Гость
Статьи
Бывший мог сглазить

Бывший мог сглазить

Мог ли бывший на меня наложить проклятие что несколько лет не везло в лично жизни ? Или это все бред, я лично не верю. Ну может он сделал с целью чтоб вернулась к нему. Лет 5 не везло , было всякое , но только не взаимные нормальные отношения. Или просто так должно было быть и проклятий никаких не существует?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

От него всё можно ожидать.

#2

Мог бывший сглазить, а мог не сглазить, а мог кто то другой, а может дело вообще в Вас, например - тяжелый характер. Вариантов масса

Гость
#3
Ольга

От него всё можно ожидать.

дура!

#4
Гость

дура!

Ты точно!

Гость
#5

Нет не мог. Ты просто выбираешь бакланов а не нормальных мужиков. Как правило выбираете вы неосознанно полную противоположность своему бывшему. Считая его недостатки это источник ваших проблем. Выбирая на эмоциях дебилов которые садятся вам на уши и то и дело думают как вам в трусы залезть. Отсюда и проблемы. Нет кармы. Нет даже понятия такого что у бывшего или бывшей все будет плохо после вас рано или поздно. Есть только факты. Есть порядочные люди и не порядочные. Видимо вы выбирали последних.

Гость
#6

Нет. Просто Вы вместо проживания новых отношений думаете о бывшем. Где мысли, там и энергия.

Гость
#7

Сейчас просто нормальных мужчин нет. Все зависит от того насколько вы себя не любите, чтобы оставаться с такими придураками. Те кто в паре либо очень очень повезло, либо там такие скелеты, что ппец…

Гость
#8

Да, мог. У меня было подобное, только не 5 лет, а всего полгода, как рассталась со своим бывшим. Я обратилась к мастеру шаман Владислав, он бесплатно мне помог, подсказал как почиститься - каждый раз при умывании или когда в душе молитву читайте. Мне реально помогло..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Нет,не мог

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема