугиваю, неправильно себя веду. но бывало много случаев, когда я узнавала, что эти парни, с которыми у меня почему то ничего не вышло, что я им нравлюсь даже спустя много времени. выглядит это все как бред сумасшедшего. Но я вот так живу уже несколько лет... болезни, борьба, попытки отношений, постоянно мои влюбленности и разочарования... я очень сильно устала и не знаю что делать. с деньгами тоже проблемы. как только удастся заработать больше, как тут-же происходит что-то, болезнь моя или родных или несчастье какое то, куда нужна срочно вся эта сумма и так постоянно... Отзовитесь, пожалуйста, что думаете об этом?
Гость
[3125797212]
#2
что тут думать. снимать нужно
краля
[3591327598]
#3
Меня тоже неудачи приследуют, сколько не бейся как рыба об лед. Начинает что-то получаться в работе или личной жизни, но всеравно срывается! Уже подруги матери и мои друзья говорят, что у меня замкнутый круг и невезуха. Хоть раньше никто из них в такое не верил. Остается верить в лучшее и молиться наверное.
Руся
[2864107291]
#4
Я была давно у одной ясновидящей, и она мне сказала, что на мне венец безбрачия. Тоже отношения ни с кем не складываются, и болезней куча. а потом она вдруг посмотрела на меня внимательней и выдала мне особенности моего характера, как это воспринимается окружающими, и почему я остаюсь одна. Да, заодно характеристики моим подругам и мужчине, и как они меня используют. Я ей не очень поверила, вроде то в мистику ударялась, то в психологию. А зря..Она похлеще любого психолога мои проблемы видела:))))
аза циганка
[3268775169]
#5
девушка на тебе проклятеь.ты мечтаеш о ребенка но ребенка у тебя не будет.ты сохнеш чахнеш хочиш поправица. но усыхаеш еше больше.ну што тибе скать.живи седнишнем днем,не думай о завтрашнем,любуйсь на зеленое оно тебе успокаивает,не печалься своим одинокостю такой твой удел
Виктория
[2884447340]
#6
на вас явно порча или проклятие какое-то(( надо попробовать поискать хорошего экстрасенса, который сможет снять. только шарлатанов сейчас уж больно много(((
Гость
[3125797212]
#7
дайте адрес, я скину ссылку на сайт. на котором описаны ритуал
lee
[3218331164]
#8
Avtor u vas navernoe cto -to ne polucilosi [ili s liubimim rastalisi] poetomu tak reagiruete.Po vasim raskazam u vas problemi obicinie-oni u vseh esti.Prokleatie[esli vi ne vinovati] ne deistvuiut,sglaz-vremenoe eavlenie,a esli dumaete o kakoi -to porci -shodite v cerkovi[tam vam podskajut cto nado sdelati].A po mne avtor, u vas miahkii harakter-esli hotite cegota dobitsea-proeavite bolise ustoicivosti,no eta ne kasaetsea liubvi -tam vseo nooborot.
Бука
[4191278003]
#9
Автор, вполне может быть. Хронически невезти во всем не должно. Причина может и в бабке. Сходите на исповедь, расскажите все священнику. А еще, говорят люди, чары исчезают тогда, когда уходит в мир иной их виновник.
Гость
[2830549363]
#10
я в это очень даже верю !
Гость
[1513444815]
#11
Автор, здесь столько об этом говорилось и совсем недавно тоже. Наберите в поиске на вумане хотя бы слово порча. В результатах поиска почитаете, там есть дельные советы. Когда мне что-то нужно, а не просто поболтать, я поступаю так. Читайте результаты поиска, но на вумане, а не в гугле или яндексе, где эти результаты проплачены. На вумане есть хорошие ветки с дельными советами, читайте их и не обращайте внимания на посты неадыкватных, злых и неудовлетворенных материалисток.
Я этих подробностей не знала раньше, несколько раз ходили с подружками к гадалкам и ясновидящим, ну как это бывает/////// Автор, гадалки и ясновидящие проживают по соседству или неподалеку. Да они о вашей семье знают чего и не было. Дело не в бабках а в том, что трудности бывают абсолютно у всех. И перестаньте себя улучшать для кого-то. Делайте это для себя.
Гость
[1724386830]
#13
Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ
Я очень благодарна ясновидящей Глории Сафоновой ht tps://v k. c om/gloria_safonova! Даже не могу представить, чтобы стало со мной, если бы не её помощь! Меня, последнее время, уже несколько месяцев, очень сильно мучили приступы удушья. Врачи не находили причину. Сердце, лёгкие, весь организм был в порядке. В нашей семье никто не верил в ясновидящих, экстрасенсов и магию. Но выхода не было, это был замкнутый круг! По совету одного хорошего папиного знакомого, который, в отличии от нас, верил в чудеса и магию, мы обратились к Глории за помощью. Как сказала ясновидящая, причина связана с моим парнем, который недавно меня бросил и ушёл к моей бывшей подруге. Как оказалось, мой бывший парень разлюбил меня не по собственной воле, а под воздействием отворота. Ещё ясновидящая сказала, что это был чёрный ритуал, который проводился на могиле одного мужчины, с именем моего бывшего парня, который умер не своей смертью от удушения. Глория сняла воздействие отворота, очистила мою энергетику, поставила защиту. Вскоре приступы удушья у меня полностью прекратились. После, бывший парень много раз пытался восстановить со мной отношения, но я, к тому времени, встречалась уже с другим, по-настоящему дорогим и любимым человеком. Для тех, кому нужна сильная, действенная помощь, очень рекомендую!
Ой и я тоже обращалась к Глории Сафоновой vk.com/gloria_safonova Она и правда очень приятная женщина распологает к себе...и что мне понравилось не задала ни одного наводящего вопроса...а по гаданию все в точку
Катя
[2568222760]
#17
Nataliya
Ой и я тоже обращалась к Глории Сафоновой vk.com/gloria_safonova Она и правда очень приятная женщина распологает к себе...и что мне понравилось не задала ни одного наводящего вопроса...а по гаданию все в точку
Я тоже обращалась к Глории, и всё как вы говорите... Ей можно вообще ни слова о себе не говорит, она всё сама видит. А по гаданию действительно сбылось как она нагадала.
Гость
[2276266694]
#18
Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.
Вот Мадина, к которой я обращаюсь, вообще мировая тётка. Она провела обряд и в ближайший месяц в моей жизни, всё стало решаться в мою пользу. Если Вам нужна помощь или хотите правдивого гадания обращайтесь к ней.
Гость
[1444564874]
#20
Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.
Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru
Гость
[1962191147]
#22
● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог. Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути). Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Сомневаешься и хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!! Индивидуальное обучение: - "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.) - любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности) - обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы - развитие Ясновидения (только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети) - Возможен очный обряд Посвящения. Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
Гость
[3469284614]
#35
Хочу спасибо Магу Борису за любовный приворот - страница у мага darkways.ru (там можно посмотреть как вообще делаются привороты). Приворот полностью получился. Он провел для меня черный приворот по моей личной настойчивой просьбе. Была сложная ситуация с любимым человеком. И эта проблема не решалась никаким другим способом. Я вся измучилась. Мужчина стал объявляться. Не сразу, то давал о себе знать, то снова исчезал Я, конечно, была очень аккуратна, не делала ничего, что может повредить и напугать его. И в конечном итоге, стало все налаживаться, выровнялось, мужчина признался, что соскучился, и снова готов и хочет быть со мной, мы как будто начали все с самого начала. Хотя мы были в очень плохих отношениях. Это действительно отличный результат. Я буду оставлять о маге Борисе везде где можно отзывы, так как очень ему благодарна и признательна за приворот. Могу дать его еще дать телеграмм t.me/magboris а если нужна его почта, то вот magiaboris@yandex.ru
Думал уже, что всё, никто не поможет. Решил сам приворот на жену сделать - сглупил, конечно. Только хуже стало. Она вообще уехала к родителям, и я остался один. Потом понял, что без специалиста не обойтись. Начал искать мага, который реально понимает в любовной магии, а не просто слова красивые пишет. Нашёл сайт Андрея astarta.info почитал и прям сердцем почувствовал, что этому человеку можно доверять. Написал ему, обсудили всё. Решили делать ментальный приворот. Главное было, убрать ту грязь, что между нами накопилась, и вернуть её настрой на семью. Чтобы снова захотела быть со мной, любить, как раньше. И знаете - сработало. Она вернулась. Мы проговорили несколько часов, но я сразу увидел, что она другая. Нет той злости, не хочет никуда бежать, не кричит про развод. Спокойная, тёплая, улыбается. Сама сказала: «Помоги вещи перевезти обратно». Я чуть не прослезился. Спасибо магу Андрею! Не только как магу, а как человеку, который поддержал и реально помог. Если кому надо - вот его контакты, Telegram t.me/astartainfo или почта ezoterikcom @yandex.ru
Гость
[291442374]
#39
Думал уже, что всё, никто не поможет. Решил сам приворот на жену сделать - сглупил, конечно. Только хуже стало. Она вообще уехала к родителям, и я остался один. Потом понял, что без специалиста не обойтись. Начал искать мага, который реально понимает в любовной магии, а не просто слова красивые пишет. Нашёл сайт Андрея astarta.info почитал и прям сердцем почувствовал, что этому человеку можно доверять. Написал ему, обсудили всё. Решили делать ментальный приворот. Главное было, убрать ту грязь, что между нами накопилась, и вернуть её настрой на семью. Чтобы снова захотела быть со мной, любить, как раньше. И знаете - сработало. Она вернулась. Мы проговорили несколько часов, но я сразу увидел, что она другая. Нет той злости, не хочет никуда бежать, не кричит про развод. Спокойная, тёплая, улыбается. Сама сказала: «Помоги вещи перевезти обратно». Я чуть не прослезился. Спасибо магу Андрею! Не только как магу, а как человеку, который поддержал и реально помог. Если кому надо - вот его контакты, Telegram t.me/ astartainfo или почта ezoterikcom @yandex.ru
Гость
[1467056928]
#40
От всего сердца хочу поблагодарить и оставить отзыв ведьме Алине occultstore.org за помощь в восстановлении отношений! Мы с девушкой начали встречаться, всё было хорошо, но после серьёзной ссоры она полностью оборвала все контакты. Не отвечала на сообщения, не хотела разговаривать, только сухие формальные фразы, если случайно встречались (живём рядом). Я обратился к Алине с просьбой провести ритуал белого приворота — не чтобы заставить или привязать, а чтобы убрать ту стену обиды и негатива, которая выросла между нами, и помочь снова разбудить тёплые чувства. Чтобы у нас появился шанс всё исправить и быть вместе, а не расставаться навсегда из-за одной ссоры. И это сработало. Буквально через некоторое время ситуация стала меняться. Она начала принимать от меня цветы, мы снова стали общаться — не просто «привет-пока», а по-настоящему: делиться новостями, спрашивать, как дела. Всё постепенно наладилось, и мы снова вместе. Это было бы невозможно без помощи Алины. Я искренне рекомендую её как специалиста, которому можно доверить самое важное — отношения и чувства. Тем, кто нуждается, ее личная почта alinavorojba@yandex.ru а Telegram t.me/vedma_alina Спасибо Алине за труд и реальную помощь! Буду рассказывать о ней всем, кто оказался в похожей ситуации.
Гость
[178646893]
#41
Я рад, что познакомился с ведьмой Надеждой - lovemagik.ru (Телеграм t.me /lovevedma ) Она мне помогла. От меня ушла любимая девушка. Я долго за ней ухаживал, добился расположения, наши отношения стали активно развиваться. Как она говорила, она влюбилась в меня. Но мне пришлось уехать на пару месяцев в другой город. И за это время ее чувства ослабли, и подруги внушили, что я ей не пара. Она вообще очень внушаемая. И еще не успела сильно привязаться ко мне. И мне было нужно, чтобы с помощью ритуала она стала испытывать ко мне то, что испытывала на момент моего отъезда. Надежда Степановна посоветовала не торопиться с серьезными влияниями (я на эмоциях был готов на все), а просто сделать белый приворот, чтобы попытаться разбудить в ней прошлые чувства. А дальше я бы сам попытался далее развивать ваши отношения. И все ведь получилось, как Надежда Степановна и говорила. Я доволен. Ведь мы уже вместе полгода, у нас все очень хорошо. Если нужна ее почта, то вот nadsmag@yandex.ru
Я никогда раньше не обращался за магической помощью, поэтому очень переживал. Контакты ведьмы Ольги мне дал один хороший человек, сказал, что она помогает в таких ситуациях, как у меня. Перед этим я зашёл на её сайт vixenblack.ru - мне понравилось. Суть в том, что от меня ушла любимая девушка, невеста. Мы сильно поссорились и никак не могли помириться. Я сам старался всё наладить, но становилось только хуже. Она сказала, что хочет расстаться, и заблокировала меня везде. И только помощь Ольги, приворот, который она сделала, помог вернуть её и наладить отношения. Если бы я знал, что магия работает, пришёл бы сразу, не терял бы время зря. Моя девушка начала делать шаги навстречу, откликаться на мои сообщения, а потом и сама стала писать о своих чувствах и тоске. Сказала, что готова начать всё сначала. Ожидание было мучительным, но что поделать. Я очень рад, что всё получилось. Благодарность Ольге бесконечна. Могу оставить её почту blackvedmaolga@yandex.ru
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3913501370]
#44
Я перепробовала всё. Обращалась к разным людям — к тем, кого считала знающими и опытными. Но, видимо, их силы оказалось недостаточно, чтобы помочь мне вернуть мужа. Мы развелись давно. После развода он уехал в другой город, и наше общение сошло на нет. Я пыталась снова и снова: писала, поздравляла, искала повод заговорить по душам. Но он вежливо, но твёрдо уходил от контакта. Причина была проста и больна — он меня больше не любил. Именно это подтолкнуло меня к поиску магической помощи. Уже почти без надежды я наткнулась на сайт о магии и решила попробовать поработать с магом Борисом — darkways.ru Где-то внутри ещё теплилась надежда, что любовные обряды смогут повернуть всё вспять. Борис провёл мне приворот. Я понимала: быстрого результата не будет, он человек упрямый. И действительно — где-то через месяц он впервые сам мне написал. Для меня это стало настоящим прорывом. Я старалась не торопить события, не давить, слушала советы Бориса. Всё шло своим чередом. А спустя время любимый сказал, что планирует приехать и хочет увидеться. Это было так волнительно. А когда мы встретились, я поняла: всё сработало. С того дня мы снова вместе. Именно так, как я хотела. Спасибо всем, кто советовал мне обратиться к Борису. И огромная благодарность ему за помощь. Оставлю его контакты У него есть телеграм t.me/magboris и почта magiaboris@yandex.ru (ему еще можно в Вотсап или Max написать сообщение +79650465652 )