Гость
Статьи
Проклятья и сглазы …

Проклятья и сглазы существуют? ии жизнь моя жестянка

сама всегда считала это бредом, самовнушением и относилась к суеверию, разного рода приметам и сглазу с насмешкой. Но вот тут что-то задумалась. Моя жизнь не ладится вообще, как бы я ни старалась, ни билась, не получается ничего. Оптимизма все меньше остается. Изложу по-порядку. Моя бабушка по отцовской линии занималась и может еще занимается всякими приворотами, заговорами - колдовством вообщем. Я в подробности не вдавалась, это общеизвестный факт в семье. В детстве она меня с какой то бабкой в деревне покрестила, когда я еще была совсем маленькой. После этого я в более сознательном возрасте крестилась в православной церкви. Бабушка была очень против отношений отца с моей мамой, всячески пыталась им помешать и также была против моего рождения, это даже не скрывалось. Но отец с матерью прожили вместе до его смерти, он ушел из жизни трагически. Я этих подробностей не знала раньше, несколько раз ходили с подружками к гадалкам и ясновидящим, ну как это бывает - то влюбленность, то соперница))) Моим подружкам гадалки охотно предсказывали принцев (многое сбылось), а мне сразу начинали говорить - у тебя плохо с родителями, трагедия... и рассказывали что это все из-за матери папы, что она что-то сделала еще до моего рождения и после, что она не хотела чтобы я родилась и что отец из-за этого и погиб. Я не верила. Думала, хотят запугать чтобы им больше поверила, потому что относилась скептически. Но как то задумалась и спросила у мамы. Она сказала что все так и есть.

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я вообще была в шоке. Бабушка еще жива, на похоронах у отца ее даже не было, ну да Бог ей судья как говорится, дикие нравы видимо такие, я с ней не общаюсь никак со смерти папы. Теперь о том почему я думаю, что со мной что-то не так. Ничто из того, что я задумаю и хочу, не получается. Доходит до абсурда, до бреда. Я прилагаю максимум усилий, я вообще очень целеустремленный человек, орагнизовываю все, что нужно чтобы получилось то что я задумала и в последний момент какая то мелочь превращает все в пшик. Я постоянно болею, причем сильно и так, что врачи не могу ничего найти, все обследования показывают, что все в порядке. Здоровый образ жизни, витамины, минералы, массаж, спорт по мере возможности, я делаю ВСЕ чтобы быть здоровым человеком, но постоянно болею. У меня вообще не складывается личная жизнь. Все мужчины исчезают в тот момент, когда отношения начинают переходить от стадии знакомства в отношения или укрепляться. Я даже к психологу ходила. думала что делаю что-то не так, чем-то отпугиваю, неправильно себя веду. но бывало много случаев, когда я узнавала, что эти парни, с которыми у меня почему то ничего не вышло, что я им нравлюсь даже спустя много времени. выглядит это все как бред сумасшедшего. Но я вот так живу уже несколько лет... болезни, борьба, попытки отношений, постоянно мои влюбленности и разочарования... я очень сильно устала и не знаю что делать. с деньгами тоже проблемы. как только удастся заработать больше, как тут-же происходит что-то, болезнь моя или родных или несчастье какое то, куда нужна срочно вся эта сумма и так постоянно... Отзовитесь, пожалуйста, что думаете об этом?

Гость
#2

что тут думать. снимать нужно

краля
#3

Меня тоже неудачи приследуют, сколько не бейся как рыба об лед. Начинает что-то получаться в работе или личной жизни, но всеравно срывается! Уже подруги матери и мои друзья говорят, что у меня замкнутый круг и невезуха. Хоть раньше никто из них в такое не верил. Остается верить в лучшее и молиться наверное.

Руся
#4

Я была давно у одной ясновидящей, и она мне сказала, что на мне венец безбрачия. Тоже отношения ни с кем не складываются, и болезней куча. а потом она вдруг посмотрела на меня внимательней и выдала мне особенности моего характера, как это воспринимается окружающими, и почему я остаюсь одна. Да, заодно характеристики моим подругам и мужчине, и как они меня используют. Я ей не очень поверила, вроде то в мистику ударялась, то в психологию. А зря..Она похлеще любого психолога мои проблемы видела:))))

аза циганка
#5

девушка на тебе проклятеь.ты мечтаеш о ребенка но ребенка у тебя не будет.ты сохнеш чахнеш хочиш поправица. но усыхаеш еше больше.ну што тибе скать.живи седнишнем днем,не думай о завтрашнем,любуйсь на зеленое оно тебе успокаивает,не печалься своим одинокостю такой твой удел

Виктория
#6

на вас явно порча или проклятие какое-то(( надо попробовать поискать хорошего экстрасенса, который сможет снять. только шарлатанов сейчас уж больно много(((

Гость
#7

дайте адрес, я скину ссылку на сайт. на котором описаны ритуал

lee
#8

Avtor u vas navernoe cto -to ne polucilosi [ili s liubimim rastalisi] poetomu tak reagiruete.Po vasim raskazam u vas problemi obicinie-oni u vseh esti.Prokleatie[esli vi ne vinovati] ne deistvuiut,sglaz-vremenoe eavlenie,a esli dumaete o kakoi -to porci -shodite v cerkovi[tam vam podskajut cto nado sdelati].A po mne avtor, u vas miahkii harakter-esli hotite cegota dobitsea-proeavite bolise ustoicivosti,no eta ne kasaetsea liubvi -tam vseo nooborot.

Бука
#9

Автор, вполне может быть. Хронически невезти во всем не должно. Причина может и в бабке. Сходите на исповедь, расскажите все священнику. А еще, говорят люди, чары исчезают тогда, когда уходит в мир иной их виновник.

Гость
#10

я в это очень даже верю !

Гость
#11

Автор, здесь столько об этом говорилось и совсем недавно тоже. Наберите в поиске на вумане хотя бы слово порча. В результатах поиска почитаете, там есть дельные советы. Когда мне что-то нужно, а не просто поболтать, я поступаю так. Читайте результаты поиска, но на вумане, а не в гугле или яндексе, где эти результаты проплачены. На вумане есть хорошие ветки с дельными советами, читайте их и не обращайте внимания на посты неадыкватных, злых и неудовлетворенных материалисток.

Гость
#12

Я этих подробностей не знала раньше, несколько раз ходили с подружками к гадалкам и ясновидящим, ну как это бывает///////
Автор, гадалки и ясновидящие проживают по соседству или неподалеку. Да они о вашей семье знают чего и не было.
Дело не в бабках а в том, что трудности бывают абсолютно у всех.
И перестаньте себя улучшать для кого-то. Делайте это для себя.

Гость
#13

Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

#14

Я очень благодарна ясновидящей Глории Сафоновой ht tps://v k. c om/gloria_safonova! Даже не могу представить, чтобы стало со мной, если бы не её помощь! Меня, последнее время, уже несколько месяцев, очень сильно мучили приступы удушья. Врачи не находили причину. Сердце, лёгкие, весь организм был в порядке. В нашей семье никто не верил в ясновидящих, экстрасенсов и магию. Но выхода не было, это был замкнутый круг! По совету одного хорошего папиного знакомого, который, в отличии от нас, верил в чудеса и магию, мы обратились к Глории за помощью. Как сказала ясновидящая, причина связана с моим парнем, который недавно меня бросил и ушёл к моей бывшей подруге. Как оказалось, мой бывший парень разлюбил меня не по собственной воле, а под воздействием отворота. Ещё ясновидящая сказала, что это был чёрный ритуал, который проводился на могиле одного мужчины, с именем моего бывшего парня, который умер не своей смертью от удушения. Глория сняла воздействие отворота, очистила мою энергетику, поставила защиту. Вскоре приступы удушья у меня полностью прекратились. После, бывший парень много раз пытался восстановить со мной отношения, но я, к тому времени, встречалась уже с другим, по-настоящему дорогим и любимым человеком. Для тех, кому нужна сильная, действенная помощь, очень рекомендую!

#15

Ой и я тоже обращалась к Глории Сафоновой vk.com/gloria_safonova Она и правда очень приятная женщина распологает к себе...и что мне понравилось не задала ни одного наводящего вопроса...а по гаданию все в точку

Катя
#17
Nataliya

Ой и я тоже обращалась к Глории Сафоновой vk.com/gloria_safonova Она и правда очень приятная женщина распологает к себе...и что мне понравилось не задала ни одного наводящего вопроса...а по гаданию все в точку

Я тоже обращалась к Глории, и всё как вы говорите... Ей можно вообще ни слова о себе не говорит, она всё сама видит. А по гаданию действительно сбылось как она нагадала.

Гость
#18

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#19

Вот Мадина, к которой я обращаюсь, вообще мировая тётка. Она провела обряд и в ближайший месяц в моей жизни, всё стало решаться в мою пользу. Если Вам нужна помощь или хотите правдивого гадания обращайтесь к ней.

Гость
#20

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#21

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Гость
#22

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог.
Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Сомневаешься и хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: