Гость
Статьи
Меня сглазили?

Меня сглазили?

Всем привет! Мне кажется,что меня сглазили. Дело вот в чем, после расставания с мужчиной, с которым жили вместе и все было серьезно, ни с кем не складываются отношения. Вот совершенно! Мужчины пропадают после 1-2 свидания! И таких случаев уже 6!!!
Мне 24 года,брюнетка с зелеными глазами,все говорят,что я очень красивая. Я и сама себя таковой считаю. Высшее образование, хорошая должность на работе,
саморазвитие, занимаюсь в зале. Но в личной жизни все наперекосяк:( ума не приложу, почему они пропадают...секса ни с кем не было.
Кажется,меня таки сглазили. Что делать?
Бывшего я морально отпустила давно.

Аннет
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Аннет! Вероятнее всего, Вы попали в какую-то сценарную ловушку. Отследите, что общего во всех этих случаях: где знакомитесь, чего ожидаете, как себя ведете, о чем говорите и т.д. Это общее нужно понять и изменить. Если не выйдет самостоятельно, обращайтесь за помощью к психологу.

Гость
#1

Если мужчины с сз, то они и будут пропадать.потому что у них быстрое аханье на уме, а от красотки фиг быстро получишь.они и сливаются.но если это мужчины не с сз, то чет странно

Я-телец
#3

Не верю!
Мне 35 и есть секс, мужчина заботливый итп.
Хотя вместе не живем.

Света
#4

Тебя не только сглазили, но еще и порчу навели, а зоодно и венец безбрачия воодрузили тебе на голову.
Бывают же дурры на свете...

Гость
#5

Ну вот смотрите, если вы решили встретиться с очень симпатичным мужиком, который при встрече оказывается занудой/ неприятным в общении/ глупым/ заносчивым/ злобным/ самовлюбленным/ с ужасными манерами, вы с ним захотите ещё раз встречаться? Скорее всего нет. У вас, похоже, что-то из этого списка есть. Потом, девки, чего вы все прицепились к саморазвитию? Это кроме вас самих никому не надо. Мужик этого не оценит, чего вы на весь мир о нем трубите?

#6

Проще сказать что сглазили, чем понять что дело как раз таки в Вас. У меня знакомый такой есть (скидывала сюда его сообщения), где он пишет что не может найти девушке себе и думает что на нем сглаз родовой. Брееед же))) какой сглаз, ну))

Гость
#7

Это не сглаз. Вам просто не подходят эти люди, всему свое время! Не переживайте.

Гость
#8

Девушка, серьёзно, пересмотрите что вы делаете в каждой попытке развивать отношения, подумайте что именно вы делаете не так. Красота, образование, молодость это всё конечно хорошо, но это не ВСЁ! Может быть вы ведёте себя как-то не так, потому так и получается. Насчёт сглазов и тд, если всё таки вас не отпускают такие мысли и все же считаете это возможным, то идите сразу в храм, поговорите с батюшкой, исповедуйтесь, причаститесь. Меняйте образ жизни, мышления, себя и своё отношение к людям и тогда все начнёт меняться.
Только к колдунам, астрологам, гадалкам - ни ногой. Загонитесь совсем.

Гость
#9

А у меня подруга постоянно скидывает фото дочери, которой уже 2,5 года и лицо смайлом закрывает, сглаза боится.

Гость
#10

Это не сглаз. Вы не можете их заинтересовать, думайте в этом направлении.

Гость
#11
Я-телец

Не верю!
Мне 35 и есть секс, мужчина заботливый итп.
Хотя вместе не живем.

В соседней теме тебе 38, а твоему мачо... 73. Если и есть на ком-то сглаз, так это на тебе.

Гость
#12

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#14

Большое человеческое спасибо эзотерику Дане 89601981108 за ее помощь в деликатном деле.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: