Гость
Статьи
Я сделала аборт

Я сделала аборт

Я сделала 3 дня назад. Сейчас немогу обрести покой, мне тяжело. На душе больно, пусто, чувствую себя никчемный и не нужной... Если бы я вернула тот момент когда мне делали анестезию, я бы встала и убежала. Я убийца и сейчас немогу спокойно спать. Я убила своего малыша на сроке 12 недель. Молодой человек при беременности бил и всячески издевался, а вроде хотел ребенка и предложение сделал, свяался месяц назад с наркотиками.. Поддержки родителей никакой . Их нет. Но я жалею и немогу простить теперь. Моя боль не утихает...не в чем найти утишение...

Air777
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с парнем расстались я надеюсь?

Гость
#2

Уже ничего не вернуть....это ужасно, печально, но вернуть 3 дня назад вы не можете. Каждый день молитесь, чтобы Бог простил вас, молитесь как можете, плачьте, кайтесь, просите у Бога прощение за этот грех. Молитесь постоянно. Бог вас простит. Только молитва поможет, иначе дьявол вас доведёт до самоубийства.

Гость
#3

В твоей ситуации и твоей стране
-
Это лучший исход событий

Не скажу
#4

Может это прозвучит жестоко.. но на какую долю вы бы его родили? Я так понимаю, вы не очень обеспечены, парень тиран и наркоман, он задрючил бы вас за всю жизнь, и кстати, с генами не поспоришь. От таких нельзя рожать.
Только не при каких обстоятельствах не начинайте общение с бывшим г/а/н/д/о/н/о/м. Как вообще можно было встречаться с тем, кто руку поднимает? Или во время беременности он первый раз ударил? Не поверю. Посмотрите на ютубе историю Маргариты Грачевой, надеюсь это немножко отрезвит вас. Радуйтесь что избавились от такого «жениха».

Гость
#5

забудь вот это вот все..все прошло успешно и хорошо..в тот момент это было наиболее важное решение! здоровья сил,восстанавливайся и выбирай хорошего парня а не нарка.бог отвел

Гость
#6

Ну сделала и сделала.Хуже было б если вы родили, а потом бы укатились в послеродовую депрессию и отказались бы от ребенка или не смогли бы его нормально вырастить.На все есть свои причины ,раз сделали - значит так надо.

#7
Гость

Вы с парнем расстались я надеюсь?

Да, угрожает теперь .

Гостья
#8

Иногда нужно делать выбор. И он не всегда приятный. Ты избавила малыша от ада. Думай о себе.

Гость
#9

Если Вам очень плохо,сходите на исповедь в храм.Ничего не вернуть уже. А депрессивное состояние ни к чему хорошему не приведет!

Гость
#10
Air777

Я сделала 3 дня назад. Сейчас немогу обрести покой, мне тяжело. На душе больно, пусто, чувствую себя никчемный и не нужной... Если бы я вернула тот момент когда мне делали анестезию, я бы встала и убежала. Я убийца и сейчас немогу спокойно спать. Я убила своего малыша на сроке 12 недель. Молодой человек при беременности бил и всячески издевался, а вроде хотел ребенка и предложение сделал, свяался месяц назад с наркотиками.. Поддержки родителей никакой . Их нет. Но я жалею и немогу простить теперь. Моя боль не утихает...не в чем найти утишение...

Вам поможет только Бог.Но,мало сожаления и раскаяния,нужно именно покаяние,а это дела,которые хоть как-то искупляют этот грех-деторождение,усыновление,помощь многодетным или просто нуждающимся.И,конечно же,больше не повторять никогда.

Гость
#11
Air777

Я сделала 3 дня назад. Сейчас немогу обрести покой, мне тяжело. На душе больно, пусто, чувствую себя никчемный и не нужной... Если бы я вернула тот момент когда мне делали анестезию, я бы встала и убежала. Я убийца и сейчас немогу спокойно спать. Я убила своего малыша на сроке 12 недель. Молодой человек при беременности бил и всячески издевался, а вроде хотел ребенка и предложение сделал, свяался месяц назад с наркотиками.. Поддержки родителей никакой . Их нет. Но я жалею и немогу простить теперь. Моя боль не утихает...не в чем найти утишение...

Девушка, вы героиня. Вы достойны уважения - вы не стали растить дьявольское семя. Вам без меня уже сказали - от кого рожать, от тирана, наркомана? Рожать надо от лучших мужчин, а не от отребья всякого. И не слушайте про грех - грех обрекать ребёнка на жизнь инвалида, или вы думаете, от наркоманов уроды не рождаются? Забудьте эту историю как страшный сон и не вините себя. Ваш счастье будет у вас обязательно.

Гость
#12
Гость

Вам поможет только Бог.Но,мало сожаления и раскаяния,нужно именно покаяние,а это дела,которые хоть как-то искупляют этот грех-деторождение,усыновление,помощь многодетным или просто нуждающимся.И,конечно же,больше не повторять никогда.

Вот только этот бред не берите на веру, автор. А то еще выяснится, что вы виноваты в том, что с наркоманом и тираном жить не захотели. Историю Грачевой с отрубленными руками всем читать обязательно. Вы такого своему ребенку хотите?

Гость
#13
Гость

Вам поможет только Бог.Но,мало сожаления и раскаяния,нужно именно покаяние,а это дела,которые хоть как-то искупляют этот грех-деторождение,усыновление,помощь многодетным или просто нуждающимся.И,конечно же,больше не повторять никогда.

Вот только этот бред не берите на веру, автор. А то еще выяснится, что вы виноваты в том, что с наркоманом и тираном жить не захотели. Историю Грачевой с отрубленными руками всем читать обязательно. Вы такого своему ребенку хотите?

А при чем тут жизнь с кем-либо.Сами бред пишете.Человеку плохо и я знаю из своего опыта ,что может помочь и делюсь этим опытом.А Вы совсем про иное речь завели.

Гость
#14
Гость

Я сделала 3 дня назад. Сейчас немогу обрести покой, мне тяжело. На душе больно, пусто, чувствую себя никчемный и не нужной... Если бы я вернула тот момент когда мне делали анестезию, я бы встала и убежала. Я убийца и сейчас немогу спокойно спать. Я убила своего малыша на сроке 12 недель. Молодой человек при беременности бил и всячески издевался, а вроде хотел ребенка и предложение сделал, свяался месяц назад с наркотиками.. Поддержки родителей никакой . Их нет. Но я жалею и немогу простить теперь. Моя боль не утихает...не в чем найти утишение...

Девушка, вы героиня. Вы достойны уважения - вы не стали растить дьявольское семя. Вам без меня уже сказали - от кого рожать, от тирана, наркомана? Рожать надо от лучших мужчин, а не от отребья всякого. И не слушайте про грех - грех обрекать ребёнка на жизнь инвалида, или вы думаете, от наркоманов уроды не рождаются? Забудьте эту историю как страшный сон и не вините себя. Ваш счастье будет у вас обязательно.
Вы не Бог,чтобы судить,что грех,а что нет.Грех,иначе бы автор не страдала,душевно прежде всего.

Mickey Mouse
#15
Гость

Девушка, вы героиня. Вы достойны уважения - вы не стали растить дьявольское семя. Вам без меня уже сказали - от кого рожать, от тирана, наркомана? Рожать надо от лучших мужчин, а не от отребья всякого. И не слушайте про грех - грех обрекать ребёнка на жизнь инвалида, или вы думаете, от наркоманов *** не рождаются? Забудьте эту историю как страшный сон и не вините себя. Ваш счастье будет у вас обязательно. Вы не Бог,чтобы судить,что грех,а что нет.Грех,иначе бы автор не страдала,душевно прежде всего.

Больший грех - обречь на страдания другого по своей прихоти. А родись этот ребенок - могу представить, что за жизнь его ждала бы. А Вы слишком гордитесь своей позицией, а гордыня - главный грех, так что посмиреннее надо быть. А то мне бабок в церквях напоминаете, которые женщин в брюках вениками вон гонят.

Гость
#16

Прекращайте себя винить, в этом нет ничего хорошего. Зачастую душа неродившегося ребенка знает, что она приходит ненадолго. В вашем случае этот шаг был осознанной необходимостью. Вы ещё родите здорового ребенка от хорошего мужчины. Все будет хорошо!

Гость
#17

Смертный грех это...

Гость
#18
Гость

Смертный грех это...

Из какого ты века, овуль? Какой нафиг грех?

Гость
#19
Mickey Mouse

Девушка, вы героиня. Вы достойны уважения - вы не стали растить дьявольское семя. Вам без меня уже сказали - от кого рожать, от тирана, наркомана? Рожать надо от лучших мужчин, а не от отребья всякого. И не слушайте про грех - грех обрекать ребёнка на жизнь инвалида, или вы думаете, от наркоманов *** не рождаются? Забудьте эту историю как страшный сон и не вините себя. Ваш счастье будет у вас обязательно. Вы не Бог,чтобы судить,что грех,а что нет.Грех,иначе бы автор не страдала,душевно прежде всего.

Больший грех - обречь на страдания другого по своей прихоти. А родись этот ребенок - могу представить, что за жизнь его ждала бы. А Вы слишком гордитесь своей позицией, а гордыня - главный грех, так что посмиреннее надо быть. А то мне бабок в церквях напоминаете, которые женщин в брюках вениками вон гонят.
А Вы не старица святая и не Бог,чтобы знать горжусь я или нет.В свою душу смотрите,а не в чужие.И суждение Ваше странное.Жизнь ценна всегда,вне зависимости от ее качества.

Mickey Mouse
#20
Гость

Больший грех - обречь на страдания другого по своей прихоти. А родись этот ребенок - могу представить, что за жизнь его ждала бы. А Вы слишком гордитесь своей позицией, а гордыня - главный грех, так что посмиреннее надо быть. А то мне бабок в церквях напоминаете, которые женщин в брюках вениками вон гонят. А Вы не старица святая и не Бог,чтобы знать горжусь я или нет.В свою душу смотрите,а не в чужие.И суждение Ваше странное.Жизнь ценна всегда,вне зависимости от ее качества.

Вот что не старица - это точно!)) А Вы сами-то бог, что ли, чтобы других осуждать? Нет? Вот и смиритесь. А нищету не плодить пока что в человеческих силах, и не надо ля-ля про крест - сама хоть десятерых под забором заимейте, Ваше дело, а за свои "грехи" каждый сам ответит.

Гость
#21

В церковь не ходите, они там мозги про грехи, покаяние быстро промоют. Мракобесие это все. Вы все правильно сделали. Если на душе не спокойно, книжки почитайте по психологии. А ещё лучше "Унесённые ветром". Верят в бога по статистике люди с низким уровнем образования, душевно незрелые и внушаемые. Вот таким про грехи и впаривают. Вы приняли взвешенное решение для данного этапа жизни. Не корите себя. Все будет хорошо. Вы сильная.

Gost
#22

Ну кто вам всю эту дурьпро убийство в голову вбил. Теперь страдаете. Жалко вас. У вас не было еще ребенка, был тольКо набор клеток, непонятно даже был ли он жизнеспособным. Главное - вы здоровы, устройте себе жизнь хорошо, потом родите. Садизм - родить ребенка в нищету и страдания.

Гость
#23

Вы сейчас в горе. И горе застилает глаза. Успокойтесь и порассуждать. Вы сами написали, что поддержки никакой. Как бы вы растили ребенка? Помощи у нас никакой. Попы, которые вопят, вам помогать деньгам и воспитанием не будут. На что обрекать? На несчастную жизнь в детдоме? Успокойтесь. Всё ещё будет хорошо. Пройдите курс психотерапии. Начните жизнь заново. Найдете нормального мужчину. И будете счастливы.

Гость
#24
Air777

Я сделала 3 дня назад. Сейчас немогу обрести покой, мне тяжело. На душе больно, пусто, чувствую себя никчемный и не нужной... Если бы я вернула тот момент когда мне делали анестезию, я бы встала и убежала. Я убийца и сейчас немогу спокойно спать. Я убила своего малыша на сроке 12 недель. Молодой человек при беременности бил и всячески издевался, а вроде хотел ребенка и предложение сделал, свяался месяц назад с наркотиками.. Поддержки родителей никакой . Их нет. Но я жалею и немогу простить теперь. Моя боль не утихает...не в чем найти утишение...

Не надо искать утешения,ничего ужасного не стряслось.Вы сделали аборт в тяжелой жизненной ситуации.Если вы выбрали прерывание,то у вас были обстоятельства,подсказавшие именно такой выбор.Сейчас надо отвлечься,занять себя чем-то так,чтобы не осталось времени на самокопание.И уж не вбивать в голову тупую мантру "абортэтоубийство".

Гость
#25

Это что, стеб?
Жалеть о том, что сделала аборт от абьюзера и наркомана????
Вы в своем уме?

Гость
#26
Гость

помощь многодетным

Этим е.бливым нищебродам нужна только одна помощь: вазэктомия многопапке и перевязка труб многоматке. И на принудительную работу обоих. Наплодили - обеспечивайте, а не побирайтесь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: